www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 141 страница 160 из 415

141

natadovalle написал(а):

Ага, только Поль жутко труслив насчёт серьёзных отношений, хотя Анжи тоже трусиха ещё та, просто ещё не проявилась))

Полю трудно пройти мимо молодой красивой девушки.

natadovalle написал(а):

Диего уже мужем назвался, ой, Сиена щас обрадуется) :D

Надо было показать, что Марилина не одна, что у неё есть защитник.

natadovalle написал(а):

Пока что он не хочет ворошить гнездо, но когда смотрел кассеты явно нервничал. :confused:

Ответственность, обязательства – это не для Сантьяго.

natadovalle написал(а):

Что-то мне не нравится дядя Симоны, мутный тип, и не потому что обвинял Марилину, просто сама рожа не ко двору. :disappointed:

Мне тоже не по душе, он немало создаст проблем всем. Что ему так захотелось встретиться с племянницей, двадцать лет не знал – а тут такое рвение.

+1

142

Ata написал(а):

Полю трудно пройти мимо молодой красивой девушки.

Анжи тоже не отстаёт, сразу соседа в дом)) Правильно Марилина сказала, как два подростка, видно в институте не наигрались. :D

Ata написал(а):

Надо было показать, что Марилина не одна, что у неё есть защитник.

Это ещё больше взбесило чувака. :angry:
А Сиена "обрадовалась", наоралась, наговорила всего и исчезла в лифте. В принципе большая доля правды в её словах есть.))

Ata написал(а):

Ответственность, обязательства – это не для Сантьяго.

Так ему пора что-то менять в своей жизни.

Ata написал(а):

Что ему так захотелось встретиться с племянницей, двадцать лет не знал – а тут такое рвение.

Не только у него, но и у бабули, как-то неприятно пахнет от всего этого. :suspicious:

+1

143

natadovalle написал(а):

Анжи тоже не отстаёт, сразу соседа в дом)) Правильно Марилина сказала, как два подростка, видно в институте не наигрались. :D

То Поль представил Анжи как свою знакомую, то Анжи говорит, что они с Полем коллеги. До бесконечности могут отбивать подачи друг друга, не желая идти на уступки, быть умней.

natadovalle написал(а):

А Сиена "обрадовалась", наоралась, наговорила всего и исчезла в лифте. В принципе большая доля правды в её словах есть.))

Может быть, не совсем правильное слово, но Диего устал от неё. Мне кажется, что ещё до появления Марилины между Диего и Сиеной не было особого доверия.

natadovalle написал(а):

Так ему пора что-то менять в своей жизни.

А Сантьяго это надо, хочется?

natadovalle написал(а):

Не только у него, но и у бабули, как-то неприятно пахнет от всего этого. :suspicious:

Детектив, чувствую, у нас сейчас будет.

+1

144

Ata написал(а):

Может и не хочется, но надо, Федя, надо)) :D

+1

145

natadovalle написал(а):

Может и не хочется, но надо, Федя, надо)) :D

Жизнь заставит измениться.

+1

146

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

Может и не хочется, но надо, Федя, надо))

Пока ему хочется, папаша Данте уже положил глаз на Сиену :D  Люблю такие моменты  :crazyfun:

+2

147

Kaspolatovna написал(а):

Пока ему хочется, папаша Данте уже положил глаз на Сиену :D  Люблю такие моменты  :crazyfun:

Понимаю, что отстала от жизни, но наверстаю)) И понимаю, почему Диего селит папашу в своём доме, так легче узнать, кто "не сын". :glasses:

+1

148

Kaspolatovna написал(а):

Пока ему хочется, папаша Данте уже положил глаз на Сиену :D    Люблю такие моменты :crazyfun:

Муж и любовник, оказывается, закадычные приятели. Только вот больше родных отцов о мальчиках заботится их дядя.

+1

149

Ata написал(а):

Муж и любовник, оказывается, закадычные приятели. Только вот больше родных отцов о мальчиках заботится их дядя.

