www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хваюги (Юж. Корея)

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

я грешным делом думала мож О Гон сын Ма Вана, но эт уж точно нет, все-таки эти двое тысячи лет вместе и никак этого не может быть.))
Но реально многое указывает на Сам Чжан, просто все твердят что сын, но ведь необязательно при реинкарнации быть мужчиной, поэтому многих еще с толку сбивает, сюдя по комментариям.) И у нас любят удивлять тут, поэтому сын необязательно может быть "сыном" хотя и простое товарищи у нас любят, я думала пипец как сложно будет О Гону снять браслет, а тут бац проще простого, главное искренне любить и служить)

+1

162

Это дядя Ма Ван так мило было)) короче тут уже без вариантов) Интересно Ма Ван узнает кто именно его сын или нет)

+1

163

А Ма Вану без О Гона скучно, даже статуя уже не мешает и помыть то не лень :D блин буду скучать по этим двоим, какие ж они клевые, с друг другом не могут и без друг друга тоже, что один, что второй))
Мне так нравится это их О Гон- Ты что меня любишь, боишься что могу умереть?? Ма Ван: Ниче не боюсь. псих) хоть и не признаются, но у этих двоих оочень сильная лубовь к друг к другу ^^

Ноля написал(а):

Очень красивая любовь здесь!!!      Хочу такую любовь в других дорамах! Подскажите, в каких?

в Искусство любить что-то такое видела :love: , хотя здесь чуточку сильнее наверно.) Обе истории нравятся что О Гон и Сон Ми, что Ма Ван и Чаль Нё, редко встретишь когда мужики так в дорамах любят, что готовы на все, в том числе и пожертвовать чем-то. Люблю такие отношения, когда защищают друг друга, несмотря ни на что, пытаются быть вместе, без всяких там нелепых отговорок. :love:
блин ну объясните нафига сына Ма Вана скрывали, в чем логика? у меня правда ток пока одно объяснение этому, что вроде как парень тоже накосячил, из-за того что Чаль Нё ему души детей скармливала.

+1

164

+1

165

:love:

+1

166

ржу, у них оказывается много фанатов :D Из Вы окружены и Хваюги))

Отредактировано маргаритка (28.02.2018 23:40)

+1

167

маргаритка написал(а):

в Искусство любить что-то такое видела

о да!!! Там тоже Гран Амор!!!!! :D  :love: Обожаю Чха Сын Вона в Искусстве :D  :love: , здесь он другой! Кстати, Ма Ван переводится с корейского как Дьявол. Вот представь, мы слышим все время, Дьявол, Дьявол, а он душка!!!  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

, редко встретишь когда мужики так в дорамах любят, что готовы на все, в том числе и пожертвовать чем-то.

Можно любоваться на Гран Амор и на страстно-пылко-безумно влюбленных главных героев в дорамах "Райское дерево", "Секрет", "Убийство в Ханыльчже", на Ли Чон Сока в фильме "Когда я была прекрасной" (я еще таким его не видела), на героя Чжэ Мина в "Воспоминания о Бали", еще  "Повелитель солнца".

Самые химичные пары: "Моя прекрасная леди", "Хилер" и "Достойный звания доктора".

Это из просмотренных мной дорам, на моей памяти.

Отредактировано Ноля (03.03.2018 10:58)

+1

168

маргаритка написал(а):

Кстати у О Гона с Ма Ваном даже свой язык жестов имеется, правда понимают по моему его только они сами.))

Ну Ли Сын Ги и Чха Сын Вон часто импровизируют , можно увидеть это в некоторых сценах.

маргаритка написал(а):

наблюдая их отношения, скорее серединка

Да, судя по их отношениям, серединка. :D

+1

169

маргаритка написал(а):

блин ну объясните нафига сына Ма Вана скрывали, в чем логика?

а по-моему все нормально. я думаю, родить божеству от демона - запрет Небес. Скрыли от Ма Вана, потому что запрет, это мир демонов и мир божеств.
я так предполагаю.

+1

170

маргаритка написал(а):

А Ма Вану без О Гона скучно, даже статуя уже не мешает и помыть то не лень  блин буду скучать по этим двоим, какие ж они клевые, с друг другом не могут и без друг друга тоже, что один, что второй))
Мне так нравится это их О Гон- Ты что меня любишь, боишься что могу умереть?? Ма Ван: Ниче не боюсь. псих) хоть и не признаются, но у этих двоих оочень сильная лубовь к друг к другу

Эт точно.
Кстати, в первой серии в самом начале сразу показали дом и сидел Ма Ван, но чувствуется, что дом какой-то одинокий, пустой.

0

171

:O
Эпично всё это, я об анонсе финальных серий. :D

0

172

маргаритка написал(а):

я думала пипец как сложно будет О Гону снять браслет, а тут бац проще простого, главное искренне любить и служить)

ага, я тоже  сама не ожидала. Какой поворот, но сделали еще лучше, сценаристам браво!!!!!!! :cool:

+1

173

По 5 серии.
О Гон и Сон Ми пошли в кино и пока болтали, на фоне плакат фильма, который вроде бы это любимый фильм Сон Ми.

https://b.radikal.ru/b04/1803/9b/a5569b54c79c.jpg

https://c.radikal.ru/c08/1803/3d/2886cd4279a5.jpg

Картинка показалась мне знакомой (случайно запомнила) и нашла. Фильм называется "Человек из ниоткуда" (2010).
Фильм популярный, хотя я его не видела.

https://c.radikal.ru/c10/1803/79/814183b55a08.jpg

+1

174

Оу, вышла 19-я серия! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

175

Ноля написал(а):

Эпично всё это, я об анонсе финальных серий.

без перевода глянула, епать Элис спасла Паль Гё, Холод из-за дракона пострадал, минус двое, ну блинский.
Сон Ми и О Гон е-мое стремно че т завтра смотреть o.O

+1

176

+1

177

О Гон все-таки признался Ма Вану в любви и Ма Ван туда же, это было мило))) Ма Ван красавчик, не предал О Гона, хотя ему такой шанс стать Богом Небеса предоставили.Секретарь Ма ему правда подсобила))) но я думаю он бы итак продержался.
как он О Гону сказал: Возвращайся домой. :cool:

Отредактировано маргаритка (04.03.2018 14:13)

+1

178

+1

179

Ноля написал(а):

о да!!! Там тоже Гран Амор!!!!!    Обожаю Чха Сын Вона в Искусстве    , здесь он другой! Кстати, Ма Ван переводится с корейского как Дьявол. Вот представь, мы слышим все время, Дьявол, Дьявол, а он душка!!!

Ма Ван реально душка)) даже О Гону помог, дал сил, чтоб тот смог справится и вырваться. Но у него перед ним должок не мог не помочь, а тем более он сам ради любви способен на все, понимает думаю как никто другой его))

+1

180

из того что я увидела без перевода, похоже оставили открытый конец, даешь Хваюги-2!! :crazyfun:

+1