www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 241 страница 260 из 409

241

Ata написал(а):

Лула права, что Ромео не проявляет к ней должного уважения и заботы, но она была бы ещё более правильной и умной, если развернулась и ушла из дома Геррико, сохранив с Ромео только дружеские отношения, относясь к нему только как к отцу своего ребёнка, не требуя ничего более.

И вот Лула устроила им встречу и потребовала сказать правду. И что? А Лула беременна и она не может всё бросить из-за того, что ей видите ли что-то кажется. Мерзкая ситуация, надо сказать. Любовь Симоны и Ромео какая-то разрушительная, а не созидательная. Может поэтому многие и хотят Данте и жалеют Лулу, какая бы она не была.
Мне понравился разговор Симоны и Розы. "Где-то рядом ходит кто-то, кто поможет тебе собрать все кусочки твоего разрушенного сердца и исцелит их своей любовью, тебе просто нужно внимательней оглядеться по сторонам, в поисках этого кого-то". Ещё один намёк на Данте и чем всё закончиться....  :surprise:

Ata написал(а):

Вот никак не могу назвать Данте раскрепощенным. :nope:

Я не имела ввиду персонажей, а актёров и то, как они играют. Августин играет легко, в то время, как актёр играющий Ромео очень зажат.

Ata написал(а):

Данте смирился, потому что Симона любит его брата, а Ромео любит её.

Данте просто выжидает подходящий в момент) Пока с его стороны глупо лезть, хоть всем фанатам этого и хочется)

Ata написал(а):

Данте уже говорил Симоне о своих чувствах – она не захотела его услышать.

Она ему не поверила, а не не услышала. Как бы по хорошему, когда он говорил о какой-то там виртуальной девушке, не мешали бы уточнить кого он имеет ввиду. Хотя с другой стороны, не могу не признать, что пока Данте действует по-умному, а создатели продолжают радовать нас милыми сценами между ними  :love:
Ну и под конец, вот как можно быть таким слепым и страдать всякой хренью, когда рядом такая прекрасная девушка! :mad:  :question:  :insane:
http://sg.uploads.ru/t/OK43v.png http://sh.uploads.ru/t/1w42y.png

+2

242

Yo te voy a proteger
http://sh.uploads.ru/t/5bktR.png

0

243

kote_4_ka написал(а):

По логике между ними на эту тему должна пробежать" чёрная кошка", если сценаристы не забьют на такую "мелочь" :rolleyes:

Потому что Данте не рассказывал о своих чувствах ей?! Нет, не думаю, Симона не станет на него сердиться, тем более и она призналась Ромео не сразу. Но вот виноватой себя почувствовать очень даже может.

Ata написал(а):

Что мне не нравится, это то, что Ромео не хочет уйти из дома, да там Симона, да он лишает себя возможности видеться с любимой девушкой, но так он мучает и себя, и других.

Он не хочет уезжать из страны, где весь его мир, друзья, дело, которым он хотел заниматься и представилась возможность, его братья, родные и Симона, да)

Ata написал(а):

Не удивляются – да, но от этого не становится менее обидно и менее неприятно.

Да, но от неё другого и не ждут.

Ata написал(а):

Данте уже говорил Симоне о своих чувствах – она не захотела его услышать.

Он тоже оступился и всё?!
Надо сесть и поговорить основательно.

kote_4_ka написал(а):

Ну и под конец, вот как можно быть таким слепым и страдать всякой хренью, когда рядом такая прекрасная девушка! :mad:  :question:  :insane:

Это Жуниор??

+1

244

kote_4_ka написал(а):

И вот Лула устроила им встречу и потребовала сказать правду.

Эта встреча не имела никакого смысла.

kote_4_ka написал(а):

Любовь Симоны и Ромео какая-то разрушительная, а не созидательная.

