www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Ata написал(а):

Крепкая голова у девочки оказалась.

Зато теперь понятно, почему она с закидонами, наверное много чего головой пришлось открывать)) :crazyfun:

Ata написал(а):

Какой законопослушный парень. :D

И опять сразу орать, что он несовершеннолетний и у него дядя-шишка. ^^

Ata написал(а):

Параллель с «Дон Хуаном…»: у Симоны как и у Хосефины жених воришка.

Ну ты и сравнила, Франко реальный гад был, а Пиру осознал и получил по мордасам.

Ata написал(а):

Данте сам сложный, непростой человек и ему нужна та, которая сможет его понять.

И не думаю, что это Симона, она будет его пользовать. :disappointed:

Ata написал(а):

А реально, чтобы Симона изменилась? Кажется, что и в девяносто лет она будет такой же безумной.

Ну, безуминка красит женщину, но остепениться не мешает. :glasses:

Ata написал(а):

Она увидела реакцию Симоны, её отношение к биологической матери, т.е. к себе.

И всё равно бежит в полицию с Диего))

+1

62

natadovalle написал(а):

Зато теперь понятно, почему она с закидонами, наверное много чего головой пришлось открывать)) :crazyfun:

Для неё, наверное, легче открывать, чем думать. :D

natadovalle написал(а):

Ну ты и сравнила, Франко реальный гад был, а Пиру осознал и получил по мордасам.

Франко осознал и получил своё в большей степени, чем Пиру, осознание к нему пришло поздно.

natadovalle написал(а):

И не думаю, что это Симона, она будет его пользовать. :disappointed:

Она не сможет его понять, они никогда не буду смотреть в одном направлении.

natadovalle написал(а):

Ну, безуминка красит женщину, но остепениться не мешает. :glasses:

Вот именно, что «безуминка», а Симона… иногда мне кажется, что она без тормозов.

natadovalle написал(а):

И всё равно бежит в полицию с Диего))

И так будет всегда: переживать, помогать, спасать, заботиться – делать всё для своей кровинушки.

+1

63

23-я серия мне понравилась (если не считать переигрывание ужаса от кота-чучела)

Хорошая идея с тем, что Пол потерял память. И доча его теперь под боком у Жуниора)))
Симона чуть что просит помощи у Данте. И уже пошли обнимашки и хватание за щёчки. Судя по тому, что руки между ними всё больше распускаются, скоро получим какое-то прояснение в их общем вопросе.
Идея с Пиру снова в роли новия совсем странная и бессмысленная. И так понятно, что этому новьяторству грош цена)))
Подруга Данте на двоих с Лулой ещё покажет Симоне где раки зимуют?))) или Данте будет более решительный, чем Ромео и быстренько поставит её на место?)))
А вообще, по факту я как-то не сильно напрягаюсь тем что происходит, а просто наслаждаюсь процессом. Как выпендривается Сиена, эпизоды между Симоной и Данте, Данте и Жуниор по отдельности. Мне даже Лула нравится, не достоин её Ромео)) Улыбочки между Мерилиной и Диего. И ещё много всего хорошего и приятного.

+2

64

kote_4_ka написал(а):

23-я серия мне понравилась (если не считать переигрывание ужаса от кота-чучела)

А мне понравилась концовка этого кота-чучела, когда Хавьера вместо взбучки ударилась в сентименты, а Данте и Симона пошли её утешать, и Данте так целует её в плечо, мило было. 8-)

kote_4_ka написал(а):

Хорошая идея с тем, что Пол потерял память.

А я надеялась, что хоть здесь мы не лицезреем амнезию, этот вечный штамп всех сериалов, но что поделать, хорошо хоть у второстепенного героя. ^^

kote_4_ka написал(а):

И доча его теперь под боком у Жуниора)))

А Жуниору вообще повезло, все его девушки хороши-Айлин, Агус, Чипи)))

kote_4_ka написал(а):

Судя по тому, что руки между ними всё больше распускаются, скоро получим какое-то прояснение в их общем вопросе.

Во вчерашней серии, которую мы ещё не смотрели, будут хорошие сцены с ними. :flirt:

kote_4_ka написал(а):

Подруга Данте на двоих с Лулой ещё покажет Симоне где раки зимуют?)))

Вот кто мне совершенно не понравился, могли бы и посимпатичнее кого-то найти, а то ни кожи ни рожи, :disappointed:  Лула хотя бы симпатичная и фигурка ничего.

kote_4_ka написал(а):

А вообще, по факту я как-то не сильно напрягаюсь тем что происходит, а просто наслаждаюсь процессом.

