www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 281 страница 300 из 408

281

Ata написал(а):

Какая решительность, если Симона в упор не понимает, что ей говорит Данте?

А да, она никогда не понимала намёков или полутонов, ей надо прямо в лицо всё сказать.

Ata написал(а):

Мне понравилась смелость Жуниора, позиция Ромео, который не побоялся показать родному отцу, где в доме дверь.

Мальчики начинают понимать, кто их папочка и не бояться всё высказывать в лицо. Мне тоже очень понравились и Жуниор, и Ромео. :cool:
И Чипи тоже наконец высказалась насчёт Баутисты, а "бедный мальчик" всё порывался уйти, потому что "обижают". :sceptic: 

Ata написал(а):

Момент признания Жуниора объединил Симону и Ромео, они давно не были так близки.

Няшная сцена. :flirt:
Замечаю за собой, что начинаю более внимательно приглядываться к сценам Анхелы и Тато, болезнь, видимо))

+2

282

natadovalle написал(а):

А да, она никогда не понимала намёков или полутонов, ей надо прямо в лицо всё сказать.

Возможно, Симона боится того факта, что Данте её любит: он для неё самый большой друг, терять которого она не хочет, у неё на глазах шоры, поэтому она не видит очевидного.

natadovalle написал(а):

Мальчики начинают понимать, кто их папочка и не бояться всё высказывать в лицо.

Если у Ромео и Данте было более или менее истинное представление об отце, то Жуниор в силу своего возраста видел папу таким, как ему хотелось. Сейчас у Жуниора открылись глаза на Мауро.
Как бы Жуниор не переживал из-за всей этой ситуации с Бласом, братья, Симона, сам Блас его поддерживаю, они рядом и парень может на них во всем положится.

natadovalle написал(а):

И Чипи тоже наконец высказалась насчёт Баутисты, а "бедный мальчик" всё порывался уйти, потому что "обижают". :sceptic:

Не поверить Чипи Симона не могла, вот только как надолго Баутиста исчезнет, возможно, у него хватит наглости вернуться.

natadovalle написал(а):

Замечаю за собой, что начинаю более внимательно приглядываться к сценам Анхелы и Тато, болезнь, видимо))

Мне кажется, что в совместных сценах Анхела более комфортно себя чувствует: она более открыта в своих чувствах к Ренато, нежели он к ней.

+2

283

Ata написал(а):

Хочется, чтобы настал момент, когда Симона вдруг осознает, как много для неё значит Данте.

Очень на это надеюсь  :surprise:

Ata написал(а):

Возможно, Симона боится того факта, что Данте её любит: он для неё самый большой друг, терять которого она не хочет, у неё на глазах шоры, поэтому она не видит очевидного.

Надеюсь это просто потому, что до неё медленно доходит) Она же сказала Данте, что как бы уже даже будет ревновать, если у него появится подружка)

Ata написал(а):

Как бы Жуниор не переживал из-за всей этой ситуации с Бласом, братья, Симона, сам Блас его поддерживаю, они рядом и парень может на них во всем положится.

В истории с Бласом и Жуниором я полностью на стороне Мауро. Не может быть любви, в этом смысле, между людьми одного пола, это всё психические отклонения. И по жизни такие отклонения бывают у людей с травмами в детстве. У Жуниора травм не было, у него была хорошая мать, братья, дядя и ещё куча людей, которые его любили и заботились. Так что вся это история притянута за уши и обычная пропаганда гомосексуализма. Особенно настоящим НЛП было вложить в кадр с песней Симоны для Данте, когда она положила свою руку на его, а кадр перескочил на Жуниора и Бласа, вот это людей зомбируют. И ладно я, взрослый человек, понимаю, а молодёжь с сырым мозгом... это жуть :angry:  Хотя я и понимаю, что этого не избежать..... установка сокращать население поставлена, и это ещё один путь... жаль только молодёжь, что их сводят с ума....

natadovalle написал(а):

И Чипи тоже наконец высказалась насчёт Баутисты, а "бедный мальчик" всё порывался уйти, потому что "обижают".

С чего это они  :question: ... неожиданно было, столько молчала и тут бах ...

Ata написал(а):

Мне кажется, что в совместных сценах Анхела более комфортно себя чувствует: она более открыта в своих чувствах к Ренато, нежели он к ней.

Это всегда было так, поэтому эта пара и провалилась.

