www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 41 страница 60 из 441

41

natadovalle написал(а):

Марилина при этом немного отругала Анжи за проверку с пациентом

Анжи вмешивается в её личную жизнь

natadovalle написал(а):

но Анжи говорит, что будет заботиться о Марилине и ей важно счастье подруги.)

Она чувствует ответственность за жизнь подоруги.

natadovalle написал(а):

Не могу назвать их самыми лучшими, мне и Джонни нравится, и Сантьяго, и Хавьера, и та же Ороско. Просто Хуана и Ромину мы знаем давно и любим.

Да, наверное, потому, что знаешь, видел в других ролях, других образах.

В пятнадцатой серии были красивые, тёплые моменты у Диего с Марилиной.

https://d.radikal.ru/d22/1802/68/add804be66b1t.jpg

https://a.radikal.ru/a32/1802/45/8bc39567b2e5t.jpg

+2

42

natadovalle написал(а):

Не могу назвать их самыми лучшими, мне и Джонни нравится, и Сантьяго, и Хавьера, и та же Ороско. Просто Хуана и Ромину мы знаем давно и любим.

Хорошо действительно многие)

Ata написал(а):

Мне нравятся тх улыбки, когда они общаются друг с другом.... такие смущающиеся и неуверенные :love:

А ещё понравилось, как Данте стал выяснять вопрос с Симоной с Ромео  :rolleyes:
Молодец, вот это я называю искренность. Человек понял, что хочет и пошёл по своему пути предупреждая. А Ромео тот ещё гад. Только помирился со своей подружкой и при этом заявляет, пусть и в шутку, какие-то виды на Симону....

+2

43

Ata написал(а):

Анжи вмешивается в её личную жизнь

Вообще-то она проверяла Сантьяго (блин, везде Сантьяги :D ) на профессиональной основе, это не личная жизнь Марилины, но она и до личной жизни доберётся, не во вред подруге))

Ata написал(а):

Ага, со вторым Симона помогла, грохнула статую прямо на ногу Диего, "хорошо не на голову, иначе не смеялись бы", как сказал Ромео. :rofl:

kote_4_ka написал(а):

Мне нравятся тх улыбки, когда они общаются друг с другом.... такие смущающиеся и неуверенные :love:

Вроде не должны чувствовать больше, а получается, от этого и смущение. Милахи. :flirt:

kote_4_ka написал(а):

Молодец, вот это я называю искренность. Человек понял, что хочет и пошёл по своему пути предупреждая. А Ромео тот ещё гад. Только помирился со своей подружкой и при этом заявляет, пусть и в шутку, какие-то виды на Симону....

Ромео не гад, (буду защищать, несмотря на все тапки ^^ ) и признался он не в шутку, просто все трое устали от недосказанности, а раз подвернулся момент, надо сбросить маски. Признаться, я ожидала, что мурыжить будут долго, а они быстро признались.
Смотрю на ситуацию глазами Ромео: да, нравится Симона, но у неё есть парень, а у меня девушка, к тому же брату она тоже нравится, вот это реальный звездец. %-)  Глазами Данте: она нравится брату, она влюблена в моего брата, но у брата есть девушка, у неё парень, но я-то один, попробовать стоит. ;)  Глазами Симоны: а он мне нравится, нравится, нравится, но надо выбирать синицу в руках. :canthearyou:

Жуниора понимаю отлично, я сама из той породы, что учусь исключительно на своих шишках, папаня конечно ни фига не изменился, но парню полезно будет узнать, каков батя. :glasses:

+1

44

kote_4_ka написал(а):

Робость.
Чистота чувств.

kote_4_ka написал(а):

А ещё понравилось, как Данте стал выяснять вопрос с Симоной с Ромео :rolleyes:   
Молодец, вот это я называю искренность. Человек понял, что хочет и пошёл по своему пути предупреждая.

Честность и прямота. Высказался, открылся.

kote_4_ka написал(а):

А Ромео тот ещё гад. Только помирился со своей подружкой и при этом заявляет, пусть и в шутку, какие-то виды на Симону....

В шутку, потому что не определился; промолчать не смог, так как особые чувства к Симоне у него есть.

natadovalle написал(а):

Смотрю на ситуацию глазами Ромео: да, нравится Симона, но у неё есть парень, а у меня девушка, к тому же брату она тоже нравится, вот это реальный звездец. %-)

А Ромео подозревал до того, как Данте признался, что брат имеет виды на Симону?

natadovalle написал(а):

Глазами Симоны: а он мне нравится, нравится, нравится, но надо выбирать синицу в руках. :canthearyou:

Я рада, что Симоне хватило смелости сказать Пиро, что ей нравится Ромео.