Вот и я тоже просто релаксирую))

Ata написал(а):

Для неё, наверное, легче открывать, чем думать. :D

Теперь понятно, для чего ей голова. :D

Ata написал(а):

Франко осознал и получил своё в большей степени, чем Пиру, осознание к нему пришло поздно.

Пиру не ввязался во всё это, как Франко, и не портит жизнь Симоне, как Франко Хосе.

Ata написал(а):

Вот именно, что «безуминка», а Симона… иногда мне кажется, что она без тормозов.

Ну вот, в доме Геррико она уже учится включать тормоза))

+2

65

kote_4_ka написал(а):

Симона чуть что просит помощи у Данте.

Знает, что Данте не откажет и поможет.

kote_4_ka написал(а):

И уже пошли обнимашки и хватание за щёчки. Судя по тому, что руки между ними всё больше распускаются, скоро получим какое-то прояснение в их общем вопросе.

Мне кажется, что Данте не сделает первого шага. Если бы Симона не была так слепа (влюблена в Ромео), то давно заметила чувства Данте.

kote_4_ka написал(а):

Идея с Пиру снова в роли новия совсем странная и бессмысленная. И так понятно, что этому новьяторству грош цена)))

Симоне захотелось иметь статус невесты. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Подруга Данте на двоих с Лулой ещё покажет Симоне где раки зимуют?)))

Лула нуждается в наперснице.

kote_4_ka написал(а):

или Данте будет более решительный, чем Ромео и быстренько поставит её на место?)))

А между Данте и этой девочкой ничего нет.

kote_4_ka написал(а):

Как выпендривается Сиена

Истеричка.

natadovalle написал(а):

А мне понравилась концовка этого кота-чучела, когда Хавьера вместо взбучки ударилась в сентименты, а Данте и Симона пошли её утешать, и Данте так целует её в плечо, мило было. 8-)

У Данте чуть инфаркт не случился, когда Хавьера внезапно вернулась.

natadovalle написал(а):

Значит, есть что-то в этом малыше.

+2

66

natadovalle написал(а):

Ну да, очень симпатичные сцены. ) А как Симона и Данте рассосались, когда зашёл Ромео  :rolleyes: это было нечто  :surprise:

natadovalle написал(а):

А я надеялась, что хоть здесь мы не лицезреем амнезию, этот вечный штамп всех сериалов, но что поделать, хорошо хоть у второстепенного героя. ^^

С этим актёром и без памяти, я думаю будут много смешных моментов)

natadovalle написал(а):

Я болею за Аугус  :love:

natadovalle написал(а):

Во вчерашней серии, которую мы ещё не смотрели, будут хорошие сцены с ними. :flirt:

Уииии  :jumping:

natadovalle написал(а):

Вот кто мне совершенно не понравился, могли бы и посимпатичнее кого-то найти, а то ни кожи ни рожи

Да ладно, нормальная девка, так будет приятней её не любить  :rofl:

Ata написал(а):

Мне кажется, что Данте не сделает первого шага. Если бы Симона не была так слепа (влюблена в Ромео), то давно заметила чувства Данте.

Неее, так не интересно. Хочется первого шага от Данте, да такого чтобы у Симоны почва из под ног ушла и забыла своего несчастного Ромео :rolleyes:

Ata написал(а):

Её просто впечатлил благородный жест Пиру)))

Ata написал(а):

Да ладно, Лула и сама не плохо справляется, но с моральной поддержкой, я знаю, она способна на большее)))

Ata написал(а):

Значит, есть что-то в этом малыше.

Ага, смазливая мордашка, а девки как пчёлы на мёд. Разве что Айлин поумнее будет.

+2

67

Всем привет!
Начала смотреть этот сериал только из-за Ромины. Первый раз увидела ее в сериале " Днем и ночью". Она на столько меня впечатлила,что я все сериалы с ней пересмотрела. Очень талантливая и всегда разная. :cool: Обожаю ее !

Отредактировано Kaspolatovna (25.02.2018 14:17)

+3

68

Ata написал(а):

Знает, что Данте не откажет и поможет.

Я же говорю, пользует. :glasses:

Ata написал(а):

Потому что Хто-то в постоянном статусе жениха и чтобы потом радостно объявить ему об этом. :D

Ata написал(а):

kote_4_ka написал(а):

Да ладно, Лула и сама не плохо справляется, но с моральной поддержкой, я знаю, она способна на большее)))

Согласна, что Лула справляется прекрасно сама, она уже и Сиену настраивает против Симоны, хотя в этом направлении и Симона неплохо справляется))), но вот после неудавшейся фотосессии именно Лула науськивала. :P 

Ata написал(а):

Истеричка.

