www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Simona (2018)

Сообщений 181 страница 200 из 415

181

Ata написал(а):

Глупо биться головой об стенку.

Ну, я за адекватную борьбу, а Данте границы знать будет.

Ata написал(а):

Мне не понравилось поведение Ромео, не Симоны.

Я про то, что Симона назвала место Ромео, а что не поехала с Ромео, молодец. Зато Ромео был прав и именно его слова заставили Данте задуматься.

Ata написал(а):

Для меня много, что она написала Ромео записку.

Которую он всё равно не нашёл.))
А мне понравилось, как они признались в написании песен посредством мыслей друг о друге)) 8-)
Лула терзается, её заботы никто не понял. :P

+1

182

natadovalle написал(а):

Ну, я за адекватную борьбу, а Данте границы знать будет.

Бороться в данном случае не имеет смысла.

natadovalle написал(а):

Я про то, что Симона назвала место Ромео

Симона поступила правильно: не дай Бог, что случиться, родные знают, где их искать.

natadovalle написал(а):

а что не поехала с Ромео, молодец.

Это был бы ужасный удар для Данте, Симона не могла так поступить по отношению к другу.

natadovalle написал(а):

Зато Ромео был прав и именно его слова заставили Данте задуматься.

Они братья Геррико и это никто и ничто не в силах изменить.
P.S. Только недавно до меня дошло, почему знакома фамилия «Геррико»: Клара Геррико, «Падре Корахе».

natadovalle написал(а):

Которую он всё равно не нашёл.))

Вот здесь и сейчас важен не результат, а то, что Симона решилась на такой шаг.

natadovalle написал(а):

Лула терзается, её заботы никто не понял. :P

Лучше бы рассказала правду, кто отправил фотографию.

+1

183

Ata написал(а):

Бороться в данном случае не имеет смысла.

Смысл в данном случае есть именно для Данте, да и для Симоны будет полезно.

Ata написал(а):

Симона поступила правильно: не дай Бог, что случиться, родные знают, где их искать.

Она уже сказала Диего и периодически шлёт ему смс-ки.

Ata написал(а):

P.S. Только недавно до меня дошло, почему знакома фамилия «Геррико»: Клара Геррико, «Падре Корахе».

Блин, Тань, я же писала в начале, что Тресе любит эту фамилию)) :D

Ata написал(а):

Лучше бы рассказала правду, кто отправил фотографию.

Скоро до этой фотки никому не будет дела. У нас намечается драма с аварией. :( 

Сиена приколистка "Нет-нет, что ты, какая свадьба, давай заимеем ребёнка." :crazyfun:

+1

184

natadovalle написал(а):

Смысл в данном случае есть именно для Данте

Пробовать, зная, что всё равно не добьешься желаемого?

natadovalle написал(а):

да и для Симоны будет полезно.

Для Симоны нужен более Данте-друг, нежели Данте-поклонник.

natadovalle написал(а):

Она уже сказала Диего и периодически шлёт ему смс-ки.

Ну не могла Симона не сказать Ромео.

natadovalle написал(а):

Блин, Тань, я же писала в начале, что Тресе любит эту фамилию)) :D

А до меня дошло сейчас, через шестьдесят серий. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Скоро до этой фотки никому не будет дела. У нас намечается драма с аварией. :(

Роза.
Не хочется, чтобы с ней что-то произошло.

natadovalle написал(а):

Сиена приколистка "Нет-нет, что ты, какая свадьба, давай заимеем ребёнка." :crazyfun:

Сколько она Диего на размышление дала – день?

+1

185

Ata написал(а):

Пробовать, зная, что всё равно не добьешься желаемого?

Знать стопроцентно он не может, Тань, узнает только после проб.
Симона говорит, что неравнодушна к Ромео, но она пока и сама не сложилась, и в голове ветры.

Ata написал(а):

Ну не могла Симона не сказать Ромео.

Вот поэтому и не понравилось, Данте попросил не говорить, как друга попросил, Диего знает, Ромео зачем знать?!

Ata написал(а):

А до меня дошло сейчас, через шестьдесят серий. :crazyfun:

Тань, не переживай, главное, что дошло)) :D

Ata написал(а):

Роза.
Не хочется, чтобы с ней что-то произошло.

Ага, хотя она и бесила в начале изрядно)

Ata написал(а):

Сколько она Диего на размышление дала – день?

В кои-то веки она решила правильно поступить, но этот её лакей-жокей, или кто там он ей, всё портит. ^^

Ромео так поедал глазами Симону с чуваком из бара, что аж Данте смутился, кстати этому было фиолетово, с кем Симона балакает.
Если Роза останется жива, думаю в будущем именно у неё нервы не выдержат и она выложит правду о Марилине Симоне. :glasses:

+1

186

natadovalle написал(а):

Знать стопроцентно он не может, Тань, узнает только после проб.

