www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Опрос на Домашнем закрыли типа "за недостоверность результатов".

0

502

ирулик написал(а):

Что значит за недостоверностью результатов :huh: ? Может типа "российские любимые: ДАЛЬНОБОЙЩИКИ, РУССКИЕ АМАЗОНКИ" должны были победить, а они не набрали ни одного голоса? :D

Отредактировано Вальчик (19.02.2009 20:32)

0

503

ирулик написал(а):

да просто уже в открытую издеваются над зрителями.  :mad: Не понравился результат опроса -признали его недостоверным и дело с концом.

0

504

Вальчик написал(а):

Может типа "российские любимые: ДАЛЬНОБОЙЩИКИ, РУССКИЕ АМАЗОНКИ" должны были победить, а они не набрали ни одного голоса?

Вроде того... Судя по всему это политика всех российских телеканалов - поддержка "отечественного производителя" А тут сюрприз, зритель хочет смотреть "другое кино", а канал не намерен это "другое" показывать... Так зачем продолжать опрос, итак ясно, что независимо от результатов, в эфир попадет не то, что мы хотели бы видеть, а то что желает показать канал :crazyfun:  Жалко конечно, но мнение зрителя в нашей стране никого не интересует  :'(

0

505

Скоро будет открыт блог для любителей ЛА сериалов на сайте канала Домашний.

Отредактировано anzena (19.02.2009 21:00)

+1

506

ирулик написал(а):

Ну то что результаты там недостоверные, к гадалке не ходи. Но может канал поймет, что почему-то между собой дрались поклонники латины и поклонники США, а поклонников российского мыла днем с огнем не сыщешь. В конце концов, каналу нужен рейтинг, и они будут ставить в эфир то, что, как им кажется, смотреть будут. Дай Бог, русское мыло ставить не станут. Ну и вообще, на госзаказ у них есть Первый и "Россия" - вот пускай там мыло русское и крутят. А Домашний себя по другому позиционирует - так дайте народу то, что он хочет смотреть!! Тогда и рейтинг будет.
А опрос они не просто так запустили - если каналу плевать на зрителей, он интересоваться их мнением не станет даже притворно. Думаю, они действительно хотели понять, что интересно их зрителю. Но пошла откровенная подтасовка и они закрыли опрос. А что русские сериалы никому не нужны - мне кажется, им ясно. В конце концов, они нам сейчас "Схватку" показывают, а не российский повтор. А это весьма неплохо. Кстати, кто-нибудь знает, что после нее поставят?

+1

507

anzena написал(а):

Скоро будет открыт блог для любителей ЛА сериалов на сайте канала Домашний.

Ну вот, это говорит о том, что мозги на место встают. Я так хочу в это верить!!

0

508

Люди !!!!Спасите!!!!! Помогите!!!!! Читайте!!!! Из свежей Антенны заметочку . "Парад премьер" называется.
"Проблем с показом новых сериалов  у каналов нет. У компаний -производителей был своеобразный резервный фонд.
Например, у Первого канала в "запасниках" лежит более двадцати(!!!!!!) готовых к показу премьер. Причем как в многосерийном жанре телеромана, так и в виде небольших драматических историй с участием звезд первой величины. На смену "Огню любви" придет 100-серийная "Богатая и любимая" с Константином Соловьевым и Евгением Жариковым, а затем и 200-серийный проект "Обручальное кольцо". После "Жаркого льда" планируется 32-серийная семейная сага "Ермоловы" с Еленой Захаровой и Анной Большовой. По вечерам зрителей ждет более  десяти премьер, среди которых "Братья Карамазовы" и "Деревенская комедия".
На канале Россия обещают показать приключения молодого Шритлица-сериал "Исаев", а на смену "Кармелите" придет 100-серийный проект "Две стороны одной Анны" (уржаться, эти уроды с ТВ даже сериал нормально перевести не могут. Два лица Аны стали двумя сторонами-интересно какими именно? :rofl: ).
А вот канал НТВ скрывает планы на сезон. Впрочем , "Антенне" стало известно, что канал вскоре покажет " Правила угона" с Александром Голубевым и Иваном Жидковым."
Короче нас продолжают пытать российским идиотизмом и конца и края этому не видно.......

