www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

На форуме телеканала Россия прочитала, что канал ТВЦ планирует показать Жену Иуды. Вопрос: правда это или нет, а если правда - то это хорошо или плохо?

0

382

Джули написал(а):

А это чего такое

Ну мб много уходит?  ^^

0

383

Джули написал(а):

У меня стоит Windows Media

и у меня Windows Media , только он почему то ссылку не открывает :'(

0

384

lapsinja написал(а):

На форуме телеканала Россия прочитала, что канал ТВЦ планирует показать Жену Иуды. Вопрос: правда это или нет, а если правда - то это хорошо или плохо?

Жену Иуды показывают уже с начала года по ТВЦ международному. правда он идет в неудобное время - 3 часа дня ( по Москве - в 4)

0

385

Penelop@ написал(а):

Ну мб много уходит?  ^^

уходит много - я когда была на лимитированном инете, ело трафик жуть как!

0

386

lapsinja написал(а):

а если правда - то это хорошо или плохо?

Что значит хорошо или плохо? Если в том смысле, стоит ли смотреть, то конечно да!  Потому что на мой взгляд это один из самых интересных и захватывающих ЛА сериалов с нестандартным сюжетом.

0

387

Уголек написал(а):

Жену Иуды показывают уже с начала года по ТВЦ международному. правда он идет в неудобное время - 3 часа дня ( по Москве - в 4)

ТВЦ еще и международный есть? С ума сойти, наш-то далеко не шедевр, а туда же...

Отредактировано lapsinja (02.02.2009 20:54)

0

388

Morgana, в данном случае я имела ввиду не художественные достоинства Жены Иуды, а сам факт его показа. По РЕН-ТВ он уже шел, по Романтике его в ...надцатый раз повторяют и на просторах Интернета он представлен достаточно широко. Может, имело смысл порадовать нас чем-нибудь другим?

0

389

lapsinja написал(а):

ТВЦ еще и международный есть? С ума сойти, наш-то далеко не шедевр, а туда же...

:yep:  :D  :yep:
но ЛА сериалы по нему дольше показывали, чем по простому ТВЦ. правда, не знаю чем они отличаются. :D
я имею ввиду, что когда у вас уже перестали крутить ЛА сериалы по нему, то по ТВЦи ещё что-то показывали.

Отредактировано Уголек (02.02.2009 21:00)

0

390

На Домашнем американский сериал Схватка с 16 февраля, по будням в 19.30

0

391

anzena написал(а):

На Домашнем американский сериал Схватка с 16 февраля, по будням в 19.30

А куда интересно денут Во имя любви?

0

392

Джули написал(а):

А куда интересно денут Во имя любви?

Не знаю,может опять ночью будут показывать

0

393

Я не верю, что "Во имя любви" уберут на ночь, он сейчас вроде бы входит в число самых рейтинговых программ канала, нет смысла так глубоко задвигать его. Может передвинут на час раньше.

0

394

Breeze написал(а):

Я не верю, что "Во имя любви" уберут на ночь, он сейчас вроде бы входит в число самых рейтинговых программ канала, нет смысла так глубоко задвигать его. Может передвинут на час раньше.

Я думаю то же. Они скорее на ночь запихнут "Ты - моя жизнь". Но это тоже не хорошо, днем ЛА сериалов станет еще меньше. Но вот незадача - ночью эфирное время тоже не резиновое. Может, что-нибудь на утро поставят

0

395

Miliuna написал(а):

Я думаю то же. Они скорее на ночь запихнут "Ты - моя жизнь". Но это тоже не хорошо, днем ЛА сериалов станет еще меньше. Но вот незадача - ночью эфирное время тоже не резиновое. Может, что-нибудь на утро поставят

Может быть, сериал Во имя любви будут показывать утром в 10.00, как сериал Мачеха показывали.

0

396

"Влюбленные женщины" впереди "Китайского бизнеса"

Бразильский телеканал TV Globo очень обеспокоен низкими рейтингами своих новых теленовелл, но зато повторный показ новеллы Мануэла Карлоса "Влюбленные женщины" в 14:30 не может не радовать своими результатами. В течение последних недель рейтинг этого сериала уверенно держался выше молодежного сериала "Malhação", выходящего в 17.00, и сравнялся с 18-часовой новеллой "Китайский бизнес". А на этой неделе и вовсе произошло невероятное: "Женщины" обогнали в рейтинге "Китайский бизнес" (24 пункта против 20) и уже сравнялись с показателями 19-часовой новеллой Антониу Калмона "Три сестры". Наибольший рейтинг "Влюбленные женщины" получили во вторник, когда была показана драматичная сцена с участием актеров Ванессы Жербелли (Фернанда) и Тони Рамуса (Тео), в которой герои случайно оказываются в месте перестрелки полиции и бандитов, в результате чего после полученных ранений Фернанда погибает, а Тео попадает в реанимацию. Руководство канала надеется, что с окончанием "Влюбленных женщин" им удасться удержать высокий дневной рейтинг, запустив в повторе новеллу Агиналду Силвы "Хозяйка судьбы".

5 февраля 2009

автор: Сергей

+2

397

И у них повторы! А мы еще жалуемся  :crazyfun:

0

398

Интересно, знать если Во имя любви на ночь уберут, будет содержаний серий?

0

399

Настюха написал(а):

Интересно, знать если Во имя любви на ночь уберут, будет содержаний серий?

Некуда на ночь убирать-то. Впрочем, скоро узнаем. А вот "Два лица страсти" когда на ночь запихали, содержание серий было

0

400

С 16 февраля Во имя любви переезжает на час раньше - в 18.30. Теперь стало не понятно про Ты - моя жизнь.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)