www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 381 страница 400 из 409

381

kote_4_ka написал(а):

Симона дико бесит.
Ей сказали подожди наруже, она зачем-то попёрлась за забор :mad:

Всё узнаваемо и понятно. Симона хотела Данте видеть, остановить её в этом никто не мог.

kote_4_ka написал(а):

Письмо милое, но тупое. Я типа уезжаю, ты разрули тут всё, я вернусь и посмотрим.

Симона подумала о Мии, о её чувствах, как-то забыв о чувствах Данте, не говоря уже о собственных.
Данте ведь с Мией ещё не объяснялся, не успел, логично, что та бросилась к нему на шею, а Симона уже напридумывала себе всякое.

kote_4_ka написал(а):

Попытка обернуть всё во что-то серьёзное и логичное выгляди нелепо и бесит.

Улыбнула связь слов «логично» и «нелепо».

kote_4_ka написал(а):

Ромео был детской, несерьёзной любовью, а Данте взрослая и понимание пришло внезапно. И поехали дальше в том же стиле.

Я думаю, причина, что сценаристы передумали и не стали делать из Симоны и Ромео пару ещё в том, что Гастон и Стефания стали встречаться, при таком раскладе зрителя (а сериал рассчитан на молодежь) трудно убедить, что между главными героями большая любовь.

kote_4_ka написал(а):

А для того, чтобы было что показывать, можно было с Марилиной придумать какую-то детективную историю по прошлому.

Думаю, что линию Бласа и Жуниора стали сильней развивать, чем предполагалось изначально, поэтому отношения между Диего и Марилиной, а соответственно истории их персонажей, отошли на дальний план.

kote_4_ka написал(а):

Ещё всё впереди) Мартине нравится заигрывать с Ромео, но когда он её отфутболил, мордочка у неё вытянулась)

Мартина готова на определенные уступки, но чтобы Ромео был с ней.

kote_4_ka написал(а):

Может наконец вспомнят про Аугус :rolleyes:

Даже не мечтай. :playful:  Писалось, что будет треугольник Элисио-Айлин-Аугус.

+2

382

Ata написал(а):

Симона хотела Данте видеть, остановить её в этом никто не мог.

Так вот именно, зачем было уходить так далеко. Вышла на крыльцо или стала бы у машины. У неё ещё пакет был, как она собиралась его передавать, через забор кидать? :rolleyes:

Ata написал(а):

Симона подумала о Мии, о её чувствах, как-то забыв о чувствах Данте, не говоря уже о собственных.

А здесь все умудряются забывать о чувствах всех. Живут по какой-то программе)

Ata написал(а):

Мартина готова на определенные уступки, но чтобы Ромео был с ней.

Похоже нам вернут Лулу?

Ata написал(а):

Писалось, что будет треугольник Элисио-Айлин-Аугус.

Да, видимо так и будет. Интригует, что же задумали с ними задумал :question:

Данте разочаровывает всё больше. Похоже сценаристу необходимо зачем-то, чтобы главный герой был редкостным ...эээ не могу подобрать слова, но оно не хорошее. Теперь, когда Ромео на вторых ролях, он ведёт себя, как Данте раньше, а Данте истерит и колбасит его, как Ромео.  :insane:
Про Симону вообще воздержусь от комментариев, это уже безнадёжно  :surprise:
Радует, что хоть у братьев отношения наладились более-менее. Сцены с ними и типа малышом такие хорошие  :love:

+2

383

Ata написал(а):

Сиену и Сантьяго разделяет много вещей, дружить, быть приятелями – пожалуйста, но стать парой, близкими, родными друг для друга людьми – нет.

Нет, они реально могли бы стать очень хорошей парой, и Сантьяго принял бы ребёнка, но я болею больше за Пиру)) Однако обе пары мне нравятся.

Ata написал(а):

Переход от дружбы к любовным отношениям всегда непростой. Возможно, что ни у сценаристов, ни у актеров не получилось в полной степени раскрыть происходящее в душе Симоны и Данте.

