www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)

Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

По выходным начинается повтор сериала "Дора на страже порядка"

0

202

Появилось сообщение, что после Клона на Домашнем покажут "Не родись красивой" Россия   :mad:

0

203

Джули написал(а):

Появилось сообщение, что после Клона на Домашнем покажут "Не родись красивой" Россия

Об этом уже писали в пред. странице.  Также стало известно, что НРК пойдет не после Клона, а с 25 числа в 21.00! Так что надежда еще есть!

0

204

Аюр написал(а):

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! ПОСЛЕ КЛОНА НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!!! УЖЕ РЕКЛАМА БЫЛА! ПРОЩАЙ, БРАЗИЛИЯ!

не заметила, извиняюсь  :shine:

0

205

Ангел написал(а):

А это по какому каналу, по Романтике?

0

206

Вальчик написал(а):

А это по какому каналу, по Романтике?

Да это по Романтике.

0

207

С 23-го на Домашнем после Клона будет "Во имя любви" - Бразилия, 1997г.

+1

208

sumfer написал(а):

везет вам! :cool:

0

209

Ангел написал(а):

Её же только недавно показывали

0

210

Уголек написал(а):

везет вам!

Не сказал бы. Я расстроен. Этот сериал я уже успел пересмотреть раза 3. В сети найти его легко и в хорошем качестве. Можно было домашнему что нибудь новенькое показать но он на это не способен.

0

211

Действительно,по новой Бразилии мы ох как изголодались. Но я очень рад 'Во имя любви'. Смотрел его еще в школе,но отлично помню всех героев. Очень трогательный сериал. Помню как буквально вся страна его смотрела.

+1

212

sumfer написал(а):

Спасибо за такую хорошую новость :jumping:

"Во имя любви" мой любимый бразильский сериал)))))Кстати скачать сериал из сети не у всех есть возможность, а кабельные по которым сериал повторяли, тоже есть не у всех, так что для меня радость, что его покажут по Домашнему.

0

213

Я тоже рада 8-) . Хотя бы какая-то латина.

0

214

sumfer написал(а):

Отличная новость :cool: Для меня это практически премьера, т.к кроме лиц главных героев я ничего не помню.

0

215

Интра приобрела у компании Telefe (Аргентина) телеправа на 2 новых теленовелы: «Дон Жуан и его Прекрасная Леди» (Don Juan and his Fair Lady) (150 серий) и «Vidas Robados» (в главной роли Факундо Арана, 150 серий).

0

216

Появилось сообщение, что с 11 ноября на Домашнем возобновляется показ Белиисимы. Сериал будет идти ночью после показа Два лица страсти. Ура!!!! Надеюсь,что до конца покажут!

Отредактировано Аюр (01.11.2008 18:17)

+2

217

Не верю своим глазам, свершилось. Отличная новость :cool:

0

218

Аюр написал(а):

Сериал будет идти ночью после показа Два лица страсти.

А куда "Мачеху" денут?
Спасибо  Аюр за хорошую новость  :cool:

0

219

Джули
а зачем Мачеху куда-то девать? Анна закончится, затем будут Белиссима и Мачеха.

+1

220

Мне интересно, с какого периода Белиссиму начнут. С того момента как прервали или сначала...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)