А по-другому не бывает: новые отношения разрушают старые.

kote_4_ka написал(а):

Мне понравился разговор Симоны и Розы. "Где-то рядом ходит кто-то, кто поможет тебе собрать все кусочки твоего разрушенного сердца и исцелит их своей любовью, тебе просто нужно внимательней оглядеться по сторонам, в поисках этого кого-то". Ещё один намёк на Данте

Возможно и так, возможно, Роза не хочет, чтобы Симона страдала из-за Ромео, а попробовала начать отношения с кем-то другим.

kote_4_ka написал(а):

Я не имела ввиду персонажей, а актёров и то, как они играют. Августин играет легко, в то время, как актёр играющий Ромео очень зажат.

Может быть, Августин так хорошо играет, но мне кажется, что он чем-то похож на своего персонажа.

kote_4_ka написал(а):

Она ему не поверила, а не не услышала.

Мне кажется, что в данном случае это одно и то же: не поверила – не услышала.

kote_4_ka написал(а):

Когда Жуниор разберется со своими чувствами и желаниями, тогда сможет посмотреть на мир вокруг ясным, не затуманенным взором.

natadovalle написал(а):

Потому что Данте не рассказывал о своих чувствах ей?! Нет, не думаю, Симона не станет на него сердиться, тем более и она призналась Ромео не сразу. Но вот виноватой себя почувствовать очень даже может.

Виноватой будет чувствовать, потому что любит Ромео, а не его, Данте.

natadovalle написал(а):

Он не хочет уезжать из страны, где весь его мир, друзья, дело, которым он хотел заниматься и представилась возможность, его братья, родные и Симона, да)

А зачем уезжать из страны?

natadovalle написал(а):

Да, но от неё другого и не ждут.

С беременностью Сиена перешла границы.

+1

245

Ata написал(а):

Эта встреча не имела никакого смысла.

Имела, можно было наконец-то поставить точки над i, но влезла Симона и Ромео пошёл у неё на поводу на сей раз. ^^  Вот этого не надо было.

Ata написал(а):

А по-другому не бывает: новые отношения разрушают старые.

Классно написала. :cool:

Ata написал(а):

Когда Жуниор разберется со своими чувствами и желаниями, тогда сможет посмотреть на мир вокруг ясным, не затуманенным взором.

Сейчас он пошёл в разнос, но видимо Данте его охладит.

Ata написал(а):

Виноватой будет чувствовать, потому что любит Ромео, а не его, Данте.

Нет, виноватой за то, что не замечала и бежала утешаться к нему из-за Ромео)

Ata написал(а):

А зачем уезжать из страны?

Потому что Лула хотела уехать в Париж, к родителям, а Ромео не хотел пропускать беременность и рождение ребёнка.

Ata написал(а):

С беременностью Сиена перешла границы.

Обычный ход во всех сериалах.

Очень рада за Данте и Сантьяго, и не надо было скрывать, кто подгадил, пусть Данте узнал бы правду. :)  Так не защищают, Диего, мягкие подушки сейчас ни к чему. :glasses: 

Теперь говорят, что будет 150 серий, в августе съемки завершаются.

+1

246

natadovalle написал(а):

Имела, можно было наконец-то поставить точки над i, но влезла Симона и Ромео пошёл у неё на поводу на сей раз. ^^    Вот этого не надо было.

Ромео не порвёт сейчас с Лулой, говорить ей о своей любви к Симоне он не будет, боясь навредить беременной женщине.

natadovalle написал(а):

Нет, виноватой за то, что не замечала и бежала утешаться к нему из-за Ромео)

Возможно, и поэтому.

natadovalle написал(а):

Потому что Лула хотела уехать в Париж, к родителям, а Ромео не хотел пропускать беременность и рождение ребёнка.

Париж, заграница – слишком радикально, достаточно жить отдельно, Ромео и Лула взрослые люди, в состоянии о себе позаботиться.

natadovalle написал(а):

Очень рада за Данте и Сантьяго

Ошибка исправлена. Наверное, из них двоих больше счастлив всё же Сантьяго.

natadovalle написал(а):

и не надо было скрывать, кто подгадил, пусть Данте узнал бы правду.  :)   Так не защищают, Диего, мягкие подушки сейчас ни к чему. :glasses:

Мауро перекрутили всё, он представил так, будто пошёл на обман, потому что считает Данте своим сыном, что для него все мальчики его.

