www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Джули написал(а):

Как Белиссима закончилась, так я его больше и не включаю, смотреть нечего (на мой вкус)

Да, я тоже...(((

0

762

Хм, господа, а почему всю следующую неделю "Авантюристы" есть, хоть со среды и в повторе, а в пятницу их нет? Странно.

0

763

С 7 сентября на канале ТНВ начинается сериал "Виктория".

0

764

C 24 августа в 8 утра - итальянская теленовелла "Эдера" (1992) ;)

+2

765

Мятежник написал(а):

C 24 августа в 8 утра - итальянская теленовелла "Эдера" (1992)

Хороший сериал  :cool:

+1

766

Мятежник написал(а):

На каком канале?

0

767

На домашнем, по будням :flag: )) правда нет у меня этого канала, а раньше был..пол года назад отключили((

0

768

herrera

0

769

Девочка Грёз Пожалуйста :flirt:

0

770

Мятежник написал(а):

А сколько там серий?

0

771

Miliuna, мало - 44 всего :)

+1

772

Мятежник написал(а):

C 24 августа в 8 утра - итальянская теленовелла "Эдера" (1992)

Домашний исправляться что ли стал? Ретро-сериалами радует: сначала "Все реки текут", теперь "Эдера". Посмотрю с удовольствием!

0

773

anzena написал(а):

С 7 сентября на канале ТНВ начинается сериал "Виктория".

Это татарский канал кажется?У нас он есть.В этом сериале Виктория Руффо снимается,а она мне не нравится.Может посмотрю,и там вроде Маурисио Очман и Данна Гарсия снимаются.

0

774

ISABEL написал(а):

Это татарский канал кажется?

И как раз на татарском языке и будет  :dontcare:

0

775

Мятежник написал(а):

Miliuna, мало - 44 всего :)

Спасибо! А что мало - совсем не плохо, быстро события развиваться будут.

lapsinja написал(а):

Домашний исправляться что ли стал? Ретро-сериалами радует: сначала "Все реки текут", теперь "Эдера". Посмотрю с удовольствием!

Если бы они еще что-нибудь новое латинское мелодраматическое поставили, даже ночью, вообще идеально бы было.
Думаю, она начали понимать, что поклонники ЛА (и прочих нерусских сериалов) - совсем немаленький пласт их зрителей, и решили его не терять окончательно. К тому же провал "Дочек-матерей" тоже наталкивает на определенные мысли.
Только бы они не стали каналом, где показывают только старые сериалы! А то "Доктор Куин - женщина-врач" в хорошее время меня несколько настораживает.

0

776

Penelop@ написал(а):

И как раз на татарском языке и будет

Ну он вроде русскоязычный канал.Жаль....

0

777

"ТНВ" - канал русско и татарскоязычный, а "Виктория" будет точно на татарском, об этом подтвердил пресс-редактор канала ;)

Что касается "Домашнего", то сейчас все силы будут брошены на создание собственных сериалов для канала. Думаю, через полгода-год такое будет =/ "Татьянин день" в повторе, правда, думаю, запустят после "Атлантиды".

+1

778

Мятежник написал(а):

Что касается "Домашнего", то сейчас все силы будут брошены на создание собственных сериалов для канала. Думаю, через полгода-год такое будет =/ "Татьянин день" в повторе, правда, думаю, запустят после "Атлантиды".

Какой ужас! Даже Домашний взялся снимать свою бурду... А от зарубежных они теперь будут отказываться что ли, не знаешь?

0

779

Нет, отказываться они не будут, но упор будет сделан на США и Россию :( США - это, конечно, хорошо, но хотелось бы латины =/

+1

780

Мятежник написал(а):

Нет, отказываться они не будут, но упор будет сделан на США и Россию  США - это, конечно, хорошо, но хотелось бы латины

Конечно же хотелось бы...А уж России и на других каналах завались...уже достали.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)