+1

284

Ata написал(а):

Возможно, Симона боится того факта, что Данте её любит: он для неё самый большой друг,

А вот это кстати интересная мысль, не далее как вчера был разговор тоже на эту тему. Примерно "Сделай шаг", "Не хочу терять друга".
А чувства там ого какие недружеские)) Не знаю, по мне это обман, ты не хочешь терять друга и всю жизнь будешь рядом, опять же в качестве друга. И это в большей степени для Данте. И для Симоны-уже нельзя будет воспринимать его как друга и просто трепаться о своих чувствах и о Ромео.

Ata написал(а):

вот только как надолго Баутиста исчезнет, возможно, у него хватит наглости вернуться.

Да не исчезнет он, уже завтра сделает гадость)

Ata написал(а):

Анхела более комфортно себя чувствует: она более открыта в своих чувствах к Ренато, нежели он к ней.

А я чувствую наоборот: Тато играет как надо, а Анхела отвлекается с "открытыми чувствами". :P

kote_4_ka написал(а):

Не может быть любви, в этом смысле, между людьми одного пола, это всё психические отклонения.

Я кардинально иного мнения, являясь, кстати, специалистом. Любовь может быть между любыми людьми любого пола. Просто есть те, кто использует гомосексуальность ради своих целей, таким не являясь, а делая шоу и те, кто реально таковые. Это не отклонение, просто человека влечёт к своему полу. Отклонением является, когда идёт насильственная пропаганда, повторяю, насильственная, то есть они говорят, что все должны быть такими же, как они. Но если эти люди никого не притесняют, почему должны притеснять их и тем более стараться менять, что, и это я видела на практике, обязательно обернётся поломанными жизнями. "Моя свобода заканчивается у носков твоих ботинок, и наоборот" (c)

kote_4_ka написал(а):

С чего это они  :question: ... неожиданно было, столько молчала и тут бах ...

А она увидела, что Баутиста ненавязчиво начинает контролировать Симону, да ещё и бочку переворачивает на Чипи, делая её виноватой, вот и не выдержала. :)

+1

285

kote_4_ka написал(а):

В истории с Бласом и Жуниором я полностью на стороне Мауро.

Я толерантна, мне всё равно, какая у человека сексуальная ориентация, для меня важны его личностные качества.

kote_4_ka написал(а):

Не может быть любви, в этом смысле, между людьми одного пола, это всё психические отклонения.

С 17 мая 1991 года ВОЗ при ООН не считает гомосексуальность болезнью или расстройством личности.

kote_4_ka написал(а):

Это всегда было так, поэтому эта пара и провалилась.

Актеры слишком молоды, чтобы понимать свои чувства, чтобы контролировать их, поэтому Анхеле и Ренато непросто играть совместные сцены.

natadovalle написал(а):

А вот это кстати интересная мысль, не далее как вчера был разговор тоже на эту тему. Примерно "Сделай шаг", "Не хочу терять друга".

Боязнь остаться у разбитого корыта: отношения в паре могут не сложиться, а вернуться к дружбе после всего будет уже тяжело.

natadovalle написал(а):

А я чувствую наоборот: Тато играет как надо, а Анхела отвлекается с "открытыми чувствами". :P

Мне видится, что Ренато напряжен в сценах с Анхелой.

+1

286

Муж узнаёт об измене жены последним (c). Тут Симона последней узнает про маму, а вот Сиене такой козырь в руки-граната. ^^

+1

287

natadovalle написал(а):

Муж узнаёт об измене жены последним (c). Тут Симона последней узнает про маму, а вот Сиене такой козырь в руки-граната. ^^

Какая же Сиена мерзкая, она уже получила Диего, тот ушёл от любимой женщине, чего ей ещё хотеть? Изжить Марилину, чтобы она исчезла из их жизни навсегда?
Лула разочаровывает: совсем разучилась думать своими мозгами, полностью доверившись Сиене.

+1

288

Ata написал(а):

Какая же Сиена мерзкая, она уже получила Диего, тот ушёл от любимой женщине, чего ей ещё хотеть? Изжить Марилину, чтобы она исчезла из их жизни навсегда?

Вот именно, потому что Сиена и та же Лула понимают, что Диего и Ромео рядом с ними в данный момент из-за детей, которых они ждут, но в их сердцах любовь к другим женщинам. Они сами для них ничего не значат и любое оружие против соперниц-очередная маленькая победа.

Ata написал(а):

Лула разочаровывает: совсем разучилась думать своими мозгами, полностью доверившись Сиене.

И это ей окончательно аукнется. ^^

Вот мне интересно, а почему сам Данте не врезал Баутисте?

+1

289

natadovalle написал(а):

Они сами для них ничего не значат и любое оружие против соперниц-очередная маленькая победа.

