www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 201 страница 220 из 415

201

kote_4_ka написал(а):

Ещё мне понравилась серия, где Данте узнал что Мауро не его отец и подорвался опять и Симона с ним на пару.

Эти двое друг друга в беде не бросят.

kote_4_ka написал(а):

Вызвала улыбку серия где Ромео и Симона признаются друг другу во влюблённости.

Расстояние, последний шаг, им не хватает совсем чуть-чуть.

kote_4_ka написал(а):

Хорошо, что Сантьяго его отец. Хоть пока он этого не понимает, но ему повезло гораздо больше, чем его братьям

Для всех братьев отец Диего.

natadovalle написал(а):

В анонсе Данте как раз говорит ему, что он может признать отцовство, но не быть с Лулой, а Ромео отвечает, что не хочет ребёнку детства сродни своего, когда родители не вместе. Он не Мауро, но детские травмы, а не только отношения с Лулой, берут своё.

Родители могут дать счастье ребенку, не будучи парой.

natadovalle написал(а):

А я говорила, что Сантьяго хочет казаться хуже, чем есть на деле

Ты оказалась права.
Возможно, безответная любовь, невозможность быть с любимой женщиной сделали Сантьяго таким.

natadovalle написал(а):

сын спасает отца

Тот факт, что он отец, что Марианна родила от него, изменили жизнь Сантьяго, его приоритеты, цели, мечты.

natadovalle написал(а):

отец будет гордиться и поддерживать сына.

Хотя Сантьяго трудно пока проявлять свою отцовскую любовь, ему надо время, чтобы научиться выражать это чувство.

+2

202

natadovalle написал(а):

Вот это нагрузка))

Хи-хи-хи  :crazy: это точно.

Ata написал(а):

Расстояние, последний шаг, им не хватает совсем чуть-чуть.

Надеюсь никогда и не хватит  :crazy:  Я всё ещё надеюсь на Симону с Данте) Очень обрадовалась беременности Лулы, хоть бы забрала своего Ромео и уехали в свой Лондон)))

Ata написал(а):

Гены пальцем не заткнёшь, поэтому родной отец, тем более такой совсем не плохой, как Сантьяго лучше.

+2

203

kote_4_ka написал(а):

Я всё ещё надеюсь на Симону с Данте)

Надежда умирает последней. 8-)

kote_4_ka написал(а):

Очень обрадовалась беременности Лулы, хоть бы забрала своего Ромео и уехали в свой Лондон)))

Наверное, как и со свадьбой, Лула первая сделает шаг и уйдет навсегда из жизни Ромео.

kote_4_ka написал(а):

Гены пальцем не заткнёшь, поэтому родной отец, тем более такой совсем не плохой, как Сантьяго лучше.

Мне кажется, что и Мауро неплохой. :dontknow:  Им бы обоим перестать гнаться за призрачными целями, а направить себя на истинно нужное им самим.

+2

204

Ata написал(а):

Он будет безусловным, но для человека важно знать свои корни и исходить из этого!!

Ata написал(а):

Родители могут дать счастье ребенку, не будучи парой.

Сорри, это Жуниор Ромео советовал)), но Ромео не хочет быть для ребёнка отцом выходного дня, потому что на себе почувствовал, что это не айс. :disappointed:

Ata написал(а):

Хотя Сантьяго трудно пока проявлять свою отцовскую любовь, ему надо время, чтобы научиться выражать это чувство.

И ему, и Данте нужно время, однако главное готовность, Сантьяго хочет это сделать и Данте к этому придёт. 8-)

kote_4_ka написал(а):

Хи-хи-хи  :crazy: это точно.

Я тоже серии не смотревшая, сегодня постараюсь)

kote_4_ka написал(а):

Я всё ещё надеюсь на Симону с Данте)

Скоро как раз их сближение, так что для тебя начинается смак. :P

Ata написал(а):

Мне кажется, что и Мауро неплохой. :dontknow:

Мауро тихушник, Сантьяго тоже был таким, но Мауро доставляет удовольствие делать гадости.

