www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Джули написал(а):

"Донна Флор и ее два мужа

о роману Жоржи Амаду :dontknow:

Был в своё время прекрасный фильм,на него были огромные очереди в кинотеатры,попасть было нереально!

0

262

А кто там снимается?

0

263

Вот здесь есть немного информации

Дона Флор и два ее мужа | Dona Flor e Seus Dois Maridos

0

264

sumfer написал(а):

Да, это бразильский минисериал

Здорово! Я бы посмотрела с удовольствием)

0

265

Джули написал(а):

на другом форуме написали, что после Анны будет повтор "Наперекор судьбе"

нееееееееет!!!!!!!!!!!! :mad:  %-)  :'(

Эсмеральда написал(а):

ТОлько не на перекор судьбе - я этого не выдержу

и я о том.....

0

266

Ну вот, посмотрела программу, теперь точно после Анны будет "Наперекор судьбе" Мексика  :angry:

0

267

Удавиться можно! Такого изощренного издевательства не было еще ни на одном канале. Они даже РЕН ТВ переплюнули!

+1

268

Да уж, Наперекор судьбе - худшее, что можно придумать, уж лучше опять Клон запустить.

+1

269

Джули написал(а):

Ну вот, посмотрела программу, теперь точно после Анны будет "Наперекор судьбе" Мексика

Не может быть, даже не хочется видеть буууу o.O , ведь этот серик уже показывали не давно.

0

270

Мазохисты они что ли по нескольку раз повторять сериалы которые прошли не давно, это уже перебор. :canthearyou:

0

271

Светлна написал(а):

ведь этот серик уже показывали не давно.

С дня показа последней серии Наперекор судьбе прошло 4 месяца. Я конечно недоволен тем, что они его снова запустили, я уже не удивляюсь, знал, что поставят какой то повтор - но после 4 месяцев показа это конечно перебор.. Уж лучше бы бразильский Голос Сердца тогда повторили бы лучше. А еще лучше - показывали по 2 серии белиссимы , вместо Наперекора судьбе.

Джули написал(а):

Вот здесь есть немного информации
            Дона Флор и два ее мужа | Dona Flor e Seus Dois Maridos

Джули, не знаешь - кто нибудь будет выкладывать этот сериал? А то у меня Романтики нету, а так хочется посмотреть ;)

0

272

sumfer написал(а):

кто нибудь будет выкладывать этот сериал?

Да на МЛ скорей всего кто-нибудь будет.
Надо мне срочно учиться как это все делается и выкладывать у нас на форуме  :D

0

273

Breeze написал(а):

Да уж, Наперекор судьбе - худшее, что можно придумать, уж лучше опять Клон запустить.

Давайте во всем искать позитив! Может, и хорошо, что они сериал ночью повторить решили, а не днем. Может, они днем, после того, как "Ты-моя жизнь", "Во имя любви" или "Мачеха" закончатся поставят наконец премьеру.
К тому же давайте радоваться, что они показывают "Белиссиму", пусть и ночью. Зато теперь наверняка покажут до конца

0

274

Miliuna написал(а):

после того, как "Ты-моя жизнь", "Во имя любви" или "Мачеха" закончатся поставят наконец премьеру.

Это еще так долго ждать  :tired:

0

275

Breeze написал(а):

и не говори.......

lapsinja написал(а):

Удавиться можно! Такого изощренного издевательства не было еще ни на одном канале.

согласна

0

276

17 декабря премьера сериала "Женщины и смерть" («Women’s murder club»).
Это история о прекрасной команде детективов, блестяще справляющейся с раскрытием самых запутанных дел и загадочных убийств.
В сериале «Женщины и смерть» есть место и для леденящих душу преступлений, и для романтичной любви, и для настоящей дружбы. 
Сериал основан на пользующихся большой популярностью романах Джеймса Паттерсона. Автор лично принимал участие в его создании в качестве одного из продюсеров. 
С понедельника по четверг в 19:00 на ТВ3

В эфире телеканала ЭйБиСи сериал очень быстро занял лидирующие позиции.

В пятничных показах «Women’s murder club» по рейтингам он не раз опережал такие телевизионные проекты, как «Говорящая с призраками» и «Лунный свет» («Moonlight»). Успех сериала обусловлен захватывающим сюжетом и отличным актерским составом.

Звезда сериала «Закон и порядок», награжденного премией Эмми, актриса и модель Анжела Хармон сыграла детектива полиции Линдсей Боксер. Лаура Харрис, замеченная ранее в таких проектах, как «X-files» и «CSI: Место преступления», в сериале «Женщины и смерть» исполнила роль окружного прокурора Джилл Бернхардт.

Роль патологоанатома Клэр Уошберн досталась актрисе Пауле Ньюсом, чье творчество отмечено многочисленными премиями за успехи не только в кино, но и в театре. И еще одна представительница этой великолепной четверки актриса Обри Доллар, играющая роль репортера Синди Томас.   

Эту великолепную четверку объединяет не только любовь к сыску, благодаря которой дамы объединились в Клуб по расследованию убийств, но и крепкая дружба. 

Поэтому в сериале «Женщины и смерть» есть место и для леденящих душу преступлений, и для романтичной любви, и для настоящей дружбы.   

Категория: Сериал
Жанр: Детектив, Драма
В ролях: Энджи Хармон, Лаура Харрис, Пола Ньюсом, Обри Доллар
Режиссер: Рик Уоллас
Страна-производитель: США, 2007-2008

Отредактировано Джули (11.12.2008 01:12)

0

277

На форуме канала МногоТВ модератор обещает, что следующий сериал после Шторма опять будут выбирать зрители.
Некоторые предлагают Падре Корахио, но очень многие просят показать колумбийский сериал "Без груди нет рая"
Надо и нам подключаться  :D

Голосовать можно здесь  http://www.serialtv.ru/429/

Отредактировано Джули (11.12.2008 02:04)

0

278

Джули  Я проголосовала за Цветок страсти.И по результатам он пока лидирует.Может есть шанс увидить это сериал.

0

279

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?Я конечно проголосую,жаль только что посмотреть не смогу-у меня этого канала нет,ну ладно может другие хоть увидят и порадуются)

0

280

Вальчик написал(а):

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?Я конечно проголосую,жаль только что посмотреть не смогу-у меня этого канала нет,ну ладно может другие хоть увидят и порадуются)

Вальчик у    меня тоже нет этого канала только на новой квартире и смотреть его буду не известно когда.Но если покажут тот сериал за который я голосовала его смогут записать и тогда он появится в нете и на форумах ,а это уже хорошо.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)