www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кристиан Мейер / Christian Meier

Сообщений 241 страница 260 из 466

241

farida написал(а):

какой лапуля

На него всегда приятно смотреть  и слушать..

Не помню выкладывала ли я такую обойку
http://i042.radikal.ru/1103/c7/70a4ca3ef116.jpg

Отредактировано herrera (17.04.2011 22:33)

+2

242

herrera написал(а):

Не помню выкладывала ли я такую обойку

:love: никогда не лишни посмотреть на Криску в таком большом размере

+1

243

herrera написал(а):

Сама обстановка сериала не нравилась, мрачно, грустно, до смотрела до встречи Изабелы с Фернандо...только за  40 серий увидела улыбки и смех.

Да с этим я согласна.Сериал был немного марчный.Но Кристиан его спас :love:

herrera написал(а):

А ты какие сериалы с ним смотрела?

Второй сериал после Изабеллы-"По имени Луна"Мне очень понравился.Тем более играл с моей любимой Габи Эспино.И многие говорили что они не смотрелись вместе.А я так не считаю.Здорово они вместе сыграли :cool: Потом "Шторм".Как всегда Крис был великолепен и в этом сериале.и с Натальей хорошо смотрелись.Только конечно сериал слишком затянули.Но сериал в принципе удался :cool: Потом мой любимый Зорро :love: Образ Зорро ему так подходил,что я даже на Антонио Бандероса плюнула.Диего де ла Вега,Зорро :love: И ему так бородка подходила.Роль у него получилась очень удачная!Я весь сериал на одном дыхании посмотрела :love:
И конечно же сейчас смотрю"Донья Барбара".Роль тут у него мне немного напоминает Сантоса в Шторме.Но это не делает его хуже.Наоборот :love: Если честно хотелось бы посмотреть с ним сериал более в современной обстановке.Есть такая у него роль?Говорят что сериал"Кто-то смотрит на тебя" шикарный.Ты его смотрела?

herrera написал(а):

Люблю это видео, одна из моих любимых его песен.

o.O Так он и поёт,я не знала.Голос его всегда мне нравился :love:

0

244

ISABEL написал(а):

Роль тут у него мне немного напоминает Сантоса в Шторме.Но это не делает его хуже.Наоборот

А мне в Донье Барбаре,он Сантоса Торреальба совсем не напоминает,только имя :dontknow: абсолютна разные герои :no:

0

245

ISABEL написал(а):

Второй сериал после Изабеллы-"По имени Луна"Мне очень понравился.Тем более играл с моей любимой Габи Эспино.И многие говорили что они не смотрелись вместе.А я так не считаю.Здорово они вместе сыграли

А я Луну начала смотреть. Правда со скоростью улитки движется мой просмотр. Посмотрела 26 серий, первые серий 10 хорошо прошли..а потом ... :confused: . Еще интересных сцен между главными героями не было, т.к они вырезаны...но я их нашла на ютубе. Смотрятся они не плохо, но для того, чтобы принять окончательное решение, нравится эта пара или нет, мне надо больше посмотреть.

ISABEL написал(а):

Потом "Шторм".Как всегда Крис был великолепен и в этом сериале.и с Натальей хорошо смотрелись.Только конечно сериал слишком затянули.Но сериал в принципе удался

Шторм мне понравился в большей степени из-за главной пары, Наталия и Крис просто замечательно смотрелись, такая страсть...уфф..было жарко :D Кристиан очень хорошо справился с ролью сантоса, а какой он очаровательный был в роли Сантьяго :love:

ISABEL написал(а):

Потом мой любимый Зорро  Образ Зорро ему так подходил,что я даже на Антонио Бандероса плюнула.Диего де ла Вега,Зорро  И ему так бородка подходила.Роль у него получилась очень удачная!Я весь сериал на одном дыхании посмотрела

На счет Зорро согласна на 100000%. Я без ума была не только от Зорро, но и от Диего...какой там Бандерас :D Я сама от сериала не отрывалась..это мой рекорд был по времени, посмотрела за 3 недели.

