www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мариелена / Marielena

Сообщений 241 страница 260 из 278

241

Рита написал(а):

но все таки по книге Делии Фиало конец более реалистичнее, такой человек как Луис Филиппе никогда бы не решился уйти от Клаудии.

100%, так бы эта катавасия и продолжалась бы - беготня из постели в постель, то к Клаудии, то к Мариелене. Кормил бы Клаудию пилюлями, а Мариелену обещаниями, пока с одной из них что-нибудь да ни случилось. Никогда не симпатизировала Луису Фелиппе как герою.

+1

242

Morgana написал(а):

100%, так бы эта катавасия и продолжалась бы - беготня из постели в постель, то к Клаудии, то к Мариелене. Кормил бы Клаудию пилюлями, а Мариелену обещаниями, пока с одной из них что-нибудь да ни случилось. Никогда не симпатизировала Луису Фелиппе как герою.

Я его вообще считаю корнем зла, 100% так бы и было из такой ситуации ничего бы хорошего не получилось, Мариелена в итоге бы все равно не выдержала бы. Человек пожертвовал всем и что она в получала от него? Крохи внимания и просьбу подождать. ЛФ прекрасно устроился ничего не скажешь.

Зайка Пушистый написал(а):

значит, все что происходило после смерти Клаудии - выдумка сценаристов? я так и знала!!! )

Да :)

Отредактировано Рита (22.01.2013 09:01)

0

243

Рита написал(а):

ЛФ прекрасно устроился ничего не скажешь.

Лучше и не скажешь. Первую половину сериала разговаривал сам с собой, мечтая затащить Мариелену в постель. А потом стал думать что она способна убить человека. Действительно потрясный главный герой. :sceptic:

0

244

Ага, при этом заставил Мариелену бросить жениха, при этом когда она попросила о таком же шаге с его стороны он заявил ей что она на него давит. Когда же она попросила немного времени с Эстебаном что бы его подготовить он проявил себя как законченный эгоист, хотя сам же был в точно таком же положении с Клаудией. В общим мальчишка в отличие взрослого мужчины.

0

245

Мариелене и с Эстебаном "повезло".  Молчал ведь до последнего как партизан, о том что зрение пришло в норму. :canthearyou:

0

246

Нда, я такое не одобряю, хотя его и можно понять, ну любил он ее и хотел всячески ее оставить возле себя бывает и такое, пересмотрев сериал недавно, я все таки испытала к нему симпатию, вот уж настоящий мужчина который действительно был достоин Мариелены и любил ее не эгоистической любовью в отличии от ЛФ.

0

247

Рита
аха, тоже его жалко было. он на такие жертвы и уступки шел ради Мариелены. но симпатизировала я ему только до того момента, когда он искренне пытался рассказать о том что снова видит. все таки удерживать жену подобным способом очень не красиво и не по мужски как-то.
вся надежда на Йоли и их будущее счастье только :)

0

248

Зайка Пушистый написал(а):

симпатизировала я ему только до того момента, когда он искренне пытался рассказать о том что снова видит. все таки удерживать жену подобным способом очень не красиво и не по мужски как-то.

Согласна.

Но он молодец что не поддержал обман дочери про беременности и все рассказал ЛФ.

0

249

Мне до последнего казалось, что Мелисса всё-таки останется с НИКИ он самый достойный кандидат в мужья.  Он пытался сблизится с Мелисой не правильным путем, при помощи нахальства.
Мелисса была жестока с Ники когда отправила его в участок сказав патрульному, что он пытался изнасиловать её.
Мелисса сбросила Ники с яхты это было крайне жестоко...
Но, Ники так хотел угодить отцу, что был готов вынести все капризы Мелисы. Мне было очень жалко Ники на порядочный парень он искренне верил, что любовь может появится в последствии после заключения брака.
Мелисса связалась с сектой и думала, что это урод с которым она стала жить любовь её жизнь, а он издевался на ней проводил ритулы пустил по кругу... Хорошо меллиса после всего это осталась жива, хотя стала инвалидом.
Не помню той серии когда рании Меллису как это было вообще?
Пойму при ограблении банка её отца.

Алондра написал(а):

Она лучшая в этом сериале !!!!!!!!!

Мне очень нравится Меллиса и её роль, я думала , что она останется с Ники а она стаетсяс Тато . Это вообще не логично и странно. Выходит, что Ники остался без отца и без девушки.

0

250

Да. с Ники как то не очень обошлись, хороший парень....зато он нашел мать, он ведь этого очень хотел и страдал без материнской любви.

А вот Мелиссу я не любила, как говорится за что боролась на то и напоролась но и ее можно понять, это тяжело быть безразличной своим родителям, так она пыталась привлечь их внимание и одновременно отомстить за их невнимание. Энди и Мелиссу погубили собственные родители.

0

251

Рита написал(а):

Да. с Ники как то не очень обошлись, хороший парень....зато он нашел мать, он ведь этого очень хотел и страдал без материнской любви.

