www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 321 страница 340 из 823

321

Сегодня также просмотрела первую ночь Милли и Иво :love: Это было прекрасно :love: И песня такая красивая звучала на английском.

http://s52.radikal.ru/i138/0908/d9/885f5745dd9c.jpg http://s46.radikal.ru/i111/0908/fe/e33b97d297e2.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0908/ca/0e6b0d0c9bc3.jpg http://s12.radikal.ru/i185/0908/be/d401ecfc2e62.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0908/ae/08d2546a2b26.jpg http://i042.radikal.ru/0908/d0/64e792b2a82c.jpg
http://i066.radikal.ru/0908/96/9d25ddd42b87.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0908/bb/aaa651afd327.jpg

0

322

ISABEL написал(а):

Они всегда болтают прямо в коридоре или в гостиной.Милли рассказала Глории про венчание прям в коридоре,где много комнат.Не соображают они что ли?

А это уже закон жанра.Интригу же надо сделать,иначе смотреть было бы неинтересно :D Но иногда повторения выводят из себя,хочется какой-нибудь новизны,чего еще не видела в других сериалах.Что-то я не в ту сторону ушла :D

ISABEL написал(а):

А Виктория такой стриптиз устроила Рокки :D Бедный Рокки.

Почему сразу бедный?Он,наоборот,должен быть доволен :rofl: Только я линию Рокки и Викки плоховато помню.Вначале сериала Викки меня бесила своей высокомерностью,а вот,когда она стала осознавать,что влюбилась в своего шофера,стала меняться в лучшую сторону,стала более человечной что ли,вот тогда она стала мне нравиться.
Мне вообще в сериалах нравятся неоднозначные персонажи.

+1

323

ISABEL написал(а):

Сегодня также просмотрела первую ночь Милли и Иво :love: Это было прекрасно

Это,пожалуй,один из немногих сериалов,когда мне любовная сцена главных героев понравилась :love: Потому что в основном в других сериалах я к таким сценам остаюсь равнодушной,а тут,прямо ух...

ISABEL написал(а):

И песня такая красивая звучала на английском.

Песня и правда замечательная,такая романтичная в исполнении Шанайи Твейн.

0

324

bonita написал(а):

Почему сразу бедный?Он,наоборот,должен быть доволен

Он просто так кричал:"Отпустите меня,отвежите".Виктория его к стулу привязала :D

bonita написал(а):

Вначале сериала Викки меня бесила своей высокомерностью,а вот,когда она стала осознавать,что влюбилась в своего шофера,стала меняться в лучшую сторону,стала более человечной что ли,вот тогда она стала мне нравиться.Мне вообще в сериалах нравятся неоднозначные персонажи

Согласна с тобой.Необычный персонаж.

bonita написал(а):

Песня и правда замечательная,такая романтичная в исполнении Шанайи Твейн.

А я смотрю голос очень знакомый.Думала Селин Дион.А сейчас вспомнила.Не помнишь как песня называется?
В сериале обычно песни играют на английском.И даже музыка из сериала"Секретные материалы" звучит.Это интересно,когда разнообразие в музыки.А то всегда испанские песни.

0

325

ISABEL написал(а):

Он просто так кричал:"Отпустите меня,отвежите".Виктория его к стулу привязала

Викки наверное решила взять его измором :D

ISABEL написал(а):

А я смотрю голос очень знакомый.Думала Селин Дион.А сейчас вспомнила.Не помнишь как песня называется?

Я вообще в таких вещах можно сказать помешана,что если слышу какую-нибудь песню в каком-нибудь моменте,стараюсь узнать кто поет.Или когда вижу знакомого актера/актрису в другом сериале,пытаюсь вспомнить где я его/ее раньше видела.
А песня называется "From This Moment". Я в свое время не успокоилась,пока не нашла ее,а инета у меня тогда не было :D

0

326

bonita написал(а):

А песня называется "From This Moment".

Спасибо большое :flag:

0

327

ISABEL написал(а):

Сегодня также просмотрела первую ночь Милли и Иво

кстати раньше все это красиво снимали, не то что сейчас в современных фильмах и сериалах как-то по-пошлятски просто

+2

328

Sylenda написал(а):

кстати раньше все это красиво снимали, не то что сейчас в современных фильмах и сериалах как-то по-пошлятски просто

Да согласна.Сейчас вообще сплошной секс показывают в сериалах.А ночь Милли и Иво была такая красивая.Столько любви :love: Столько красивых поцелуев :love:
Подсажите девочки.. пожалуйста :flag: Я смотрела серию, где Милли и Федерико встретились.. ну где играют в бильярд. Они стали играть,и Милли сказала "Твой,ход, папа". (Милли уже все знает). На этом закончилось. Подскажите,что потом было? А то в след. серии совсем про другое говорили. Ну там Иво уже жениться собирался.
Ну Флор стерва. Называет Миллли грубиянкой, будто сама не такая.
Еще узнала,что оказывается мать Милли жива. Я в шоке. Не знала.... А как она потом, появится?
Сегодня еще на дискотеке был вечер мамбо. И Милли танцевала и с Серхио, и с Иво. Так как они ее выиграли. Ну и повезло же Милли, среди таких красавчиков танцевать :love:  :love:  :love:

+1

329

ISABEL написал(а):

мать Милли жива.

