www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Господа, давайте слегка обломимся:
Дорогая,Анна Родина!! Будет ли еще какой-нибудь продолжения БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ после окончания "Жаркий Лед" на первом канале?
Анна,у Джованны Антонелли есть сайт? Пожалуйста,скажите....
03.04.2009 / юлия. челябинск

Здравствуйте, Юлия! Нет, показ бразильских сериалов на Первом канале в ближайшие несколько месяцев не планируется.
К сожалению, я не говорю по-португальски, так что официальный сайт актрисы мне найти не удалось. Зато отыскался портал, полностью посвященный Джованне: http://www.portalgiovannantonelli.kit.net/index2.htm
Новости из жизни актрисы можно прочитать на сайте бразильской кинокомпании "Глобо":
http://busca2.globo.com/Busca/?query=Giovanna Antonelli (на португальском языке).
Это с сайта Теленедели.
Однако мне нравится фраза: в ближайшие несколько месяцев не планируется.
Значит, потом может быть?

0

642

Первый канал уже несколько лет так периодически отвечает. Вроде в ближайшие месяцы ничего не планируем, а на самом деле читай - ГОДЫ.  :D

+1

643

Мексиканские актеры отказались целоваться

В Мексике производители "мыльных опер" убирают из сценариев сцены поцелуев и нежных прикосновений после того, как на съемочных площадках был зафиксирован случай заболевания свиным гриппом. В этих условиях сценаристам приходится искать необычные способы, с помощью которых персонажи могут выразить теплые чувства друг к другу.

+1

644

прочитала на другом форуме - на Домашнем будет Земля любви, земля надежды

0

645

Давайте дружно обломимся: после ВиЛ в 18.30 будет "Земля любви - земля надежды". А это серий 200, наверное.
А в 19.30 будут дурацкие российские "Дочки-матери". Но там всего 75 серий. Я посчитала - сериал закончится на предпоследней неделе августа - аккурат к новому телесезону. Думаю, они готовят что-то премьерное к нему. Главное, чтобы не их сериал собственного производства, как они обещали. А так скорее всего это будет что-то американское, думаю. От новых ЛА-сериалов они, похоже, решили отказаться.
P.S. Увы, насчет "Земли" - это не наши домыслы. На сайте Домашнего уже есть программа.
Хотя, может, поменяют? Ведь поменяли же, когда хотели "Домохозяек" на выходные перенести. Эх, буду мечтать...

Отредактировано Miliuna (01.05.2009 11:17)

0

646

Miliuna написал(а):

А это серий 200, наверное.

Бери выше,там серий 220,уж лучше бы что-нибудь новенькое поставили.

Miliuna написал(а):

Думаю, они готовят что-то премьерное к нему. Главное, чтобы не их сериал собственного производства, как они обещали.

Что за сериал собственного производства?

Miliuna написал(а):

А так скорее всего это будет что-то американское, думаю. От новых ЛА-сериалов они, похоже, решили отказаться.

Но с другой стороны уж лучше что-то американское,чем русское мыло,которое я просто на дух не переношу своим однообразием %-)

Miliuna написал(а):

Хотя, может, поменяют? Ведь поменяли же, когда хотели "Домохозяек" на выходные перенести.

Что-то мне слабо в это верится,но лучше бы так оно и было.

0

647

Джули написал(а):

В Мексике производители "мыльных опер" убирают из сценариев сцены поцелуев и нежных прикосновений после того, как на съемочных площадках был зафиксирован случай заболевания свиным гриппом. В этих условиях сценаристам приходится искать необычные способы, с помощью которых персонажи могут выразить теплые чувства друг к другу.

вчера новости смотрела,трубят только об этом свинном гриппе...кошмар..

0

648

bonita написал(а):

Что за сериал собственного производства?

Я читала два интервью с их гендиректором - одно на форуме выкладывала я, другое Breeze. В них говорилось, что они хотят попробовать снять свой сериал. И что он, вполне возможно, уже к осени выйдет. Эх, знать бы актерский состав... Может, есть знакомые не-звездные, но мюзикальные имена...

