www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хваюги (Юж. Корея)

Сообщений 101 страница 120 из 204

101

+1

102

о том как ломали стол Су Бо Ри :D

+1

103

http://i9.pixs.ru/storage/0/6/9/wIINlqNJ4p_2319367_29374069.jpg

+1

104

маргаритка написал(а):

Кан Дэ Сон и А Сан Нё и почему мне кажется что будет жуткий союз...

Да, что-то есть между А Са Нё и Кан Дэ Соном :yep: (из-за Бу Чжу отчасти, есстно)

маргаритка написал(а):

А Са Нё у всех болевые точки нашла и спекулирует, у Ма Вана нашла, у Холода тоже...

И у О Гона тоже.... это снять Гым Ган Го..... он же мечтал об этом, а теперь так бережет :D

маргаритка написал(а):

кстати толком еще об Са О Чжоне не говорили, наверно еще будет серия посвященная ему, мне так кажется.

ну у Са о Чжона явно другие связи, чего нет у Ма Вана и Субхути, О Гон же спрашивал у него про А Са Нё и Кан Дэ Сона....

маргаритка
А ты говорила, мне помнится, что Ма Ван злодейчик, да никакой он не злодейчик. :D  Он не антагонист.

Отредактировано Ноля (16.02.2018 14:48)

+1

105

Ноля написал(а):

А ты говорила, мне помнится, что Ма Ван злодейчик, да никакой он не злодейчик.   Он не антагонист.

трейлер был обманчивым, почему то считала что Ма Ван будет ставить палки в колеса О Гону, а О Гон прям душкой должен был быть из моего представления, а тут не задача, все наоборот :D хотя не удивляюсь, дорама то непредсказуемая))

Ноля написал(а):

И у О Гона тоже.... это снять Гым Ган Го..... он же мечтал об этом, а теперь так бережет

боится потерять Сон Ми, не хочет рисковать)))

+1

106

+1

107

^^

+1

108

на просторах интернета :rofl:

Сон О Гон Обезьяныч (Царь обезьян, пошедший против воли Небес) — самый надёжный друг на свете: организация свадеб, убийств и похорон по короткому номеру 5050. Из-за Кымганго приобрёл суперспособность — женскую логику: бьёт – значит, беспокоится и любит. Умеет при помощи кухонной утвари объясняться в чувствах (это вам не Малышева с песнями про кишечник).

Ма Ван (У Хви, демон-бык) — голодающее Приханганье, что вечно приносит ссор в избу. Готов торговать телом старого друга в обмен на спасение дамы сердца. Профессиональный плакальщик.

Специальный гость — стол производства мебельной фабрики #4 города Инчхона. C 1995 делаем мебель, которую удобно ломать.

Су Бо Ри — оператор службы поддержки Небесного царства, такой же бесполезной, как и ваш интернет-провайдер. Оказался между молотом в лице Небес и наковальней в лице разгневанного зоопарка. Планирует обновить мебель на рабочем месте, давно пора было.

Сам Чжан — великая Иная, инее А Са Нё. Из тех женщин, что милы и скромны до ЗАГСа, а потом начинают бузить и топать ножкой (вариант для тех, кто любит пожёстче, короче говоря).

+1

109

+1

110

Мельком 16 глянула, во е моё на крутили с ребёнком Ма Вана, на форумах такие варианты Сам Чжан, О Гон, Кан Дэ Сон и паренек из магазина.
По мне правда правдопадобней Сам Чжан или О Гон. Если конечно А Са Не Ма Вану лапши на уши не навешала. Блин не хочу чтоб Ма Ван плохим становился((
С дитем такая милашечность))))) серектарь Ма быстро за игрушками)))

+1

111

Ма Ван не сможет съесть Сам Чжан, если она окажется его дочкой.

0

112

Ноля написал(а):

Ма Ван не сможет съесть Сам Чжан, если она окажется его дочкой.

Вообще это больше похоже на правду, что Сам Чжан его дочь, у нее способности демона, скорей всего от Ма Вана передались.
А на землю в наказание отправили, тоже очень похоже, только хоть убей не понимаю зачем все от Ма Вана скрывали, про Чаль Нё он знал, а про ребёнка умолчали? Из-за Сарёна чтоли?
блин надеюсь за оставшиеся серии они нормально вырулить смогут все. А то пока вопросов не меньше, чем ответов.

+1

113

в 15 ржач :rofl:

Ма Ван: Она на тебя наброситься этой ночью, че будешь делать?
О Гон: Выбора нет, Ма Ван поспи со мной. Скажи что из-за простуды должен спать, стискивая меня в объятиях.
Ма Ван: Не хочу!
О Гон: Ты все равно слеп как крот, представь что я На Чаль Нё!
Ма Ван: Ты че спятил? Ни за что!
О Гон: Я принял на себя десять ударов, забыл??
Ма Ван: Да не хочу я!
О Гон: Все равно болеешь, так помоги!
Ма Ван: Не хочу!
О Гон: Да не могу я с ней спать!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

кстати,а в гостиной у Кан Дэ Сона бычок висит, интересно это что-то значит или нет?)

