www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Обидно...
Кстати, на сайте Домашнего таки обновили раздел "Сериалы". Вот только места для странички "Земли любви, земли надежды" не нашлось... Жаль.

0

682

Новая новелла ГЛОБО

Премьера следующей шестичасовой новеллы с предварительным названием "Pelo avesso" должна состояться 31 августа этого года. Сценарий к ней напишут Телма Гедес и Дука Рашид под руководством Жоао Эмануэла Карнейро, режиссером назначен Рикардо Ваддингтон. Именно его идеей было пригласить Паолу Оливейру на роль злодейки, до этого момента актриса не играла отрицательных персонажей и с радостью ухватилась за предоставленную ей возможность. Из других актеров были названы Кармо далла Веккия и Фернанда Васконселлос. Детали сюжета не раскрываются, но известно, что за основу взята история мальчика Густаво из бедной семьи, над которым в детстве много издевались, и он поставил себе цель стать богатым, чтобы больше никто не мог его унижать. Но даже достигнув материального благополучия Густаво не стал жить лучше. Вскоре он познакомится с Розой и ей удастся изменить его представления о мире, она откроет ему совсем другую реальность.

17 мая 2009

автор: Людмила

+2

683

На сайте Много ТВ прочитала, что возможно они закупят сериал "Лицо Аналии"  :flag:

+2

684

Эх, закупил бы что-нибудь Домашний... Много-ТВ у меня нет, к сожалению...

0

685

"Vidas Robadas" ("Забирая жизни") с Факундо Арана после "Предательства" на канале "RTVI" :)

0

686

Мятежник написал(а):

"Vidas Robadas" ("Забирая жизни") с Факундо Арана после "Предательства" на канале "RTVI"

А после "Клятвы" что будет ещё неизвестно :question: ?

0

687

Вальчик, нет, я позже скажу =) "Клятва" только через месяц закончится ;)

0

688

Мятежник написал(а):

Вальчик, нет, я позже скажу =)

Ок :rolleyes:

Мятежник написал(а):

"Клятва" только через месяц закончится

А "Предательство" разве закончится раньше :huh: ?

0

689

Вальчик написал(а):

А "Предательство" разве закончится раньше  ?

Конечно, "Предательство" идёт 7 раз в неделю, а "Клятва" - 5. И хоть "Клятва" началась раньше и серий в ней меньше, она всё равно закончится позже  :D До конца "Клятвы" осталось ещё около 30 серий

0

690

Я вообще то надеялась на колумбийский сериал, но и Арана сойдет. Я видела первую серию "Забирая жизни" и сложилось такое впечатление, что уже все ясно до самого конца  :dontknow:
А раньше RTVi показывал Аргентину?

0

691

Джули, да, "RTVi" показывал и "Тайну Лауры", и "Падре Корахе", и не так давно "Монтекристо", сейчас, вот, "Забирая жизни" :)

+1

692

Мятежник, спасибо. Я почему то думала, что они только Колумбию показывают.
Хотя на Арану тоже с удовольствием посмотрю, он в этом сериале как всегда хорош  :cool:

0

693

Мятежник написал(а):

Джули, да, "RTVi" показывал и "Тайну Лауры", и "Падре Корахе", и не так давно "Монтекристо", сейчас, вот, "Забирая жизни" :)

еще Провинциалка, Сердце Максимо, Яго - темная страсть, Дикая луна

+1

694

А кто знает на Домашнем "Ты -  моя жизнь" скоро закончится  :question:

0

695

Джули написал(а):

А кто знает на Домашнем "Ты -  моя жизнь" скоро закончится  :question:

А толку? Ночью они только повтор поставить могут.

0

696

Miliuna написал(а):

Ночью они только повтор поставить могут.

Мне почему-то кажется, что это будет сериал "Два лица Анны" :sceptic:

0

697

Венесуэльцы прошли по Каракасу, протестуя против Чавеса

В Венесуэле сотни демонстрантов – противников действующего президента Уго Чавеса – прошли по улицам столицы страны – города Каракаса – выступая в поддержку свободы слова. Об этом сообщает Associated Press.

Акция протеста приурочена ко второй годовщине со дня, когда власти отказались продлить вещательную лицензию оппозиционному телеканалу. Многие демонстранты держали транспаранты со словами поддержки оставшемуся в стране оппозиционному телеканалу, который постоянно находится под следствием органов надзора.

2 года наддал в Каракасе полиции пришлось применить водометы и слезоточивый газ против участников многотысячной демонстрации, прокатившейся по столице в знак протеста против закрытия крупнейшего и старейшего в стране частного телеканала RCTV («Радио-Каракас телевисьон» вещал с 1953 года).

Большая часть эфира телеканала заполнялась мыльными операми и на самом деле протест для многих был связан с тем, что они так и не узнают, чем закончились сериалы. Телеканалу RCTV было отказано в продлении лицензии. Решение властей мотивировано тем, что канал «подрывал основы венесуэльского государства», демонстрируя секс и насилие.

В то же время оппозиция в Венесуэле связывала закрытие телеканала с тем, что в 2002 году, когда была совершена попытка свержения Уго Чавеса, RCTV открыто принял сторону заговорщиков. На освободившейся частоте начал вещать государственный телеканал TVes, созданный под патронажем правительства. Вещание началось с концерта национальной музыки.

Eвропарламент и Конгресс США осудили Уго Чавеса. Руководство компании назвало решение Чавеса «нелегитимным» и пообещало бороться за возобновление вещания.

0

698

С 24 июня в ночном эфире Домашнего "Два лица страсти"

0

699

anzena написал(а):

С 24 июня в ночном эфире Домашнего "Два лица страсти"

Не прошло и года :D

0

700

Вальчик написал(а):

Не прошло и года

Ужас  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)