www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Я случайно на него наткнулась.Он шел сегодня днем в 14.30.Наверное в 23.30 его будут повторять.

+1

122

Скорей всего, спасибо  :flag:

0

123

Вчера случайна на ютубе обнаружила мексиканскую версию Тихих вод, они же Тайная страсть/ Хищинки. В мексиканском варианте называется Fuego en la sangre. В ролях: Адела Норьега, Эдуардо Яньес, Мария Сорте. Больше никого идентифицировать не удалось, с мексиканцами у меня плохо. Рискуя быть побитой, скажу: Норьега стала уж больно страшненькой, жутко худая, выглядит как оглобля. Впрочем, судите сами.

0

124

6 октября начнется премьерный показ в Украине телесериала «Тайная страсть» производства США-Колумбия (2004 г.), а в линейке российских телесериалов состоятся премьеры сериалов «Гражданин начальник-3», «Эра стрельца-1,2», «Соло для пистолета с оркестром», «Криминальное видео», «Один против всех».

TВі – украинский кабельно-спутниковый телеканал общеразвлекательного интереса. Начал вещание 17 марта 2008 г. Ядро аудитории - население в возрасте 30-50 лет. Директор – Николай Княжицкий.

http://www.mediabusiness.com.ua/content … 2/lang,ru/

+1

125

С 25 августа на Домашнем снова Мачеха. Смешно уже,ей-богу. Что они повторят следующим? Наперекор Судьбе?

+1

126

На МЛ все писали вроде будет сериал "Страсть" после Клона.
А повторы уже достали  :mad:

0

127

Быстрее бы уже Клон закончился, но похоже это будет не скоро. На первом канале он года 1,5 шел, а тут ещё и года не идёт.

0

128

А кстати сериал "Мачеха" я ни разу не смотрела)

+1

129

Breeze написал(а):

Быстрее бы уже Клон закончился

Кажется в конце октября вместе с Анной.

0

130

А мне вот Клон и в повторе очень нравится. И рейтинги на протяжении всего его показа замечательные. Так что если после Клона поставят небразильский сериал,это будет предательством.

+1

131

Джули написал(а):

Кажется в конце октября вместе с Анной.

Это получается его сократили? Я надеюсь, что после Клона не поставят русский сериал, а то вдруг решат, что одного ЛА им достаточно.

0

132

Вrееzе,Клон не сократили. Просто на Первом его тянули по 4 серии в неделю.

0

133

Люди.Вы все в танке.Сегодня в 5 вечера появилась инфа на Домашнем от Реедактора сайта
Что ждать после Клона я до сих пор не знаю.. надеюсь что все таки премьеру) А ТМЖ (не очень утешительные новости) пойдет вместо "Два лица Страсти", в 18.30......
Анну перенесут на ночь.

+1

134

После Fuego en la sangre в Мексике осенью начнется сериал Manana Es Para Siempre, продюсер Никандро Диас.
В главных ролях  Сильвиа Наварро, Фенандо Колунга, Рохелио Герра, Мишель Вьет, а главная злодейка  - Лусеро.
Это ремейк сериала Pura Sangre.

Что, съела, да?  :P

+1

135

Isadora написал(а):

После Fuego en la sangre в Мексике осенью начнется сериал Manana Es Para Siempre, продюсер Никандро Диас.
В главных ролях  Сильвиа Наварро, Фенандо Колунга, Рохелио Герра, Мишель Вьет, а главная злодейка  - Лусеро.
Что, съела, да?

ну вообще-то это тоже не новость - об этом стало известно ещё в июне.
могу даже добавить, что после продолжительного прерыва ( в съёмках) в этом сериале будет сниматься и Рохелио Герра ( он играл мужа дикой розы). :mybb:

+2

136

Уголек написал(а):

ну вообще-то это тоже не новость - об этом стало известно ещё в июне.

Ну вообще-то название стало известно не так давно

Уголек написал(а):

и Рохелио Герра ( он играл мужа дикой розы).

Isadora написал(а):

Рохелио Герра

Я уже сказала об этом.

А вот мужа "Дикой Розы" Рохелио не играл. Это был Гильермо Капетильо, который, возможно, тоже примет участие в сериале, если ему позволит его основная профессия

0

137

Рохелио Герра играл Луис-Альберто в "Богатых тоже плачут", т.е. мужа Марианны то бишь Вероники
Кастро, так что Уголек ты почти на ошиблась, немного перепутала да и не мудрено сериалы очень похожи.А еще он снимался в сериале "Удар в спину" с Лусией Мендес, который у нас до конца не показали, прервали.

+1

138

Isadora написал(а):

+1

139

На канале "Мир" идет сериал "Семья Серрано"
Семья Серрано / Los Serrano

Отредактировано Джули (26.08.2008 16:19)

0

140

Мне "Клон" сильно надоел. Уж прокрутили бы по паре серий и начали показывать что-нибудь новенькое.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)