www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кристиан Мейер / Christian Meier

Сообщений 41 страница 60 из 466

41

А картинки твои?Там подпись вроде твоя стоит? Здорово получилось и песня очень красивая.

0

42

lari спасибо.я и не знала

0

43

lari я с ютуба скрины сделала.а там написано,что сериал называется лусиано и николас....

0

44

Джули написал(а):

А картинки твои?Там подпись вроде твоя стоит? Здорово получилось и песня очень красивая.

Да, это мои произведения на форуме network54.com/Forum/352340/.... маленькая часть моих работ...

0

45

юлиночка написал(а):

lari я с ютуба скрины сделала.а там написано,что сериал называется лусиано и николас....

Ты не переживай, ты ведь наверно не видела сериалы ни "По имени Луна", ни "Лусиона и Николас"....

поэтому такая неразбериха....

Юлиночка, если можешь, сделай ссылку на "это" ютубе....

я попробую тебе все объяснить. ОК ?

0

46

Юлиночка, увидела твою ссылку и посмотрела видео...

На этом видео нет записи, что сериал "Лусиана и Николас".

Это видео было сделано для поздраления Кристиана с Рождеством 2005 года.
Поздравление было сделано форумом  Foro de Christian Meier Actor y Cantautor
network54.com/Forum/352340/
Но когда ты открываешь это видео на Ютубе, справа предлагается видео из "Лусиана и Николас"  и там в кадре ребенок.

Ты, наверно, решила, что это одно и тоже.

Я с удовольствием посмотрела видео. Здесь даже не Крис главное лицо, а ребенок...
Где нашли такую "послушку" и "улыбчивость"... Чудный ребенок!

Джули, ты не можешь отойти от сериала "По имени Луна". Помнишь эти моменты. Просто чудо, правда ?

+2

47

Молодец. все так красиво.
Я сериалом "По имени Луна" и нашего Ивана "заразила". Он теперь тоже оторваться не может. Он хочет этот сериал у нас на форуме выложить, правда там с некоторыми сериями проблема.
На Много ТВ обещают вроде после сериала "Марина" показать "Шторм". Жду с нетерпением, только бы показали.

0

48

lari спасибо,что объяснила :)

0

49

Джули написал(а):

Молодец. все так красиво.
На Много ТВ обещают вроде после сериала "Марина" показать "Шторм". Жду с нетерпением, только бы показали.

Джули, но в ШТОРМЕ есть также свои недостатки ,как и в любом сериале........
Местами сюжет "заморочен" не нужными действиями.......
Но... главные герои просто на УРА!!!!!!!!

0

50

lari написал(а):

Созданы форумы за рубежом, посвященные этому сериалу, и в первую очередь из-за исполнителей главных ролей Кристиана и Натальи... Поклонники видят и просят Телемундо продолжить их снимать вместе. Сколько уже было слухов, что они будут опять вместе и поклонники чуть ли не кричали УРА........
Такой "химии"  уже не было у Кристиана с Марлене Фавела в "Зорро", как он не старался....... Это сразу отметили все.
Это мнение не только мое, а большинства поклонников, которые видели и Шторм и Зорро.
И на сегодня нет форумов, посвященных сериалу Зорро.......
Потому что исполнительница главной женской роли "не растопила" сердца зрителей.......
Наталья не красавица, она не имеет экзотическую красоту, но она АКТРИСА, она великолепная АКТРИСА !

А я прочитала, что "Шторм" имел низкие рейтинги и во многих странах его сняли с показа.

0

51

http://i020.radikal.ru/0804/b5/8ee784606161.jpg
http://i036.radikal.ru/0804/56/dbbe795f8dd4.jpg

0

52

Уголек написал(а):

А я прочитала, что "Шторм" имел низкие рейтинги и во многих странах его сняли с показа.

Конкретно в каких странах ? Ссылку на это сообщение, пожалуйста.... А то разговор получится беспредметный...

Было запланированно в ШТОРМЕ 186 серий, но учитывая ОГРОМНУЮ популярность продолжили еще на 30 серий (хотя это была большая ошибка производителей, что ошибка, то ошибка - все это признали), но чтобы сняли с показа.......

Сериал для нас не очень обычный... колумбийская деревня, ее быт, нравы.. и т.д. Мужчины - не с обложек журналов, "нехоленные".

Хотя моя подруга посмотрела немного сцену из Шторма сказала, про главного героя "Мужик деревенский, не бритый, не причесанный, но................в актере чувствуется, что аристократ.......благородный ...." 

Снимая сериалы Латинская Америка в первую очередь ориентируется на зрителей Латинской Америки и  Испании. Здесь они ждут большие рейтинги, а мы уж как придется. Их наши рейтинги не интересуют....

Вот с Зорро такое происходило, но слава богу доснимали......А Зорро проиграло потому, что в сценарии было мало РОМАНТИКИ И ЛИРИЧЕСКИХ СЦЕН..........что нам поклонникам сериалов, в принципе, нужно в первую очередь, к тому же зрители сериалов в основном женская аудитория.
А в принципе, я полемику больше продолжать не буду... "У каждого свой вкус, сказал индус ..........."

+1

53

Э, Lari. Я ничего не имею против Кристиана - я где-то выше писала, что он мне очень нравится как мужчина. И в Стрейгнард что-то есть.  Вот, на МНОГО  ТВ ССылка на "Шторм"

0

54

И твои работы мне тоже очень понравилсиь!

0

55

Уголек написал(а):

Э, Lari. Я ничего не имею против Кристиана - я где-то выше писала, что он мне очень нравится как мужчина. И в Стрейгнард что-то есть.  Вот, на МНОГО  ТВ ССылка на "Шторм"

Факты - дело упрямое, но эти сведения я полагаю сегодняшних дней, а пик Шторма был конец 2005- 2006 г.г.

В этом сериале есть недостатки,  как и в любом другом......... Но.......... многие испаноязычные поклонники пишут, что для них это самый лучших сериал....

Все я заканчиваю, будем только о Кристиане.........

Уголек написал(а):

И твои работы мне тоже очень понравилсиь!

Большое спасибо, меня это очень радует, потому что я не хочу делать свои работы на АРХИВ....

Все для вас, дорогие поклонники КРИСТИАНА МЕЙЕРА....

Отредактировано lari (02.04.2008 21:28)

0

56

А мне хочется Шторм посмотреть именно из-за Кристиана. Наталья мне тоже нравится. Но в первую очередь из-за него. Пусть даже деревня, мужики нехоленые - плевать. Даже еще лучше. Я смотрела скрины из сериала, мне такие нравятся.

0

57

Джули написал(а):

Пусть даже деревня, мужики нехоленые - плевать. Даже еще лучше. Я смотрела скрины из сериала, мне такие нравятся.

Эт точно! Хватит про рафинированных интеллегентов смотреть.

0

58

Вот нашла на чужом форуме, тоже интересно сделано
http://i27.tinypic.com/2heingz.gif

0

59

http://i048.radikal.ru/0804/5a/d0cde6d1b1f0t.jpg

0

60

http://i021.radikal.ru/0804/d2/306cb2d48a82t.jpg

0