Я до конца так и не поверю, что Симона любит Данте. Она разочаровалась в Ромео, потом долго не могла прийти в себя, а после признания Данте начала впервые включать мозги и думать. Его она выбрала головой, кто бы что тут ни говорил про сердце, она поразмыслила, поняла, что Данте всегда был рядом, утешал, заставлял улыбаться и что сейчас ей именно такой и нужен, а что друг, это ещё лучше, он её знает, лишних претензий не будет, он её понимает, с ним легко. Оказалось, не всё так радужно, но голова не отпускает, да и другие головы вокруг твердят, что он для неё самое то, и потом отдавать другим его уже не хочется, потому что рядом другого такого верного нету, который бы её капризы понимал и терпел, а Данте хоть и поорёт и обидится немного, но всё же в конце всегда вернётся и обнимет. ^^

Ata написал(а):

Данте, как по мне, был всегда на втором плане, первая роль была у Ромео, и Данте соглашался с таким положением вещей.

Вооот, всё же между моих строк прочиталось это. Хотя я вчера мысли свои сумбурно выразила и не совсем последовательно))
Именно, Данте всегда был на втором плане, хотя ощущал себя на первом, у него был комплекс старшего и первого. Он терпел, а потом появилась Симона и терпелка начала заканчиваться. Опять же никто его не заставлял терпеть, но он же у нас гордый, говорить не любит и проговаривать свои проблемы тоже, ему легче сесть на транспорт, крутануть педали, шмякнуться, потом все пляшут вокруг него и он счастлив. С Симоной он тоже начал со своей любимой тактики ожидания, при этом вокруг все знают, догадываются о его чувствах, хвалят за благородство и только Симона ни сном ни духом, но мы подождём. Ждём-ждём, страдаем, жалеем себя, опять ждём, а вокруг кипит жизнь, Ромео гад, им вместе не быть, Симона плачет, платочки и плечо всегда рядом, потом Симона счастлива, Ромео хороший, снова ждём, потом опять по кругу, вокруг ошибаются, падают, поднимаются, а мы всё ждём.)) И тут Данте напоминает мне человека на печи, сидит, ждёт чуда, а чуда нет, огонь не так греет, значит виноваты печь, дрова, зола и огонь. Вот что мне не нравится в нём, когда у него что-то не получается, он срывается на других, ожидания не оправдались, значит виноваты все вокруг, Симона уехала в Барселону, виноваты дядя, Ромео и все, но только не он. Ромео косячил из-за своей гиперответственности, но он признавал свои ошибки и никогда не накидывался на Данте. Когда Симона согласилась на отношения с Данте, тот стал ещё более невыносимым с Ромео, хотя Ромео к тому времени был ни при чём, и порвал с братом. Когда Симона вполне логично сказала, что не хочет встревать между братьями и порвала с Данте, попутно сообщив, что возможно не сможет его так же полюбить, то вообще с Данте разговаривать невозможно было и он не задумался о себе.После он так же не стал налаживать контакт с Ромео, хотя со стороны Ромео было много попыток.
Вот это-мне не нравится в Данте, это обвинение окружающих в не оправдании его ожиданий, прежде чем взглянуть на себя в зеркало. Он не ходит в гору, он пытается гору обогнуть, но если на той стороне нет того, чего он хочет, то виновата гора. Ему надо научиться вести с самим собой правильный диалог.

Ata написал(а):

Посмотри на Бласа и Жуниора: Блас уходит, расстается с младшим Геррико, и правильно делает: Жуниор сам должен вырасти, измениться, никто за него этого не сделает.

Разная ситуация: Блас очень много боролся за Жуниора и с Жуниором в том числе, сейчас Блас имеет право на предъяву именно Жуниору, но не всем вокруг, чего он и не делает.

Ata написал(а):

Выбирает сердце, слово «честность» не может быть применено в данном случае.

