www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кристиан Мейер / Christian Meier

Сообщений 261 страница 280 из 466

261

herrera написал(а):

Смотрю тут Дану не очень жалуют

а я её нигде не жалую :D столько о хищниках читала,но тоже бросила из-за неё,потом решила золушку смотреть...хорошо,что не застрелилась и во время бросила :D а ты теперь и о кто-то смотрит на тебя написала,ну,как её любить начать?Незнаю :D

0

262

herrera написал(а):

А вообще если не обращать внимание на Пьедад(Дану), то сериал хороший, мне понравился. да и другие актеры там замечательные.

ну,если он в постели не с Данной,то интрига :D он что там бабник? :D

0

263

farida написал(а):

а я её нигде не жалую  столько о хищниках читала,но тоже бросила из-за неё,

Свернутый текст

Хищники один из моих любимых сериалов, там можно найти себе героя и героиню на свой вкус, мне нравился и Симарро и Дана там, еще Паола Рей с Баптистой,  очень была интересная история у Майкла Брауна с начала с героиней Жарик Леон, а потом с Наташей Клаус, у самой Жарик Леон было много интересного , её линия мне очень понравилась, так же как и её героиня. Так, что сериал очень хороший, а Дану если не нравится, можно откинуть

farida написал(а):

потом решила золушку смотреть...хорошо,что не застрелилась и во время бросила

А я золушку не хотела смотреть с самого начала, я ждала этот сериал, когда в нем должен был играть Мейер, а потом узнала, что Сернандес и обиделась :D  шучу...просто на их дуэт меня никак не тянет.

farida написал(а):

ну,как её любить начать?Незнаю

Не нравится ну и ладно, бывает...действительно есть такое, это как я Кольчеро не люблю.

0

264

farida написал(а):

ну,если он в постели не с Данной,то интрига  он что там бабник?

Не не бабник, это Данка виновата :D сама такого мужика бросила и ушла к другому... :crazyfun:  потом пожалела и очень сильно :mad:

0

265

так,в зрлушки собирались Криса снимать o.O Хорошо,что он там не снялся :canthearyou: хуже Золушки ещё ничё не смотрела :canthearyou: Даже представить боюсь,чтоб он сыграл такого идиота,как Марсело Мачадо :angry:

0

266

herrera написал(а):

Не не бабник, это Данка виновата  сама такого мужика бросила и ушла к другому...   потом пожалела и очень сильно

ещё б не пожалела :D точно дохлая рыба :D дальше носа не видит,свово счастья :tired:И что это за имя такое Пьедидад......пока писала,чуть пальцы не сломала :D

Отредактировано farida (18.04.2011 01:07)

0

267

herrera написал(а):

Смотрю тут Дану не очень жалуют

Многим нравится Дана,а особенно их пара с Симарро.Говорят,они прям чудная пара,такая страстная,такая химия у них есть :D Вот у Симарро с Марлен Фавелой,Лореной Рохас-вот это я называю химией.

farida написал(а):

И что это за имя такое Пьедидад

Это её зовут так o.O Я думала,что herrera неправильно напечатала,ошиблась :D

0

268

farida написал(а):

так,в зрлушки собирались Криса снимать  Хорошо,что он там не снялся  хуже Золушки ещё ничё не смотрела  Даже представить боюсь,чтоб он сыграл такого идиота,как Марсело Мачадо

Да и  не говори, наслышана я об этом персонаже, а вот пилот с Крисом

ISABEL написал(а):

Многим нравится Дана,а особенно их пара с Симарро.Говорят,они прям чудная пара,такая страстная,такая химия у них есть

Свернутый текст

На мой взгляд они хорошо смотрятся, оба с растрепленными волосами :D  Он такой большой дядень ка, а она крошка ...люблю такие пары.

ISABEL написал(а):

Вот у Симарро с Марлен Фавелой,Лореной Рохас-вот это я называю химией.

С Лопреной видело его немного, ну что там говорить Лорик-то женщина какая...ууухх..обожаю её. А с Марлен не видела.

ISABEL написал(а):

Это её зовут так  Я думала,что herrera неправильно напечатала,ошиблась

Это я ошиблась, еще не додумала предложение а пальцы сами стучат по клавиатуре, её имя Пьедад.

0

269

А я с Крисом смотрела только ''Изабелла, влюбленная женщина''(5-6 лет назад). Но даже до середины не дошла :D  Все впечатление испортила Анна Кольчеро :mad:  Но я все равно успела разглядеть обаяние Кристиана :flirt:  Очень красивый, харизматичный и талантливый мужчина :shine:  :love:  Еще ''Шторм'' смотрела кусочками. Очень хотелось бы посмотреть ''Кто-то смотрит на тебя'' и ''Зорро''.