+1

114

Ма Ван в 15 не на шутку рассвирипел,немного жутковато стало, на месте Су Бо Ри я бы нафиг бежала куда подальше, пока не досталось от разборок Ма Вана и Небес. Главное чтоб Ма Ван со своим непослушанием не перегнул палку ща в запале...
Как мне понравилось как О Гон несмотря на боль все равно спас Сон Ми и сказал Ма Вану- Я и дня не могу этого выдержать. :love:

+1

115

маргаритка написал(а):

Вообще это больше похоже на правду, что Сам Чжан его дочь, у нее способности демона, скорей всего от Ма Вана передались.

Сам Чжан - в начале дорамы думали, что он. Значит, что в прошлой жизни была мужчиной....  :question: Душа Сам Чжан - ребенок (независимо от пола. Да?) демона и божества. Небеса скрыли ребенка, наверное Сам Чжан единственный экземпляр, как полу-демон и полу-божество, это уникальное. Сам Чжан сильнее даже самой А Са Нё, способная отбирать у нее силы. И к тому же, демоны и божества убить О Гона не могут, только одна Сам Чжан может, это о чем-то говорит.
Вообще-то О Гон и Сам Чжан пара достойная :D , но только О Гон любит человека Сон Ми. :love:

Обожаю Хваюги, обожаю эту историю....... Я о том, что посмотрела 15-16 серии.....
Насыщенные серии, офигительные, жутко-прекрасные.....
И любовь, именно такую я всегда хотела увидеть в дорамах, очень понравилось что в этой дораме, так то, что гл.герой постепенно полюбил гл.героиню! :love:  Именно такую любовь, что всегда хотела от такого героя, как О Гон - хулиган, шалун и при этом он величественный! :love: Он уникален! :love:

Осталось четыре серии.... О, богииии.......

+1

116

маргаритка написал(а):

Бу Чжу блин наверно в живых не оставят, учитывая все что ща происходит(

Ты права, не увидим Бу Чжу, судя по всему :'(  :'(  :'(

Если вдруг Сам Чжан окажется дочкой Ма Вана, это получается так, что зять и тесть дурачатся столько лет, как братья. Это уже инцест. :rofl:

+1

117

Жалко, что заканчивается :'(
А А Са Нё (Бу Чжу)  и Кан Дэ Сон - думаю, некая аналогия с О Гоном и Сон Ми. Убийца и убитая, и вот результат.

+1

118

Ноля написал(а):

Ты права, не увидим Бу Чжу, судя по всему     

Если вдруг Сам Чжан окажется дочкой Ма Вана, это получается так, что зять и тесть дурачатся столько лет, как братья. Это уже инцест.

Зато прикинь как О Гону подфартило, с семейством не надо налаживать отношения))))) правда Сам Чжан придется и дальше терпеть этот детсад))) ну подумаешь то прибить друг друга хотят, то спасают друг друга)) вполне нормальные отношения между зятем и тестем.))

+1

119

Такое ощущение что малыш с которым нянчились, это в будущем ребенок О Гона с Сам Чжан. Не зря ж Ма Ван заподозрил неладное. ^^
Блин ржала в голос над Ма Ваном с дитем :rofl:  :rofl: , а из него дедуля клевый получился бы, от такого поведения секретарь Ма была в шоке и обезоружена  ^^ Секретарь Ма, че встала, быстро за игрушками, дам все что он захочет, а до этого перед дитем распинался что Ма Ван :D
а как О Гона учил: А ну давай скажи ку-ку. :rofl:

Ноля написал(а):

Осталось четыре серии.... О, богииии.......

ой даже думать пока не хочу(( а приходится уже привыкать, что закончится скоро(( придется пересматривать.

Отредактировано маргаритка (20.02.2018 23:26)

+1

120

Ноля написал(а):

Насыщенные серии, офигительные, жутко-прекрасные.....

получается Сам Чжан каждый раз приходит спасти мир и умирает в качестве наказания чтоли, не оч улавливаю. Вроде ж наказывали только На Чаль Нё, а причем тут тогда Сам Чжан, логика у Небес конечно иногда...
Харизматичный и жутковатый актер, играет Кан Дэ Сона мурашки при его взгляде бегают и не по себе, эта жутковатая улыбка, брр.
Фиг О Гон убьет Сам Чжан, скорее собой пожертвует или что-то придумать обязан, нравится как он защищает Сам Чжан, люблю таких героев, настоящие. :love: Недавно наподобии видала в дораме, но эта версия героя еще лучше))
интересно почему многие думают на паренька из лавки, что он ребенок Ма Вана? По моему почти никакой связи.

+1