ISABEL написал(а):

И конечно же сейчас смотрю"Донья Барбара".Роль тут у него мне немного напоминает Сантоса в Шторме.Но это не делает его хуже.Наоборот

Я думаю, что Сантос Торреальба и Сантос Лусардо, совершенно 2 разных персонажа. Тореальба, деревенский мужик, немного неопрятный, малообразованный...любит шутить и дурачится. Готов в огонь и воду пойти за любимой. А Сантос Лусардо наоборт, образованный, с хорошими манерами, богатый. В первой половине сериала, он был ослеплен Барбарой, потом нашел что-то в Мариселе и его вечные метания, немного подпортили его героя. Но под конец, у него все-таки получилось сделать выбор.Очень неоднозначная, сложная роль.

ISABEL написал(а):

Наоборот  Если честно хотелось бы посмотреть с ним сериал более в современной обстановке.Есть такая у него роль?Говорят что сериал"Кто-то смотрит на тебя" шикарный.Ты его смотрела?

Да я смотрела этот сериал, его роль там не похожая ни на одну из предыдущих. Там его основная проблема это наркотики и алкоголь, а так же любовь к пьедад(Дана Гарсия), да и сам сериал не розовая мелодрамма, поэтому очень интересно было посмотреть, что-то не похожее на другие сериалы с ним.

0

246

ISABEL написал(а):

Второй сериал после Изабеллы-"По имени Луна"Мне очень понравился.Тем более играл с моей любимой Габи Эспино.И многие говорили что они не смотрелись вместе.А я так не считаю.Здорово они вместе сыграли

а я даже не могу предположить,чтоб Крис с кем-то плохо смотрелся :dontknow: и Габи красотка :flag:

0

247

farida написал(а):

А мне в Донье Барбаре,он Сантоса Торреальба совсем не напоминает,только имя  абсолютна разные герои

herrera написал(а):

Я думаю, что Сантос Торреальба и Сантос Лусардо, совершенно 2 разных персонажа. Тореальба, деревенский мужик, немного неопрятный, малообразованный...любит шутить и дурачится. Готов в огонь и воду пойти за любимой. А Сантос Лусардо наоборт, образованный, с хорошими манерами, богатый.

Ну да в этом плане они действительно разные :D Я не это имела ввиду.Просто лошади,самбреро,ферма мне напоминает Шторм и того Сантоса.Его любовные сцены в реке.Только уже в реке не Наталья,а Эдит и Хенесис :D

0

248

farida написал(а):

а я даже не могу предположить,чтоб Крис с кем-то плохо смотрелся  и Габи красотка

Согласна, любую пару украшает :love:

Решила собрать всех его партнерш из главных пар.

1й сериал "Gorrion", в главной роли Крис и его экс жена Марисоль Арирре. не нашла фото их вместе из сериала
http://4.bp.blogspot.com/_Hv0UKHvctkk/SwhdjpRDF0I/AAAAAAAAJzc/SqJVz_H5-MQ/s1600/78419.jpg

Сериал "Malicia" с Джианелой Нейра, не нашла совмстной фото
http://1.bp.blogspot.com/__XPSGpYlBRk/Sfy7EB5-WfI/AAAAAAAAAA0/Ppw4HUnUk9w/s400/malicia+003_0001.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e7/Gianella_Neyra.jpg/200px-Gianella_Neyra.jpg

Сериал "Luz María" с Энжи Сепедой
http://www.telenovely.org/LuzMaria/luz011.jpeg

Сериалы "Me muero por ti" и "Amores querer con alevosía" с Барбарой Мори

http://www.teleprograma.tv/var/plan_site/storage/images/telenovela/2009/especiales/barbara_mori_rostros/barbara_mori_telenovelas/barbara_mori_tn_02/658907-1-esl-ES/barbara_mori_tn_02_galeria_portrait.jpg

Сериал "Luciana y Nicolás" с Аной де ла Регуэрой
http://www.loveserials.ru/images/uploads/15c6230aad35.jpg

Сериал "Luna, la heredera" с Габи Эспино

Сериал " La Tormenta" с Наталией Стрейгнард

Сериал "Zorro: La Espada y la Rosa" с Марлен Фавелой
http://d3ds4oy7g1wrqq.cloudfront.net/esimportante/myfiles/El-zorro.jpg

Сериал "Doña Bárbara" с эдит Гонсалес и Хенесис Родригес

Сериал "Alguien Te Mira" с Даной Гарсия

Здесь не все его сериалы в которых он снимался. Собрала его главные роли.

