www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Все таки рано обольщаться. Раньше чем за две недели программу не дают, очень подозрительно что уже появились такие сообщения. Поживем-увидим, а вдруг правда :)

0

222

sumfer
так совсем немножко осталось. Если б анонс за месяц или два услышала, то ещё было бы недоверие к таким сообщениям. Но сейчас я вполне верю, что Белиссиму наконец-то покажут.

0

223

вы меня извините, не хочу вас расстраивать, но по поводу сериала "Белиссима" вчера в новой Антенне как раз был вопрос про этот сериал, будут ли показывать его продолжение на Домашнем, и вот что там ответили "Нет. С 23 октября в эфире другой бразильский сериал "Во имя любви""  :sceptic:   Я конечно не вижу связи, т.к если его планируют показать после Анны, то волне возможно, что это правда, ведь с "Во имя любви" они никак пересекаться не будут...Вообщем я надеюсь в газете неправильно написали и те, кто смотрел сериал, смогут увидеть его продолжение! Ещё раз извиняюсь за плохую новость :(

0

224

Вроде в программе газеты 'Мир новостей' Белиссима уже стоит... Смешно будет,если они покажут первые серии и снова прервут показ.

0

225

Playboy написал(а):

Вроде в программе газеты 'Мир новостей' Белиссима уже стоит... Смешно будет,если они покажут первые серии и снова прервут показ.

А как она может стоять, если Ана на следующей неделе еще не кончается? А программа на две недели вперед еще не могла выйти. Думаю, не стоит спешить с выводами. Пока остается лишь ждать и надеяться.

0

226

Miliuna написал(а):

А как она может стоять, если Ана на следующей неделе еще не кончается

Ана еще будет идти, а Белиссима следом за ней. Т.е. если Ана идет в 2-00, то Белиссима следом в 3-00. И все таки мне пока не слишком то верится.

Playboy написал(а):

Смешно будет,если они покажут первые серии и снова прервут показ.

Смешно будет, если они станут показывать 180 серий НОЧЬЮ и только по будням. Раз уж так пошло, пусть показывают каждый день и хотя бы по две серии. Какой им смысл опять показать первые серии а потом оборвать? Может быть в первом показе где-то серий недокупили, или что то там с авторскими правами, но в сказку с низкими рейтингами я НЕ верю, если они уж будут ночью показывать то пусть уж показывают. 180 серий Пленницы все же ночью показали причем всего за 2 месяца, крутили каждый день по 2-3 серии без рекламы.

0

227

Вот смотрите: http://tv.akado.ru/channels/domashnijo. … 2008-11-11

Отредактировано Аюр (02.11.2008 15:44)

+1

228

А на какой серии у нас прервали Белиссиму?

0

229

Breeze написал(а):

А на какой серии у нас прервали Белиссиму?

У меня записано 7 дисков примерно по 8 серий. Значит 54-56 серий нам показали  :yep:

0

230

Белиссиму нам прервали с 51 серии.

0

231

Аюр написал(а):

Вот смотрите: http://tv.akado.ru/channels/domashnijo. … 2008-11-11

Оооо! Поздравляю всех поклонников сериала! Я его не смотрела, но искренне рада, что у Домашнего мозги встали на место хотя бы частично!

0

232

sumfer написал(а):

Белиссиму нам прервали с 51 серии.

Все правильно 51 серия  :yep:

0

233

Интра  приобрела у компании «TELEMUNDO» новую теленовелу «Донья Барбара» («DONA BARBARA») (130 х 1 ТВ ч.).

0

234

С 24 числа на Рен тв Mujeres Asesinas (аргентина) в 17-00

+4

235

sumfer написал(а):

С 24 числа на Рен тв Mujeres Asesinas (аргентина) в 17-00

:love: А инфа какая-нибудь по этому сериалу есть?Как он хоть переводится?

0

236

bonita написал(а):

инфа какая-нибудь по этому сериалу есть?Как он хоть переводится?

ЖЕнщины убийцы. Там много известных актеров. В каждой серии одна женщина-убийца.

+1

237

На МЛ есть информация http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=5098

+2

238

Джули написал(а):

ЖЕнщины убийцы. Там много известных актеров. В каждой серии одна женщина-убийца.

Спасибо,Джули :yep:
Да,я слышала об этом сериале,даже кое-что про него читала.Правда я не знала как он звучит на языке оригинала.Только мне казалось,что это мексика :dontknow:

0

239

bonita написал(а):

Только мне казалось,что это мексика

есть и мексика

0

240

sumfer
Джули

спасибо за новости :flag: Даже не верится, что новый сериал и не ночью ^^ Почитала, сюжет вроде интересный, только жаль, что каждая серия - отдельная история.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)