+1

247

Ata написал(а):

Ромео не порвёт сейчас с Лулой, говорить ей о своей любви к Симоне он не будет, боясь навредить беременной женщине.

И тем не менее он готов был сказать, Симона полезла за здравым смыслом.)

Ata написал(а):

Мауро перекрутили всё, он представил так, будто пошёл на обман, потому что считает Данте своим сыном, что для него все мальчики его.

Диего не очень-то ему и верит. А Мауро пусть запомнит, что женская месть коварна. :glasses:

Я поняла, почему Сиена и Диего не совпадают, Сиена экстремалка в сексе, а Диего не для таких вещей. :crazyfun:
И вопрос про Жаклин Кеннеди, вот просто яркая иллюстрация нынешней молодёжи и знаний. :rofl:  ^^

+1

248

natadovalle написал(а):

И тем не менее он готов был сказать, Симона полезла за здравым смыслом.)

Он мечтает об этом, Ромео представлял, как скажет Луле о своей любви к Симоне, но в действительности стал мямлить, что ничего, ни с кем, никогда.

natadovalle написал(а):

Диего не очень-то ему и верит.

Диего промолчал ради мальчиков.

natadovalle написал(а):

А Мауро пусть запомнит, что женская месть коварна. :glasses:

Кажется, этот человек выводов не делает.

natadovalle написал(а):

Я поняла, почему Сиена и Диего не совпадают, Сиена экстремалка в сексе, а Диего не для таких вещей. :crazyfun:

Думаю, что с Марилиной Диего много чего хочет сделать, попробовать.

natadovalle написал(а):

И вопрос про Жаклин Кеннеди, вот просто яркая иллюстрация нынешней молодёжи и знаний. :rofl:  ^^

Где ты услышала про Жаклин? Я что-то пропустила.

+1

249

Ata написал(а):

Он мечтает об этом, Ромео представлял, как скажет Луле о своей любви к Симоне, но в действительности стал мямлить, что ничего, ни с кем, никогда.

Тань, ты внимательно сцену смотрела??
Когда Лула говорит ультимативным тоном, Ромео решает сказать правду "Ок, ты хочешь знать правду, тогда..." и вот здесь Симона перебивает его и говорит, что между ними ничего нет было, только в детстве, симпатия. А потом сама же Симона представляет, как Ромео говорит правду Луле, но Ромео уже остыл после Симоны.

Ata написал(а):

Где ты услышала про Жаклин? Я что-то пропустила.

Когда девочки говорили с Хавьерой о ней же.
Хави говорит, что ей нравится элегантный стиль, как у Жаклин Кеннеди, Симона как всегда не знает, кто это, а Лукре будто знает больше "Так это же известная поп-певица". :crazyfun:

+1

250

natadovalle написал(а):

Тань, ты внимательно сцену смотрела??

Я пересмотрела ещё раз этот момент.

natadovalle написал(а):

Когда Лула говорит ультимативным тоном, Ромео решает сказать правду "Ок, ты хочешь знать правду, тогда..."

Слова Ромео не означают, что он хотел сказать о своих чувствах к Симоне.

natadovalle написал(а):

и вот здесь Симона перебивает его и говорит, что между ними ничего нет было, только в детстве, симпатия.

Симоне легче было соврать, нежели Ромео.

natadovalle написал(а):

А потом сама же Симона представляет, как Ромео говорит правду Луле

Мне кажется, что представляла не Симона, а Ромео.

natadovalle написал(а):

Когда девочки говорили с Хавьерой о ней же.
Хави говорит, что ей нравится элегантный стиль, как у Жаклин Кеннеди, Симона как всегда не знает, кто это, а Лукре будто знает больше "Так это же известная поп-певица". :crazyfun:

Я писала, не посмотрев ещё новой серии.
Грустно, что современная молодежь не знает таких личностей.