Так, девочки, планируют 160 серий, закончат в сентябре!! :flag:

+2

205

natadovalle написал(а):

Сорри, это Жуниор Ромео советовал)), но Ромео не хочет быть для ребёнка отцом выходного дня, потому что на себе почувствовал, что это не айс. :disappointed:

Видя родителей несчастными, людьми, которым плохо вместе, ребёнок счастлив не будет, Ромео это поймет.

natadovalle написал(а):

И ему, и Данте нужно время, однако главное готовность, Сантьяго хочет это сделать и Данте к этому придёт. 8-)

Диего сумел убедить Данте поговорить с Сантьяго.

natadovalle написал(а):

Сейчас Симона отошла для Данте на второй план, ему важно определиться с отцами.

natadovalle написал(а):

Мауро тихушник, Сантьяго тоже был таким, но Мауро доставляет удовольствие делать гадости.

Мауро пакостит, мстя таким образом за свою несчастливую, неудачливую жизнь.

natadovalle написал(а):

Многовато.

+2

206

Ata написал(а):

Наверное, как и со свадьбой, Лула первая сделает шаг и уйдет навсегда из жизни Ромео.

Не надо меня так пугать)) Я и так чуть со стула не упала, когда они было не организовали Луле выкидыша. Хоть бы Ромео был просто преградой на пути отношений Симоны и Данте, не обязательно же быть всем сериалам снятым по одному клише, может этот что-то новое и необычное .... :surprise:

Ata написал(а):

Мне кажется, что и Мауро неплохой.

А мне кажется, что причина по которой их мать рассталась с Сантьяго и ничего ему не сказала о беременности, окажется в какой-то подлости Мауро.

natadovalle написал(а):

Уже началось!!!!   :jumping: Они так мило спали обнявшись  :love: А потом пришёл Ромео, всё увидел.... приятно)
не приятно, что Симона и Данте стали перед ним оправдываться, хотя это и естественно в этой ситуации.

natadovalle написал(а):

Вот всё равно, главное чтобы закончили правильно))

Ata написал(а):

Симона не даст отодвинуть себя на второй план :D

Посмешила Хавьера, ржала в голос и долго  :crazyfun:
Раздражает эта история с голубизной Жуниора. И это когда рядом такая прекрасная девушка, как Аугус  :mad:
Ну и взрослые голубки похоже скоро сделают первый шаг навстречу друг другу, а Сантьяго с Сиеной очень хорошо смотрятся друг с другом. Только что, по-моему, не очень жить потом с бывшей девушкой своего друга.... ну посмотрим...

+2

207

Немного мимимшности Данте  :love:

+2

208

Ata написал(а):

Диего сумел убедить Данте поговорить с Сантьяго.

Сантьяго вообще был красавчиком, что значит у человека открылось второе дыхание, и какой седуктор, с Сиеной прямо таакой поцелуй, http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   и с сыном нормально поговорил. Правда оба изрядно нервничали, но смотрелось очень естественно. 8-)

Ata написал(а):

kote_4_ka написал(а):

Симона не даст отодвинуть себя на второй план :D

Воот!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мауро пакостит, мстя таким образом за свою несчастливую, неудачливую жизнь.

Мауро, чую, и сейчас основательно напакостит, видя, что отношения между отцом и сыном складываются.

Ata написал(а):

Многовато.

Маловато, Тань, они планировали 210 серий, сократили)

kote_4_ka написал(а):

А потом пришёл Ромео, всё увидел.... приятно)

А мне уже по анонсу стало жаль Ромео, хотя к такому повороту я была готова, пока всё по плану) :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Посмешила Хавьера, ржала в голос и долго  :crazyfun:

Я серию пока не смотревшая, но Хавьера в анонсе была шикарна, особенно танцы! :D

kote_4_ka написал(а):

Раздражает эта история с голубизной Жуниора. И это когда рядом такая прекрасная девушка, как Аугус  :mad:

А ещё Айлин и Чипи. Мне кажется, Жуниору просто надо закрыть эту страницу и ему дадут.