Я выше написала, Симона выбрала Данте головой, ИМХО, и честно было бы, если бы она изначально знала, что Данте к ней неравнодушен.

А фотка со съёмок свадьбы Диего и Марилины?? 8-)

kote_4_ka написал(а):

Письмо милое, но тупое. Я типа уезжаю, ты разрули тут всё, я вернусь и посмотрим.

А по мне вполне приличное, я освобождаю тебе дорогу с Мией, разберись с ней, в самом себе, а потом посмотрим.

kote_4_ka написал(а):

К чему Данте истерит в завтрашней серии не понятно... :question:

Как же, он из тюрьмы вернулся, а ему вместо Симоны письмо, при этом даже Чипи не дождался с точными координатами.

kote_4_ka написал(а):

Колумбийская мафия  :D

А интересная идея, но мне сейчас нравится, нравится смотреть на отношения без экшена.

kote_4_ka написал(а):

Ещё всё впереди) Мартине нравится заигрывать с Ромео, но когда он её отфутболил, мордочка у неё вытянулась)

Вчерашний кадр с Ромео под слова письма Симоны очень наглядно показывают, что он её не забыл, Симону то бишь, и не забудет, несмотря на полк Мартин. Конечно, в монахи он не записывался, но и свои чувства наружу он не будет выставлять, пусть детки сами разбираются. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Не, я вижу тут любовь.

А я не говорила, что он её не любит, но любовь бывает разная, у Данте она с оттенком собственничества. ;)

Ata написал(а):

что Гастон и Стефания стали встречаться, при таком раскладе зрителя (а сериал рассчитан на молодежь) трудно убедить, что между главными героями большая любовь.

А зрителя не должны учить, что реальность и сериал это разные вещи?! :sceptic:

+2

384

kote_4_ka написал(а):

Вот именно, современная молодёжь. Эх, Суар, всё же как точно он попадает в то время, когда снимает. :glasses:

+1

385

kote_4_ka написал(а):

Так вот именно, зачем было уходить так далеко. Вышла на крыльцо или стала бы у машины. У неё ещё пакет был, как она собиралась его передавать, через забор кидать? :rolleyes:

Из-за Мии. У Симоны есть такое: шаг вперед, два назад.

kote_4_ka написал(а):

Маленькая поправка: « не думать», а «не забывать».

kote_4_ka написал(а):

Похоже нам вернут Лулу?

Судя из анонса - да.

kote_4_ka написал(а):

Данте разочаровывает всё больше. Похоже сценаристу необходимо зачем-то, чтобы главный герой был редкостным ...эээ не могу подобрать слова, но оно не хорошее. Теперь, когда Ромео на вторых ролях, он ведёт себя, как Данте раньше, а Данте истерит и колбасит его, как Ромео. :insane:

Я Данте полностью понимаю.

natadovalle написал(а):

Нет, они реально могли бы стать очень хорошей парой, и Сантьяго принял бы ребёнка, но я болею больше за Пиру))

Ребенка – да, Сантьяго очень бы хотелось познать отцовство целиком, про Данте он узнал, когда тот уже был взрослым, вполне самостоятельным

natadovalle написал(а):

Она разочаровалась в Ромео

Разочаровалась???

natadovalle написал(а):

она поразмыслила, поняла, что Данте всегда был рядом, утешал, заставлял улыбаться и что сейчас ей именно такой и нужен

Симона поняла, что Данте её любит, любит так, как никто и никогда.

natadovalle написал(а):

Вот это-мне не нравится в Данте, это обвинение окружающих в не оправдании его ожиданий, прежде чем взглянуть на себя в зеркало. Он не ходит в гору, он пытается гору обогнуть, но если на той стороне нет того, чего он хочет, то виновата гора.