Такая победа коротка, она до поры до времени, наступит момент, когда мужчина не выдержит и уйдет, уйдет сам, уйдет не к другой, а потому что устал жить с чужим человеком.

natadovalle написал(а):

И это ей окончательно аукнется. ^^

Отсутствие беременности скрывать долго невозможно. :D

natadovalle написал(а):

Вот мне интересно, а почему сам Данте не врезал Баутисте?

Данте хозяин бара, если бы он полез первым к Баутисте, то тот имел бы все основания подать на него в суд.

+1

290

Ata написал(а):

Такая победа коротка, она до поры до времени, наступит момент, когда мужчина не выдержит и уйдет, уйдет сам, уйдет не к другой, а потому что устал жить с чужим человеком.

Никакой ребёнок никогда не смог удержать семью! :dontcare:

Ata написал(а):

Данте хозяин бара, если бы он полез первым к Баутисте, то тот имел бы все основания подать на него в суд.

А что, на Ромео в суд подать нельзя, за насилие, допустим??

Ситуация с Жуниором: отец осуждает, парню плохо, несмотря на то, что отец вообще говно, дядя поддерживает и сразу ему легче))
Вывод-мнение дяди было важнее и то, как Мауро запоёт в этой серии, вообще начхать.
А вообще нравится, что здесь, что в соседнем сериале показывается, что даже сейчас, в такое продвинутое время и в такой толерантной стране, всё равно меньшинствам приходится бороться за свою особенность. :)

Отредактировано natadovalle (08.06.2018 14:47)

+1

291

natadovalle написал(а):

А что, на Ромео в суд подать нельзя, за насилие, допустим??

Можно. Но Данте мог бы потерять свой бар.

natadovalle написал(а):

Ситуация с Жуниором: отец осуждает, парню плохо, несмотря на то, что отец вообще говно, дядя поддерживает и сразу ему легче))
Вывод-мнение дяди было важнее и то, как Мауро запоёт в этой серии, вообще начхать.

Мауро оскорблен тем, что его сын гей, ему плевать на чувства Жуниора, он злится: что о нем самом подумают люди.
Для Диего новость о сексуальной ориентации племянника тоже была шоком, но он любит Жуниора и желает ему счастья.
Жуниор большой молодец, что набрался смелости и рассказал о своих чувствах, ему сразу стало легче, родные его поддерживают.

natadovalle написал(а):

А вообще нравится, что здесь, что в соседнем сериале показывается, что даже сейчас, в такое продвинутое время и в такой толерантной стране, всё равно меньшинствам приходится бороться за свою особенность. :)

У нас в странах с этим совсем плохо.
Видела момент первого поцелуя между Фиделем и Полем. Эта сцена произвела на меня большее впечатление, нежели в нашем сериале. Возможно в силу большего актерского опыта Мишель Нойер и Людовико Ди Санто сыграли лучше, нежели Ренато и Габриэль.
Источник

+1

292

Нам обещают поцелуй. :love:

https://b.radikal.ru/b37/1806/6f/3c3ddf5fb9f6t.jpg

Свернутый текст

Llega el beso de Simona y Dante

Finalmente, en el capítulo del lunes que viene, Dante (Agustín Casanova) se jugará por lo que siente por Simona (Angela Torres).
Luego de que Simona le abriera los ojos a Romeo (Gaston Soffritti) con respecto a Lula (Stefi Roitman), el joven Guerrico se sentirá en falta con ella. No pudo (o no quiso) ver la verdadera cara de su exnovia.
Ahora, con las cartas sobre la mesa, se da cuenta que le ha hecho un gran daño a Simona. Y que no la merece. Angustiado pero también decidido, le escribirá una carta de despedida y renunciará para siempre a su amor. Por su parte, nuestra heroína hará lo mismo: le dejará una nota donde expresará que ese vínculo que supo unirlos ahora la lastima. Así, ambos eligirán soltarse.
Mientras tanto, Dante ya no podrá ocultar lo que siente por Simona. No querrá romper los códigos fraternales pero ahora que su hermano ha tomado la determinación de viajar a Londres por un tiempo y sentirá que es su momento.
Dante tomará coraje, y con toda su dulzura, le confesará a la joven que está profundamente enamorado. Y llegará el beso tan esperado.

Источник

+1

293

Ata написал(а):

Можно. Но Данте мог бы потерять свой бар.

В барах почти всегда случаются драки. Как хозяин, Данте мог бы немного пострадать, но потерять бар, это слишком. :nope: 

Ata написал(а):

У нас в странах с этим совсем плохо.

