www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Светлна написал(а):

Я уж точно не буду смотреть, т.к. 31 декабря лучше подольше поспать, т.к. ночь будет весьма веселым.

Кому поспать, а кому на работу.  ^^ Конечно, это всего лишь формальность, но вставать рано всё равно придется.
На Много ТВ много повторов, можно и позже посмотреть.

0

342

Breeze написал(а):

Кому поспать, а кому на работу.   Конечно, это всего лишь формальность, но вставать рано всё равно придется.

Такая же история :rolleyes:

А вообще так хочется когда-нибудь зайти в эту тему и прочитать, что на одном из центральных каналов какая-нибудь супер-мега премьера ЛА сериала в прайм-тайм :offtop: мечты под Новый год как говорится :D

+2

343

«Опасные секреты»Смотрите с 17 января  на Домашнем

Жанр:
детектив

Режиссер:
Лорен Дюссо

В ролях:
Ингрид Шовэн, Карина Ломбард, Элоди Фрэнк, Доминик Гело, Ольга Куриленко и др.

Производство:
Франция

Год выхода:
2007

Франция. Бордо. Светский вечер в отеле «Виктория» получил неожиданное и страшное завершение - полуобнаженная женщина упала на рояль в центре зала, пробив стеклянный купол крыши. В одной руке она сжимала пистолет, в другой - клочок бумаги с четырьмя женскими именами. Трех из списка полиция нашла в этот же день: рекламистку Жюльетту, домохозяйку Марину и пластического хирурга Клод. Четвертая – Вероник по сведениям полиции погибла накануне злополучного вечера. На первый взгляд этих женщин ничего не связывает: они незнакомы друг с другом и клянутся, что не знают, почему на них охотилась незнакомка из отеля...

0

344

С 31 января на Романтике начинается сериал "Такова жизнь" в 22.20.
С 1 февраля на Романтике начинается сериал "Тинейджеры" в 19.40.

0

345

На канале ТВ XXI  28 января бразильский фильм "Сельский концерт"

СЕЛЬСКИЙ КОНЦЕРТ
CONCERTO CAMPESTRE (2005)

Драма, Бразилия, 2005

Режиссер: Генрик де Фрейтас Лима

В ролях:Антонио Абуямра, Самара Фелиппо, Леонардо Виера

Южная Бразилия, 1860 год. У богатого фермера есть все, что только можно желать от жизни ему и его семье. Во время прогулки по своим землям, он встречает двух индейцев гуарани, которые оказываются музыкантами. Он приглашает их жить в своем поместье, если они согласятся играть для него каждый день. Слухи о богатом любителе музыки разносятся по округе, и в поместье появляются новые музыканты. В свой оркестр он берёт человека, освобождённого из тюрьмы, которому запрещается влюбляться в женщин из поместья. История любви, где любовь к музыке превыше любьви к человеку...

+2

346

Сразу честно предупреждаю: к теме ЛА сериалов это сообщение имеет косвенное отношение. Мое возмущение требует выхода, а подходящей темы не нашла. Прчитала сегодня в газете статейку. Дама-журналист изображала глас народа, дескать, вот, наорд с упением смотрел шедевр всех времен и народов - сериал Женщина без прошлого. Смотрел с упоением 262 серии, бешеной популярностью пользовался этот сериал. Все от мала до велика в 18.00 приникали к экранам телевизоров и не отрываясь следили за перепетиями судьбы главных героев. В транспорте и магазинах, дома и на работе все обсуждали просмотренные серии и с нетерпением ждали, что же будет дальше. И тут случилось страшное. Когда до конца шедевра осталось 4 серии эти изверги с телеканала Россия перенесли время показа. На ЦЕЛЫЙ ЧАС раньше. И бедные работяющие женщины , о ужас! так и не узнали, чем же все закончилось.
И сажите теперь, где справедливость. То, что Домашний переносит время показа ЛА сералов с прайм-тайма на ночь, ТНТ показывает сериалы только ночью и в 6 утра, а РЕН-ТВ снимает с показа Женщин-убийц после 2-х серий ее не возмущает. Это, видимо, нормально. А перенос показа всякой фигни на час вперед - преступление перед человечеством. Я просто негодую! :mad:

Отредактировано lapsinja (30.01.2009 21:14)

+4

347

Я сразу вспомнила когда прервали показ Санта Барбара, пенсионеры устроили митинг на Шаболовке  :D
А сейчас уже все привыкли, что каналы показывают, то что им интересно, а не зрителю  :angry:

0

348

Меня всякие Женщины с прошлым или без не волнуют вообще, просто убила постановка вопроса. Но если посмотреть с другой стороны, хорошо хоть кто-то выступил в защиту телезрителей. Перенос времени показа, исходя из прихоти руководства канала, не делает чести нашему телевидению.