Не знаю, такое чувство, что нам дают понять, будет временный скачок в год: Айлин уезжает в Амстердам, Ромео и Лула уедут в Париж, там родят ребёнка, Симона и Данте попробуют построить отношения, а потом все вернутся и начнётся интересное. :playful:

+2

209

kote_4_ka написал(а):

Не надо меня так пугать)) Я и так чуть со стула не упала, когда они было не организовали Луле выкидыша.

Как по мне выкидыш был перебором: только узнали, что Лула ждет ребенка, так сразу организовывать срыв беременности.

kote_4_ka написал(а):

Хоть бы Ромео был просто преградой на пути отношений Симоны и Данте, не обязательно же быть всем сериалам снятым по одному клише, может этот что-то новое и необычное .... :surprise:

Ромео не преграда для счастья Данте с Симоной, препятствие – чувства самой Симоны.
Нестандартным ходом было бы, если бы Симона поняла, что её жизнь это Данте. Маленькая надежда у меня есть.

kote_4_ka написал(а):

А мне кажется, что причина по которой их мать рассталась с Сантьяго и ничего ему не сказала о беременности, окажется в какой-то подлости Мауро.

Возможно, Марианне трудно было сделать выбор, ведь у неё был Ромео, и она официально была замужем за Мауро. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Они так мило спали обнявшись :love:

Данте и Симона не в первый раз спят вместе… как друзья. ;)

kote_4_ka написал(а):

А потом пришёл Ромео, всё увидел.... приятно)

Ромео сделал свой выбор, он должен понимать, что у Симоны могут быть другие симпатии.

kote_4_ka написал(а):

не приятно, что Симона и Данте стали перед ним оправдываться, хотя это и естественно в этой ситуации.

Мне понравилось поведение Данте: и с чувством собственного достоинства, и с братской любовью, и дал понять, что Ромео не имеет право на претензии.

kote_4_ka написал(а):

Вот всё равно, главное чтобы закончили правильно))

Логично, чтобы не было нелепых поворотов.

kote_4_ka написал(а):

Посмешила Хавьера, ржала в голос и долго :crazyfun:

Выпила капли Сиены и пошла в разнос. :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Раздражает эта история с голубизной Жуниора. И это когда рядом такая прекрасная девушка, как Аугус :mad:

Сейчас без истории отношений между людьми одного пола не обходится практически ни один сериал.

natadovalle написал(а):

Сантьяго вообще был красавчиком, что значит у человека открылось второе дыхание, и какой седуктор, с Сиеной прямо таакой поцелуй, http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Этот поцелуй с Сиеной ему ещё аукнется. Диего и Данте такое не спустят с рук.

natadovalle написал(а):

Мауро, чую, и сейчас основательно напакостит, видя, что отношения между отцом и сыном складываются.

Потому что будет чувствовать себя лишним и ненужным.

natadovalle написал(а):

Маловато, Тань, они планировали 210 серий, сократили)

И так много воды, а что было бы, если бы растянула на двести серий?

natadovalle написал(а):

А ещё Айлин и Чипи. Мне кажется, Жуниору просто надо закрыть эту страницу и ему дадут.

Жуниору надо прожить, испытать то, чего он хочет и боится одновременно: из-за его неопределенности страдают несколько человек.

+2

210

natadovalle написал(а):

Не знаю, такое чувство, что нам дают понять, будет временный скачок в год: Айлин уезжает в Амстердам, Ромео и Лула уедут в Париж, там родят ребёнка, Симона и Данте попробуют построить отношения, а потом все вернутся и начнётся интересное. :playful:

Не уехала Айлин никуда, значит и скачка не будет. Да и не хотелось бы, пусть всё идёт своим чередом)

Ata написал(а):

Как по мне выкидыш был перебором: только узнали, что Лула ждет ребенка, так сразу организовывать срыв беременности.

