www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

natadovalle написал(а):

ам речь шла о Сиене, максимум закатила истерику бы Хавьере.

Диего жалко.

natadovalle написал(а):

Симона насчёт игрушки "Патрон, вы уже в курсе??"
Диего "Да весь дом в курсе". :D

Симона тоже классно подкалывает его Марилиной.

+1

162

Ata написал(а):

Диего жалко.

А в лифте как жалко было, бедный))) :D  А сумка у Марилины безразмерная, как начала вытаскивать оттуда всё, Диего "Там что, супермаркет?!" :crazyfun:

Ata написал(а):

Симона тоже классно подкалывает его Марилиной.

Там даже Симона уже догадалась, что патрон к Марилине неровно дышит, при этом имени у него летит вся программа и чип виснет. :D

От Жуниора и Чипи такой быстроты я не ожидала, что значит гормоны. :|

+1

163

natadovalle написал(а):

А в лифте как жалко было, бедный))) :D

Держался мужественно, хотя пару раз готов был упасть в обморок.

natadovalle написал(а):

А сумка у Марилины безразмерная, как начала вытаскивать оттуда всё, Диего "Там что, супермаркет?!" :crazyfun:

Чего Диего удивляется? Содержание обычной дамской сумки.

natadovalle написал(а):

Там даже Симона уже догадалась, что патрон к Марилине неровно дышит, при этом имени у него летит вся программа и чип виснет. :D

Не дала Симона попить кофе в приватной обстановке шефу с Марилиной. Только Симоне, наверное, Диего готов простить такой облом.

natadovalle написал(а):

От Жуниора и Чипи такой быстроты я не ожидала, что значит гормоны. :|

Жуниор -  парень нарасхват.
Мне понравилось, что даже братьям он не раскрыл имя девушки, с которой провел ночь.

+1

164

Ata написал(а):

Держался мужественно, хотя пару раз готов был упасть в обморок.

А я ждала, когда наконец грохнется,)) вредная я. :P

Ata написал(а):

Содержание обычной дамской сумки.

Извините, но у меня не такое содержание.

Ata написал(а):

Мне понравилось, что даже братьям он не раскрыл имя девушки, с которой провел ночь.

Бережёт честь Чипи только для себя)

+1

165

natadovalle написал(а):

А я ждала, когда наконец грохнется,)) вредная я. :P

Если бы грохнулся, то Марилине пришлось бы делать искусственное дыхание.

natadovalle написал(а):

Извините, но у меня не такое содержание.

У меня много чего можно найти в сумке.

natadovalle написал(а):

Бережёт честь Чипи только для себя)

У Жуниора особых чувств к Чипи нет, а вот девушка счастлива от всего происходящего.

+1

166

Ata написал(а):

Если бы грохнулся, то Марилине пришлось бы делать искусственное дыхание.

Вооть, пожалели дыхание?

Ata написал(а):

У Жуниора особых чувств к Чипи нет, а вот девушка счастлива от всего происходящего.

Ну, она его зацепила, понравилась чем-то, иначе он бы не начал к ней приставать))

+1

167

А кино идёт))
Оправдываю своё призвание оракула форума: сын оказался Данте, папа Сантьяго. Не думаю, что Мауро стал бы врать, да и жена сама ему сказала, с Диего он был откровенным, вообще он интересно открывается. Мне тут кажется, он пришёл отомстить Сантьяго, подтолкнуть его к мошенничеству, а потом опозорить в глазах Диего, вывести на чистую воду и наказать за связь с женой, и не за своего сына. А жену он может и вправду любил. :dontknow: 
Ромео порвал с Симоной и сказал Данте действовать, и узнал правду, и опять встретился с Симоной, на кладбище, романтики было мало))) :crazyfun:  Жуниору рисуют голубоватость, правда всего лишь поцелуй в прошлом, пока. :glasses:
Марилина и Диего медленно движутся друг к другу, как бравая команда по лечению, правда девушка подосланная немного попортит малину.
Сиену хотят свести с Пиру, они не охренели?! :|

Предсказываю новое-первый поцелуй у Симоны будет с Данте, но всё остальное случится с Ромео)

+2

168

natadovalle написал(а):

Оправдываю своё призвание оракула форума: сын оказался Данте, папа Сантьяго. Не думаю, что Мауро стал бы врать, да и жена сама ему сказала, с Диего он был откровенным, вообще он интересно открывается. Мне тут кажется, он пришёл отомстить Сантьяго, подтолкнуть его к мошенничеству, а потом опозорить в глазах Диего, вывести на чистую воду и наказать за связь с женой, и не за своего сына. А жену он может и вправду любил. :dontknow:

Полной уверенности, что Мауро сказал правду касательно Данте, у меня нет – не верю я Мауро.
Детей Мауро не любит, как и Сантьяго, он преследует собственные цели.

natadovalle написал(а):

Жуниору рисуют голубоватость, правда всего лишь поцелуй в прошлом, пока. :glasses:

Прошлое вернулось, Жуниор ревнует.

natadovalle написал(а):

Марилина и Диего медленно движутся друг к другу

Урывают короткие мгновения счастья у жизни.

natadovalle написал(а):

Сиену хотят свести с Пиру, они не охренели?! :|

Сиене нужен паж.

