www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вальчик написал(а):

По РТВИ вместо Шторма будет какой-то русский сериал

Я больше не хочу себе этот канал :D

0

922

~Nati~ написал(а):

А никто не в курсе ещё что после "Фаворитки" будет?...там вроде уже дело к 100 серии идёт...

На мундо кто-то написал, что "Прожить жизнь", не знаю насколько точной является инфа.

0

923

Домохозяйки снова в отчаянии

С 3 мая зрители телеканала «Домашний» снова смогут погрузиться в атмосферу горячих страстей и зловещих тайн, которыми, оказывается, полна жизнь добропорядочных американских женушек с Вистерия Лэйн, и насладиться бесподобным черным юмором и сложнейшими перипетиями сюжета всемирно известного сериала «Отчаянные домохозяйки». Красивый дом, ухоженный сад, безупречный газон... Но однажды мать семейства Мэри Элис Янг решает оставить уютный дом и любимую семью и совершает самоубийство. Почему? Этот вопрос еще долго будет мучить подруг и соседок Мэри. Конечно, ее прошлое таит в себе множество секретов.  Что скрывается за яркими фасадами домов? Что таят в себе беззаботные улыбки дам, приятных во всех отношениях? Теперь, наблюдая за своими друзьями и соседями с небес, Мэри узнает обо всем, что происходит за закрытыми дверями жителей пригорода Вистерия Лэйн.

+1

924

Breeze написал(а):

Домохозяйки снова в отчаянии

Какая хорошая новость,я ещё несколько дней назад рекламу видела и обрадовалась :jumping:

0

925

Мелоди
я тоже  :yep: Я Домашний просто расцеловать готова.  :shine:

0

926

Это Домохозяйки с самого первого сезона опять будут идти?
Мне всё не собратся их смотреть никак,диски лежат,но руки не доходят,а показ на ТВ я как то проворинила.Посмотрела бы если с самого начала показали опять.

0

927

Да, с самого начала  :yep: У меня как раз первые сезоны подзабылись, а первый так вообще самый любимый, готова смотреть бесконечно.

0

928

Breeze написал(а):

Да, с самого начала

О,здорово! :cool: Знач буду смотреть обязон)
И время самое оно 22.00. 8-)

0

929

Интра купила сериала "Donde esta Elisa?" (перевели как "Без вести пропавшая")
http://www.intratv.net/distrib/elisa.html

Надеюсь мы его увидим http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

+1

930

Breeze написал(а):

с самого начала

Класс :cool: Наконец всё с начала до конца увижу!

YulianaSun написал(а):

Здорово,только нам бы его увидеть!

0

931

YulianaSun написал(а):

Возьмут да покажут по кабельному, а у меня его нет :stupor: Конечно будем надеяться, что либо ТНТ , либо Домашний покажет, от других каналов я этого не жду :dontknow:

0

932

кузя написал(а):

Возьмут да покажут по кабельному, а у меня его нет

Если будут показывать, то наверняка или RTVi или МнотоТВ. От обычных каналов я уже ничего не жду. Сейчас я все сериалы только их интернета и качаю

Отредактировано YulianaSun (29.04.2010 18:27)

0

933

YulianaSun написал(а):

Если будут показывать, то наверняка или RTVi или МнотоТВ.

По РТВИ после "Шторма" будет что-то русское, а ДХ только начался, по Много ТВ ДБ тоже недавно началась, так что если и покажут, то наверно не раньше осени.

YulianaSun написал(а):

От обычных каналов я уже ничего не жду. Сейчас я все сериалы только их интернета и качаю

Я вообще уже забыла, что такое смотреть сериал по телевизоу ^^  Каждый день ждать очередную серию, да ещё с рекламой, ужасть :crazyfun:  Главный плюс в том, что если сериал закупили, значит его должны перевести, и полюбому рано или поздно где-то покажут.

0

934

Вальчик написал(а):

по Много ТВ ДБ

После ДБ на Много ТВ, скорее всего "Дявол знает лучше" (Падший Ангел) покажут.

YulianaSun написал(а):

Интра купила сериала "Donde esta Elisa?"

Здорово  :cool: Но это значит, что "Клон" и "Сука любовь" пролетают. И Интра их уже не закупит(((

0

935

Penelop@ написал(а):

После ДБ на Много ТВ, скорее всего "Дявол знает лучше" (Падший Ангел) покажут.

Ну это еще не факт.

Penelop@ написал(а):

Но это значит, что "Клон" и "Сука любовь" пролетают. И Интра их уже не закупит(((

Похоже что так, но из трех сериалов: El clon, Perro amor и Donde esta Elisa? мне Элиса больше всех нравится.

0

936

А я бы с радостью "Клон" посмотрела (Колумбийский) о об этом можно только мечтать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

937

"Бех вести пропавшую" могут так же по Романтике покзать  :yep:

0

938

Андреа написал(а):

Бех вести пропавшую" могут так же по Романтике покзать

"Романтика" не покупает сериалы у Интры  :'(

0

939

Penelop@ написал(а):

После ДБ на Много ТВ, скорее всего "Дявол знает лучше" (Падший Ангел) покажут

После "Клятвы"тоже хотели "Лицо Аналии"показать,но пролетели,может и сейчас так будет,я лично лучше бы "Элизу"посмотрела чем"Падший ангел"

Penelop@ написал(а):

Но это значит, что "Клон" и "Сука любовь" пролетают. И Интра их уже не закупит(((

А почему?

Андреа написал(а):

А я бы с радостью "Клон" посмотрела (Колумбийский)

И я тоже!Очень хочется увидеть Сандру в роли Жади!

0

940

Мелоди написал(а):

После "Клятвы"тоже хотели "Лицо Аналии"показать,но пролетели,

Насколько мне известно, Аналию никто и не закупал и не озвучивал, а тот же Дьявол уже закуплен

Андреа написал(а):

А я бы с радостью "Клон" посмотрела (Колумбийский) о об этом можно только мечтать

Я посмотрела несколько серий. Теперь смотрю усеченный вариант - 15 минут за всю неделю. Этого мне вполне хватает и больше не надо

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)