Почитала я тебя и скажу, что не согласна ни с одним твоим словом.
Если ты писала, что тебе близок и понятен Ромео, то мне – Данте.

natadovalle написал(а):

А фотка со съёмок свадьбы Диего и Марилины?? 8-)

Не знаю, нашла в твиттере или инстаграме, но тоже думаю, что со свадьбы.

natadovalle написал(а):

Как же, он из тюрьмы вернулся, а ему вместо Симоны письмо, при этом даже Чипи не дождался с точными координатами.

Тюрьма не самое приятное место. Человек выходит из такого заведения морально ослабленным.

natadovalle написал(а):

Вчерашний кадр с Ромео под слова письма Симоны очень наглядно показывают, что он её не забыл, Симону то бишь, и не забудет, несмотря на полк Мартин.

Любовь к любви, нежность, теплые воспоминания о том, что было – и только.

С твиттера
https://d.radikal.ru/d32/1808/36/73966e868647t.jpg

https://a.radikal.ru/a25/1808/49/a5e311834fa0t.jpg

+2

386

Ata написал(а):

Из-за Мии. У Симоны есть такое: шаг вперед, два назад.

Мии там не было как раз до этого, Симона с Сантьяго говорила.)

Ata написал(а):

А я согласна с kote_4_ka частично, Данте сейчас вообще неадекват.  Всё, что он скрывал столько времени, вылезает наружу.

Ata написал(а):

Разочаровалась???

Ага, разочаровалась, по своей логике. ^^

Ata написал(а):

И это тоже она поняла, что любит)

Ata написал(а):

Вот с этого и надо начинать. 8-)

Ata написал(а):

Тюрьма не самое приятное место. Человек выходит из такого заведения морально ослабленным.

Это Данте ещё в тюрьме не сидел, а только в СИЗО, и то неделю, а что тогда о Марилине говорить, вот пусть с ней побеседует. :glasses:

+2

387

Когда вы успели столько всего понаписать?)))
Люблю длинные тексты с развёрнутыми мыслями.

natadovalle написал(а):

Нет, они реально могли бы стать очень хорошей парой, и Сантьяго принял бы ребёнка, но я болею больше за Пиру)) Однако обе пары мне нравятся.

Вот мне тоже оба нравятся. И даже не знаю за кого я болею.... но наверное больше за Сантьяго. Ему и так в жизни не везло на женщин, а у Пиру ещё всё впереди.

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

она поразмыслила, поняла, что Данте всегда был рядом, утешал, заставлял улыбаться и что сейчас ей именно такой и нужен

Симона влюбилась в Данте потому что так захотели фанаты Дамоны. Не надо всё усложнять :D
Мне лично, очень хочется увидеть их влюблённых. Если они как бы частично влюблённые создавали такую химию, то что будет когда они будут взаимно влюбленны... да из экрана искры посыпятся  :love: Я уже балдею только представляя себе это, надеюсь не буду обманута в своих ожиданиях :surprise:

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

Вот это-мне не нравится в Данте, это обвинение окружающих в не оправдании его ожиданий, прежде чем взглянуть на себя в зеркало. Он не ходит в гору, он пытается гору обогнуть, но если на той стороне нет того, чего он хочет, то виновата гора.

Почитала я тебя и скажу, что не согласна ни с одним твоим словом.

Я тоже. Не обижайте Данте. Хоть у него сейчас крыша и едет немного, но он хороший  :love: Августин блестящий актёр, я прям чувствую все его чувства, которые его обуревают, каждый раз. Поэтому Данте останется моим любимчиком не смотря ни на что. А то что он тупо себя ведёт сейчас, так он не виноват, это сценаристу нужно подзатыльник дать....

natadovalle написал(а):

А по мне вполне приличное, я освобождаю тебе дорогу с Мией, разберись с ней, в самом себе, а потом посмотрим.