+2

169

Давно не смотрела. Прочитала ваши комментарии, происходит что-то интересное, надо возобновить  :cool:

+2

170

Ata написал(а):

Полной уверенности, что Мауро сказал правду касательно Данте, у меня нет – не верю я Мауро.
Детей Мауро не любит, как и Сантьяго, он преследует собственные цели.

А я в этом отношении верю, потому что Данте именно подходит на роль сына Сантьяго. Да и мужик вряд ли стал бы лгать Диего, задето его самолюбие, а такое такие как Мауро не прощают, поэтому и насчёт целей я сомневаюсь, цели есть, но такие ли они на самом деле?? :glasses:

Ata написал(а):

Сиене нужен паж.

Но рисуется совсем другое)))

kote_4_ka написал(а):

Давно не смотрела. Прочитала ваши комментарии, происходит что-то интересное, надо возобновить  :cool:

Давай, возвращайся, тем более пойдёт сближение Симоны и Данте, это уже анонсировали, после того, как Данте узнает правду о себе. :flag:

+1

171

Песня, которая звучала на фоне радио, когда Симона туда позвонила, одна из немногих любимых))

0

172

natadovalle написал(а):

А я в этом отношении верю, потому что Данте именно подходит на роль сына Сантьяго.

Данте подходит на роль неродного сына. Неопределенность, кто на самом деле является его родителем, сближает Данте с Симоной.
Что Мауро, что Сантьяго – не лучшие кандидаты на роль отца.

natadovalle написал(а):

Да и мужик вряд ли стал бы лгать Диего

Хочется верить в это. Мауро недолюбливает Диего, хотя в глубине души признает, что тот лучший отец для мальчиков, нежели он сам.

natadovalle написал(а):

Но рисуется совсем другое)))

Возможно, именно Пиру удастся сорвать маску с Сиены, и она предстанет перед нами совсем другой.

+1

173

Ata написал(а):

Данте подходит на роль неродного сына.

Ata написал(а):

Что Мауро, что Сантьяго – не лучшие кандидаты на роль отца.

Данте подходит именно на роль сына Сантьяго. Сантьяго всегда доставалась вторая скрипка после Диего, в некотором смысле они тоже соревновались за успехи, за женщин, за признание окружающих. Данте как-то сказал Симоне, что "Ромео всегда доставались вещи, которые нравились ему". Он это говорил и об одежде, ведь всегда одалживает майки у Ромео))
Я ставлю на Сантьяго, какие бы мотивы не были у Мауро, он играет роль отца, пусть и умело, а Сантьяго не хочет этого делать, но прижми ситуация, его чувства будут более искренними, он лучше поймёт.

А у Данте один ответ на беды: взять ключи, сесть на мотор и набрать скорость.

+1

174

natadovalle написал(а):

Данте подходит именно на роль сына Сантьяго. Сантьяго всегда доставалась вторая скрипка после Диего, в некотором смысле они тоже соревновались за успехи, за женщин, за признание окружающих. Данте как-то сказал Симоне, что "Ромео всегда доставались вещи, которые нравились ему". Он это говорил и об одежде, ведь всегда одалживает майки у Ромео))

Диего ничего не делал, чтобы быть первым, как и Ромео.
В ситуации с Марилиной Диего отступил, предоставив шанс другу попытать счастья, и они были парой некоторое время, пока Сантьяго сам всё не испортил (хотя я всё-таки уверена, что Сантьяго стал подбивать клинья к Марилине только из-за симпатии Диего к этой женщине).
И не вина Ромео, что Симона любит его, а не Данте. Он также отступил, давая дорогу брату.

natadovalle написал(а):

Я ставлю на Сантьяго, какие бы мотивы не были у Мауро, он играет роль отца, пусть и умело, а Сантьяго не хочет этого делать, но прижми ситуация, его чувства будут более искренними, он лучше поймёт.

Если Мауро испытывал в своей жизни сильные чувства, то Сантьяго нет, он не хочет этого, ему интересен он сам, его желания, его хочу. Пока так.

natadovalle написал(а):

А у Данте один ответ на беды: взять ключи, сесть на мотор и набрать скорость.

Данте хотел сбежать из дома, чтобы остаться одному, а Диего удачно забыл ключи на столе, вот Данте и воспользовался возможностью умчаться, куда глаза глядят.

