www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кристиан Мейер / Christian Meier

Сообщений 221 страница 240 из 466

221

0

222

0

223

0

224

0

225

Anastacia
Спасибо за видео :flag:

0

226

0

227

herrera написал(а):

Anastacia
Спасибо за видео :flag:

Всегда пожалуйста :)  Рада, что понравилось :)

0

228

Моя работа

http://s005.radikal.ru/i210/1104/7f/bbbb894562d7.jpg

+2

229

herrera красиво :cool: люблю такие тона :love: И конечно Криса :blush:

0

230

farida написал(а):

herrera красиво  люблю такие тона  И конечно Криса

спасибо... :flirt: ...Крис замечательный

0

231

herrera написал(а):

Моя работа

Очень красиво :flirt: Стильно :cool: Обожаю такие тона :) herrera, ты талантище :flag:

0

232

farida написал(а):

люблю такие тона

Anastacia написал(а):

Обожаю такие тона

смотрите как я вам угодила!! :flirt:

Anastacia написал(а):

Очень красиво  Стильно  Обожаю такие тона  herrera, ты талантище

Спасибо, очень приятно слышать.

0

233

Кристиан Мейер это вообще красота,звезда сериалов :love: У меня все сериалы с ним ассоцируется.Уже пятый сериал с ним смотрю с удовольствием :love: Он везде такой разный,здорово переплощается из одной роли в другую.У него столько обаяния,харизма :love:

+1

234

herrera написал(а):

смотрите как я вам угодила!! :flirt:

Что правда, то правда :)

0

235

ISABEL написал(а):

Кристиан Мейер это вообще красота,звезда сериалов  У меня все сериалы с ним ассоцируется.Уже пятый сериал с ним смотрю с удовольствием  Он везде такой разный,здорово переплощается из одной роли в другую.У него столько обаяния,харизма

Рада слышать такие хорошие слова о Кристиане. Я этого актера полюбила с первого взгляда. В первые я его увидела в сериале Донья Барбара. И вот уже 3 года в захлеб смотрю сериалы с ним. Люблю его безграничный талант и обаяние!

0

236

herrera написал(а):

первые я его увидела в сериале Донья Барбара. И вот уже 3 года в захлеб смотрю сериалы с ним.

Я его уже лет 8 знаю ;) Впервый раз увидела в сериале "Изабелла,влюбленная женщина"Он был таким аристакратом,такой весь правильный.

0

237

ISABEL написал(а):

Я его уже лет 8 знаю  Впервый раз увидела в сериале "Изабелла,влюбленная женщина"Он был таким аристакратом,такой весь правильный.

А я в то время пропустила все сериалы с ним, теперь наверстываю :rolleyes: ...Изабелу я начинала смотреть, в прошлом году, но бросила на время, потому что Анка Кольчеро раздражала меня по неизвестным причинам. Сама обстановка сериала не нравилась, мрачно, грустно, до смотрела до встречи Изабелы с Фернандо...только за  40 серий увидела улыбки и смех. А Крис там классный, люблю его рафинированность, что в Изабеде, что в Лус Марии. Конечно для меня его Густаво из Лус Марии вообще идеал :love:

ISABEL
А ты какие сериалы с ним смотрела?

0

238

herrera написал(а):

Люблю его безграничный талант и обаяние!

это точно :love: он такой один http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  я его тоже полюбила с первого взгляда :love: актёр с большой буквы и с такой же буквы-Мужчина,особенно интересно смотреть сериалы с ним,без русской озвучки,ну просто песня :love:

Отредактировано farida (17.04.2011 22:01)

0

239

farida написал(а):

то точно  он такой один   я его тоже полюбила с первого взгляда  актёр с большой буквы и с такой же буквы-Мужчина,особенно интересно смотреть сериалы с ним,без русской озвучки,ну просто песня

Поддерживаю Кристиан №1 в моём параде http://s2.rimg.info/db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif..Я вообще люблю смотреть сериалы на испанском либо с субтитрами, так  интересней наблюдать за героями, слышать их голос, эмоции ярче передаются, ну а смотреть на Криса и слушать его голос так это вообще сказка!!!

Люблю это видео, одна из моих любимых его песен...а как кричать девчонки....

0

240

herrera супер,так бы и слушала...и слушала ..и слушала :love: и ведь слушаю,у меня его альбомы есть  http://i011.radikal.ru/0803/71/29bfcfa339da.gifкороче,мне тоже такой смайлик как у тебя :yep: какой лапуля

0