Было бы нормальное, если бы Симона была ни при чём. А так она во многом сама с генерировала эту ситуацию, так и расхлёбывать нужно вместе.

natadovalle написал(а):

Вчерашний кадр с Ромео под слова письма Симоны очень наглядно показывают, что он её не забыл

Ну и молодец! Пускай пострадает, так ему и надо, а я так наслаждаюсь этими моментами, когда Ромео разглядывает втихаря Симону, зная что ему ничего уже не светит)

natadovalle написал(а):

А я не говорила, что он её не любит, но любовь бывает разная, у Данте она с оттенком собственничества. ;)

А мне нравится)

natadovalle написал(а):

А зрителя не должны учить, что реальность и сериал это разные вещи?! :sceptic:

Вот-вот...

Ata написал(а):

Я сейчас его не понимаю и не понимаю, как из того мудрого, понимающего и терпеливого парня, он превратился в того, в кого превратился. o.O
Верните мне старину Данте! :surprise:
http://s3.uploads.ru/t/xewOF.jpg

+2

388

kote_4_ka написал(а):

Графоманство заело)) :D

kote_4_ka написал(а):

Ему и так в жизни не везло на женщин, а у Пиру ещё всё впереди.

Ну, у Пиру тоже есть своя неудачная история о любви.) Сантьяго нужна женщина, которая его поведёт, которая выведет его из этой скуки, а Сиене самой нужен проводник. Пиру пока что на эту роль хорошо подходит.

kote_4_ka написал(а):

Симона влюбилась в Данте потому что так захотели фанаты Дамоны. Не надо всё усложнять :D

Вооот, самое трезвое предложение. :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

А то что он тупо себя ведёт сейчас, так он не виноват, это сценаристу нужно подзатыльник дать....

Конечно, когда плохо себя ведёт Ромео, это он виноват, когда Данте-сценаристы. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

А так она во многом сама с генерировала эту ситуацию, так и расхлёбывать нужно вместе.

Какую ситуацию, то, что Данте пошёл отношения строить с Мией, или то, что попал в тюрьму?! Симона не генерировала ситуации, если бы Данте не упрямился и не начал показывать истинный характер, всё можно было решить между собой.

kote_4_ka написал(а):

когда Ромео разглядывает втихаря Симону, зная что ему ничего уже не светит)

А я бы не зарекалась на будущее, и я сейчас не насчёт финала, а вот после...... Сколько им сейчас, 20 и лишнее, а что будет лет через 10, и 20, ну ладно, через 5?? Точно ли Данте и Симона смогут быть вместе?? А Ромео к этому времени вообще в красавца превратится и не внешне, потому что он умеет извлекать правильные уроки. И ещё, непрожитые истории любви имеют свойство накапливаться и бить рикошетом очень больно. Так что я бы не зарекалась, не сейчас, так в будущем........... :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Я сейчас его не понимаю и не понимаю, как из того мудрого, понимающего и терпеливого парня, он превратился в того, в кого превратился. o.O

А я очень даже понимаю, потому что звоночки были на протяжении всего сериала, а мудрость и понимание с терпением были нужны, чтобы в итоге Симона досталась ему.

+1

389

kote_4_ka написал(а):

Люблю длинные тексты с развёрнутыми мыслями.

Конец сериала близок, поэтому выплескиваются все мысли и чувства от увиденного.

kote_4_ka написал(а):

Да, тоже думаю, что первоначально финал Симона-Данте не планировался. Отношения в паре Данте-Симона были более настоящими, чем в паре Симона-Ромео – так сыграли актеры, такая химия (это очень громкое слово для этого сериала, но другое я не смогла подобрать) возникла у Августина и Анхелы, а вот с Гастоном не получилось.

kote_4_ka написал(а):

Мне лично, очень хочется увидеть их влюблённых.

Я сегодняшнюю серию ещё не смотрела, мне во вчерашней очень понравилось эмоции Симоны, с которыми она смотрела видео с Данте и Жуниором: столько нежности, теплоты.

kote_4_ka написал(а):

А то что он тупо себя ведёт сейчас, так он не виноват, это сценаристу нужно подзатыльник дать....