Отредактировано herrera (18.04.2011 00:17)

0

249

herrera написал(а):

какой он очаровательный был в роли Сантьяго

И не говори :love: Но вот это меня бесило в сериале.Что его никто не мог узнать :D

herrera написал(а):

Да я смотрела этот сериал, его роль там не похожая ни на одну из предыдущих. Там его основная проблема это наркотики и алкоголь,

Да интересно на него там посмотреть.

herrera написал(а):

а так же любовь к пьедад(Дана Гарсия),

ВОт из-за неё не стала скачивать первую серию.

0

250

ISABEL написал(а):

Ну да в этом плане они действительно разные  Я не это имела ввиду.Просто лошади,самбреро,ферма мне напоминает Шторм и того Сантоса.Его любовные сцены в реке.Только уже в реке не Наталья,а Эдит и Хенесис

В этом смысле да, тогда только не персонажи схожи, а атмосфера и некоторые моменты. Но и в характере есть схожесть, это как всегда благородство , честь и доброта, смелость...ну в принципе как т у всех положительных героев.

0

251

ISABEL написал(а):

И не говори  Но вот это меня бесило в сериале.Что его никто не мог узнать

Хаа..это да, бред такой...прям не похож  был на себя :D

ISABEL написал(а):

ВОт из-за неё не стала скачивать первую серию.

А почему?

0

252

herrera написал(а):

Ого,спасибо,было интересно посмотреть.Так он в сериалах всех стран успел сняться.И как он молодой :love: Не знала что он снимался

herrera написал(а):

Сериал "Malicia" с Джианелой Нейра

herrera написал(а):

Сериал "Luz María" с Энжи Сепедой

herrera написал(а):

Сериал "Luciana y Nicolás" с Аной де ла Регуэрой

0

253

herrera написал(а):

хорошая подборка :cool: нравятся все....Крисы :love: ой,а Меритано прям вцепилась o.O Думает,ну,когда ж ещё так свезёт :D

0

254

herrera написал(а):

ериал "Luciana y Nicolás" с Аной де ла Регуэрой

а ты этот смотрела? :flag: Он вообще сущкствует в сети?

0

255

ISABEL написал(а):

.Так он в сериалах всех стран успел сняться.

Да снимался он и в Перу и в Мексике,  и в Колумбии ..ну и в США наконец.

farida написал(а):

Меритано прям вцепилась  Думает,ну,когда ж ещё так свезёт

Еще бы  :D ...Мне она не очень нравится как партнерша его, чисто визуально.

0

256

herrera написал(а):

А почему?

Не нравится мне эта актриса.Она какая-та асексуальна.Бледная,холодная.Да простят меня её поклонники :glasses: Из-за неё не стала смотреть "хищников" с Симарро и "Предательство".

0

257

herrera написал(а):

.Мне она не очень нравится как партнерша его, чисто визуально.

терпеть её не могу :mad: Бедняжечка Крис :D Издержки профессии :D

0

258

ISABEL написал(а):

е нравится мне эта актриса.Она какая-та асексуальна.Бледная,холодная.Да простят меня её поклонники  Из-за неё не стала смотреть "хищников" с Симарро и "Предательство".

Угу,угу :yep: тоже мне никак,вот такая история :dontknow:

0

259

ISABEL написал(а):

Не нравится мне эта актриса.Она какая-та асексуальна.Бледная,холодная.Да простят меня её поклонники  Из-за неё не стала смотреть "хищников" с Симарро и "Предательство".

Я хорошо к ней относилась в Тайной страсти и в Предательстве, мне их пара с Симарро нравилась, но вот в последнем сериале с Крисом, её роль была не очень, она весь сериал как дохлая рыба была + ужасно тупая. Вообще не впечатлила. А вот в Кто-то смотрит на тебя, Крису еще удалось немного сиграть в паре с Каролиной Техера, вот она была хороша.
http://i081.radikal.ru/1104/0b/203c206b8b74.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1104/42/7f3b15b8bd7a.jpg
А вообще если не обращать внимание на Пьедад(Дану), то сериал хороший, мне понравился. да и другие актеры там замечательные.

0

260

farida написал(а):

терпеть её не могу  Бедняжечка Крис  Издержки профессии

Хорошо, что в прошлом. :crazyfun:

farida написал(а):

гу  тоже мне никак,вот такая история

Смотрю тут Дану не очень жалуют :crazy:

0