Нет, ну на ловле таракана я корчилась где-то под столом, так как это всё живо напомнило меня. :rofl:  Я вот так же визжу и прыгаю на поверхности выше пола, и любые увещевания, что ОНО меньше меня намного, не действуют. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

kote_4_ka написал(а):

А как Симона и Данте рассосались, когда зашёл Ромео  :rolleyes:

Данте ещё похвалился, что "папочка всё уладил". :playful:

kote_4_ka написал(а):

С этим актёром и без памяти, я думаю будут много смешных моментов)

Только я нажаловалась, как мне начало нравится)) Анжи опять приобретает особый статус, там ещё и Джонни рисуется)

kote_4_ka написал(а):

Я болею за Аугус  :love:

Мне пока трудно выбирать, все классные.

kote_4_ka написал(а):

Уииии  :jumping:

А оказалось, что это фантазия Данте. :rolleyes: 
Я чё-то не поняла, почему Симону одели как колхоз, да ещё и носочки в босоножках, тушите софиты, :canthearyou:  и это была модная фотосессия, жесть. :sceptic:

kote_4_ka написал(а):

да такого чтобы у Симоны почва из под ног ушла и забыла своего несчастного Ромео :rolleyes:

Почва может и уйти, но не забудет, потому как почва этот самый Ромео, вон в следующей он у неё уже вместо стула. :crazy:

Kaspolatovna написал(а):

Всем привет!

Привет, присоединяйся к обсуждениям, вместе веселее :flag:

Kaspolatovna написал(а):

Начала смотреть этот сериал только из-за Ромины. Первый раз увидела ее в сериале " Днем и ночью". Она на столько меня впечатлила,что я все сериалы с ней пересмотрела. Очень талантливая и всегда разная. :cool: Обожаю ее !

И мы её давно обожаем)) 8-)  А здесь я не вижу Ромины вообще, такая прикольная стервочка, что супер. Я никогда не думала, что Ромина сыграет интроверта, но её Пико как интроверт удалась.

+2

69

Я уже испанский язык начала изучать,чтобы все сериалы с Роми смотреть :D  Теперь и Симону.  :crazyfun:

0

70

kote_4_ka написал(а):

Неее, так не интересно. Хочется первого шага от Данте, да такого чтобы у Симоны почва из под ног ушла и забыла своего несчастного Ромео :rolleyes:

Если Данте и сделает первый шаг, то только когда убедится, что он (а не Ромео) нравится Симоне.

kote_4_ka написал(а):

Её просто впечатлил благородный жест Пиру)))

Пиру исправил свою ошибку – в этом благородство?

kote_4_ka написал(а):

У Лулы всё хуже и хуже получается бороться с Симоной. Боюсь, как бы она не превратилась в такую же истеричку как Сиена.

kote_4_ka написал(а):

Ага, смазливая мордашка, а девки как пчёлы на мёд. Разве что Айлин поумнее будет.

У Айлин перед глазами история отношений папы и мамы, она должна быть более разумной.

Kaspolatovna написал(а):

Всем привет!
Начала смотреть этот сериал только из-за Ромины. Первый раз увидела ее в сериале " Днем и ночью". Она на столько меня впечатлила,что я все сериалы с ней пересмотрела. Очень талантливая и всегда разная. :cool:   Обожаю ее !

Привет!
Я люблю, когда актёр/актриса не повторяются, каждый раз представая перед зрителями в новом образе. Для меня Ромина самая лучшая в этом проекте.

natadovalle написал(а):

А оказалось, что это фантазия Данте. :rolleyes:

А жаль.

natadovalle написал(а):

Я чё-то не поняла, почему Симону одели как колхоз, да ещё и носочки в босоножках, тушите софиты,  :canthearyou:   и это была модная фотосессия, жесть. :sceptic:

Может быть, образ таким и был задуман? А-ля пятидесятые – шестидесятые годы прошлого столетия.

+2

71

Открыла чтобы глянуть 24 серии, а там такое мимимишное фото :love:

http://s5.uploads.ru/t/hGDnW.png

+1

72

Kaspolatovna написал(а):

Я уже испанский язык начала изучать,чтобы все сериалы с Роми смотреть :D  Теперь и Симону.  :crazyfun:

Знакомая история, только в моём случае это была не Роми))

Ata написал(а):

Пиру исправил свою ошибку – в этом благородство?

Знаешь, в наше время, да, увы. Как говорится, надо благодарить даже за намерения. :glasses:

Ata написал(а):

А-ля пятидесятые – шестидесятые годы прошлого столетия.

