www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Вальчик написал(а):

У этого сериала единственный плюс-там всего 106 серий  Даже я, будучи большой поклонницей Нати Стрейгнард, осилила этот сериал с большим трудом...

Вальчик тебе не нравятся длинные сериалы?

0

842

Вальчик написал(а):

У этого сериала единственный плюс-там всего 106 серий :crazyfun: Даже я, будучи большой поклонницей Нати Стрейгнард, осилила этот сериал с большим трудом...

Видимо у тебя больше терпения,чем у меня...Потому что сама я выдержала лишь 5 серий :D

0

843

Настюха написал(а):

Вальчик тебе не нравятся длинные сериалы?

Нравятся, хотя длинные-это понятие относительное, самое оптимальное для меня-это 150 серий, исключение лишь для сериала "Моя прекрасная толстушка" (178 серий). Но в сериале "Клятва" мне и 106 серий показалось много :D

bonita написал(а):

Видимо у тебя больше терпения,чем у меня...Потому что сама я выдержала лишь 5 серий

Чего не сделаешь ради любимой актрисы ^^

0

844

Вальчик написал(а):

У этого сериала единственный плюс-там всего 106 серий  Даже я, будучи большой поклонницей Нати Стрейгнард, осилила этот сериал с большим трудом...

Наверно потому,что там Освальдо Риос в главной роли :D

+1

845

Вальчик написал(а):

Не стоит тратить время?

0

846

Alinca написал(а):

Не стоит тратить время?

Честно-не стоит :yep: Конечно это дело вкуса, я не верила всем критичным отзывам о нем, пока сама не посмотрела и не убедилась, что сериал-полная фигня. Это худшая работа моей любимой Натулечки :disappointed:

0

847

До 40 серии Клятву смотреть можно, даже временами интересно.  Примирение главных героев где-то в 40 серии можно считать концом сериала и дальше не смотреть. Так как дальше начинается весьма своеобразный сюжет, мне почему-то вспомнился мультик про Простоквашино, когда дядя Фёдор, пёс и кот по очереди писали письмо. Так и в этом сериале, такое чувство, что во второй части к сценарию не приложился только ленивый. Претензий к актёрской игре по большому счёту нет. Риос и Стрейгнард играют хорошо, проблема в том, ЧТО им приходится играть. Проблема в их героях. При всей моей любви к Риосу, иногда его Сантьяго де Лондероса хочется стукнуть чем-то тяжелым по голове и отправить к психиатру. Более тупого мужлана и истерика мир сериалов ещё не видел, просто клинический случай. Поступки героини Натальи тоже объективному пониманию не поддаются.

0

848

Olessya написал(а):

До 40 серии Клятву смотреть можно, даже временами интересно.  Примирение главных героев где-то в 40 серии можно считать концом сериала и дальше не смотреть. Так как дальше начинается весьма своеобразный сюжет, мне почему-то вспомнился мультик про Простоквашино, когда дядя Фёдор, пёс и кот по очереди писали письмо. Так и в этом сериале, такое чувство, что во второй части к сценарию не приложился только ленивый. Претензий к актёрской игре по большому счёту нет. Риос и Стрейгнард играют хорошо, проблема в том, ЧТО им приходится играть. Проблема в их героях. При всей моей любви к Риосу, иногда его Сантьяго де Лондероса хочется стукнуть чем-то тяжелым по голове и отправить к психиатру. Более тупого мужлана и истерика мир сериалов ещё не видел, просто клинический случай. Поступки героини Натальи тоже объективному пониманию не поддаются.

Соглашусь, правда мне интересно было где-то до 30 серии. дело ещё в том, что по отдельности и Нати и Освальдо хорошие актеры, но вместе абсолютно не смотрятся, на мой взгляд. Такое ощущение, что они просто отбывали номер на съемочной площадке, никакой химией там даже не пахло, у меня вообще создалось впечатление, что в жизни актеры испытывают антипатию друг к другу.

0

849

Вальчик написал(а):

Соглашусь, правда мне интересно было где-то до 30 серии. дело ещё в том, что по отдельности и Нати и Освальдо хорошие актеры, но вместе абсолютно не смотрятся, на мой взгляд. Такое ощущение, что они просто отбывали номер на съемочной площадке, никакой химией там даже не пахло, у меня вообще создалось впечатление, что в жизни актеры испытывают антипатию друг к другу.

Об их антипатии ходят слухи, кто их знает правдивые или нет. И химия там вполне, по моему мнению, наличиствовала. Проблема была в том, что понять что и зачем их персонажи делают невозможно. Только что готовы были убить друг-друга, тут же без какого-то перехода он делает ей подарок, потом опять оскорбляет, потом целует, потом выгоняет, потом не отпускает, безумно любит, тут же изменяет и клянётся в любви другой, потом опять любит, и т.д. и т.п. И это только главные герои. У всех остальных ещё хуже.

0

850

Вот что написал Много ТВ:
Хотим Вас обрадовать - очень большая вероятность, что уже в марте сериал "Донья Барбара" будет стартовать на "МНОГО ТВ".
В декабре сможем Вам дать окончательный ответ по указанному сериалу.

+2

851

Вальчик написал(а):

Честно-не стоит  Конечно это дело вкуса, я не верила всем критичным отзывам о нем, пока сама не посмотрела и не убедилась, что сериал-полная фигня. Это худшая работа моей любимой Натулечки

Тогда точно не буду смотреть.

Аюр написал(а):

Хотим Вас обрадовать - очень большая вероятность, что уже в марте сериал "Донья Барбара" будет стартовать на "МНОГО ТВ".

А это что за сериал?

0

852

Alinca написал(а):

А это что за сериал?

Все его хвалят.Кристиан Мейер в главной роли :love: Он у нас тоже в сентябре еще начался.

0

853

В этой ссылке написано, что Дороги Индии проданы в Россию, Румынию и Панаму и премьера там должна состояться в 2010 году
http://natelinha.uol.com.br/2009/11/14/not_26764.php

+1

854

Аюр написал(а):

а по МНОГО как всегда просят то, что было или идет по РТВИ. я уверена, что пока начнут показывать Барбару по Много, окончится ЯНТЛ и его покажут по РТВИ. в мире снимают миллионы сериалов, а все просят то, что показывает или наверняка покажет РТВИ.

0

855

В этой ссылке написано, что "Индия. История любви" (это есть Дороги Индии) закуплен холдингом CTC Media
http://www.variety.com/index.asp?layout … 3&cs=1
Аааа, я щас умру от счастья!!!! Неужели сериал покажут на Домашнем? Все, я пошел за тортиком!

0

856

Аюр написал(а):

В этой ссылке написано, что "Индия. История любви" (это есть Дороги Индии) закуплен холдингом CTC Media http://www.variety.com/index.asp?layout … 3&cs=1 Аааа, я щас умру от счастья!!!! Неужели сериал покажут на Домашнем? Все, я пошел за тортиком!

Я как поняла будут показывать по СТС?

0

857

Настюха написал(а):

скорее на Домашнем

0

858

Настюха написал(а):

Я, как и Джули, думаю что на Домашнем. В СТС Media холдинг помимо самого канала СТС также входит и Домашний.

0

859

Джули написал(а):

скорее на Домашнем

УРА!!!!!!Это просто супер новость!

0

860

YulianaSun написал(а):

Я, как и Джули, думаю что на Домашнем. В СТС Media холдинг помимо самого канала СТС также входит и Домашний.

Да я даже незнала, теперь буду знать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)