www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Вальчик написал(а):

Не прошло и года

Ты как в воду смотрела :D Интересно,вместо какого сериала пойдет?

0

702

anzena
Кто бы сомневался :D

0

703

А я не прочь Аньку посмотреть, т.к в прошлый раз вторую половину сериала из-за переноса на ночное время не увидела. Но, опять же издеваются.  :dontknow: Лучше бы выкинули вообще Не родись красивой с Дочки-матери, и со всякими прочими Кто в доме хозяин, и т.д., и поставили Белиссиму с Анькой.

0

704

Как у вас в России любят сериалы повторять,и еще ночью показывать.У нас сериалы через два-три года повторяют.
У нас только сериал "Вторая жизнь" было исколючение.Его через 8 месяцев показали вновь,по многочисленным просьбам телезрителей.

0

705

ISABEL написал(а):

Его через 8 месяцев показали вновь,по многочисленным просьбам телезрителей.

У нас в России нет такого понятия "по многочисленным просьбам телезрителей", особенно это касается ЛА сериалов :sceptic:

0

706

Вальчик написал(а):

У нас в России нет такого понятия "по многочисленным просьбам телезрителей",

Раньше было "по просьбам трудящихся"  :rofl:

0

707

Джули написал(а):

Раньше было "по просьбам трудящихся"

Концерт по заявкам  :D

0

708

С 28 июня в 8.00 на канале Романтика начнут показывать сериал"Братья-детективы".
26 июня на канале Домашний последняя серия сериала"Наперекор судьбе".

Отредактировано anzena (15.06.2009 14:05)

0

709

Братья-детективы еще не самый худший вариант и не заездили еще. Я только несколько серий посмотрела, не шедевр, конечно, но и не Такова жизнь. Но в 8 утра - это круто.

0

710

После "Домохозяек", то бишь со среды, Домашний "Схватку" повторять будет. И полугода не прошло... С другой стороны надо же чем-то занять эфирное время - у них с 24 августа четвертый и пятый сезоны...

0

711

Miliuna 4 и 5 сезон Домохозяек???

0

712

Даааа

0

713

Miliuna написал(а):

После "Домохозяек", то бишь со среды, Домашний "Схватку" повторять будет.

Я увидела рекламу и подумала, что 2 сезон, а тут повтор оказывается. Жаль  :(

Miliuna написал(а):

С другой стороны надо же чем-то занять эфирное время - у них с 24 августа четвертый и пятый сезоны...

Как же долго ждать до августа  :(

0

714

Breeze написал(а):

Я увидела рекламу и подумала, что 2 сезон, а тут повтор оказывается. Жаль  :(

Ну они не говорили, что повтор, но летом премьеру никто ведь не даст...

0

715

На torrents.ru вот что написали:

Да 2-й сезон "Damages" выйдет на "Домашнем" уже в июле, т.ч. можно и не переводить ) С 17-го июня - повтор первого сезона, за ним сразу премьера второго.

Я в шоке! %-)

0

716

Вот еще инфа с Домашнего: "Телеканал "Домашний" продолжит показывать в это время современные западные сериалы - с 17 июля в эфире 2 сезона сериала "Схватки" ( второй сезон - премьерный в России), также этим летом в это время мы планируем к показу премьерные сериалы "Кашемировая мафия" и "Помадные джунгли". А "Домохозяйки" продолжатся обязательно, как только закончится сезон отпусков, чтобы зрители не пропустили свой любимый сериал."
Они странные какие-то... Ставить премьерные сериалы летом... Ненормальные!!!!

+1

717

Точно странные... Если Домохозяек в сезон отпусков не хотят показывать, почему же премьерный сезон Схватки тогда сейчас ставят. Хотя я бы Отчаянные домохозяйки и сейчас смотреть продолжила, не хочется так долго ждать.

0

718

anzena написал(а):

После сериала "Наперекор судьбы" на канале Домашний будут показывать сериал "Земля любви,земля надежды".

Так его и так уже ночью повторяют, что два раза крутить будут  :question:

0

719

Джули написал(а):

Так его и так уже ночью повторяют, что два раза крутить будут

:nope:  :D

0

720

В торренте выложили первые серии Страницы жизни с субтитрами! :jumping: Все-таки нашелся добрый человек из Израиля! :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)