+1

45

Как вы, не знаю, но меня восхитила Марилина: никаких выяснений отношений, скандалов, криков, истерик, просто и спокойно дала понять, что между ней и Сантьяго всё кончено, при этом и Сантьяго всё понял хорошо, хотя и пытался оправдаться как мог. Вот бы поучиться у неё так достойно себя вести. Хотя может быть после того, как она отсидела своё, помудрела, кто знает?! Во всяком случае выглядело всё с её стороны достойно. :cool:

Ata написал(а):

А Ромео подозревал до того, как Данте признался, что брат имеет виды на Симону?

Скорее нет, хотя когда он увидел Симону и Данте на кухне, ему стало неуютно и он почувствовал себя там лишним.

Ata написал(а):

Я рада, что Симоне хватило смелости сказать Пиро, что ей нравится Ромео.

Да, это все вокруг видели и Пиро первый.

+1

46

natadovalle написал(а):

Как вы, не знаю, но меня восхитила Марилина: никаких выяснений отношений, скандалов, криков, истерик, просто и спокойно дала понять, что между ней и Сантьяго всё кончено, при этом и Сантьяго всё понял хорошо, хотя и пытался оправдаться как мог. Вот бы поучиться у неё так достойно себя вести. Хотя может быть после того, как она отсидела своё, помудрела, кто знает?! Во всяком случае выглядело всё с её стороны достойно. :cool:

Опять с подачи Анжи, ведь именно подруга узнала, где будет Сантьяго, и привела туда Марилину, чтобы та убедилась в неверности жениха.
Мне кажется, что Марилина была спокойна потому, что у неё не было особых чувств к Сантьяго. Ей неприятно предательство мужчины, горько, что её обманули.
Теперь Диего, который уже знает, что любимая женщина свободна, может начать действовать.
Что-то давно Сиену не показывали.

0

47

Ata написал(а):

Что-то давно Сиену не показывали.

Заказывали, принимайте, вернулась из Пунта-дель-Эсте)

Ata написал(а):

Мне кажется, что Марилина была спокойна потому, что у неё не было особых чувств к Сантьяго.

Это тоже имело место быть.

Ata написал(а):

Теперь Диего, который уже знает, что любимая женщина свободна, может начать действовать.

И ещё как, принимайте горячий поцелуй и танго. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Как говорил Атилио Новелли из ВИЛ, "настоящее танго всегда заканчивается горячим поцелуем", вот и Диего не упустил шанса. :playful:  Правда, потом Марилина почему-то опять с Сантьяго в обнимку. :|

Жуниор оказался бо'льшим трусишкой, надеялась, что он доедет с отцом хотя бы до Баия-Бланки, его кажется хотят свести с Чипи, неожиданный поворот.) Трогательные сцены между Диего и Розой, Хавьерой и Симоной, при этом не забываем, что смотрим комедию. :glasses:

Сегодня тоже будет серия :flag:

+1

48

natadovalle написал(а):

И ещё как, принимайте горячий поцелуй и танго. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

И снова спасибо Анжи.
Сиена чуть-чуть не уследила, потеряла контроль на какие-то считанные минуты, можно сказать, и вот Диего уже целует Марилину.

natadovalle написал(а):

Как говорил Атилио Новелли из ВИЛ, "настоящее танго всегда заканчивается горячим поцелуем", вот и Диего не упустил шанса. :playful:

Диего забыл обо всём и всех, для него существовала только Марилина.

https://b.radikal.ru/b27/1802/b2/81d557ecf3a6.gif

natadovalle написал(а):

Правда, потом Марилина почему-то опять с Сантьяго в обнимку. :|

Ты меня расстроила.

natadovalle написал(а):

Жуниор оказался бо'льшим трусишкой, надеялась, что он доедет с отцом хотя бы до Баия-Бланки

Может быть, Жуниор надеялся, что всё внимание отца будет отдано ему, а в автобусе выяснилось, что это не так.

natadovalle написал(а):

его кажется хотят свести с Чипи, неожиданный поворот.)

Жуниор должен повзрослеть, Чипи, которая характером не сильно отстала от Симоны, может ему в этом помочь.

natadovalle написал(а):

Трогательные сцены между Диего и Розой, Хавьерой и Симоной

Я ещё добавлю сцену между Диего и Хавьерой.

natadovalle написал(а):

при этом не забываем, что смотрим комедию. :glasses:

Я воспринимаю «Симону» ни как комедию, а как добрый сериал.

+2

49

Ata написал(а):

потеряла контроль на какие-то считанные минуты, можно сказать, и вот Диего уже целует Марилину.