вот этого я не помню :huh:

0

330

Sylenda написал(а):

Я видимо совсем новые сериалы не смотрела давно или же просто попадаю не на "пошлятские" сцены,но многие любовные сцены меня оставляют равнодушной.А те,которые действительно запали в душу единицы.

ISABEL написал(а):

Подсажите девочки..пожалуйста :flag: Я смотрела серию,где Мимлли и Федерико встретились..ну где играю в билиард.Они стали играть,и Милли сказала "Твой,ход,папа".(Милли уже все знает).На этом закончилось.Подскажите,что потомо было?

А Милагрос потом как-то выкрутилась.Как именно уже не помню,но какой-то бред начала нести.

ISABEL написал(а):

Еще узнала,что оказывается мать Милли жива.Я в шоке.Не знала....А как она потом,появится?

Мать Милагрос действительно жива,но это вовсе не та женщина,которая вскоре появится.Та,которая появится-самозванка...не помню как ее зовут по сериалу,знаю только настоящее имя актрисы,исполнившую эту роль. Эта женщина специально будет выдавать себя за мать Милагрос.

+1

331

bonita написал(а):

Мать Милагрос действительно жива,но это вовсе не та женщина,которая вскоре появится.Та,которая появится-самозванка...не помню как ее зовут по сериалу,знаю только настоящее имя актрисы,исполнившую эту роль. Эта женщина специально будет выдавать себя за мать Милагрос.

А её мать настоящая вообще появится?Просто я однажды маленький кусок последней серии посмотрела,свадьу Иво и Милли.Мать ее там не было вроде.

0

332

ISABEL написал(а):

А её мать настоящая вообще появится?Просто я однажды маленький кусок последней серии посмотрела,свадьу Иво и Милли.Мать ее там не было вроде.

Если ты имеешь ввиду,узнают ли о том,что она на самом деле жива,то нет.Лишь в последней серии будет диалог между наст. матерью Милагрос и падре Мануэлем(вроде так его зовут).Исход этого диалога я не помню,но факт остается в том,что мать Милагрос жива.

+1

333

Уже дошла до того,как Иво и Милли были в Испании.Это было просто сказка....Особенно на пляже :love: Но счастье было не долгим.Андреа и Пабло сумели их поссорить :mad:
Припёрлась еще и архитектор-Каролина.Я очень удивилась,увидя эту актрису в аргентинском  сериале.Она снималась вроде с Марио Симарро в сериалах "Избраница"и "Тайная страсть".Не нравится мне она.Какая-та грубая.

0

334

ISABEL написал(а):

Уже дошла до того,как Иво и Милли были в Испании.Это было просто сказка....Особенно на пляже  Но счастье

помню помню))Милли там так ныряла интересно, да и вообще это один из моих любимых эпизодов в сериале

+1

335

Sylenda написал(а):

помню помню))Милли там так ныряла интересно

Да,было красиво.И еще Иво показал Милли женщин без лифчика.Милли была в шоке.Потом сама сняла лифчик,а Иво ее закрыл.Поревновал

0

336

Самый мой любимый сериал.Очень нравится парочка Рокки и Рамон,каждый раз что-то новенькое выкидывали. :cool:

0

337

ISABEL написал(а):

Уже дошла до того,как Иво и Милли были в Испании.Это было просто сказка....Особенно на пляже

Я тоже люблю эти серии,такие романтичные моменты :love: А премирение у них продлилось недолго из-за названных тобою персонажей :mad: Вообще "Дикий ангел" один из моих любимых аргентинских сериалов,а "любимых" у меня не так уж и много :yep:

ISABEL написал(а):

Припёрлась еще и архитектор-Каролина.Я очень удивилась,увидя эту актрису в аргентинском  сериале.Она снималась вроде с Марио Симарро в сериалах "Избраница"и "Тайная страсть"

Ты случайно говоришь не о Лорене Меритано? В ТС она Динору играла.

0

338

bonita написал(а):

Ты случайно говоришь не о Лорене Меритано? В ТС она Динору играла.

Да,да она :yep: Мне она еще в Избранице не понравилась.Везде со своими губами.

0

339

bonita написал(а):

Вообще "Дикий ангел" один из моих любимых аргентинских сериалов,а "любимых" у меня не так уж и много

Теперь и мой любимый сериал :love:

0

340

ISABEL написал(а):

Мне она еще в Избранице не понравилась.Везде со своими губами.

Так это же ее отличительная черта.Я вот только эту актрису в положительной роли нигде не видела.Вечно злодеек играет,но видимо образ ролей у нее такой.Я вот второстепенных персонажей(эпизодические роли) "Дикого ангела" не особо помню в плане того,как на самом деле зовут того или иного актера.В тех сериях,которые ты сейчас смотришь,если я не ошибаюсь,должен уже был появиться Густаво Гильен(как его в ДА зовут я не помню),по сюжету он является братом Флоренсии и Марины.

P.S. Что-то у семейки Флоренсии многовато родственников :D

+1