Даже при этом цветовая гамма полный колхоз. :|

+1

73

Какие прогнозы? Кто в итоге с кем останется, как думаете? Это всех героев касается :D

0

74

natadovalle написал(а):

Знаешь, в наше время, да, увы. Как говорится, надо благодарить даже за намерения. :glasses:

Хочется надеяться, что Пиру больше не оступится.

natadovalle написал(а):

Даже при этом цветовая гамма полный колхоз. :|

Мне однотипные футболочки Симоны также поднадоели.

Kaspolatovna написал(а):

Какие прогнозы? Кто в итоге с кем останется, как думаете? Это всех героев касается :D

Мне кажется, что неожиданностей не будет. Симона – Ромео, Диего – Марилина. Подумав, решила, что раз уж Данте Симону не видать, то пусть он будет с Айлин, а Жуниору достанется Агус. Сиене хочется также достойного её кавалера, но пока таких в сериале не наблюдается (относительно Сантьяго – я против).

+1

75

Ну, кроме Сантьяго больше никого и нет. Видимо они будут вместе :dontknow:

0

76

Ata написал(а):

Хочется надеяться, что Пиру больше не оступится.

Ну, если смотреть на окружающих парней Симоны, то сомневаюсь. :glasses:

Kaspolatovna написал(а):

Ну, кроме Сантьяго больше никого и нет. Видимо они будут вместе :dontknow:

Есть ещё Джонни, а что, сама Роминка в жизни встречается с таким же, так что есть, из кого выбирать, но я за Сантьяго))

А что касается пар, лично я хочу так Симона-Ромео, Диего-Марилина, Данте-Айлин, Анжи-Поль, Лео-Трини, Жуниор-Агус, Лула-Пиру,( а что, оригинальненько :D ) Сиена-Сантьяго, Джонии и Чипи остаются без пары, но им подберут наверное, а пусть Джонни закадрит Хавьеру (а что, интересно), Оскар с Лукре будет, остаётся Чипи))

+1

77

natadovalle написал(а):

Ну, если смотреть на окружающих парней Симоны, то сомневаюсь. :glasses:

Симона сама притягивает неприятности.

natadovalle написал(а):

Есть ещё Джонни, а что, сама Роминка в жизни встречается с таким же, так что есть, из кого выбирать, но я за Сантьяго))

А я за Джонни как раз думала, но вот только он даже не смотрит в сторону Сиены.

natadovalle написал(а):

Лео-Трини

Лео Трини надо ещё заслужить.

natadovalle написал(а):

Лула-Пиру,( а что, оригинальненько  :D  )

Опять параллель с «Дон Хуаном…». :glasses:

natadovalle написал(а):

а пусть Джонни закадрит Хавьеру (а что, интересно)

У тебя Джонни на все случаи жизни.

+1

78

Есть один большой минус в этом сериале.Не вижу поцелуев. :D  Видимо комедия из-за этого. Просто Аргентинские сериалы этим и отличаются от других,когда начинаешь думать,что это на самом деле. Хоть на мгновенье :love:

+1

79

Ata написал(а):

А я за Джонни как раз думала, но вот только он даже не смотрит в сторону Сиены.

Главное, что мы оба не хотим для неё Диего, да?!)) :D

Ata написал(а):

У тебя Джонни на все случаи жизни.

А он сам себя так и позиционирует. :crazyfun:

Kaspolatovna написал(а):

Есть один большой минус в этом сериале.Не вижу поцелуев. :D

А чем вас поцелуи Симоны и Пиру, или Диего и Сиены (даже с Марилиной уже успел)) и Лулы с Ромео не влекут??)) :rofl:

Для Симоны хорошо, хотя бы поняла, что маманя могла и в тюрьме быть, а туда с ребёнком как-то нельзя. Зато плохо, что мама-убийца(( :'(  Ромео поддержал и обещался помочь. 8-)

+1

80

Kaspolatovna написал(а):

Есть один большой минус в этом сериале.Не вижу поцелуев. :D

Мы наблюдаем сейчас только завязку: на многое рассчитывать нельзя.

natadovalle написал(а):

Главное, что мы оба не хотим для неё Диего, да?!)) :D

Страшная фантазия.

Ороско уходит из сериала, Сиена резко становится белой и пушистой и Диего в неё влюбляется.

natadovalle написал(а):

А он сам себя так и позиционирует. :crazyfun:

Большой ребенок.

natadovalle написал(а):

Для Симоны хорошо, хотя бы поняла, что маманя могла и в тюрьме быть, а туда с ребёнком как-то нельзя. Зато плохо, что мама-убийца(( :'(   Ромео поддержал и обещался помочь. 8-)

Сиена ни капельки не раскаивается. Такое впечатление, что она совсем не понимает переживания Симоны.

+1