А вот Мелиссу я не любила, как говорится за что боролась на то и напоролась но и ее можно понять, это тяжело быть безразличной своим родителям, так она пыталась привлечь их внимание и одновременно отомстить за их невнимание. Энди и Мелиссу погубили собственные родители.

Энди по глупости убил Тётю , которая его любила. заразился СПИДОМ, мне кажется он не знал не чего о последствии наркотиков. На наркотики его подсадили, это сделал Никанор именно по его приказу НЭНси начала оказывать Энди знаки внимания и соблазнила и уговорила сделать укол именно НЭнси.
Никонор планировал при помощи Энди шантажировать Андреса, чтоб когда он победит на выборах, он стал принимать решения в пользу мафии. И вообще ситуация с Никонором мне тоже не понятна: Его убивает Роберто?
Я считала, что Роберто приказал убрать Никор, а в результате самого Никонора убивают
Разве Ягуар не убил Роберто?

0

252

Я не согласна с тем что Энди убил свою тетю "по глупости" Энди был болен, он фактически был уже конченным наркоманов и убил ее в состоянии ломки.

0

253

laleska написал(а):

Энди по глупости убил Тётю , которая его любила. заразился СПИДОМ, мне кажется он не знал не чего о последствии наркотиков. На наркотики его подсадили, это сделал Никанор именно по его приказу НЭНси начала оказывать Энди знаки внимания и соблазнила и уговорила сделать укол именно НЭнси.
Никонор планировал при помощи Энди шантажировать Андреса, чтоб когда он победит на выборах, он стал принимать решения в пользу мафии. И вообще ситуация с Никонором мне тоже не понятна: Его убивает Роберто?
Я считала, что Роберто приказал убрать Никор, а в результате самого Никонора убивают

0

254

laleska написал(а):

Роберто не успели убить - он прикончил Никанора раньше.Это мой любимый сериал,хоть там и 228 серий никогла не пожалела,что смотрела его.Нет затянутости,монологи присутствуют,но со смыслом.А Мариэлена вообще красавица,хотя её действия не оправдываю.

0

255

nilysia написал(а):

Роберто не успели убить - он прикончил Никанора раньше.Это мой любимый сериал,хоть там и 228 серий никогла не пожалела,что смотрела его.Нет затянутости,монологи присутствуют,но со смыслом.А Мариэлена вообще красавица,хотя её действия не оправдываю.

И вообще почему Никонор убивает свою жену?

0

256

laleska написал(а):

И вообще почему Никонор убивает свою жену?

Он не мог показать Тельму,потому что она не его круга,а там имидж,амбиции,каръера.Я не поняла как это Никанор убивает свою жену?Её убил Роберто.

0

257

nilysia написал(а):

Он не мог показать Тельму,потому что она не его круга,а там имидж,амбиции,каръера.Я не поняла как это Никанор убивает свою жену?Её убил Роберто.

Никонор и Роберто убивают её в конце фильма
Я так и не поняла за что
А вот Никонр был крестьянином и только потом стал мафиозой и разбогател, а жена ушла от него очень давно, поэтому я не понимаю, почему он не женился на тельме.

0

258

laleska написал(а):

Никонор и Роберто убивают её в конце фильма
Я так и не поняла за что
А вот Никонр был крестьянином и только потом стал мафиозой и разбогател, а жена ушла от него очень давно, поэтому я не понимаю, почему он не женился на тельме.

Чтобы жениться надо сначала развестись,а Никанор не мог никак найти свою жену.Роберто,чтобы выманить Никанора из дома,использовал его жену(она шантажировала Никанора).Когда жена и Никанор встретились,Роберто убрал жену,как лишнего свидетеля,и чтобы не платить ей деньги,и тогда же,в перестрелке,убивает Никанора.

0

259

nilysia написал(а):

Чтобы жениться надо сначала развестись,а Никанор не мог никак найти свою жену.Роберто,чтобы выманить Никанора из дома,использовал его жену(она шантажировала Никанора).Когда жена и Никанор встретились,Роберто убрал жену,как лишнего свидетеля,и чтобы не платить ей деньги,и тогда же,в перестрелке,убивает Никанора.

Я не помню этого момента я давно смотрела этот сериал, он мой любимый.
Я так поняла, что у мафии всегда всё сложно и непредсказуемо.
Жаль Ники узнать, что его отдала мать не самоя приятна новость...
А тельма отдала Ники и он занял место мертвого ребенка, который родился у жены Никонора.
Тельма поступила жестоко отдав ребенка, он мог и не попасть в руки родного отца ...

0

260

Lucia Mendez-Marielena
Eduardo Yanez-. Luis Felipe Sandoval
Zully Montero-Claudia Sandoval
Caridad Ravelo-Chela
Mayte Vilan-Meche
Maria Jose Alfonso-Carmela
Cristina Karman-Yoli
Salvador Pineda-Esteban
Mara Croatto- Graciela
German Barrios- Nicanor