www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares

Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares

Сообщений 361 страница 380 из 577

361

Я на каком-то форуме (, а может и на этом, не помню уже) читала, что это был хороший сериал. Да и потом, уже то, что в нём играли Гресия Кольменарес и Хорхе Мартинес, для меня о многом говорит. Интересно, а он где-нибудь на русском языке продаётся?

Отредактировано Лолиточка (09.08.2008 21:08)

0

362

Лолиточка
Очень жаль, что мы не видели этот сериал потому что говорят у него был оглушительный успех

0

363

Лолиточка написал(а):

Интересно, а он где-нибудь на русском языке продаётся?

Надо искать. На испанском точно видела  можно купить у Люды

0

364

Уровень моего испанского ещё оставляет желать лучшего. А смотреть сериал и плохо понимать о чём говорят герои... Я думаю это тоже не выход. Но всё же спасибо за информацию, надо подумать. Может купить, а потом когда испанский выучу, посмотреть? А вдруг потом не будет?

0

365

Кстати, как тебе её муж?

0

366

Но мне всё же очень интересно, шёл этот сериал или нет? Если шёл, то когда и где?

0

367

http://s39.radikal.ru/i086/0808/77/7fcd6252e894.jpg

+1

368

Лолиточка написал(а):

Может купить, а потом когда испанский выучу, посмотреть? А вдруг потом не будет?

Насчёт того что не будет не волнуйся -никуда не денется.  Но если ты сейчас постоянно изучаешь испанский можно купить,тогда будешь смотреть и практиковаться. Это очень хорошо помогает в изучении любого иностранного языка

Лолиточка написал(а):

Кстати, как тебе её муж?

Неприятный  :tomato:

0

369

Мне её муж тоже не нравится.
А по поводу практики я подумаю, это хорошая идея.

Отредактировано Лолиточка (09.08.2008 21:22)

0

370

приветик всем))))
мне тоже не нравиться муж...Гресия со своей внешностью, умом и талантом, достойна лучшего....
но она с ним....главное, что она счастлива..  :)

0

371

Messalina, в посте 548 классные сканы из журналов, правда так много фото....

КАТРИНКА написал(а):

приветик всем))))
мне тоже не нравиться муж...Гресия со своей внешностью, умом и талантом, достойна лучшего....
но она с ним....главное, что она счастлива..

Мне тоже ее муж внешне не нравится, но (я повторюсь) если Грес с ним счастлива, то это самое главное!

0

372

А может кто нибудь выложить фото Гресий 2008  года. А то сколько я видела фоток 2007 года. не могу поверить что ей 48 лет а она непостарела вообще.

Кто выложит фотку буду очень благодарна.

0

373

http://s42.radikal.ru/i098/0808/cc/f25a3c196607.jpg

0

374

JUL27 написал(а):

Мне тоже ее муж внешне не нравится, но (я повторюсь) если Грес с ним счастлива, то это самое главное!

Так она вроде с ним разошлась уже.

Артемида написал(а):

не могу поверить что ей 48 лет а она непостарела вообще.

ей уже 48 лет??? Она родилась в 1962 году,значит ей около 46 лет сейчас.

0

375

Jutta написал(а):

Так она вроде с ним разошлась уже.

Я об этом не слышала. Так что же Гресия сейчас одна?

0

376

http://s59.radikal.ru/i164/0808/dd/40f026a1e6c7.jpg

0

377

JUL27! это я прочитала на mundo latino , на 2007 год

Гресия уехала жить в США,наверно, это основная причина была, ее муж решил работать в США,а она поехала с ним.
В прошлом году они развелись, он стал встречаться с ее лучшей подругой,которая часто ходила к ним домой.
По слухам, теперь ей не хватает денег на всю оставшуюся жизнь, т к она давно не работает,а он забрал после развода себе много денег,ведь он был еще и ее менеджером , он продавал сериалы с ней за границу, он искал покупателей. И говорили,что она ищет теперь себе работу,вроде бы даже в Венесуеле теперь снимается или собирается.
А в Аргентине она переснималась со всеми галанами того времени,видимо ,закончились партнеры, к тому же последние ее сериалы были не успешными, может и предложения закончились.

0

378

Jutta

Какой неожиданный финал. Очень жаль Гресию.
Бросает муж, ради подруги, да и еще средств к существованию нет. Кошмар!  o.O
Будем надеятся на то, что Гресия поправит свое положение и порадует новыми ролями.

0

379

JUL27 написал(а):

Какой неожиданный финал. Очень жаль Гресию.
Бросает муж, ради подруги,

Кошмар,особенно если учесть, что эта подруга просто образина. До взлома кто-то выкладывал их фотографию втроём,она даже в подмётки Гресии не годится

JUL27 написал(а):

да и еще средств к существованию нет. Кошмар!  o.O

муж  поступил как негодяй. Ободрал Гресию как липку.

JUL27 написал(а):

Будем надеятся на то, что Гресия поправит свое положение и порадует новыми ролями.

Надеюсь у неё все будет хорошо.Ни одна женщина не заслуживает такого.

0

380

Бедная Гресия :'(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares