www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Breeze написал(а):

Наверное, дожидается ночной смены. На Домашнем же думают, что поклонники ЛА - лунатики.

да,все хорошие сериалы счас практически по сем каналам идут ночью.А тут хоть стой,хоть падай,ничего не изменишь.

0

522

Глория Миллер написал(а):

да,все хорошие сериалы счас практически по сем каналам идут ночью.А тут хоть стой,хоть падай,ничего не изменишь.

С кино то же самое. Все лучшее - ночью

0

523

Breeze написал(а):

Наверное, дожидается ночной смены. На Домашнем же думают, что поклонники ЛА - лунатики.

Глория Миллер написал(а):

да,все хорошие сериалы счас практически по сем каналам идут ночью.

и еще наверное с рекламой, да? Так ни один лунатик не выдержит  :mybb:

0

524

"Падре Корахе" пойдет на канале Много ТВ с 30 марта

0

525

Джули написал(а):

с 30 марта

Жаль, что целый месяц ничего не будет  :dontcare:

Отредактировано Penelop@ (20.02.2009 19:25)

0

526

Breeze написал(а):

Вот это здорово сказано!  ^^
Причём, такого мнения придерживаются не только на "Домашнем": ТНТ, к примеру, тоже)

0

527

Джули написал(а):

"Падре Корахе" пойдет на канале Много ТВ с 30 марта

А Много ТВ он-лайн как RTVi смотреть можно, никто не знает?

0

528

lapsinja написал(а):

А Много ТВ он-лайн

Да нет вроде. Этот канал ловят спутники: НТВ плюс и Триколор. И еще он есть у некторых кабельных каналов.

0

529

Очень жаль! Качать и смотреть у меня плохо получается.

0

530

В журнале "Теленеделя" появилась заметка:
Чем сейчас заняты звезды бразильского сериала "Клон" Мурило Бенисио и Джованна Антонелли? Как у них дела на личном фронте?
Джованна и Мурило перестали быть мужем и женой три года назад и сейчас почти не общаются.
Их трехлетний сын Пьетро сейчас живет вместе с мамой и ее новым мужем - американским бизнесменом Робертом Локасио. Они обвенчались около года назад. Мурило же связывают серьезные отношения с бразильской актрисой Гильерминой Гинли ("Женщины в любви").
Что касается карьеры, то Джованна недавно закончила съемки в американо-бразильском фильме-комедии Роберто Карминати "Сердцеедка".
А Мурило снимается во втором сезоне бразильского сериала "Фаворитка", где играет отрицательного персонажа Додди.

+1

531

На 5 канале 23 февраля худ.фильм "Дикое сердце" 68 год Мексика  :glasses:

+1

532

Miliuna написал(а):

В журнале "Теленеделя" появилась заметка:Чем сейчас заняты звезды бразильского сериала "Клон" Мурило Бенисио и Джованна Антонелли? Как у них дела на личном фронте?Джованна и Мурило перестали быть мужем и женой три года назад и сейчас почти не общаются.Их трехлетний сын Пьетро сейчас живет вместе с мамой и ее новым мужем - американским бизнесменом Робертом Локасио. Они обвенчались около года назад. Мурило же связывают серьезные отношения с бразильской актрисой Гильерминой Гинли ("Женщины в любви").Что касается карьеры, то Джованна недавно закончила съемки в американо-бразильском фильме-комедии Роберто Карминати "Сердцеедка".А Мурило снимается во втором сезоне бразильского сериала "Фаворитка", где играет отрицательного персонажа Додди.

Они расстались я всегда почему-то думала, что всегда будут вместе.

0

533

Эх, если бы показали ночью сериалы с Норкис Батиста   я бы и ночью встала посмотреть(хотя зачем? :huh: :rofl:  у меня же ест рекордер записавыла)и все таки хоть ночью бы ставили тгда, мы бы писали и потом смотрели и они не толкьо днем и еще ночью не хотят показывать...сволочи.ПЫСЫ:оч хочется посмотреть Любовь из-под палки, и Странная Анастасия

0

534

я уже не могу дождаться когда Шторм нудный закончится и ту  узнаю что вместо него падре корахе...издевательство просто...

А вот насчёт российский сериалов так девочки не все так как мы думают...вот моя сестра старшая и тётя да и ещё подружки, знакомые офигевают с меня как я могу смотреть романтику...сестра вообще этот канал заблокировала у себя...и с упоением смотрит кармелиты всякие  Татьянин день, и кучу других тупых российских сериалов....

Pattie_Alarcon

Странная Анастаси такая нудная мне кажется..как и девственница Хуана..там вообще жуть....

а у нас в Латвии смотрю очень популярны стали немецкие сериалы...всё ими заполонили...тли было время когда смотрели Руби, ночную марианну...теперь об этом тока мечтать...ну хоть Викторию показывают и Страсть и то радости нет предела....

-1

535

Buanita написал(а):

я уже не могу дождаться когда Шторм нудный закончится и ту  узнаю что вместо него падре корахе...издевательство просто...

о том что там будет падре корахе я уже давно знала..там на форуме это говорилось...при том что многие против.. вообще надо форум много тв заполнить сообщениями с просьбами показывать больше латины))

0

536

Buanita
извини, но это твое мнение, любой сериал с Норркис для меня не нудный..любой, я ее просто обожаю,и поэтому готова смотреть все что есть, а насчет Странной Анастасии тем более. :shine:

0

537

Может и нудный, но мне бы тоже хотелось посмотреть на Норркис в трех ролях сразу.
Вообще на форумах у некоторых сериалов пару страничек обсуждения, а Анастасии очень много  :yep:  Это говорит, что сериал должен быть интересным. Я где то читала. что он напоминает Жену Иуды.

0

538

Меня заставить смотреть российские сериалы теперь могут только любимые мюзикальные актеры. Вот например на "Первую любовь" хочу сходить исключительно из-за Игоря Балалаева. А "Если у вас нету тети" (мини-сериал, 8 серий) посмотреть из-за Стаса Беляева и т.п.
Хотя на многих моих любимцев можно выбраться в театр Оперетты.... Ну мало их в кино снимают, Макарский - исключение

0

539

Pattie_Alarcon написал(а):

извини, но это твое мнение

Конечно, это тока моё мнение..каждый смотрит то что ему нравится..я вот например с Габи Спаник тоже любую чушь могу смотреть....

Актриса Странной Анастасии действительно очень красива...я имела ввиду что там такой нудный сюжет....и правда похож чем то жену Иуды...тоже там убийца бегал... :D

0

540

Прошла информация, что "Duas Caras" проданы в Россию:
http://globodownloads.ipbfree.com/index … topic=1780

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)