Не растерялся парень, словил момент)

Ata написал(а):

Ты меня расстроила.

Марилина впечатлилась настолько, что решила отметить поцелуй с размахом, наклюкалась всласть, и уснула в объятиях Сантьяго, предварительно не забыв и его чмокнуть. :rofl:  А до этого объяснилась в любви дочери, вот нормальные люди выпьют и звонят бывшим, эта дочери. :D  Вообщем весело было, я ещё вспомнила в одной из прошлых серий девочки танцуют, роняют учительницу "Не беспокойтесь, мы физиотерапевты", "Лучшие". :crazyfun:

Ata написал(а):

Может быть, Жуниор надеялся, что всё внимание отца будет отдано ему, а в автобусе выяснилось, что это не так.

А может он быстро понял, что работка как и обещал папа, не светит.

Ata написал(а):

Жуниор должен повзрослеть, Чипи, которая характером не сильно отстала от Симоны, может ему в этом помочь.

Вчерашнее лечение синяка напомнило аналогичное с Симоной и Ромео) 8-)

Ata написал(а):

Я воспринимаю «Симону» ни как комедию, а как добрый сериал.

Да, это точное определение, добрый, без насилия.

+2

50

Что-то у меня блеснула надежда, что они сломают все сериальные правила и оставят Симону с Данте)
Поцелуй случился неожиданно быстро. Ну и правильно, чего тянуть)
Вообще, не смотря на то, что все подумали что это очередной обычный сериал, он может случиться неожиданно необычным. Лишь бы создателям смелости хватило)

+2

51

:mad:  :mad:  :mad: Что за дела? Канал ютуба, на котором я смотрела серии, заблокировали. Что за политика у этих аргентинцев? Раньше видео сериалов было доступно на официальном сайте el trece, сейчас нигде и никак.

Вот здесь можно смотреть серии:
Ссылка

natadovalle написал(а):

Марилина впечатлилась настолько, что решила отметить поцелуй с размахом, наклюкалась всласть

Это у неё и Симоны общее – если вдруг что не так, сразу заливаются шампанским.

natadovalle написал(а):

и уснула в объятиях Сантьяго, предварительно не забыв и его чмокнуть. :rofl:

Сантьяго воспользовался ситуацией.

natadovalle написал(а):

А до этого объяснилась в любви дочери, вот нормальные люди выпьют и звонят бывшим, эта дочери. :D

Последний бывший – Сантьяго, ему звонить не надо.

natadovalle написал(а):

Вчерашнее лечение синяка напомнило аналогичное с Симоной и Ромео) 8-)

Все друг друга лечат: Симона Ромео, Марилина Диего, Чипи Жуниора. Кто следующий на очереди?

kote_4_ka написал(а):

Что-то у меня блеснула надежда, что они сломают все сериальные правила и оставят Симону с Данте)

По прошествии девятнадцати серий я не против такого поворота. Мне сцены Данте-Симона нравятся больше, чем Ромео-Симона. Игра с Данте впечатлила больше, чем дуэт с Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Они оба испугались того, что произошло.

kote_4_ka написал(а):

Вообще, не смотря на то, что все подумали что это очередной обычный сериал, он может случиться неожиданно необычным. Лишь бы создателям смелости хватило)

Я даже не ожидала, что сериал будет таким. Сочетание «простота-глубина» для меня практически оптимальна.

+2

52

kote_4_ka написал(а):

У взрослых они не тянут, у деток будут тянуть, обЫдно, а!)))

kote_4_ka написал(а):

Ага, повороты, сцены очень удачные, от первой серии и следа не осталось.) Только бы действительно сценаристы не ударились в "любимые дебри". :disappointed:

Ata написал(а):

Сантьяго воспользовался ситуацией.

А Марилина так сладко его обнимала, ну не в хлам была пьяной, могла и сама разобраться, но видно не захотелось.

Ata написал(а):

Последний бывший – Сантьяго, ему звонить не надо.

Не, ну под бывшими я подразумевала всяких сердцу милых мужчин.)) :D

Ata написал(а):

kote_4_ka написал(а):

По прошествии девятнадцати серий я не против такого поворота. Мне сцены Данте-Симона нравятся больше, чем Ромео-Симона. Игра с Данте впечатлила больше, чем дуэт с Ромео.