Недавно к нам Элтон Джон приезжал, ты бы видела, что в Фейсбуке творилось. :|  :D

Ata написал(а):

Возможно в силу большего актерского опыта Мишель Нойер и Людовико Ди Санто сыграли лучше, нежели Ренато и Габриэль.

Людо вообще класс! Ты его в "Леоне" увидь, он там тоже шикарен, поднаторел. А здесь уже раздолье ему полное, он уже как рыба в воде. :cool:  У Нойера геев не наблюдала, возможно, не внимательна была. А ребята зажимаются, да. Хотя та же Майте Ланата играет сложную роль, не только лесби, но играет на порядки выше. :glasses:

Ata написал(а):

Нам обещают поцелуй. :love:

Дамонистам праздник) 8-)

Эх, Ромео, чего же ты отсиживаешься. Ну понятно, что осознанно выбранная тобой жизнь полетела прахом, но всё же. Хотя, если бы он вернулся вот так сразу и кинулся строить новое с Симоной, это был бы не Ромео. Ему нужно порефлексировать, а тем временем все подталкивают Данте и он тоже чувствует себя готовым. :rolleyes:  Хотя там уже и Айлин на подходе.
Ромео и Лео хотят разобраться с контрактом Симоны и вернуть её к пению. :jumping: 
Лула винит всех кроме себя.

+1

294

natadovalle написал(а):

В барах почти всегда случаются драки. Как хозяин, Данте мог бы немного пострадать, но потерять бар, это слишком. :nope:

От Баутисты можно ожидать чего угодно. Неприятности Данте точно были бы обеспечены.

natadovalle написал(а):

Людо вообще класс!

Людовико меня покорил в «Избранном», хотя до этого видела его в сериалах «Украденные жизни», «Ты мой мужчина».

natadovalle написал(а):

А ребята зажимаются, да.

Ренато и Габриэль чувства и переживания своих героев здорово передают, а вот когда вместе, не знают как себя вести.

natadovalle написал(а):

Дамонистам праздник) 8-)

Дождались. :love:
https://d.radikal.ru/d41/1806/26/fefcbd8409edt.jpg

Свернутый текст

https://d.radikal.ru/d26/1806/e0/47eaf44cf5e8.gif

natadovalle написал(а):

Эх, Ромео, чего же ты отсиживаешься. Ну понятно, что осознанно выбранная тобой жизнь полетела прахом, но всё же. Хотя, если бы он вернулся вот так сразу и кинулся строить новое с Симоной, это был бы не Ромео. Ему нужно порефлексировать

Дома, в окружении родных, братьев, дяди, Симоны, Ромео не смог бы спокойно подумать, поразмышлять, как ему жить дальше, да и Лула в этом случае от него бы не отстала на пару с Сиеной.

natadovalle написал(а):

а тем временем все подталкивают Данте и он тоже чувствует себя готовым.  :rolleyes:   Хотя там уже и Айлин на подходе.

Айлин действует с двух сторон: Симону уверяет, что Данте к ней неравнодушен, а Данте, что тот должен открыться в своих чувствах.

natadovalle написал(а):

Лула винит всех кроме себя.

Факт остается фактом: все пошло кувырком в жизни Лулы с момента появления Симоны.

+1

295

Ух и поцелуй был, ух и поцелуй. :|  :love:  Люблю я такие поцелуи, со всего размаху, хорошо хоть Данте за стойку не свалился.)) :D  Искры полетели во все стороны. :flirt:  Молодцы, ребята! Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать поцелуя с Ромео. :playful:
Поржала с Сиены, как она затыкала собачку, которая разлаялась.)) :crazyfun:

Ata написал(а):

От Баутисты можно ожидать чего угодно. Неприятности Данте точно были бы обеспечены.

Алкоголь в баре запретили бы))

Ata написал(а):

Людовико меня покорил в «Избранном», хотя до этого видела его в сериалах «Украденные жизни», «Ты мой мужчина».

У меня тоже знакомство с ним состоялось в УЖ.

Ata написал(а):

Ренато и Габриэль чувства и переживания своих героев здорово передают, а вот когда вместе, не знают как себя вести.

Химии у парней нет.

Ata написал(а):

Дома, в окружении родных, братьев, дяди, Симоны, Ромео не смог бы спокойно подумать, поразмышлять, как ему жить дальше, да и Лула в этом случае от него бы не отстала на пару с Сиеной.

Зато Лео догадался рассказать всё Трини. Сейчас весь мир узнает, в каком Лондоне Ромео. Лучше было бы по телевизору. ^^
И письмо все прочтут.

Ata написал(а):

Факт остается фактом: все пошло кувырком в жизни Лулы с момента появления Симоны.

