www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

С 23 июля  на канале Домашний в 22.00 будут показывать сериал "Кашемировая мафия".

+1

742

anzena написал(а):

с 26 августа в 19.30 - "Доктор Куин - женщина-врач" после сериала "Дочки-матери"

Ну хотя бы что-то не русское.

Джули написал(а):

На Домашнем можно жирный крест ставить, больше он латину показывать не будет.

Разве что повторы... Думаю, полностью от латины Домашний не откажется - потеряет аудиторию. А я не смотрела ни один сериал по Первому в свое время))))

0

743

anzena написал(а):
с 26 августа в 19.30 - "Доктор Куин - женщина-врач" после сериала "Дочки-матери"

Это уже ничего...а то достали с русской нудятиной...

0

744

С 20 июля на Домашнем в 2.15 сериал "Хроники скорой помощи", Чили, 2005 год.
С 20 июля на Домашнем так же в 3.10 сериал "Авантюристы", Аргентина.
А вообще время показа переменчиво, как у "Белиссимы" было. Я указала на понедельник.

Кто-нибудь знает что за сериалы? Я впервые о них слышу.

+2

745

Miliuna написал(а):

этот я видела - хороший сериал, но не любовный.

Описание:
Производство: Аргентина, 2003
Режиссер(ы): Дамиан Шифрон
В ролях: Федерико Д'Элиа, Алехандро Фиоре, Диего Перетти, Мартин Зеефельд, Хорхе Д'Элиа, Паста Диогарди, Хуан Карлос Риччи, Фернандо Суреда

Существуют проблемы, которые никто не в состоянии решить. Но эти ребята могут все. Кто же они?
"Притворщики" - это отряд особого назначения, выполняющий специальные, невыполнимые на первый взгляд, миссии. Он состоит из четырех человек: Марио Сантос, мозг команды, - он разрабатывает все планы; Эмилио Равенна по прозвищу "Хамелеон", - выполняет все самые трудные задачи; Пабло Лампонне, - отвечает за техническое обеспечение; Габриэль Медина, аналитик, - собирает всю необходимую информацию для Сантоса.
Что они делают? Они не решают глобальных мировых проблем, не предотвращают военные конфликты и не спасают мир."Притворщики" решают вполне земные проблемы: помогают брошенному мужу вернуть свою жену; решают проблемы отца, дети которого до смерти запуганы опасным кредитором.

http://www.vsetv.com/pic/series/579_lossimuladores_.jpg

Отредактировано Уголек (15.07.2009 15:50)

+2

746

Miliuna написал(а):

Это оригинал сериала, который в России шёл по СТС под названием "Короли игры"

+1

747

TV Azteca собирается снять ремейк "Мануэлы" (Г.Кольменарес, Х.Мартинес). На главную женскую роль планируют утвердить Габриэлу Спаник

+1

748

С 24 августа в 22.00 на канале Домашний начнутся премьерные серии «Отчаянные домохозяйки»

0

749

Жилберто Брага начал "устно" "резервировать" актёров для своей новой 8-часовой новеллы

Несмотря на то, что премьера новой новеллы Жилберто Браги и Рикардо Линьяреса состоится на "Глобо" в начале 2011 года, уже известно, кто сыграет в ней центральных персонажей.

На главные роли в новелле утверждены Ана Паула Арозио и Вагнер Моура. Жилберто Брага говорит, что уже беседовал с актёрами и они дали своё согласие. Теперь остаётся надеяться, что их планы ничего не нарушит.

Ранее сообщалось, что романтическую пару Вагнеру Моуре составит Дебора Секку. Но даже с появлением Аны Паулы Арозио Дебору Секку не стоит "списывать со счетов". Возможно, она будет "третьим углом" в любовном треугольнике, но то, что возвращение Деборы Секку на экраны ТВ состоится в новелле Жилберто Браги, это факт. Актриса сама подтвердила данную информацию в недавнем интервью.
Также очень вероятно появление в новелле Браги и Линьяреса актёра Селтона Мелло. Селтон Мелло, который в последние годы, отдаёт предпочтение "большому кинематографу", заявил бразильским журналистам, что хотел бы вновь сняться в новелле, и даже сказал, что ему поступило предложение от Жилберто Браги.
Но, по словам актёра, максимум на что может рассчитывать сценарист, это его "специальное участие". Селтон Мелло готов сняться в 30 сериях, а потом вернуться под конец новеллы (как в своё время поступила Фернанда Монтенегро, снимаясь в "Белиссиме").
Зато кто точно снимется в новелле Жилберто Браги и Рикардо Линьяреса, так это Глория Пирес. Буквально на днях она подтвердила эту информацию в программе "Video Show".

http://vladimirzinho.livejournal.com/18264.html#cutid1

+2

750

Со следующей недели на канале Домашний "Дочки-матери" будет идти ночью

+1

751

Хех, забавно - со следующей среды "Авантюристов" пустят по второму кругу.
А еще не очень понятно какая у Домашнего программа - у меня в АиФ и в Теленеделе они категорически различаются. Придется ждать появления ее на сайте.

0

752

Канал Домашний интересный, жаль у нас не показывает.

0

753

Настюха написал(а):

Канал Домашний интересный, жаль у нас не показывает.

Как Белиссима закончилась, так я его больше и не включаю, смотреть нечего (на мой вкус)  :no:

+2

754

Джули написал(а):

Как Белиссима закончилась, так я его больше и не включаю, смотреть нечего (на мой вкус)

Белиссима интересный сериал?

0

755

Настюха написал(а):

Белиссима интересный сериал?

:cool:

0

756

Джули написал(а):

Как Белиссима закончилась, так я его больше и не включаю, смотреть нечего

И я тоже  :yep:

0

757

А мне нравится Домашний. Там на мой вкус много сериалов. Уже жду с нетерпением новые сезоны "Отчаянных домохозяек". А так же рада, что они начали показывать и другие новые сериалы. Надеюсь, и дальше продолжат в том же духе.

0

758

Breeze написал(а):

А мне нравится Домашний. Там на мой вкус много сериалов. Уже жду с нетерпением новые сезоны "Отчаянных домохозяек". А так же рада, что они начали показывать и другие новые сериалы. Надеюсь, и дальше продолжат в том же духе.

Домашний вообще один из лучших каналов.

0

759

Breeze написал(а):

Да, там есть что посмотреть. Канал бы вообще был бы идеальным, убери они из эфира русские повторы. Я даже не против, если они вместо них поставили что-то снятое собственноручно. Только бы не убирали ЛА и американские сериалы. И показывали из них что-то новое. Интересно, что будет после Домохозяек?..

0

760

Miliuna написал(а):

Интересно, что будет после Домохозяек?..

Я бы Хотела Хауса, но сомневаюсь, что его вернут.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)