У всех троих рефлексия: Ромео решил попробовать с Лулой пожить взрослой жизнью, да и Данте как бы неравнодушен к Симоне и брату переходить дорогу не надо. Всё это он понимает мозгом, но остальное стремится к Симоне и поэтому возникают конфликты, однако раз он старший, то мозг главнее, ему наверное с детства это внушали, Данте видит, что Симона страдает по брату, но отвлечь её надо, пытается что-то сделать, пока безуспешно, Симона периодически включает мозг не в том направлении и пытается сдерживать всё остальное как получается. :crazyfun:  В общем все трое не сидят на месте, пусть и двигаются криво-косо. А можно оставить их втроём, мне так нравится больше?! :rofl:

Ata написал(а):

Сочетание «простота-глубина» для меня практически оптимальна.

Вот-вот.

+1

53

Кстати, еле узнала Ксимену Фасси в роли директора детдома, вот это пипец как изменилась, только глаза как-то выдали.  :|

+1

54

natadovalle написал(а):

А Марилина так сладко его обнимала, ну не в хлам была пьяной, могла и сама разобраться, но видно не захотелось.

Наверное, потому, что Диего обнимала Сиена.

natadovalle написал(а):

Ромео решил попробовать с Лулой пожить взрослой жизнью

А мне показалось, что это Лулу решила жить с Ромео.

natadovalle написал(а):

да и Данте как бы неравнодушен к Симоне и брату переходить дорогу не надо.

Ромео ещё не понял, что у Данте серьёзные чувства к Симоне.

natadovalle написал(а):

Данте видит, что Симона страдает по брату, но отвлечь её надо, пытается что-то сделать, пока безуспешно

А почему безуспешно? Мне кажется, что они оба классно повеселились, играя в увлекательную и не очень детскую игру.

natadovalle написал(а):

Кстати, еле узнала Ксимену Фасси в роли директора детдома, вот это пипец как изменилась, только глаза как-то выдали. :|

Мне тоже показались знакомыми глаза, а когда прочитала тебя и посмотрела, где эта актриса играла, то поняла, что видела её в «Падре Корахе».

+1

55

Ata написал(а):

Наверное, потому, что Диего обнимала Сиена.

Вообще-то Марилина обнимала Сантьяго у себя дома, там не было Диего и Сиены.

Ata написал(а):

А мне показалось, что это Лулу решила жить с Ромео.

Ну дом её, так что переехал Ромео, но да, жить вместе решила она))

Ata написал(а):

Ромео ещё не понял, что у Данте серьёзные чувства к Симоне.

Ромео понял, что у Данте чувства к Симоне, а что до серьёзности, там никто до этого не дошёл.

Ata написал(а):

А почему безуспешно? Мне кажется, что они оба классно повеселились, играя в увлекательную и не очень детскую игру.

Игра была хорошей, пока не позвонил Ромео.

Ata написал(а):

Мне тоже показались знакомыми глаза, а когда прочитала тебя и посмотрела, где эта актриса играла, то поняла, что видела её в «Падре Корахе».

Она не только там играла, но другие сериалы ты не видела.

+1

56

natadovalle написал(а):

Вообще-то Марилина обнимала Сантьяго у себя дома, там не было Диего и Сиены.

Но с чувством ревности надо же было что-то делать?

natadovalle написал(а):

Ну дом её, так что переехал Ромео, но да, жить вместе решила она))

Живут как соседи, а не близкие люди.

natadovalle написал(а):

Ромео понял, что у Данте чувства к Симоне, а что до серьёзности, там никто до этого не дошёл.

Данте осознал свои чувства со всей серьёзностью.

natadovalle написал(а):

Игра была хорошей, пока не позвонил Ромео.

Данте выиграл и не только в игре.

+1

57

Ata написал(а):

Но с чувством ревности надо же было что-то делать?

Скорее с ударившим в голову поцелуем и шампанским)

Ata написал(а):

Данте осознал свои чувства со всей серьёзностью.

Вот тут согласна, но похоже бывшая вернулась, которая как по мне не очень. :disappointed:

Ata написал(а):

Данте выиграл и не только в игре.

Насчёт "не только в игре" не согласна, потому как место в сердце Симоны занимает Ромео,  пока. С Данте ей легко, свободно и обычно, а с Ромео она теряется, мелет чушь, но и счастлива. Кстати, я вчера поняла, кто может более-менее подойти Данте, Айлин, вот она и стервочка и умная, а Жуниор пусть выбирает между Агус и Чипи))

Мда-с, Марилине не позавидуешь, когда бедная Симона накинулась на незнакомую тётку, и Симону было жаль. :'(  А вот письмо писать было не надо, точнее не такое письмо, можно было написать, почему всё так случилось, но мы же сериал смотрим)) Мне кажется, что первым о дочки-матери узнает Сантьяго.