0

509

Liliana написал(а):

Короче нас продолжают пытать российским идиотизмом и конца и края этому не видно.......

мда уж...не веселый прогнозик...  :disappointed:
мож устроить забастовку...не включать эти русские сериалы...отбирать у бабушек пульты........ не наю..что нить еще придумать...
меня это поддерживание отечественного производителя уже убивает....  :mad:

0

510

LaPrincesa

LaPrincesa написал(а):

да уж...не веселый прогнозик...   
мож устроить забастовку...не включать эти русские сериалы...отбирать у бабушек пульты........ не наю..что нить еще придумать...
меня это поддерживание отечественного производителя уже убивает....

Моя так бабушка мало русского смотрит.В основном русские серилы смотрит мой папа,ну и мама не много.А вот я давно не смотрю.Хотя из русских помню нравились сериалы Моя прекрасная няня,Не родись красивой,ну и кто в доме хозяин,который так надоел,что я даже до середины не дошла.Вот так)

0

511

Miliuna написал(а):

Но может канал поймет, что почему-то между собой дрались поклонники латины и поклонники США, а поклонников российского мыла днем с огнем не сыщешь.

А поклонники российского мыла не знают, что такое интернет  :crazy:

Miliuna написал(а):

Кстати, кто-нибудь знает, что после нее поставят?

ТМЖ.  ^^

+1

512

Liliana написал(а):

Первого канала в "запасниках" лежит более двадцати(!!!!!!) готовых к показу премьер

Но неужели нельзя показать какой-нибудь один ЛА сериал  :canthearyou: Может у них денег на него нет  :confused:  :dontknow:

0

513

Penelop@ написал(а):

о неужели нельзя показать какой-нибудь один ЛА сериал   Может у них денег на него нет

Кто знает,может нет.А может они противники Южной америки?Или жадные.Будто им жалко,что люди посмотрят ЛА сериалы.Или они большие патриоты,как мы родители.Заставить их смотреть их ЛА сериалы,так это как будто головой о стену биться :rofl:

0

514

Penelop@ написал(а):

Но неужели нельзя показать какой-нибудь один ЛА сериал   Может у них денег на него нет

Да все у них есть, тот же Домашний уже давно закупил аргентинский сериал Лалола и где он? Пылится  :mad:

0

515

Глория Миллер написал(а):

Или они большие патриоты

У нас давно идет политика "поддержим отечественного производителя"  :D

0

516

Джули написал(а):

Да все у них есть, тот же Домашний уже давно закупил аргентинский сериал Лалола и где он? Пылится

Да уж.Они гордятся своими сериалами и думают,что в России,лучшие сериалы мира-любимая фраза моей бабули).Им всё равно,что люди терпеть не могут их сериалы.Они настолько вредные,что будут показывать всё,но только не ЛА серилы.Из вредности

0

517

Глория Миллер написал(а):

любимая фраза моей бабули

Раньше моя бабушка смотрела бразильские сериалы, а теперь русские смотрит  :D

0

518

Джули написал(а):

У нас давно идет политика "поддержим отечественного производителя"

Точно))А как машинах то ездят,что подароже.Врятли  кто в наше время будет из телевидения ездить на запородце или на Оке.Нет,они купят иностранный ,дорогой автомобиль.И будут грдиться.Вот,мы купили машину,потому что сколотили состояние на росссийских сериалах :D

+1

519

Penelop@ написал(а):

Раньше моя бабушка смотрела бразильские сериалы, а теперь русские смотрит

Моя смотрела тоже.Потом начинала мне долго и нудно рассказывать всю историю сериала :rofl: Ну прямо как учоный,который открыл америку.Но мне удавалось подсадить её и на другие сериалы Л/А.

0

520

Джули написал(а):

Да все у них есть, тот же Домашний уже давно закупил аргентинский сериал Лалола и где он?

Наверное, дожидается ночной смены. На Домашнем же думают, что поклонники ЛА - лунатики.  ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)