Вот и я о том же.

Ata написал(а):

Нестандартным ходом было бы, если бы Симона поняла, что её жизнь это Данте. Маленькая надежда у меня есть.

Куча народа об этом просит под видео Симоны. "Сделайте этот сериал необычным"!

Ata написал(а):

Данте и Симона не в первый раз спят вместе… как друзья. ;)

В этот раз было особенно романтично)

Ata написал(а):

Выпила капли Сиены и пошла в разнос. :crazyfun:

Капли должны были бы успокоить, а вместо этого снесли крышу.  :D
Зато в этой серии посмешила Сиена и ситуация с расставанием. А Жуниор?  :D  Весь такой сочувствующий... и только вышел за дверь такой вопль восторга " Данте! Ромео!"  :rofl:

+2

211

Ata написал(а):

Ромео не преграда для счастья Данте с Симоной, препятствие – чувства самой Симоны.

Вооот, именно. Сколько угодно можно быть идеальным человеком и прекрасным партнёром, но определяет одно: есть любовь или нет! И как говорил Ромео по радио, любовь бывает разной, и любим мы не за что-то, а просто так. Симона выбрала Ромео, и даже если Суар под натиском зрителей оставит Симону с Данте, я хочу, чтобы он показал, что её любовь с Ромео никуда не делась и не денется, просто по жизни, в быту, они выбрали других. :glasses:

Ata написал(а):

Мне понравилось поведение Данте: и с чувством собственного достоинства, и с братской любовью, и дал понять, что Ромео не имеет право на претензии.

А Ромео и не предъявил претензии, он был ошарашен, что понятно, да, ему было неприятно, но он также классно ответил Симоне, что несвободен. Там каждый понимает и пытается идти дальше, как может! :rolleyes:

Ata написал(а):

Этот поцелуй с Сиеной ему ещё аукнется. Диего и Данте такое не спустят с рук.

А причём Диего?? Он к Сиене не чувствует абсолютно ничего и сам лезет к Марилине при каждом удобном случае, а Сиена тоже не монашка.

kote_4_ka написал(а):

Да и не хотелось бы, пусть всё идёт своим чередом)

А мне хотелось, так интереснее, встречаются спустя время и........... акукарача.

kote_4_ka написал(а):

Капли должны были бы успокоить, а вместо этого снесли крышу.  :D

Так это же капли для успокоения Сиены, а для Хавьеры энерджайзер, всё логично! :D

+2

212

kote_4_ka написал(а):

Не уехала Айлин никуда, значит и скачка не будет. Да и не хотелось бы, пусть всё идёт своим чередом)

Помимо Симоны, Ромео, Лулу есть другие персонажи, к примеру, Диего и Марилина, для истории отношений которых провал в год трудно пояснить.

kote_4_ka написал(а):

В этот раз было особенно романтично)

Для Данте неожиданным было поведение Симоны – подарок как снег, свалившийся на голову.

kote_4_ka написал(а):

Зато в этой серии посмешила Сиена и ситуация с расставанием.

Не первый раз вижу такое в сериале: серьёзные разговоры, объяснения проводятся в ресторанах. Почему не дома, без свидетелей? Неужели просить о разводе надо в общественном месте?
Сиена вела себя выдержано.

kote_4_ka написал(а):

А Жуниор?   :D   Весь такой сочувствующий... и только вышел за дверь такой вопль восторга " Данте! Ромео!" :rofl:

Там весь дом танцует от радости.

natadovalle написал(а):

Симона выбрала Ромео, и даже если Суар под натиском зрителей оставит Симону с Данте, я хочу, чтобы он показал, что её любовь с Ромео никуда не делась и не денется, просто по жизни, в быту, они выбрали других. :glasses:

Если Симона будет с Данте, то пусть её любовь к Ромео будет такого же рода, как любовь Скарлетт к Эшли («Унесенные ветром»).

natadovalle написал(а):

А Ромео и не предъявил претензии, он был ошарашен, что понятно,

Я понимаю, что увиденное шокировало его, но ему следовало б уйти. Своим присутствием он выражал претензии.

natadovalle написал(а):

А причём Диего??