0

349

lapsinja написал(а):

Когда до конца шедевра осталось 4 серии эти изверги с телеканала Россия перенесли время показа. На ЦЕЛЫЙ ЧАС раньше.

Моему возмущению тоже не было предела, правда по другой причине: я в это время как раз прихожу с работы и включаю канал РТР-смотрю обычные новости и местные, а тут в обычное время включаю, а там эта муть идет :canthearyou:
Извините за  :offtop:

0

350

Наши каналы твердо уверены что все зрители просто прилипают к своим голубым экранам, когда идет какая-нибудь российская муть типа Женщин без прошлого, Огонь любви или тому подобного бреда.

0

351

У меня вообще складывается такое ощущение, что как в совке дали указание сверху и все каналы дружно перешли на российское мыло  :D

+1

352

Здесь логика проста: народ смотрит то, что ему показывают. В те славные времена, когда показывали ЛА сериалы, все считали своим долгом с кривой ухмылкой говорить: "Ну кто же может это смотреть? Только бабушки-пенсионерки". Настоящих ценителей этого жанра, таких как мы с вами, на общем фоне не так уж и много. Основная масса телезрителей - это потребители, им нужна жвачка. Если есть бразильская - хорошо, нет - сойдет и наша. Поэтому на каналах и утверждают, что народ любит наши сериалы, других то ведь и нет.

Отредактировано lapsinja (30.01.2009 22:15)

0

353

Короче задушили нас совсем российским мылом. SOS!!!!!! :tomato:

0

354

lapsinja написал(а):

Основная масса телезрителей - это потребители, им нужна жвачка. Если есть бразильская - хорошо, нет - сойдет и наша

И когда хоть какой-нибудь латиноамериканский сериал появляется на каналах- его тут же переносят на ночь или вообще убирают с эфира- типа рейтинг низкий. А как он может быть высоким, если телевизионщики сами прикормили зрителей к российской "жвачке"?! Большинство потребителей, ясное дело, не эстетствуют, как мы))
И к сожалению, как мне кажется, эта ситуация не изменится никогда... Всё слишком запущенно....

0

355

lapsinja написал(а):

Когда до конца шедевра осталось 4 серии эти изверги с телеканала Россия перенесли время показа. На ЦЕЛЫЙ ЧАС раньше.

Ой, какая неожиданность!!!! Я раньше какое-то время смотрела их сериалы: "Обреченную стать звездой" (два раза бросала, но все же досмотрела в основном из-за исполнения песен Теоной Дольниковой), "Танго втроем" (это наши с аргентинцами ваяли), так вот, когда у них один сериал кончается и его место должен занять другой, они ВСЕГДА переносят старый на час раньше. Так что это правило. Все нормально. А для особо одаренных есть интернет, где, если порыться можно найти записи. Мы ж выкручиваемся, а у нас эфир вообще в неудобоваримое время. Даже смотрим то, что нам не показывают (понедельники на Домашнем).

0

356

Везет Болгарии. У них скоро "Лицо Аналии" начнется  :'( Так этот сериал еще на Телемундо идет, его не весь даже сняли наверное.

0

357

насколько это правда - не знаю, нужно спросить Марину, т.к. источник информации она - после Вдовы Бланко по РТВИ будут показывать Клятва / El Juramento

+2

358

Жень, спасибо за хорошую новость, даже если не оправдается, все равно греет душу  :D

0

359

Джули написал(а):

Жень, спасибо за хорошую новость, даже если не оправдается, все равно греет душу

Полностью согласна :yep:
Канала РТВИ у меня нет, так что все равно, даже если показывать будут. я смотреть не смогу, но если покажут на русском, значит потом кто-то сможет выложить в интернете и можно будет скачать-очень хочу посмотреть этот сериал, где моя любимая Нати в паре с Риосом :rolleyes: 
*мечтаю* :idea:

Отредактировано Вальчик (31.01.2009 17:50)

0

360

Вальчик написал(а):

Канала РТВИ у меня нет,

А может кто-нибудь сказать-есть канал РТВИ в каком нибудь пакете НТВ+?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)