+1

251

Ata написал(а):

Лула была настроена решительно и хотела знать правду, Ромео тоже устал и захотел сказать. Его тон, манера речи, всё предполагало, что скажет.

Ata написал(а):

Нет, сцена построена так, что становится понятно, что Симона и представляла, то, как она смотрела на него.

+1

252

natadovalle написал(а):

Лула была настроена решительно и хотела знать правду

Решительность Лулы – не взвешенное решение, а следствие нервной усталости от напряжения, в котором она постоянно находится (поведение Ромео и Симоны подпитывает его).

+1

253

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

Лула была настроена решительно и хотела знать правду, Ромео тоже устал и захотел сказать. Его тон, манера речи, всё предполагало, что скажет.

Да, там есть такое ощущение, что Ромео хочет сказать правду.

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):

Нет, сцена построена так, что становится понятно, что Симона и представляла, то, как она смотрела на него.

Сцена построена так, что понятно, что это Ромео представляет, что он всё это говорит ) Симона никак не могла этого представлять, так как она уже свои 5 копеек вставила, а Ромео всё ещё пытается ухватится за соломинку, но смелости ему, как всегда не хватает. И поплыл по течению. Ромео тюфяк - поэтому, при всех шансах, так и не стал любимцем публики.
Знающие люди говорят, что скоро нас всё таки ждёт Дамона  :love:

+2

254

Ata написал(а):

Решительность Лулы – не взвешенное решение, а следствие нервной усталости от напряжения, в котором она постоянно находится (поведение Ромео и Симоны подпитывает его).

А своё поведение и отношение она поменять не хочет?!

kote_4_ka написал(а):

Ромео тюфяк - поэтому, при всех шансах, так и не стал любимцем публики.

Насчёт тюфяка само собой не согласна, но вот остальное очень даже комплимент ему и.............. мне))) :crazyfun:  Ромео не для всех, да. И я никогда не внимала мнению публики, сорри. :D 

kote_4_ka написал(а):

Знающие люди говорят, что скоро нас всё таки ждёт Дамона  :love:

Уррра, но это я по своим причинам, конечно.)

+2

255

kote_4_ka написал(а):

а Ромео всё ещё пытается ухватится за соломинку, но смелости ему, как всегда не хватает.

Мне кажется, что Лула была на грани нервного срыва. Этот ненужный никому разговор «откровение троих» необходимо было свернуть как можно быстрей.

kote_4_ka написал(а):

Ромео тюфяк - поэтому, при всех шансах, так и не стал любимцем публики.

Ответственность – то, чего многим людям не хватает, то, что сейчас не очень и ценится. Сейчас люди стремятся удовлетворить своё «хочу» (соблазнов в нашем мире очень много), забывая о своём долге, обязанностях, интересах и чувствах других людей.

kote_4_ka написал(а):

Знающие люди говорят, что скоро нас всё таки ждёт Дамона :love:

Поняла, что болею за две пары в этом сериале (какие – не скажу :P ).

natadovalle написал(а):

А своё поведение и отношение она поменять не хочет?!

Теперешнее поведение Лулы более или менее адекватное, учитывая беременность и особые отношения Ромео и Симоны.

+2

256

natadovalle написал(а):

Насчёт тюфяка само собой не согласна, но вот остальное очень даже комплимент ему и.............. мне))) :crazyfun:  Ромео не для всех, да. И я никогда не внимала мнению публики, сорри. :D

Сериал - это в первую очередь приятная сказка, поэтому хочется видеть приятных героев, а не всяких му..ков, которых и в жизни полно.
Я тоже не ведусь на большинство, но пара Симоне и Данте очень гармонична. В сегодняшней серии был и Ромео и Данте с Симоной. Но, как, можно верить Ромео когда он так холодно и отстранёно говорит о своей любви. Так и хочется крикнуть "дайте шубу, а то замёрзла". В то время, как Августин играет и глазами и улыбки и телом. От него веет любовью. От Симоны веет дружбой к нему, но он этого сцены с ними ещё милее и мимишнее.
http://s7.uploads.ru/t/NeRyw.png
Хотя склероз Симоны уже начинает беспокоить... сначала она не помнить, что он говорил ей о своей любви к ней, а сейчас дела ещё хуже, она даже не помнит, что он говорил о том, что влюблён и она видела его страдающим из-за этого... :dontknow:

natadovalle написал(а):

Уррра, но это я по своим причинам, конечно.)