Breeze написал(а):

дальше мы впервые за 4 года задумались о создании своего собственного сериала, который, если все сложится хорошо, в октябре-ноябре может увидеть свет.

Е.АФАНАСЬЕВА: У всех кризис, а вы решили стартовать новый проект.

Н.БИЛАН: Мы копили все эти годы деньги на него.

Е.АФАНАСЬЕВА: Нет, ну это будет длинный сериал?

Н.БИЛАН: Это же мечта любого канала, чтобы сериал был длинный. Вечный. А тут главное – угадать сюжет и угадать интонации. Сейчас идет активная работа вместе с Вячеславом Муруговым, который у нас является гуру сериальным в холдинге СТС-Медиа, и вместе с коллегами мы хотим понять, в какую сторону думать над сюжетом. Потому что сейчас ядро нашей аудитории – это 35-45 лет. То есть мы из всех женских телеканалов моложе всех, поэтому мы хотим дамам возраста 35 лет придумать тот сюжет, который бы их притянул к себе. В литературе таких много, а вот в телевидении надо искать.

0

649

Miliuna написал(а):

Я читала два интервью с их гендиректором - одно на форуме выкладывала я, другое Breeze. В них говорилось, что они хотят попробовать снять свой сериал. И что он, вполне возможно, уже к осени выйдет. Эх, знать бы актерский состав... Может, есть знакомые не-звездные, но мюзикальные имена...

Да уж,что-то мне подсказывает,что ничего хорошего от этого и ожидать не стоит :'(
Если раньше у нас была напряженка с ЛА сериалами на всем доступных каналах,но теперь с этим совсем туго станет.Обидно до слез,одни повторы :'(

0

650

Miliuna написал(а):

после ВиЛ в 18.30 будет "Земля любви - земля надежды".

Блин только не это... :'( Я уже губу на "Воздушные замки" раскатала...наивная... :sceptic:

0

651

Уголек написал(а):

прочитала на другом форуме - на Домашнем будет Земля любви, земля надежды

Остается маленькая надежда, что может после Белиссимы запустят что-нибудь новенькое или после ТМЖ   :dontknow:
Надоело, везде одни повторы  :mad:

0

652

Miliuna написал(а):

А в 19.30 будут дурацкие российские "Дочки-матери". Но там всего 75 серий. Я посчитала - сериал закончится на предпоследней неделе августа - аккурат к новому телесезону.

Это когда такое будет? А как же "Отчаянные домохозяйки"? Сказали же, что покажут даже 5 сезон, который в России ещё не показывали.

Miliuna написал(а):

Давайте дружно обломимся: после ВиЛ в 18.30 будет "Земля любви - земля надежды".

Вот это, действительно, облом. Его не на столько давно показывали. Если уж повторять, так что-нибудь более старое. Я расчитывала на "Новую жертву" или "Секрет тропиканки". Или хотя бы на "Воздушные замки".

0

653

Breeze написал(а):

Это когда такое будет? А как же "Отчаянные домохозяйки"? Сказали же, что покажут даже 5 сезон, который в России ещё не показывали.

Насчет "когда" точно не знаю,но думаю после того как "Во имя любви" закончится,а "домохозяек" поставят на 22.00.

0

654

С 13 мая  Земля любви,земля надежды

0

655

Я честно говоря не смотрела сериал "Земля любви, земля надежды" :blush: Девчонки, стоит начать просмотр?

0

656

Morgana написал(а):

Девчонки, стоит начать просмотр?

Мне он вообще не понравился  :no:

0

657

Morgana написал(а):

Я честно говоря не смотрела сериал "Земля любви, земля надежды" :blush: Девчонки, стоит начать просмотр?

мне понравился.

0

658

Morgana написал(а):

Мне не очень,скорее даже нет,чем да,поэтому тут лучше самой убедиться.

0

659

Morgana написал(а):

Я честно говоря не смотрела сериал "Земля любви, земля надежды"  Девчонки, стоит начать просмотр?

Нормальный сериал, вот только длинный слишком.

0

660

Breeze написал(а):

вот только длинный слишком.

Мне почему-то он скучным показася  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)