+1

175

Ata написал(а):

Диего ничего не делал, чтобы быть первым, как и Ромео.
В ситуации с Марилиной Диего отступил, предоставив шанс другу попытать счастья, и они были парой некоторое время, пока Сантьяго сам всё не испортил (хотя я всё-таки уверена, что Сантьяго стал подбивать клинья к Марилине только из-за симпатии Диего к этой женщине).
И не вина Ромео, что Симона любит его, а не Данте. Он также отступил, давая дорогу брату.

Согласна насчёт Диего и Ромео)
С Сантьяго Марилина порвала сама, потому что почувствовала, что нет ответных страстей с её стороны, а держать просто, чтобы был, не захотела .
Мне интересно, почему Ромео должен был отступить, не в том смысле, что должен бороться, а почему Данте не наступает?! Он ждёт пассивно, утешая Симону, но жилетка сама по себе нравиться не может.
Ромео и Диего делают себя, то, что им по душе, ищут, пробуют, помогают.

+1

176

natadovalle написал(а):

С Сантьяго Марилина порвала сама, потому что почувствовала, что нет ответных страстей с её стороны, а держать просто, чтобы был, не захотела .

Сантьяго не был честен с ней, позволял себе проводить время с другими девушками.

natadovalle написал(а):

Мне интересно, почему Ромео должен был отступить, не в том смысле, что должен бороться, а почему Данте не наступает?! Он ждёт пассивно, утешая Симону, но жилетка сама по себе нравиться не может.

Потому что Симона любит Ромео, и Данте это знает, записка, найденная им, ещё раз это подтвердила.

natadovalle написал(а):

Ромео и Диего делают себя, то, что им по душе, ищут, пробуют, помогают.

Ромео пытается быть с Лулу.
Диего заботится о Марилине, старается помочь ей с решением проблем, поддерживает, получая взамен короткие моменты счастья – совместный обед, прогулка.

+1

177

Ata написал(а):

Сантьяго не был честен с ней, позволял себе проводить время с другими девушками.

Этот момент они обсудили и даже потом были вместе, она поддерживала его в связи с травлей, они и это пережили вместе, а потом она сдалась.

Ata написал(а):

Потому что Симона любит Ромео, и Данте это знает, записка, найденная им, ещё раз это подтвердила.

Симона любит Ромео и Данте знает это с первой серии, это не аргумент. У Данте были шансы серьёзно бороться за Симону, обходя Ромео и доказывая, что он может лучше.

+1

178

natadovalle написал(а):

Симона любит Ромео и Данте знает это с первой серии, это не аргумент. У Данте были шансы серьёзно бороться за Симону, обходя Ромео и доказывая, что он может лучше.

Какой смысл бороться? У Симоны глубокое сильное чувство к другому: не каприз, не увлеченность-влюбленность, а именно любовь.
Симона не любит Ромео за то, что он лучше других, она любит его потому, что он такой, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.

+1

179

Ata написал(а):

Какой смысл бороться? У Симоны глубокое сильное чувство к другому: не каприз, не увлеченность-влюбленность, а именно любовь.

Ой, ну о любви ещё рано говорить. Так, симпатия, влюблённость и то, что она сама себе вдолбила. А бороться есть смысл в любом, даже в самом безнадёжном случае, чтобы потом не сожалеть о несделанном.
В прошлой серии мне не понравилось поведение Ромео и Симоны. Данте хотел побыть один, с ним всё в порядке, дядя знает, Симона докладывает, так зачем же Ромео переть туда?! Ревность, понятно, хотел поговорить с братом, так подожди, пока успокоится и поговорите. В итоге и Симона виновата, и он виноват. ^^
В Сантьяго я всё же не ошибаюсь, он хочет думать и показать, что деньги и амбиции для него самое важное, но не получается.))
А Сиена в итоге права, пусть и пацаны вцепились за папочку. :glasses:

Ata написал(а):

Симона не любит Ромео за то, что он лучше других, она любит его потому, что он такой, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Она принимает его таким, какой он есть, это очень главный шаг к большому чувству, но само чувство я пока не вижу.

+1

180

natadovalle написал(а):

А бороться есть смысл в любом, даже в самом безнадёжном случае, чтобы потом не сожалеть о несделанном.

Глупо биться головой об стенку.

natadovalle написал(а):

В прошлой серии мне не понравилось поведение Ромео и Симоны. Данте хотел побыть один, с ним всё в порядке, дядя знает, Симона докладывает, так зачем же Ромео переть туда?!

Мне не понравилось поведение Ромео, не Симоны. Для Симоны Данте друг, а друзей в беде не кидают, приходят и поддерживают, когда другу плохо.

natadovalle написал(а):

Ревность, понятно, хотел поговорить с братом, так подожди, пока успокоится и поговорите.

Ревность ждать, терпеть не будет.

natadovalle написал(а):

Она принимает его таким, какой он есть, это очень главный шаг к большому чувству, но само чувство я пока не вижу.

Для меня много, что она написала Ромео записку.

+1