А почему тупо?
Появилась Симона, Данте увидел, услышал, что девушка влюблена в Ромео и отступил, спрятал свои собственные чувства и стал другом, самым близким, самым надежным. Потом Симона посмотрела в его сторону, Данте с долей боязни пошел на отношения с ней (Симона много и красноречиво рассказывала Данте о том, как она любит его брата). Из-за болезни Ромео Симону переклинило и она решила расстаться с Данте: парень принял, что не судьба ему быть с любимой женщиной и стал встречаться с другой. Симона увидела, что Данте может прожить и без неё, подумала-подумала и поняла, что любит она всё-таки среднего Геррико. Устоять перед признанием Симоны Данте не смог. И вот когда Данте поверил (уверовал на все сто процентов), что Симона его, та нашла какие-то очередные причины, чтобы расстаться и укатила непонятно куда. Разные эмоции по силе испытывают люди те, кто получил желаемое и потом его потерял, и те, кто отказался от желаемого, а потом вследствие какого-то волшебства (назовем это так) всё же обрел то, о чем даже не мог и мечтать, и потом снова его потерял.

kote_4_ka написал(а):

Терпение не бесконечно.

natadovalle написал(а):

Какую ситуацию, то, что Данте пошёл отношения строить с Мией

Симона отказалась от Данте, он принял любовь другой.

natadovalle написал(а):

И ещё, непрожитые истории любви имеют свойство накапливаться и бить рикошетом очень больно.

Если рядом есть большая любовь, никакое прошлое никаким рикошетом ничего не в силах поломать.

https://a.radikal.ru/a34/1808/e0/76e978789233t.jpg

+1

390

Сегодня с этой сцены угорала, особенно звонок Марилины и там все храпят, а потом как всегда Ромео скатывается на пол. Что ж ему так не везёт?!)) :D  А вчера, когда Жуниор удерживал Пиру перед Мауро. :rofl: 

Ata написал(а):

Конец сериала близок,

Кстати те, кто шарят в Инстаграмах, там не появляются типо "Снимаем последние серии", "Скоро конец", фото сценария конца??

Ata написал(а):

И вот когда Данте поверил (уверовал на все сто процентов), что Симона его, та нашла какие-то очередные причины, чтобы расстаться и укатила непонятно куда.

Повторюсь в 500ый раз, Симона правильно поступила, потому что Данте показывал, что простить её не намерен и держался холодно, к тому же Мия там кидалась на него, а Симоне сделали предложение, ждать она не могла, в конце концов это была её мечта. Она уехала, оставив Данте вполне нормальное письмо, в котором советовала разобраться со своей жизнью.

Ata написал(а):

Симона отказалась от Данте, он принял любовь другой.

Опять повторяю, Симона не отказывалась от Данте. А что касается принять любовь другой, то нужно было сначала в себе разобраться, а потом уже кидаться в новые отношения.

+1

391

natadovalle написал(а):

Сегодня с этой сцены угорала, особенно звонок Марилины и там все храпят, а потом как всегда Ромео скатывается на пол.

Хавьера молодец, вправила мальчикам мозги: они все стонут, а то что дяде плохо, потому что свадьба откладывается, не замечают.

natadovalle написал(а):

А вчера, когда Жуниор удерживал Пиру перед Мауро.  :rofl:

Два самых больших качка: Пиру и Жуниор.
Пиру всё-таки отпустил Сиену. Возможно, надеется, что та сама поймет, в чем состоит настоящее счастье.

natadovalle написал(а):

Кстати те, кто шарят в Инстаграмах, там не появляются типо "Снимаем последние серии", "Скоро конец", фото сценария конца??

Такого нет, но я нашла красивую сцену между Данте и Симной, анонсированную на понедельник: её признание в любви и любовь.
Ссылка

natadovalle написал(а):

а Симоне сделали предложение, ждать она не могла, в конце концов это была её мечта.

Мечта осуществилась, только счастья, радости нет.

natadovalle написал(а):

А что касается принять любовь другой, то нужно было сначала в себе разобраться, а потом уже кидаться в новые отношения.

