www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

ЮЛЯСТИК, нет, не закончилась. Полсериала прошло только.

На "Домашнем" в 19.30 будут "Дальнобойщики", потом "Возвращение в Эдем". Планируются к показу 3 американских сериала "Менталист", "30 потрясений" и "Лечение", ну, и самое главное................"Домашний" решил закупить какую-то теленовеллу у "Глобо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю =)))))))))

+4

802

Мятежник написал(а):

Планируются к показу 3 американских сериала "Менталист", "30 потрясений" и "Лечение"

А это новинки или что-то из старого? А Хаус когда будет? А то рекламу крутили, и закончили на этом.

0

803

Breeze, это все абсолютно новые американские сериалы. "Доктор Хаус" точно будет после "Домохозяек" (1-5 сезоны)

0

804

Breeze написал(а):

А это новинки или что-то из старого? А Хаус когда будет? А то рекламу крутили, и закончили на этом.

Менталист и Лечение - сериалы 2008 года.
Менталист:
Режиссер: Дэвид Барретт, Дэвид Наттер, Крис Лонг

В ролях: Аманда Ригетти, Робин Тунни, Саймон Бейкер, Мария Александра Стифвейтер, Шон Тоуб, Кельвин Хан Йи и др.

Описание:
Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон (Робин Танни, “Prison break”) против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Лечение:
Основанная на успешном израильском проекте ("Betipul") драма от HBO, рассказывающая о психотерапевте (Поле Вестоне - Gabriel Byrne) и его сеансах с пятью пациентами (соответственно по четырём дням недели + пятница, когда Пол сам выступает в роли пациента перед своей бывшей коллегой Джиной - обладательница двух Оскаров, Dianne Wiest).

Это тот случай, когда диалоги, звучащие в сериале, нужно действительно слушать и слышать, обдумывать, переживать и сопереживать. Но, если действительно вникнешь - будет не оторваться)

+1

805

Мятежник написал(а):

На "Домашнем" в 19.30 будут "Дальнобойщики", потом "Возвращение в Эдем". Планируются к показу 3 американских сериала "Менталист", "30 потрясений" и "Лечение", ну, и самое главное................"Домашний" решил закупить какую-то теленовеллу у "Глобо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю =)))))))))

Ураааааааааа!!!! Я вас виртуально просто расцелую!!!
"Менталист"

Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.
В главных ролях:
Саймон Бейкер
Аманда Риджетти
Робин Танни
Тим Кенг
Овайн Йомэн
Грегори Итцин
Крис Таллман
Ребекка Ригг
Анджела Мартинез
Дотан Баэр
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412344/

"Лечение"

Гэбриэль Бирн в роли терапевта Пола Уэстона. Он великолепный врач и для своих пациентов готов практически на все, но в обычной жизни — это человек-недоразумение с кучей «пунктиков». Пытаясь хоть как-то побороть свои недостатки он сам становится «пациентом».

В течении недели он беседует со своими пациентами — Лорой, Алексом, Софией и замужней парой Джейк и Эми. Но каждую пятницу он заканчивает в офисе своего собственного врача — Джины.

В главных ролях:

Гэбриел Бирн
Дайэнн Уист
Мишель Форбс
Миа Васиковска
Блэр Андервуд
Эмбет Дэвидц
Джош Чарльз
Мелисса Джордж
Хоуп Дэвис
Аарон Грэйди Шоу

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404897/

"30 потрясений"

Команде придурковатых сценаристов относительно популярного телешоу «The Girlie Show» во главе с Лиз Лемон назначают нового босса — Джека Донаги. А тот, в свою очередь, первым делом приглашает в шоу новую звезду — полу-сумасшедшего черного комика Трейси Джордана, эдакую пародию на Мартина Лоуренса. В итоге, на рабочем месте начинается полный хаос: сценаристы против босса, новая звезда против сценаристов, старые актеры недовольны всеми, а тут еще и непонятный секретарь Кеннет, по которому не совсем ясно, действительно ли он непроходимый дебил, или на самом деле большой хитрец…

В главных ролях:

Тина Фей
Трэйси Морган
Джейн Краковски
Джек МакБрайер
Скотт Эдсит
Джуда Фридлендер
Алек Болдуин
Кэти Боуден
Кейт Пауэлл
Молик Панчоли

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277538/

Кажется, он на последней "Эмми" получил много наград)))

+2

806

Мятежник написал(а):

................"Домашний" решил закупить какую-то теленовеллу у "Глобо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю =)))))))))

спасибо за хорошую новость  :cool:

0

807

Мятежник написал(а):
................"Домашний" решил закупить какую-то теленовеллу у "Глобо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю =)))))))))

Это просто супер -новость!!!

0

808

Мятежник написал(а):

"Домашний" решил закупить какую-то теленовеллу у "Глобо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех поздравляю =)))))))))

Да просто супер, ура.  :cool:

0

809

Наконец-то Домашний взялся за ум и прислушался к зрителям! И когда нам ждать новой теленовеллы Глобо? Думаю, после Надюши.....

0

810

Мятежник написал(а):

потом "Возвращение в Эдем".

нет,мне,конечно,нравится Эдем,но смотреть раз в месяц... %-)  это уж слишком...

0

811

Ана Лаевска готовится принять участие в съёмках римейка сериала "В плену страсти" (CAÑAVERAL DE PASIONES)

+1

812

Мятежник написал(а):

"Домашний" решил закупить какую-то теленовеллу у "Глобо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здорово =) Вот бы узнать какую.

0

813

Телемундо в 2010 году планирует снять ремейк телесериала "Обними меня крепче". По неподтверждённой информации роль, которую сыграла Виктория Руффо, исполнит Адела Норьега

0

814

LUZ написал(а):

которую сыграла Виктория Руффо, исполнит Адела Норьега

прикольно получилось бы, если бы єту роль сыграла бы Арамбула))) неужели Норьега наконец перешла на роли взрослых женщин?

0

815

Уголек написал(а):

прикольно получилось бы, если бы єту роль сыграла бы Арамбула)))

Знаешь, я на одном сайте видела в связи с этим что-то про Арамбулу. Так что когда соберутся снимать, может и правда Арасели возьмут?

0

816

LUZ написал(а):

Знаешь, я на одном сайте видела в связи с этим что-то про Арамбулу. Так что когда соберутся снимать, может и правда Арасели возьмут?

по мне,так она слаба для этой роли.....в оригинале тоже не ахти сосвоей ролью справилась,ее героиню не долюбливала..тем более Арамбулу вряд ли куда то возьмут,она же в Диком сердце снимается

+1

817

С 29 октября на RTVi- "Я научу тебя любить"

+2

818

Аюр написал(а):

Это первый показ или повтор?

0

819

Если на РТВИ, то первый показ, а вообще сериал показывали на канале Астана на русском языке.

0

820

Аюр написал(а):

о, я рада! все никак не могла посмотреть єтот сериал :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)