Он и о Симоне заботится, которая ему дочка любимой женщины, что говорить о мальчиках))
А насчёт закадычных приятелей, я бы не была так категорична. Мауро как раз приехал предъявить счета Сантьяго, что в отсутствии мужа тот залез в постель жены, и дал совет "дити улиц", "не перечить человеку, которому нечего терять". :glasses:  Дети его не интересуют, хоть он и делает усиленно вид, что это не так. Сантьяго всё ещё лелеет желание оставить Диего с носом и на этой почве ему сейчас выгодно иметь Мауро в друзьях. Но дальнейшее общение с ним может открыть глаза и повернуть Сантьяго, а ещё и сын, о котором они оба отлично знают, но нам не сказали. :disappointed: 
Голубки всё не поцелуются, на сей раз стушевалась Симона, абсента на них нет, с тётей)) :D
Симона интересуется историей родителей не с того конца. ^^ 
Пиру стал папашей и порвал с Симоной, понравился их разговор с Симоной, и потом с Ромео.
Данте наконец-то открыл бар и мне опять не нравится девушка, которую ему подсовывают, блин, они что, специальный кастинг проводят?! ^^

+1

150

natadovalle написал(а):

Он и о Симоне заботится, которая ему дочка любимой женщины, что говорить о мальчиках))

Мне нравится, как Диего нежен и заботлив с обеими. На Марилину накатывает отчаяние, ей нестерпимо хочется рассказать правду Симоне – один Диего может успокоить, сказав нужные слова. Он рядом с ними и делает всё, чтобы Симона по-другому взглянула на историю своей биологической матери, а Марилина не спешила, дождалась, когда Симона будет готова узнать о своих родителях.

natadovalle написал(а):

А насчёт закадычных приятелей, я бы не была так категорична. Мауро как раз приехал предъявить счета Сантьяго, что в отсутствии мужа тот залез в постель жены, и дал совет "дити улиц", "не перечить человеку, которому нечего терять". :glasses:

Сантьяго и Мауро одного поля ягодки.

natadovalle написал(а):

Голубки всё не поцелуются, на сей раз стушевалась Симона, абсента на них нет, с тётей)) :D

Там под боком Лулу, вот Симона и не решилась.

natadovalle написал(а):

Пиру стал папашей и порвал с Симоной, понравился их разговор с Симоной, и потом с Ромео.

Не ожидала от Пиру такого чувства ответственности по отношению к своему ребенку и такой глубины любви к Симоне.

natadovalle написал(а):

Данте наконец-то открыл бар и мне опять не нравится девушка, которую ему подсовывают, блин, они что, специальный кастинг проводят?! ^^

Предыдущая была лучше, эта, мне кажется, слово «нет» не понимает.

+1

151

Ata написал(а):

Он рядом с ними и делает всё, чтобы Симона по-другому взглянула на историю своей биологической матери, а Марилина не спешила, дождалась, когда Симона будет готова узнать о своих родителях.

А Симона бесится ещё больше, а Марилина обижается, что её не предупредили, тяжело с обеими, не завидую я Диего. ^^

Ata написал(а):

Сантьяго и Мауро одного поля ягодки.

Я всё же так не думаю)

Ata написал(а):

Там под боком Лулу, вот Симона и не решилась.

Тань, в деревенском доме никакой Лулы не было.

Ata написал(а):

Предыдущая была лучше, эта, мне кажется, слово «нет» не понимает.

Да внешне они вообще ни к Данте, что, все симпатичные кончились?!

+1

152

natadovalle написал(а):

А Симона бесится ещё больше

Крайность – она ничего не хочет слышать о своей биологической матери.

natadovalle написал(а):

а Марилина обижается, что её не предупредили, тяжело с обеими, не завидую я Диего. ^^

Мне кажется, что Симона уже подозрительно косится на Марилину, да и на Диего тоже, не совсем понимая их заинтересованность.

natadovalle написал(а):

Я всё же так не думаю)

Совесть может проснуться как в одном, так и в другом.

natadovalle написал(а):

Тань, в деревенском доме никакой Лулы не было.

Она в мозгах у Ромео.

natadovalle написал(а):

Да внешне они вообще ни к Данте, что, все симпатичные кончились?!

Симону никто не должен затмить.

+1

153

Ata написал(а):

Мне кажется, что Симона уже подозрительно косится на Марилину, да и на Диего тоже, не совсем понимая их заинтересованность.

И поэтому Марилина должна рассказать правду. Ой, что начнётся, Диего достанется не меньше, что покрывал её. ^^ 

Ata написал(а):

Совесть может проснуться как в одном, так и в другом.

Во всяком случае Сантьяго не делает вид, что ему интересны дети и он хочет стать папой.

Ata написал(а):

Она в мозгах у Ромео.