Всё же я считаю, что есть вещи, которые лучше не пробовать. Данте может быть больнее после попытки стать для Симоны кем-то больше, чем просто другом.

natadovalle написал(а):

Симона говорит, что неравнодушна к Ромео, но она пока и сама не сложилась, и в голове ветры.

Возможно, что в Симоне сейчас больше желания получить Ромео, нежели любви (из-за Лулу).

natadovalle написал(а):

Тань, не переживай, главное, что дошло)) :D

Та я не переживаю: не в первый раз такое. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ага, хотя она и бесила в начале изрядно)

Роза вырастила Симону, именно она для неё мама, была и будет.

natadovalle написал(а):

В кои-то веки она решила правильно поступить, но этот её лакей-жокей, или кто там он ей, всё портит. ^^

Если бы Сиена чувствовала и думала то, что говорит – было прекрасно, а так сплошное притворство.

natadovalle написал(а):

Ромео так поедал глазами Симону с чуваком из бара, что аж Данте смутился, кстати этому было фиолетово, с кем Симона балакает.

Данте лучше знает Симону, нежели Ромео.

natadovalle написал(а):

Если Роза останется жива, думаю в будущем именно у неё нервы не выдержат и она выложит правду о Марилине Симоне. :glasses:

Марилина чувствует себя очень виноватой в случившемся, возможно она теперь не захочет, чтобы Симона узнала, кто её биологическая мать.

+1

187

Ata написал(а):

Данте может быть больнее после попытки стать для Симоны кем-то больше, чем просто другом.

Вот и славно, пусть ему будет больнее, пусть он переживёт эту боль. Боль возвысит его, вырастит как личность.

Ata написал(а):

Если бы Сиена чувствовала и думала то, что говорит – было прекрасно, а так сплошное притворство.

Пусть и притворство, но впервые она решилась на шаг и впервые она была искренна и с Диего, и в своём желании, так какого лешего Алан вмешивается?! :disappointed:
Кстати цвет глаз Роминки под этот цвет волос просто нереальный. :love:

Ata написал(а):

Марилина чувствует себя очень виноватой в случившемся, возможно она теперь не захочет, чтобы Симона узнала, кто её биологическая мать.

А эту хлебом не корми, дай почувствовать себя виноватой. ^^

+1

188

natadovalle написал(а):

Вот и славно, пусть ему будет больнее, пусть он переживёт эту боль. Боль возвысит его, вырастит как личность.

Вырасти как личность можно только через боль?

natadovalle написал(а):

Пусть и притворство, но впервые она решилась на шаг и впервые она была искренна и с Диего, и в своём желании, так какого лешего Алан вмешивается?! :disappointed:

Настоящая Сиена была искренна, а та, какой она есть сейчас – нет.

natadovalle написал(а):

А эту хлебом не корми, дай почувствовать себя виноватой. ^^

Даже Диего говорит, что всё предвидеть нельзя.

+1

189

Ata написал(а):

Вырасти как личность можно только через боль?

Ну, в итоге все пути ведут к этому. Что-то понять можно, когда проходишь через что-то. Есть такая фраза: переходя через шторм, ты больше не будешь прежним и в этом весь смысл. А все изменения либо начинаются с боли, либо несут её.

+1

190

https://d.radikal.ru/d02/1804/ec/141b8b524fa6t.jpg

+1

191

Хороши детки! 8-)
Роза проснулась, ну слава Богу! Естественно, Симона не дала ей ничего сказать про мать. :disappointed:
Диего видя Трини ласкающую лифт "Estamos todos locos!", :D  этим можно охарактеризовать всё кино, но оно мне всё равно нравится)
А Касеро хорошо поёт. И да, Анхеле с выпрямленными волосами лучше.

+1

192

natadovalle написал(а):

Роза проснулась, ну слава Богу! Естественно, Симона не дала ей ничего сказать про мать. :disappointed:

У Симоны только негатив от упоминания биологической матери.

natadovalle написал(а):

Диего видя Трини ласкающую лифт "Estamos todos locos!",  :D   этим можно охарактеризовать всё кино, но оно мне всё равно нравится)

Диего счастлив, что Марилина хочет вернуться в клинику.
А Сиена тайная алкоголичка оказывается.

natadovalle написал(а):

И да, Анхеле с выпрямленными волосами лучше.

Согласна.

+1

193

Мурмурная серия  :love:
Во-первых Ромео признался на весь мир, во-вторых Симона услышала, в-третьих наконец-то эти двое признались друг другу в своих чувствах. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   
Но мне больше всего понравилось, как Ромео говорил о любви, это то, что и я думаю: каждый любит в своей манере, для кого-то любовь это доверие, для кого-то поступки, для кого-то свобода. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   А ещё то, что они поговорили с Данте, и Ромео признался, что чувствует плохо из-за брата, ответ Данте....)))
Ложки дёгтя-у Розы кажется что-то серьёзное в мозгу, :|  и Лула похоже серьёзно беременна) 8-)

+1

194

natadovalle написал(а):

Во-первых Ромео признался на весь мир

Ромео признавался другу, но волею случая его слова услышали многие.

natadovalle написал(а):

во-вторых Симона услышала

Так светилась от счастья – как солнышко.

natadovalle написал(а):

в-третьих наконец-то эти двое признались друг другу в своих чувствах. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Хоть их и подтолкнули к такому шагу, но они оба этого хотели.

natadovalle написал(а):

А ещё то, что они поговорили с Данте, и Ромео признался, что чувствует плохо из-за брата, ответ Данте....)))