Думаешь будет Дамона, а потом всё закончится Симео?  :D
Сначала по-матросит один брат, потом другой... надеюсь они сохранять чистоту Симоны и она достанется только одному...

Ata написал(а):

Мне кажется, что Лула была на грани нервного срыва. Этот ненужный никому разговор «откровение троих» необходимо было свернуть как можно быстрей.

Луле просто нужна была определённость. Она беременна, игры для неё закончились и ей нужна уверенность.

Ata написал(а):

Ответственность – то, чего многим людям не хватает, то, что сейчас не очень и ценится. Сейчас люди стремятся удовлетворить своё «хочу» (соблазнов в нашем мире очень много), забывая о своём долге, обязанностях, интересах и чувствах других людей.

Вот именно - ответственность. Все знают, что ребёнок не удерживает пары, если они не любят друг друга. Рано или поздно всё рушится. Поэтому, если человек ответственный изначально, то он не играет на две стороны. Ромео мог много раз расстаться с Лулой и разобраться в своих чувствах, но вместо этого он каждый раз её возвращал и доигрался. И даже более того, я лично вижу, что Ромео любит Лулу и это видит и Симона, поэтому говорит, что нельзя сравнивать ситуацию Диего с Ромео. Симона - это просто увлечение и ему надо противостоять ответственностью.

+2

257

Ata написал(а):

Поняла, что болею за две пары в этом сериале (какие – не скажу :P ).

Пиру-Сиена и Жуниор с Бласом)) :crazyfun:

Ata написал(а):

Теперешнее поведение Лулы более или менее адекватное, учитывая беременность и особые отношения Ромео и Симоны.

Ага, совесть при подделке теста всё же замучила, но вот сколько она выдержит.. ^^

kote_4_ka написал(а):

Думаешь будет Дамона, а потом всё закончится Симео?  :D

Я хочу увидеть Данте в отношениях с Симоной, реально хочу, он вот всегда подшучивал над братьями, дядей, а вот его в отношениях не показывали. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

надеюсь они сохранять чистоту Симоны и она достанется только одному...

Надеюсь Баутиста не дойдёт первым и его вычислят скорее. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

что Ромео любит Лулу

Я уже писала, каким видит ответственность Ромео, исходя из пережитого. Лулу он просто старается не злить, так как знает её, не всегда получается, да. :D

+2

258

kote_4_ka написал(а):

Сериал - это в первую очередь приятная сказка, поэтому хочется видеть приятных героев, а не всяких му..ков, которых и в жизни полно.

Для меня важно, чтобы герои были живые, настоящие.

kote_4_ka написал(а):

Но, как, можно верить Ромео когда он так холодно и отстранёно говорит о своей любви.

Слезы, боль – вот что я чувствую в Ромео, когда он говорит о своей любви.

kote_4_ka написал(а):

В то время, как Августин играет и глазами и улыбки и телом. От него веет любовью. От Симоны веет дружбой к нему, но он этого сцены с ними ещё милее и мимишнее.

Данте и Симона милые, но только друзья.

kote_4_ka написал(а):

Луле просто нужна была определённость. Она беременна, игры для неё закончились и ей нужна уверенность.

Какие бы слова Ромео не сказал бы, отвечая на её вопрос, определенность и уверенность в будущем они бы Луле не дали б.

kote_4_ka написал(а):

Вот именно - ответственность. Все знают, что ребёнок не удерживает пары, если они не любят друг друга. Рано или поздно всё рушится. Поэтому, если человек ответственный изначально, то он не играет на две стороны. Ромео мог много раз расстаться с Лулой и разобраться в своих чувствах, но вместо этого он каждый раз её возвращал и доигрался.

