www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Alinca написал(а):

Мне "Клон" сильно надоел.

Я уже давно бросила его смотреть. Начало посмотрела, вспомнила  и хватит  :D

0

142

По мне лучше дважды Клон и Семейные Узы,чем российское фуфло.

0

143

Playboy написал(а):

чем российское фуфло.

Ой, не напоминай  :mad:

0

144

Недели две назад в московском журнале напечатали вопрос читателя''Когда закончится ''Клон''?Что планируют показывать после него?'' Ответ:''Клон'' закончится в двадцатых числах октября,а после в эфир выйдет сериал ''Во имя любви''. Тоже бразильский.''

+1

145

А с понедельника (1 сентября) на домашнем - Ты моя жизнь. (в 18.30)

0

146

Мачеха, Ты-моя жизнь...... :mad: Неужели ничего другого показать не могут?????? :angry:  :dontknow:

+1

147

K@tya написал(а):

А с понедельника (1 сентября) на домашнем - Ты моя жизнь. (в 18.30)

Дурдом, а не канал! Опять эту тягомотину, да еще и в такое время!  Не могли ночью показать!

+1

148

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Недели две назад в московском журнале напечатали вопрос читателя''Когда закончится ''Клон''?Что планируют показывать после него?'' Ответ:''Клон'' закончится в двадцатых числах октября,а после в эфир выйдет сериал ''Во имя любви''. Тоже бразильский.''

Если это правда, то было бы здорово)

0

149

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Ответ:''Клон'' закончится в двадцатых числах октября,а после в эфир выйдет сериал ''Во имя любви''.

Ой как здорово будет, если это правда-"Во имя любви" мой любимый бразильский сериал :jumping:

0

150

Да,там было написано ''Во имя любви''. Хотя откуда их знаешь,пишут одно,ставят другое!!!

+1

151

Скоро на Домашнем теленовелла Колумбии-США "Вторая жизнь"!

+1

152

Аюр написал(а):

Вторая жизнь"!

Было бы замечательно  :cool:

0

153

Это правда! Реклама даже была!
Еще На канале Мир по выходным будет идти аргетинский мини сериал "Холодная кровь".

+2

154

Здорово!Как много хорошего ждет нас в холодное змнее время! :rain:

Отредактировано Jaimina (09.09.2008 14:00)

+1

155

Аюр спасибо за хорошую новость  :flag:

0

156

Breeze написал(а):

Если честно хотелось бы чего-то новенького, а не повторения старого.ПОКАЗАЛИ БЫ ЛУЧШЕ "Страницы жизни" или "Семь грехов".Вообщем,а то как - то скучно становится.

+1

157

Джули написал(а):

Аюр спасибо за хорошую новость

Всегда пожалуйста! 8-)

+1

158

Аюр написал(а):

Только интересно, в какое время, вместо чего и как скоро. У них вроде только "Клон" и "Два лица страсти" относительно скоро заканчиваются из теленовелл. Но на ночь премьеру поставят вряд ли. По крайней мере, первые серии :D

+1

159

Аюр написал(а):

С удовольствием посмотрю сериал ещё раз.

0

160

Ангел написал(а):

С удовольствием посмотрю сериал ещё раз.

А я его и не смотрела даже :dontknow: Так что с удовольствием буду смотреть :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)