0

270

herrera написал(а):

а вот пилот с Крисом

спасиб за пилот :flag: спасиб Крису,что он там не снялся :D  Я бы конечно не отказалась посмотреть на него в белом костюмчике...и без него :blush:  :D но точно это не та роль о которой можно мечтать :mad:

0

271

Anastacia написал(а):

А я с Крисом смотрела только ''Изабелла, влюбленная женщина''(5-6 лет назад). Но даже до середины не дошла   Все впечатление испортила Анна Кольчеро

неужели,всё так ужасно :D она мне по фото тоже,не кажется героиней его романа :dontknow: я как-бы начало чуть смотрела,но не люблю я те времена,что показывают в сериале :nope: и наряды никакие :dontknow:

0

272

farida написал(а):

неужели,всё так ужасно :D она мне по фото тоже,не кажется героиней его романа :dontknow: я как-бы начало чуть смотрела,но не люблю я те времена,что показывают в сериале :nope: и наряды никакие :dontknow:

Ужасно :canthearyou:  Для меня Анна Кольчеро как-будто неживая была :glasses:  Ну ни как она Крису не подходит :insane:

0

273

Anastacia написал(а):

Ужасно   Для меня Анна Кольчеро как-будто неживая была   Ну ни как она Крису не подходит

да уж этому красаве, :love: нужно кого-то поживее,двух ледышек Данны и Кольчеро :mad: так что солидарна :yep:

0

274

farida написал(а):

да уж этому красаве, :love: нужно кого-то поживее,двух ледышек Данны и Кольчеро :mad: так что солидарна :yep:

Я думаю, что ему чисто внешне подходит Габи Эспино :glasses:  К сожалению не одного сериала вместе с ними не смотрела :blush:  Сужу только по фото.

0

275

А мне он нравится с Натальей Стрейнгард :love: и Барбарой Мори :love: с остальными не видела ещё :dontknow: Читала,что бешеная химия у него с Энжи Сепедой :blush: вот собираюсь посмотреть :glasses:

0

276

Чуть не забыло об Эдит Гонсалес :love:  :D Просто там в конце они остались не вместе,вот и трудновато без счастливого конца,принять их за идеальную пару :( а так сериал просто супер,и Крис там ,как актёр скажем не совсем на первом месте,ну лично для меня конечно :dontknow: Но красив :love: и обаятелен :love:

0

277

farida написал(а):

А мне он нравится с Натальей Стрейнгард :love:

Согласна :yep:  То что я видела (кусочки ''Шторма'') Это таааакая страсть :shine: 

farida написал(а):

Читала,что бешеная химия у него с Энжи Сепедой :blush: вот собираюсь посмотреть :glasses:

Вот и я очень хочу посмотреть :)  Тем более Энджи мне тоже очень нравится :flirt:

0

278

Anastacia написал(а):

А я с Крисом смотрела только ''Изабелла, влюбленная женщина''(5-6 лет назад). Но даже до середины не дошла   Все впечатление испортила Анна Кольчеро   Но я все равно успела разглядеть обаяние Кристиана   Очень красивый, харизматичный и талантливый мужчина

ОО...такое же мнение и у меня о Кольчеро, она для меня тоже все портит :D

farida написал(а):

я как-бы начало чуть смотрела,но не люблю я те времена,что показывают в сериале  и наряды никакие

И в этом согласна, одежда там жуть Изабела, как вешалка...а её ужаснве шляпки :tired:

Anastacia написал(а):

Я думаю, что ему чисто внешне подходит Габи Эспино   К сожалению не одного сериала вместе с ними не смотрела   Сужу только по фото.

С габи он снимался в "По имени Луна", говорят, что никаких эмоций пара не принесла, все было тихо-гладко.

farida написал(а):

А мне он нравится с Натальей Стрейнгард  и Барбарой Мори  с остальными не видела ещё  Читала,что бешеная химия у него с Энжи Сепедой  вот собираюсь посмотреть

Это мои самые любимые партнерши Криса!!! :love:

Anastacia написал(а):

Вот и я очень хочу посмотреть   Тем более Энджи мне тоже очень нравится

Так же как и я советовала farida, советую и тебе, сериал замечательный Кристиан там самый самый очаровательный мужчина...
смотреть

0

279

herrera написал(а):

Так же как и я советовала farida, советую и тебе, сериал замечательный Кристиан там самый самый очаровательный мужчина...
смотреть

Обязательно посмотрю. Только дождусь нормального интернета :D

0

280

0