Сантьяго его друг.

+2

213

Ata написал(а):

Почему не дома, без свидетелей?

Тань, ты серьёзно?! Дома у Диего и без свидетелей?! :crazyfun:  Ты что-то путаешь, там же у всех стен есть несколько ушей)) Вот дома точно бы не получилось.

Ata написал(а):

Сиена вела себя выдержано.

Воот. А этот Алан опять толкает её на неправильности. Может лучше бы своей личной жизнью занялся?! ^^

Ata написал(а):

Там весь дом танцует от радости.

И не только дом, Трини пошла радовать Марилину, а доче Симоне не терпится сосватать мамулю с патроном. :D

Ata написал(а):

Если Симона будет с Данте, то пусть её любовь к Ромео будет такого же рода, как любовь Скарлетт к Эшли («Унесенные ветром»).

Нее, не согласна, Эшли Скарлетт не любил, это она себе нафантазировала.

Ata написал(а):

Своим присутствием он выражал претензии.

Он майку искал, как оделся, так и ушёл)

+2

214

natadovalle написал(а):

Ты что-то путаешь, там же у всех стен есть несколько ушей))

Уши – это пожалуйста, всё равно факт разрыва был бы обнародован.

natadovalle написал(а):

Воот. А этот Алан опять толкает её на неправильности. Может лучше бы своей личной жизнью занялся?! ^^

Как я понимаю, Алану негде жить, поэтому ему выгодно, чтобы Сиена была с Диего, ведь тогда её дом в его полном распоряжении. :glasses:

natadovalle написал(а):

И не только дом, Трини пошла радовать Марилину, а доче Симоне не терпится сосватать мамулю с патроном. :D

Диего приятно было подслушивать телефонный разговор дочери с матерью.

natadovalle написал(а):

Нее, не согласна, Эшли Скарлетт не любил, это она себе нафантазировала.

Эшли любил Скарлетт как звезду – яркую, недосягаемую, холодную.
У Ромео другие чувства.

natadovalle написал(а):

Он майку искал, как оделся, так и ушёл)

Мог и раздетый походить какое-то время. И вообще, Ромео с Лулу следовало б жить отдельно, чтобы не было неприятных моментов у Лулы с Симоной.

+2

215

Ata написал(а):

Как я понимаю, Алану негде жить, поэтому ему выгодно, чтобы Сиена была с Диего, ведь тогда её дом в его полном распоряжении. :glasses:

А пусть он её посылает к Сантьяго, там тоже дом просторный. ^^

Ata написал(а):

Диего приятно было подслушивать телефонный разговор дочери с матерью.

А Симоне приспичило послушать свидание и ведь недержание, сразу выложила Ромео)) Тот в связи с таким событием предложил святое-мотоцикл. :crazyfun:

Ata написал(а):

Эшли любил Скарлетт как звезду – яркую, недосягаемую, холодную.
У Ромео другие чувства.

Вот тут согласна. Всё же Ромео до этого чувства доходил, а это немало.

Ata написал(а):

И вообще, Ромео с Лулу следовало б жить отдельно, чтобы не было неприятных моментов у Лулы с Симоной.

Тань, не забываем, что мы смотрим сериал. :glasses:

+2

216

natadovalle написал(а):

А пусть он её посылает к Сантьяго, там тоже дом просторный. ^^

Наверное, Алан не знает об особых отношениях Сиены и Сантьяго.

natadovalle написал(а):

А Симоне приспичило послушать свидание и ведь недержание, сразу выложила Ромео))

Хоть Диего и попросил её молчать, и Симона пообещала ему это.

natadovalle написал(а):

Тот в связи с таким событием предложил святое-мотоцикл. :crazyfun:

Для любимого дяди ничего не жалко.
Чего Марилина ломается? Диего ей нравится, он свободен (порвал ради неё с женщиной, с которой был достаточно долгое время), ничего не мешает начать встречаться.

natadovalle написал(а):

Тань, не забываем, что мы смотрим сериал.