Я согласна, что быть родителями это одно, а парой – другое.
Дело в том, что на момент, когда Лула забеременела, они с Ромео были вместе. Как бы выглядел Ромео в глазах всех (и в своих глазах тоже), если бы на слова своей девушки, что она ждет ребенка, сказал, что бросает её?

kote_4_ka написал(а):

И даже более того, я лично вижу, что Ромео любит Лулу и это видит и Симона, поэтому говорит, что нельзя сравнивать ситуацию Диего с Ромео. Симона - это просто увлечение и ему надо противостоять ответственностью.

Диего и Сиена расстались, он был с другой, когда Сиена заявила о своей беременности, поэтому Диего смог сказать, что Сиена в праве рассчитывать на него только как на отца своего ребенка, не более.
Диего порадовал в данной ситуации тем, что противостоит Сиене и борется за свое счастье с Марилиной. Вот только Марилине не нужна ежедневная головная боль в лице Сиены.

natadovalle написал(а):

Пиру-Сиена и Жуниор с Бласом)) :crazyfun:

Наверное, мне показалось, что Сантьяго в разговоре с Данте сказал, что ему нравится Айлин (это было несколько серий назад).

natadovalle написал(а):

Я хочу увидеть Данте в отношениях с Симоной, реально хочу, он вот всегда подшучивал над братьями, дядей, а вот его в отношениях не показывали. :glasses:

Дельно подмечено, что мы не видели Данте в отношениях, но думаю, что он не удивит нас.

natadovalle написал(а):

Не таким простым оказался продюссер.

+1

259

natadovalle написал(а):

Его в начале показывали этаким мачо, сегодня одна - завтра другая ) Он помнится кричал "я никогда не влюблюсь!" и тут Симона)

natadovalle написал(а):

А оно как-то с самого начала было понято, что он какой-то стрёмный персонаж. Я вообще думала, когда Симона впервые к нему домой пошла, что он окажется маньяком каким-то)))

Ata написал(а):

Наверное, мне показалось, что Сантьяго в разговоре с Данте сказал, что ему нравится Айлин (это было несколько серий назад).

Он говорил, что у него безответная любовь, только он имел ввиду Сиену)

Похоже, что в сериале начинается новый виток алогичности и беспредела.
Августина Симона обидела так, что на его месте я бы махнула на неё рукой.
Всё предсказумо, неинтересно. И всю эту предсказуемую бодягу теперь будут тянут серий 20. Сиена обманывает, Лула обманывает. Мауро вообще герой и всё ему сходит с рук. Диего, Ромео и Данте три... как бы сказать помягче.... осла :question:
Жаль, всё шло так хорошо, а скатывается в классику жанра.  :dontcare:

+2

260

Ata написал(а):

Для меня важно, чтобы герои были живые, настоящие.

Вот, и в этом претензий к сериалу нет, все узнаваемы и настоящие)

Ata написал(а):

Слезы, боль – вот что я чувствую в Ромео, когда он говорит о своей любви.

А ещё безысходность, что ничего уже изменить нельзя. :(

Ata написал(а):

Ну ты загнула. Если бы сериал был артхаусный или унитарио, то всё нормально и даже супер, но в данном жанре такое серьёзно невозможно. :|

kote_4_ka написал(а):

Его в начале показывали этаким мачо, сегодня одна - завтра другая ) Он помнится кричал "я никогда не влюблюсь!" и тут Симона)

Говорили только об одних его отношениях, с Зои, которые он порвал, потому что девушка решила идти за своей мечтой, и это меня насторожило. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Я вообще думала, когда Симона впервые к нему домой пошла, что он окажется маньяком каким-то)))

Я тоже думала про маньяка))

kote_4_ka написал(а):

Августина Симона обидела так, что на его месте я бы махнула на неё рукой.

Августин это который Касанова, который Данте, или какой-то новый персонаж, или это Агус, то бишь Августина?? :question:

+2