+1

58

natadovalle написал(а):

Вот тут согласна, но похоже бывшая вернулась, которая как по мне не очень.

Зато Симнона может начать ревновать.

natadovalle написал(а):

Насчёт "не только в игре" не согласна, потому как место в сердце Симоны занимает Ромео,  пока.

Данте не спешит, ему важен конечный положительный результат.

natadovalle написал(а):

С Данте ей легко, свободно и обычно, а с Ромео она теряется, мелет чушь, но и счастлива.

Ромео непробиваемый, по-моему, только ленивый не догадался о чувствах Симоны.

natadovalle написал(а):

Кстати, я вчера поняла, кто может более-менее подойти Данте, Айлин, вот она и стервочка и умная

Они разные, мне кажется, абсолютно не стыкуемые люди.

natadovalle написал(а):

а Жуниор пусть выбирает между Агус и Чипи))

Думаю, выберет Агус.

natadovalle написал(а):

Мда-с, Марилине не позавидуешь, когда бедная Симона накинулась на незнакомую тётку, и Симону было жаль. :'(

Есть положительное в этом моменте, по крайней мере, для Марилины.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, что первым о дочки-матери узнает Сантьяго.

Не хочется: шантаж, другого от Сантьяго ожидать нельзя.

+1

59

Вызволение мотоцикла было нечто: дверь выломала Симона, мотоцикл узнавал Ромео "Подождите, подождите, мне знакомы эти ножки, моё сокровище" :D  и кинулся обнимать)) Вот понимаю я парня, сама помешана на мотиках и потерять такое сокровище не хочется как-то. Но вынес меня Данте, сразу руки поднял, как полиция появилась и курточка на Оскаре. :rofl:  Сегодня ожидается тюремная романтика.

Ata написал(а):

Зато Симнона может начать ревновать.

Посмотрим, может и такое быть. А потом говорят, зачем Пиру водит дружбу с плохими парнями. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Ромео непробиваемый, по-моему, только ленивый не догадался о чувствах Симоны.

Мне кажется, Ромео не хочет догадываться, иначе головная боль только усилится, понимаешь. В его иные планы и ситуации Симона не вписывается, и пока она чётко не призналась ему, удобнее оставить всё как есть.

Ata написал(а):

Они разные, мне кажется, абсолютно не стыкуемые люди.

На первый взгляд, но именно такая немного сложноватая и независимая ему и нужна. С Симоной со временем может стать неинтересно, я не говорю скучно, но неинтересно, и потом Данте не тот, ради которого она захочет избавиться от своих закидонов, он на неё не влияет, а вот она на него, да.

Ata написал(а):

Есть положительное в этом моменте, по крайней мере, для Марилины.

А можно узнать, что??

Ata написал(а):

Не хочется: шантаж, другого от Сантьяго ожидать нельзя.

Не думаю, он не конченый негодяй, воровство денег не означает, что он гад последний, и Марилину в данном случае он может поддержать.

+1

60

natadovalle написал(а):

Вызволение мотоцикла было нечто: дверь выломала Симона

Крепкая голова у девочки оказалась.

natadovalle написал(а):

мотоцикл узнавал Ромео "Подождите, подождите, мне знакомы эти ножки, моё сокровище"  :D   и кинулся обнимать))

Кажется, мотоцикл – «самая главная женщина» в жизни Ромео. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Но вынес меня Данте, сразу руки поднял, как полиция появилась и курточка на Оскаре. :rofl:

Какой законопослушный парень. :D
А Оскар на одном умственном уровне с молодежью.

natadovalle написал(а):

А потом говорят, зачем Пиру водит дружбу с плохими парнями. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Параллель с «Дон Хуаном…»: у Симоны как и у Хосефины жених воришка.

natadovalle написал(а):

Мне кажется, Ромео не хочет догадываться, иначе головная боль только усилится, понимаешь. В его иные планы и ситуации Симона не вписывается, и пока она чётко не призналась ему, удобнее оставить всё как есть.

Согласна, что Ромео держит Симону на определенной дистанции.

natadovalle написал(а):

На первый взгляд, но именно такая немного сложноватая и независимая ему и нужна.

Данте сам сложный, непростой человек и ему нужна та, которая сможет его понять.

natadovalle написал(а):

С Симоной со временем может стать неинтересно, я не говорю скучно, но неинтересно, и потом Данте не тот, ради которого она захочет избавиться от своих закидонов

А реально, чтобы Симона изменилась? Кажется, что и в девяносто лет она будет такой же безумной.

natadovalle написал(а):

А можно узнать, что??

Она увидела реакцию Симоны, её отношение к биологической матери, т.е. к себе.

0