Согласна, но отступила на сей раз Симона, Ромео как раз шёл к поцелую.

Ata написал(а):

Симону никто не должен затмить.

Вообще-то там есть те, кто её затмевает. :glasses:

+1

154

natadovalle написал(а):

И поэтому Марилина должна рассказать правду.

Даже не знаю, кого больше мне будет жаль: Симону или Марилину. Девочка никак не готова узнать правду о своей биологической матери.

natadovalle написал(а):

Ой, что начнётся, Диего достанется не меньше, что покрывал её. ^^

Диего будет брать огонь на себя, всячески стараясь оградить любимую женщину.

natadovalle написал(а):

Во всяком случае Сантьяго не делает вид, что ему интересны дети и он хочет стать папой.

Сантьяго равнодушен, безразличен.
Не знаю, что в данном случае лучше, а что хуже.

natadovalle написал(а):

Согласна, но отступила на сей раз Симона, Ромео как раз шёл к поцелую.

У Симоны нет свидетельств любви Ромео к ней. Только несколько дней назад он хотел жениться на другой.

natadovalle написал(а):

Вообще-то там есть те, кто её затмевает. :glasses:

Даже после просмотра практически пятидесяти серий Симона не очень мне интересна.

+1

155

Красивые.
https://a.radikal.ru/a09/1804/cb/e903a4eb6047t.jpg

Не так легко, оказывается, сказать правду, сделать то, чего желаешь.
Симона была очень счастлива, Марилина не смогла.
https://d.radikal.ru/d15/1804/a3/92afd774baedt.jpg

+1

156

Ata написал(а):

Даже не знаю, кого больше мне будет жаль: Симону или Марилину. Девочка никак не готова узнать правду о своей биологической матери.

Ata написал(а):

Симона была очень счастлива, Марилина не смогла.

То есть Марилина всё же не рассказала правду?? Затягивание не приведёт ни к чему хорошему.
Симоне будет трудно узнать, что именно Марилина и есть её настоящая мать. :glasses:

Ata написал(а):

Даже после просмотра практически пятидесяти серий Симона не очень мне интересна.

Я имела ввиду чисто внешность.)

Эх, сегодня буду наслаждаться. :jumping:

+1

157

natadovalle написал(а):

То есть Марилина всё же не рассказала правду?? Затягивание не приведёт ни к чему хорошему.

Анжи тоже считает, что Марилина должна была всё рассказать.

natadovalle написал(а):

Симоне будет трудно узнать, что именно Марилина и есть её настоящая мать. :glasses:

Симона обвинит, скорей всего, ещё и в долгом молчании Марилину, в обмане.

+1

158

Всё же мне нравится это кино)
Посиделки за фильмом-ужастиком напомнили наши институтские, только мы совсем другие фильмы смотрели. :playful:
А призыв духов, на моменте, когда после фразы "Есть здесь привидение??", появилась Роза, я хрюкала уже не стесняясь.  :rofl:
От дяди не так-то просто избавиться, надо было всё же дать ему эти 20000 и катился бы в свою Колумбию, а так только осложняется всё, теперь и опеку над Симоной придётся оспаривать, хотя ей уже 19, никакой опеки не нужно, или у них 21 год считается окончательным совершеннолетием?! :dontknow:
Сантьяго и Мауро всё палятся. :glasses: 

Ata написал(а):

Анжи тоже считает, что Марилина должна была всё рассказать.

А то сейчас Анибал начнёт опережать.

+1

159

natadovalle написал(а):

От дяди не так-то просто избавиться, надо было всё же дать ему эти 20000 и катился бы в свою Колумбию

Дядя так просто не отстанет, а мы ведь ещё бабушку не видели.

natadovalle написал(а):

Сантьяго и Мауро всё палятся. :glasses:

Диего с Хавьерой тоже чуть не спалились: им повезло, что Сиена сама выдала своё присутствие.

+1

160

Ata написал(а):

Дядя так просто не отстанет, а мы ведь ещё бабушку не видели.

Такими темпами бабушка рисуется Коза Нострой :glasses:

Ata написал(а):

Диего с Хавьерой тоже чуть не спалились: им повезло, что Сиена сама выдала своё присутствие.

Там речь шла о Сиене, максимум закатила истерику бы Хавьере.

Симона насчёт игрушки "Патрон, вы уже в курсе??"
Диего "Да весь дом в курсе". :D

+1