А Симона появилась в жизни Ромео гораздо раньше.

+1

296

natadovalle написал(а):

Ух и поцелуй был, ух и поцелуй. :|  :love:      Люблю я такие поцелуи, со всего размаху, хорошо хоть Данте за стойку не свалился.)) :D    Искры полетели во все стороны. :flirt:

Симона прозрела. Она не понимает свои чувства к Данте, но теперь знает, что чувствует Данте к ней.

natadovalle написал(а):

Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать поцелуя с Ромео. :playful:

Если поцелуй и состоится, :P  то он будет совсем другой: осознанный.

natadovalle написал(а):

Алкоголь в баре запретили бы))

Да здравствуют молочные коктейли. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Химии у парней нет.

Они закрыты, поэтому никакой химии и нет.

natadovalle написал(а):

Зато Лео догадался рассказать всё Трини.

Лео только помирился с Трини, поэтому не захотел терять любимую девушку из-за глупых подозрений, вот и рассказал о Ромео.

+1

297

Ata написал(а):

то он будет совсем другой: осознанный.

Ой да, хочу, вот именно это и будет классно, что он будет осознанный и выстраданный. А вообще я тут наоракулачила другое, первая часть сбылась, значит и вторая должна сбыться. :playful:

Ata написал(а):

Да здравствуют молочные коктейли. :crazyfun:

Ага, хорошо, что не смеси)) :D

+1

298

natadovalle написал(а):

Ой да, хочу, вот именно это и будет классно, что он будет осознанный и выстраданный. А вообще я тут наоракулачила другое, первая часть сбылась, значит и вторая должна сбыться. :playful:

Симону тянет к Ромео, а того просто разрывает на части от любви к ней, от того, что она теперь с Данте, что он не может соперничать с родным братом.

Мауро и Сиена всё больше и больше демонстрируют свой мерзкий характер.
Хавьера, кажется, уже начала что-то подозревать.

+1

299

Ata написал(а):

Мауро и Сиена всё больше и больше демонстрируют свой мерзкий характер.

А мне Сиена где-то нравится)) Конечно, с Марилиной она мерзко себя ведёт, но Симону скоро доконает с этими макаронами в три часа ночи, :crazyfun:  и где-то я понимаю её стремление отвязаться от Мауро, такого папашу даже Сиена своему ребёнку не пожелает. Нравятся они с Пиру. 8-)
А бар всё же закрыли, не из-за Баутисты, а Мауро.

Ata написал(а):

Симону тянет к Ромео, а того просто разрывает на части от любви к ней, от того, что она теперь с Данте, что он не может соперничать с родным братом.

Пошли сложные серии, каждый опять прав по-своему. И наконец прозвучала разумная фраза Диего "Разве то, что мы политически правильно выбираем, стоит того?? Не знаю". Ромео оказался перед разбитым корытом, куда сам и дошёл в череде своих "должностных" выборов и он это осознаёт, и от этого ему ещё больнее. :'(  Луле он сказал, что за Симону будет стоять до смерти и видимо что-то такое в будущем случится, он сильно пострадает, защищая Симону от Лулы. :glasses:  Симона же не хочет становиться причиной вражды братьев. :dontknow:

+1

300

natadovalle написал(а):

Конечно, с Марилиной она мерзко себя ведёт, но Симону скоро доконает с этими макаронами в три часа ночи, :crazyfun:

Вот такое поведение с Симоной мне ещё больше не нравится.

natadovalle написал(а):

где-то я понимаю её стремление отвязаться от Мауро, такого папашу даже Сиена своему ребёнку не пожелает.

Сиену сама выбрала Мауро в отцы своего малыша. Ей захотелось привязать Диего к себе посредством ребенка, а то, что рядом оказался только Мауро, готовый исполнить роль «зачинателя», то не всё коту масленица.

natadovalle написал(а):

Нравятся они с Пиру. 8-)

Вот от кого надо Сиене рожать ребенка.

natadovalle написал(а):

А бар всё же закрыли, не из-за Баутисты, а Мауро.

Так подставить Бласа, причинить боль Жуниору – Мауро не ведает, что творит.

natadovalle написал(а):

Ромео оказался перед разбитым корытом, куда сам и дошёл в череде своих "должностных" выборов и он это осознаёт, и от этого ему ещё больнее. :'(

Если бы Ромео ещё раз поставили перед таким выбором, он поступил точно так же.

natadovalle написал(а):

Симона же не хочет становиться причиной вражды братьев. :dontknow:

Хочет или не хочет, но она причина того, что Данте с Ромео не разговаривает.

+1