www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лусия Мендес / Lucia Mendez

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Светленький написал(а):

неузнаваемости....

да ты что!Интересно было бы взглянуть :D

0

842

~eiforia~ написал(а):

На второй фотке она мне даже чем-то напомнила прежнюю прекрасную Лусию

А мне, если честно, мужика переодетого в женскую одежду.  :D А выражаясь своременно, трансвестита, короче! :insane: Пост 402 2 ая фотка- атас! Зла на Лусию не хватает! Интересно она хоть сама понимает, что просто обезобразила себя или гордится своей теперешней "небесной красотой"? :mad:

Отредактировано Тапуня (22.06.2009 22:20)

0

843

Старые фотки с Лусией -  просто блеск, :idea:  чего не могу сказать о новых. :no:

0

844

lucky-lady написал(а):

Ага. Я его узналат олько после того, как ты сказала. Он играл Габриэля, который вечно ходил на костылях. Не знала, что он ее брат

Да, он ещё и в Мариелене играл.. Тато, который любил Мелису..

0

845

Netalie написал(а):

да ты что!Интересно было бы взглянуть

Вот он молодой..

А каким стал...

+4

846

Светленький написал(а):

А каким стал...

ОГО! просто обалдеть!!!!!!!! У меня прям слов нет - это ж надо довести себя до такого состояния. А был такой милый мальчик. Хотя, надо сказать, и Лусия зря делала себе пластику, но она хоть выглядит прилично по-сравнению с ним. Сейчас Лусия мне напоминает чем-то нашу Гурченко, которая уже просто утянута кожей.

P.S не кидайтесь помидорами. Я обожаю Лусию, но ту, которая была в НКТ или Мариэлене. :tomato:

Отредактировано Ангел (23.06.2009 13:03)

+1

847

Ангел написал(а):

P.S не кидайтесь помидорами. Я обожаю Лусию, но ту, которая была в НКТ или Мариэлене

Согласна! Мне тоже нравится ее внешность только до времен Три жизни Софии...

Ангел написал(а):

ОГО! просто обалдеть!!!!!!!! У меня прям слов нет - это ж надо довести себя до такого состояния

Да..да.. и артисты себя распускают...

+1

848

Светленький написал(а):

А каким стал...

Ну вообще такое ощущение, что это не он, а другой какой-то человек. :(

0

849

lucky-lady написал(а):

Ну вообще такое ощущение, что это не он, а другой какой-то человек.

Я сама долго всматривалась!

0

850

Светленький написал(а):

вот каким стал...

Ой,ёй ёй!!!Да уж!!И Луси тоже не лучше,оставалась бы такой же, просто следила бы за фигурой и всё,не думаю что она сильно бы изменилась ,а так людей смешить,,,Para que???? :dontknow:

+1

851

Светленький написал(а):

А вот каким стал...

Возможно он болеет просто! Кто знает? Даже вид у него какой-то болезненный. Необязательно,что он стал таким, потому что жрет как слон... Может есть и другие причины. Но все равно жалко, конечно. Красавчиком он никогда не был, но был весьма приятным и милым парнем. :'(

0

852

Да, операции это большая ошибка Лусии :'(

0

853

:)

увеличить

увеличить

увеличить

+1

854

Тапуня написал(а):

Возможно он болеет просто! Кто знает? Даже вид у него какой-то болезненный. Необязательно,что он стал таким, потому что жрет как слон... Может есть и другие причины. Но все равно жалко, конечно. Красавчиком он никогда не был, но был весьма приятным и милым парнем.

Ну знаешь... как то.. то у Дани Альварадо гормоны..то  он чем то болеет... я считаю что и артистам свойственно распукаться, они ж тоже люди...

Отредактировано Светленький (23.06.2009 23:38)

0

855

Светленький написал(а):

Ну знаешь... как то.. то у Дани Альварадо гормоны..

Альворадо другое дело. Во-первых она еще слишком молода и есть смысл бороться со своими гормонами, а во-вторых Альворадо играет не второстепенных персонажей, а ни много ни мало главных героинь! Поэтому, ей намного больше необходимо выглядеть на все 100. Конечно плохо, когда люди так внешне портятся непонятно от чего, но этому актеру все же более простительно! Он хоть на экраны новелл сейчас, в таком виде, особо никуда не лезет. Лусии в ее нынешнем "состоянии" тоже бы не рекомендовалось, если честно. Смотрю на фотку на втоей аватарке и на фотку ее теперешнюю и понимаю,что это Лусия, только потому, что под фотками подписано, что это Лусия Мендез, иначе бы никогда не признала. А с носом что она сделала, ужасть! По мне, лучше уж располнеть,но остаться внешне тем,кем был, чем сохранить суперскую фигуру, а лицо изурудовать настолько, что тебя вообще не узнают!

Отредактировано Тапуня (23.06.2009 23:46)

0

856

http://i014.radikal.ru/0906/f5/594b17a8dc69t.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/0906/d5/c482e93dcc7et.jpg

+3

857

Вивиана
http://s60.radikal.ru/i170/0906/28/6f92810bac68.jpg

+2

858

Светленький написал(а):

Мне тоже нравится ее внешность только до времен Три жизни Софии...

А мне она нравиться в "Три жизни Софии" :love:

Тапуня написал(а):

По мне, лучше уж располнеть,но остаться внешне тем,кем был, чем сохранить суперскую фигуру,

ну не болтай глупостей :glasses: Что же теперь разожраться и гордо объявить: я вот я такая свинья, всегда была такой вот и любите меня со всеми моими жирами и потными подмышками".По моему когда человек так распускается это в первую очередь, неуважение к самому себе, а во вторую, к людям с которыми ты общаешься

+1

859

Messalina написал(а):

А мне она нравиться в "Три жизни Софии"

Мне тоже, я имела ввиду то это последний сериал где она мне действительно нравится..

0

860

http://s40.radikal.ru/i087/0906/83/b16a93bcf0f5.jpg

+1