www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Вальчик написал(а):

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?Я конечно проголосую,жаль только что посмотреть не смогу-у меня этого канала нет,ну ладно может другие хоть увидят и порадуются)

в онлайн трансляции его можно смотреть...
а там сериалы на русском будут идти?или на спенише?я проголосовала за сериал "Душа пирата",но кроме меня за него проголосовал еще один человек,так что не судьба мне его увидеть на русском видимо никогда... :tired:

0

282

Вальчик написал(а):

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?

Ага.

Джули
я думала, что Много ТВ уже давно определились с сериалом. Админ написал, что после Шторма будет Падре Корахе. Я бы и сейчас проголосовала за Падре Корахе, мне так тогда хотелось этот сериал посмотреть. Но, к сожалению, в моём городе Много ТВ больше не транслирует. А списочек у них огомный. Мне кажется, бесполезное это голосование. Из всего этого списка у них может только 2-3 сериала имеется.

0

283

Алексиночка
там на русском сериалы показывают, это же русский канал.

0

284

Этот список у них давно, они по нему наверное ориентируются, какие сериалы больше хотят смотреть.
Я вчера на форуме там почитала, что хотят поставить "Падре Корахио", но многие просят "Без груди нет рая" и вроде админ говорит, что мы покажем,то за что вы проголосуете. А само голосование за Падре или рай вроде еще не начиналось. Там надо будет заходить почаще на форум и читать, чтоб не пропустить голосование.
Этот канал у меня есть в пакете НТВ+ и если покажут что то приличное, то я могу записать и выкладывать на форуме  :yep:

+1

285

Алексиночка написал(а):

в онлайн трансляции его можно смотреть...

А ты не подскажешь адрес сайта,где можно смотреть в онлайне?
Я тоже полагала,что после "Шторма" по МНОГОТВ будет "Падре Корахе" :dontknow:

0

286

Джули написал(а):

Этот список у них давно, они по нему наверное ориентируются, какие сериалы больше хотят смотреть.

Да вряд ли, у них там есть такие же хит-парады актёров, в этот список самому можно добавить любой вариант, и голосовать хоть каждый день. Когда захотят спросить у зрителей, сделают опрос на форуме как в прошлом году из пары-тройки сериалов. У них там ещё Рецепты любви и Падре Корахе остались, пока их не покажут, мне кажется, ничего новенького больше не закупят.

+1

287

Джули написал(а):

На форуме канала МногоТВ модератор обещает, что следующий сериал после Шторма опять будут выбирать зрители.Некоторые предлагают Падре Корахио, но очень многие просят показать колумбийский сериал "Без груди нет рая"Надо и нам подключаться

Я сначала немного прибалдела даже, когда увидела этот списочек o.O , я то думала там просто список, где несколько сериалов на выбор, а там оказывается каждый может написать то, что пожелает :D

0

288

Вальчик
ну да, губу раскатала  :D

0

289

Джули написал(а):

Этот канал у меня есть в пакете НТВ+ и если покажут что то приличное, то я могу записать и выкладывать на форуме  :yep:

Джули, вы просто золото  :love:

0

290

Давно я в эту темку не заглядывала так как у меня нет Романтики....

А есть информация что будет  после Во имя любви и главное после Милашки? %-)

0

291

Вроде Милашка к концу уже подходит...

0

292

Светленький написал(а):

Вроде Милашка к концу уже подходит...

нет, еще не скоро, сегодня 102 серия была, а их там кажется 230  :canthearyou:
"Во имя любви" всего 130 серий, а сегодня только 35 серия будет.
Так что пока еще рано думать  :disappointed:

0

293

А вот на Романтике скоро должен закончится сериал "Судьба злодейка", осталось серий 14. Может что-нибудь новенькое покажут.  :glasses:

0

294

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно  :'(

http://telenovelasfans1.hit.bg/NewSerials.htm

0

295

Я вот уже видела раньше этот список сериалов,идущих в Болгарии,посмотрела и только расстроилась-с нашим идиотским телевидением нечего даже и мечтать о таком;-(

0

296

Светленький написал(а):

есть информация что будет  после Во имя любви и главное после Милашки?

После Милашки будет Клон, а после Во имя любви снова Милашка. :D

+2

297

А после Милашки "Два лица Анечки"  :D

0

298

Джули написал(а):

А вот на Романтике скоро должен закончится сериал "Судьба злодейка", осталось серий 14. Может что-нибудь новенькое покажут.

К сожалению, это вряд ли. У них новенькое идет только в 22.20 и 23.10. То, что раньше, всегла повторы. Так что вместо "Судьбы злодейки" скорее всего пойдет очередной повтор, "Мечтаю о твоей любви" или "Любовь удачливых", например.

0

299

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно

Похоже, это какие-то местные кабельные каналы. А на их Романтике тоже Плата не по заслугам. Это чтобы не только нам так повезло.

0

300

На следующей неделе в воскресенье 21 декабря по каналу Культура  в 23.20 покажут аргентинский фильм "Странствующая невеста". Подробнее здесь: http://www.tvkultura.ru/news.html?id=28 … p;cid=1484

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)