В этом весь Данте.

natadovalle написал(а):

Ложки дёгтя-у Розы кажется что-то серьёзное в мозгу, :|

Роза смертельно больна. Диего сказал, что счет идет на месяцы.

natadovalle написал(а):

Лула похоже серьёзно беременна) 8-)

Первый блин комом, а вот второй…

+1

195

Ata написал(а):

Первый блин комом, а вот второй…

А вот второй придётся растить. :rolleyes:

+1

196

natadovalle написал(а):

А вот второй придётся растить. :rolleyes:

Ромео очень волновался, что Лулу могла услышать его признание в эфире. Он по-своему любит эту девушку, она дорога ему и причинять боль он ей не хочет.

Диего. :)
https://a.radikal.ru/a16/1804/55/81b8712130a5t.jpg

+1

197

Ata написал(а):

Он по-своему любит эту девушку, она дорога ему и причинять боль он ей не хочет.

Однако же она услышала его другой разговор с Лео. ^^  Но да, ты права, он не хочет причинять ей боль, хоть и был настроен решительно порвать с ней. Всё же его с ней связывают долгие отношения, а сейчас ещё и ребёнок, как снег на голову))

Круто, что не стали тянуть с Сантьяго и всё раскрылось. :cool:  Мауро конечно гад, но сам того не желая, сделал наоборот, Сантьяго раскрылся, теперь станет легче и ему, что столько переживал, и Данте, который узнал, кто папа, и Диего, что всё выяснилось.
Я одно не могу понять, если Сантьяго был другом Диего, он не имел права влюбляться в его сестру, а то они это таким тоном говорят?! :| 
Роза знает, что умирает, грустно((

+2

198

natadovalle написал(а):

Но да, ты права, он не хочет причинять ей боль, хоть и был настроен решительно порвать с ней. Всё же его с ней связывают долгие отношения, а сейчас ещё и ребёнок, как снег на голову))

Вот из-за этих долгих отношений Ромео не смог оттолкнуть Лулу, быть просто отцом для малыша.

natadovalle написал(а):

Круто, что не стали тянуть с Сантьяго и всё раскрылось. :cool:

Сантьяго жалко. Он и не подозревал, что Марианна была беременна от него.
Данте нужно время, чтобы понять отца и простить, они смогут с Сантьяго стать близкими людьми.

natadovalle написал(а):

Мауро конечно гад

Мауро может потерять многое.

natadovalle написал(а):

Я одно не могу понять, если Сантьяго был другом Диего, он не имел права влюбляться в его сестру, а то они это таким тоном говорят?! :|

Диего возмущен, потому что ничего не знал.

+2

199

Наконец и у меня дошли руки и за 3 дня просмотрела 14 серий. Эх, как раз 67 оказалась последней и самой интересной. Ещё мне понравилась серия, где Данте узнал что Мауро не его отец и подорвался опять и Симона с ним на пару.
Вызвала улыбку серия где Ромео и Симона признаются друг другу во влюблённости. Но всё равно не могу увидеть в них пару. Совсем без химии.
Безумно нравится Данте и всё, что с ним связано. Хорошо, что Сантьяго его отец. Хоть пока он этого не понимает, но ему повезло гораздо больше, чем его братьям и я уже ожидаю удовольствие от лицезрения построений отношений между ними отец-сын.

+2

200

Ata написал(а):

Вот из-за этих долгих отношений Ромео не смог оттолкнуть Лулу, быть просто отцом для малыша.

В анонсе Данте как раз говорит ему, что он может признать отцовство, но не быть с Лулой, а Ромео отвечает, что не хочет ребёнку детства сродни своего, когда родители не вместе. Он не Мауро, но детские травмы, а не только отношения с Лулой, берут своё.

Ata написал(а):

Данте нужно время, чтобы понять отца и простить, они смогут с Сантьяго стать близкими людьми.

kote_4_ka написал(а):

Хорошо, что Сантьяго его отец. Хоть пока он этого не понимает, но ему повезло гораздо больше, чем его братьям и я уже ожидаю удовольствие от лицезрения построений отношений между ними отец-сын.

Я тоже очень жду этого. 8-) 
А я говорила, что Сантьяго хочет казаться хуже, чем есть на деле, сын спасает отца, отец будет гордиться и поддерживать сына.

kote_4_ka написал(а):

Наконец и у меня дошли руки и за 3 дня просмотрела 14 серий.

Вот это нагрузка))

+2