Хочется хоть чуть-чуть логики.
У Лулу уже была угроза выкидыша, с Симоной у неё с момента знакомства отношения не заладились – так чего же жить в доме, где полно людей, не питающих к ней особо теплых чувств, где не чувствуешь себя спокойно и надежно? Жили бы отдельно, меньше поводов было для ревности.

+2

217

Ata написал(а):

Помимо Симоны, Ромео, Лулу есть другие персонажи, к примеру, Диего и Марилина, для истории отношений которых провал в год трудно пояснить.

Вот точно.

Ata написал(а):

Я понимаю, что увиденное шокировало его, но ему следовало б уйти. Своим присутствием он выражал претензии.

Тоже очень точно подмечено... "выражал претензии". Действительно, мог уйти и не портить им приятного пробуждения)

Ata написал(а):

Нее, это его квартира. В её опять кран прорвало  :D

Ata написал(а):

Мог и раздетый походить какое-то время. И вообще, Ромео с Лулу следовало б жить отдельно, чтобы не было неприятных моментов у Лулы с Симоной

Вот я тоже не понимаю чего они не уедут на квартирку в которой уже жили. Даже с ребёнком собираются жить в маленькой комнатке Ромео  :dontknow:

+1

218

kote_4_ka написал(а):

Вот я тоже не понимаю чего они не уедут на квартирку в которой уже жили. Даже с ребёнком собираются жить в маленькой комнатке Ромео :dontknow:

Лулу рассуждает как мать, она уже в мыслях, заботах о малыше: его кроватка, его вещи, а Ромео далек от всего этого, думает, наверное, что потом всё самой как-то решиться, сейчас его волнует Симона, а от Лулы, её переживаний он отмахивается.

+1

219

Вот жеж  :mad:  наобещали в 73 серии одно, а показали другое. Была бы очень приятная серия, если бы не обманутые ожидания.

Похоже сценаристы определились и будет Дамона, а пока Ромео раздражает тем что влезает в сцены между Симоной и Данте. Иди веди свою Лулу к врачу, невозможно быть в двух местах сразу  :crazy:

Вчера пересмотрела первые 5 серий в перемотке и там вроде с Ромео не плохо начали, но к 5-ой серии Данте стал его переигрывать уже сильно.

Ну и Диего с Марилиной  :love: хотя Сиена похоже им спокойной жизни не даст...

+1

220

kote_4_ka написал(а):

Похоже сценаристы определились и будет Дамона, а пока Ромео раздражает тем что влезает в сцены между Симоной и Данте.

Актеры, играющие Ромео и Лулу, стали встречаться в жизни, возможно, этот факт заставит создателей сериала пересмотреть сценарий и пары.
И Данте, и Ромео обеспокоены сближений Симоны и Баутисты. Оба парня с недоверием относятся к новоявленному продюсеру.

kote_4_ka написал(а):

Иди веди свою Лулу к врачу, невозможно быть в двух местах сразу :crazy:

Мне наоборот после сегодняшней серии кажется, что Ромео стал осознавать, что скоро станет отцом.

kote_4_ka написал(а):

Ну и Диего с Марилиной :love:

Наконец-то и на их улицу пришёл праздник.
И Дартес, и Ороско хорошо играют, искренне, по-настоящему, но я не чувствую между ними химии.

kote_4_ka написал(а):

хотя Сиена похоже им спокойной жизни не даст...

До конца сериала далеко, поэтому мы ещё много чего увидим.

Жуниор: кого люблю, того и бью?

+1