Данте не надо разбираться в себе: он любил и будет любить только Симону.

+1

392

Ata написал(а):

Пиру всё-таки отпустил Сиену. Возможно, надеется, что та сама поймет, в чем состоит настоящее счастье.

С таким, как Мауро, она это быстро поймёт, тем более был таакой поцелуй при прощании. :love:  А Пиру молодец, он мне на протяжении сериала очень нравится, не давит, не требует и зря не винит никого, умеет отпускать, что важно. :cool:

Ata написал(а):

Такого нет, но я нашла красивую сцену между Данте и Симной, анонсированную на понедельник: её признание в любви и любовь.
Ссылка

У меня видео в Инстаграме отсюда не открываются, ты же знаешь.))

Ata написал(а):

Мечта осуществилась, только счастья, радости нет.

Не всё кошке Масленица. :D

Ata написал(а):

он любил и будет любить только Симону.

Отлично, Тань, отлично, он любит Симону, при этом с Мией, никто ничего не говорит, но вот претензии потом другим предъявлять не надо.

+1

393

natadovalle написал(а):

А Пиру молодец, он мне на протяжении сериала очень нравится, не давит, не требует и зря не винит никого, умеет отпускать, что важно. :cool:

Пиру ведет себя как взрослый мужчина. Он предлагает Сиене любовь и заботу, ей и малышу, уважая право женщины принимать окончательное решение.

natadovalle написал(а):

У меня видео в Инстаграме отсюда не открываются, ты же знаешь.))

Также с инстанрама: скриншоты с видео.

https://c.radikal.ru/c35/1808/c4/b13cde6e954bt.jpg

Свернутый текст

https://a.radikal.ru/a32/1808/eb/86f7209859c5t.jpg

https://c.radikal.ru/c01/1808/35/3a6bbed2a61et.jpg

natadovalle написал(а):

Отлично, Тань, отлично, он любит Симону, при этом с Мией, никто ничего не говорит, но вот претензии потом другим предъявлять не надо.

Симона первая не будет предъявлять претензии.

+1

394

Ata написал(а):

Также с инстанрама: скриншоты с видео.

Спасибо, красиво, хотя блёсток слишком много)) Если это конечно не очередная фантазия кого-то. :P

Ata написал(а):

Симона первая не будет предъявлять претензии.

Я про Данте говорила. :glasses:

+1

395

natadovalle написал(а):

Спасибо, красиво, хотя блёсток слишком много)) Если это конечно не очередная фантазия кого-то. :P

Ещё серию не смотрела, но уже начиталась: это такой сюрприз Данте для Симоны.

natadovalle написал(а):

Я про Данте говорила. :glasses:

Данте будет любить каждой клеточкой своей души, своего тела, никаких претензий, никаких нареканий, потому что будет знать: его любят.

+2

396

Я может странная, но серией с блёстками не впечатлилась. Как то всё резко произошло и не обдумано. То Симону мучили угрызения совести перед Мией за поцелуй с Данте, то тут она спит с ним даже не спрашивая про неё. Где логика? творим что хотим...
Сейчас они вообще пойдут с разнос с логикой, из того что я прочитала из анонсов. Короче, хотели Дамону, вот вам Дамона и пусть весь мир подождёт логику да кому она надо здесь  :D

Но сегодняшняя серия гораздо лучше, как будто вернулись старые времена. Хочется чтобы они сохранили дух отношений между Данте и Симоной, что были в начале... :rolleyes:
http://s9.uploads.ru/t/wPqXv.jpg

+2

397

kote_4_ka написал(а):

Я может странная, но серией с блёстками не впечатлилась. Как то всё резко произошло и не обдумано. То Симону мучили угрызения совести перед Мией за поцелуй с Данте, то тут она спит с ним даже не спрашивая про неё. Где логика? творим что хотим...

