www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

А сколько всего там серий, кто-нибудь знает?

0

242

Если 1 сезон, то там серий 20 кажется.

0

243

Breeze написал(а):

Даже не верится, что новый сериал и не ночью

Такой сериал разумнее всего надо было показывать как раз ночью. Даже в Аргентине его показвали в 23-00. А у нас будет в 5. Это доовльно тяжелый сериал, надо было его ставить часов на 10. Ну да ладно, пусть в 5 , ради Дель Боки посмотрю :)

0

244

sumfer написал(а):

ради Дель Боки посмотрю :)

так она только в одной серии и снимется

0

245

Уголек написал(а):

спасибо за новости!
А кто-нибудь знает сколько сезонов у нас закупили и в каком сезоне(если известно и серия) снималась Андреа дель Бока?

0

246

Ангелочек написал(а):

серия) снималась Андреа дель Бока?

Похоже в 5 серии

0

247

Джули написал(а):

Похоже в 5 серии

а в сезоне в первом да?  :cool:

0

248

Уголек написал(а):

Я знаю. Но как говорится "на волне" посмотрю все остальные.

0

249

Qualidade Brasil 2008

25 ноября в Сан-Паулу состоится вручение Премии Qualidade Brasil 2008. Голосование проводилось по 21 номинациям, часть из них относится к театральным проектам, несколько премий отведено киноискусству и оставшиеся выдадут новеллам и актерам, принявшим в них участие. Лучшим актером стал Антонио Фагундес за роль Жувенала в новелле "Два лица", лучшими театральными актерами названы Марсело Серрадо, Вагнер Моура и Денизе Фрага, а за участие в фильмах "Meu nome nao e Johnny" и "Nome proprio" премии получат Селтон Мелло и Леандра Леал соответственно. Фильм "Linha de passe" назван лучшим кинопроектом года, а Валтер Саллес и Даниэла Томас, снявшие его, признаны лучшими режиссерами. Лучшими телепередачами названы "Mais voce" и "Caldeirao do Huck" и отдельно будут награждены их ведущие Ана Мария Брага и Лусиано Ук.

24 ноября 2008

автор: Людмила

+1

250

Новый проект ГЛОБО

В январе следующего года начнутся съемки новой семичасовой новеллы, название для нее еще не выбрано. Сценарист данного проекта - Валсир Карраско, а режиссером станет Жорже Фернандо. Премьера планируется на апрель. Среди актеров, согласившихся принять участие в сериале, можно назвать Флавию Алессандру (она сыграет главную героиню) и Элизабет Савалью. Также Валсир Карраско заявил, что хотел бы еще раз поработать вместе с Рейнальдо Джанеккини. Съемки первых серий пройдут в Южно-Африканской Республике.

4 ноября 2008

0

251

Хвостатые страсти в новой новелле TV Globo

Одну из главных ролей в новой 19-часовой новелле Globo сыграет ...макака! И это вовсе не розыгрыш: сценарист Валсир Карраску ("Голос сердца", "Семь грехов") огласил некоторые подробности сюжета своей новеллы, которая сменит в 19-часовом эфире канала Globo "Трёх сестёр". Предварительное название новеллы - "Caras e Bocas" ("Лица и рты"). Валсир Карраску решил поднять одну из самых значимых проблем Латинской Америки в свой новой работе - незаконный вывоз диких животных, или попросту, - контрабанда. Сейчас известно, что из актёрского состава утверждены только двое: Флавия Алессандра и Элизабет Савала (обе знакомы нам по "Голосу сердца"). Первые серии новеллы будут отсняты в ЮАР, а премьера на Globo должна состояться в апреле будущего года.

4 ноября 2008

автор: Сергей

0

252

Пол Маккартни будет сниматься в бразильском сериале.

Известная Бразильская корпорации Глобо, которая широко известна по всему миру, готова пойти на многое, чтобы обеспечить успех своим сериалам.

На то, чтобы создать качественный сериал, тратятся большие деньги. Покупаются хороший декорации, костюмы и антураж, для каждого сериала изготовляется отдельный сайт в интернете.

Сейчас в новый сериал "Знаменитость" зовут сниматься Пола Маккартни и Аланис Морисетт.

Звезды должны появиться в нескольких эпизодах сериала, которые будут сниматься между Лондоном и Парижем.

+1

253

Общественное телевидение Армении: на смену латиноамериканским - ''мыльные оперы'' о полицейских

ОТА  с января 2009 года прекращает показ латиноамериканских «мыльных опер» и через несколько дней в эфир ОТА выйдет последний латиноамериканский сериал.  Место  мыльных опер займут новые отечественные сериалы. Разницу в них Арутюнян не назвал. С 2009 года планируется показ по ОТА отечественных сериалов на полицейскую и армейскую тематику.

0

254

И Армения туда же. Наш пример заразителен.  ^^

Отредактировано Breeze (30.11.2008 17:18)

0

255

на другом форуме написали, что после Анны будет повтор "Наперекор судьбе"  :mad:
А на Романтике в конце декабря возможно покажут "Донна Флор и ее два мужа"

0

256

ТОлько не на перекор судьбе - я этого не выдержу

0

257

Если бы "Наперекор судьбе" вечером начали показывать, то я бы тоже не выдержала. А ночью я не против, пусть повторяют, для меня даже лучше, что повтор. А то меня жаба душит, когда новинки на ночь ставят, смотреть я их всё равно не могу.  :D А вообще я хочу Белиссиму вечером, несправедливо, что её в такое время показывают.

0

258

Джули написал(а):

"Донна Флор и ее два мужа"

А это какой-то бразильский сериал?

0

259

~eiforia~ написал(а):

А это какой-то бразильский сериал?

Да, это бразильский минисериал

Джули написал(а):

на Романтике в конце декабря возможно покажут "Донна Флор и ее два мужа"

Это хорошо :) Надеюсь кто нибудь запишет и потом выложит )))))))) ;)

0

260

Vendetta от РЕКОРДа

Телеканал Рекорд объявил актерский состав своей новой новеллы, которая заменит в эфире "Os Mutantes". Предварительное название сериала - "Vendetta", за основу сюжета взята книга журналиста Силвио Ланселлотти "Honra ou Vendetta". Сценаристами являются Лауро Сезар Муниз и Дора Кастеллар, режиссер - Игнасио Кокейро. В ближайшие дни он собирается выехать в Палермо (Италия), чтобы подыскать там места для съемок. Сериал планируют запустить в марте следующего года и преобладать в нем будет детективная тематика, в частности итальянская мафия в Бразилии, наркотики, столкновения с колумбийскими группировками и многое другое. Главную героиню Фернанду сыграет Палома Оливейра, также в новелле будут задействованы следующие актрисы: Мириам Фриланд, Палома Дуарте, Мария Рибейро, Патрисия Франса, Лума Коста, Бет Коэльо, Фернанда Нобре, Адриана Гарамбоне, Карла Режина, Элиана Гуттман и т.д. И немало актеров уже согласились принять участие в "Вендетте": Лусиано Шафир, Антонио Абужамра, Анжело Паес Леме, Никола Сири, Сесил Тире и Мигел Тире, Грасиндо Жуниор, Габриэл Брага Нунес, Флориано Пейшото, Гильерме Боури и другие.

1 октября 2008

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)