Прошло четыре месяца. Четыре месяца в разлуке. Четыре месяца, чтобы понять себя, свои чувства, что и кто нужен для счастья. Не было спонтанности, всё продумано сердцем и головой.

kote_4_ka написал(а):

Сейчас они вообще пойдут с разнос с логикой, из того что я прочитала из анонсов. Короче, хотели Дамону, вот вам Дамона и пусть весь мир подождёт логику да кому она надо здесь :D

Такие счастливые. И близкие за них счастливы.

Люблю эту пару: Симона-Жуниор / Анхела-Ренато.
https://a.radikal.ru/a14/1808/62/26d5fabcf638t.jpg

+2

398

Он спешит к нему по первому звонку. Он всегда готов ему помочь, быть рядом, если Жуниору это надо.
С инстаграма.
https://a.radikal.ru/a21/1808/fc/c196f8ed78dft.jpg

https://b.radikal.ru/b24/1808/fc/177ce5fa4270t.jpg

Сколько лет, сколько зим: Джино из «Телохранителя».
https://b.radikal.ru/b09/1808/28/9c26a776ce58t.jpg

+1

399

Ata написал(а):

Не было спонтанности, всё продумано сердцем и головой.

Спонтанность как раз таки была, это даже eltrece признало)

Осталась очень удивленна тем, что и Симона и Данте стали рассказывать маме и дяде, что между ними было. О, времена! О, нравы! Родители это не подружки и такие вещи, как мне кажется, с ними не обсуждаются. Тем более, что всё случилось в то время, как их статус был ещё не понятен.
История с влюблённостью Данте в Симону с детства, вот более чем уверена, что притянута за уши ради последней фразы: La musica sos vos  :surprise:
Но в принципе сцены между Данте и Симоной очень милые, вот только я заметила и, как оказывается многие другие замечают, что это уже не Damona, a Angestin. Их манера общения, их фишки и т.д. всё перенесли в сериал. С одной стороны это очень мило, а с другой - герои растворились, я пытаюсь их увидеть и почти не получается.
Рада, что Лулу оставят с Ромео. Они отличная пара, мне нравятся. Мартина прикольно пропала. Хоп - есть, хоп - нету  :D
Застал их Ромео всё такии)
http://s5.uploads.ru/t/t7SOh.png

+2

400

Ну что, я опять пропала и опять вернулась, и да ,пропаду опять))
Из того, что вижу, нравятся только Пиру и Сиена, и как ни странно, Элисео)) Вот кто умеет химичить, так это Роминка, а остальные так, балуются. :P 
Давно хотела написать, жаль Лукре, честно, обидно, когда твоей товарке всё сходит с рук, а ты остаёшься служанкой, да ещё и её работу приходится делать, обидно, а ещё и судьба её наверх кидает всё время. Лукре ещё хорошо держится, ну хоть вспомнили, парня ей подкинули. ^^

Ata написал(а):

Данте будет любить каждой клеточкой своей души, своего тела, никаких претензий, никаких нареканий, потому что будет знать: его любят.

Позволь усомниться всё же, сериал конечно кончится, но герои будут жить дальше)

kote_4_ka написал(а):

Я может странная, но серией с блёстками не впечатлилась.

Ты не одна странная, я вообще не впечатлилась. И сорри конечно, но Данте там был как бревно, текст наизусть выучил, произнёс, вообще никаких чувств. :dontcare:

kote_4_ka написал(а):

То Симону мучили угрызения совести перед Мией за поцелуй с Данте, то тут она спит с ним даже не спрашивая про неё.

А потом её начинают мучать угрызения совести за Ромео)) :playful:

Ata написал(а):

Сколько лет, сколько зим: Джино из «Телохранителя».

Третий раз за год играть гада, наверное уже приелось, мне так точно. :D

kote_4_ka написал(а):

Рада, что Лулу оставят с Ромео.

Я не рада, но кто меня спрашивает вообще?)) :crazyfun:

+2