www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

El Maestro

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

Оооо, а вам к лицу новый профиль, дона Татьяна) :glasses:

Ata написал(а):

Прат непонятно, что творит, Паулина на грани.

Она тоже непонятно что творит со своей грани. %-)

Ata написал(а):

За короткое время произошло множество событий, перевернувших всё и всея.

Событие произошло только одно-арест сына, но и не событие решающее по сути своей, а отношение каждого к нему, вообще к жизни. Обрати внимание на слова Паулины "Ты чувствуешь этот огонь внутри, эту страсть?!" Вот так она и проживает, с огнём, со страстью.

Ata написал(а):

Когда надо говорить – Прат молчит, когда надо промолчать – он произносит ненужные слова.

Позвонила Паулина, когда надо, она посылает гордость к чёрту, и рассказала про Бьянку. Прат просит Луису уйти, уехать далеко. Если вдуматься, очень интересный диалог между ними, как каждый воспринимает новость: Прат с сожалением, ему не до радости, а у Луисы есть место и радости, она осталась единственной, но Прат не разделяет её чувств...... :rolleyes: 

Ata написал(а):

Прат может устать от одиночества.

Один он не будет.

Мне ещё понравилось, как Марио взглянул на Паулину, когда не пустил к Камило, и не пустил, и в то же время сожалел об этом.

+1

82

natadovalle написал(а):

Оооо, а вам к лицу новый профиль, дона Татьяна) :glasses:

Спасибо. Это с момента в студии, когда Прат говорит Паулине, что хочет мира. 8-)

natadovalle написал(а):

Она тоже непонятно что творит со своей грани. %-)

Прат – вот причина. Паулина ведь поняла, что между Луисой и Пратом что-то происходит, и не только по объятиям.

natadovalle написал(а):

Событие произошло только одно-арест сына, но и не событие решающее по сути своей, а отношение каждого к нему, вообще к жизни.

Прат и Паулина столкнулись на профессиональной почве: их подопечные конкурентки между собой.
Второе, это снова таки борьба, но уже за опеку над внуком.
Думаю, что и раньше между Пратом и Паулиной существовало противостояние, но оно было в неявной форме.

natadovalle написал(а):

Обрати внимание на слова Паулины "Ты чувствуешь этот огонь внутри, эту страсть?!" Вот так она и проживает, с огнём, со страстью.

Две любви в жизни Паулины: балет и Прат, они неразрывно связаны между собой.

natadovalle написал(а):

Позвонила Паулина, когда надо, она посылает гордость к чёрту, и рассказала про Бьянку.

Она не может, не хочет потерять дорогого человека, единственного, который любит её, заботится о ней.

natadovalle написал(а):

Прат просит Луису уйти, уехать далеко. Если вдуматься, очень интересный диалог между ними, как каждый воспринимает новость: Прат с сожалением, ему не до радости, а у Луисы есть место и радости, она осталась единственной, но Прат не разделяет её чувств...... :rolleyes:

Да, чуть-чуть, но Луиса рада.
Он знает, что для него самого значит балет, поэтому понимает состояние, чувства Бьянки.

natadovalle написал(а):

Один он не будет.

Можно быть в толпе одиноким. Счастье Прата в том, что рядом с ним есть люди, которые его любят, которые никогда не предадут и всегда придут на помощь.

natadovalle написал(а):

Мне ещё понравилось, как Марио взглянул на Паулину, когда не пустил к Камило, и не пустил, и в то же время сожалел об этом.

Паулина на какое-то мгновение потеряла контроль, обезумела, и Марио увидел это, и почувствовал свою вину.

+1

83

Ata написал(а):

Спасибо. Это с момента в студии, когда Прат говорит Паулине, что хочет мира. 8-)

"Хочешь мира, готовься к войне". Неосознанно, но Прат всегда следует этому принципу по жизни. Хочет мира, но как-то пути торные выбирает. :glasses:

Ata написал(а):

Прат – вот причина

Причина Прат, но отнюдь не объятия с Луисой, она уже допеклась, когда узнала про внука и сына. :(

Ata написал(а):

Думаю, что и раньше между Пратом и Паулиной существовало противостояние, но оно было в неявной форме.

Оно давало перца их отношениям и они подогревали это противостояние, сейчас другое.

Ata написал(а):

Две любви в жизни Паулины: балет и Прат, они неразрывно связаны между собой.

Вот да, Паулина не может разделять эти понятия, а Прат.............? :question:

Ata написал(а):

Можно быть в толпе одиноким.

Возможно Прат таким и будет. :rolleyes:

+1

84

natadovalle написал(а):

"Хочешь мира, готовься к войне". Неосознанно, но Прат всегда следует этому принципу по жизни. Хочет мира, но как-то пути торные выбирает. :glasses:

Прат нападает заранее, и иногда потому, что боится себя, боится сдаться на милость противника без боя.

natadovalle написал(а):

Причина Прат, но отнюдь не объятия с Луисой, она уже допеклась, когда узнала про внука и сына. :(

Думаю, любая женщина, и Паулина не исключение, надеется, что ей дадут такие объяснения, благодаря которым она сможет простить любимого. Прат ничего ей не сказал в своё оправдание.

natadovalle написал(а):

Оно давало перца их отношениям и они подогревали это противостояние, сейчас другое.

Борьба, противостояние – это тоже своего рода отношения, которые необходимы были и Прату, и Паулине.

natadovalle написал(а):

Вот да, Паулина не может разделять эти понятия, а Прат.............? :question:

А Прат уже когда-то разделил для себя эти понятия, отказавшись от Паулины, выбрав балет.

natadovalle написал(а):

Возможно Прат таким и будет.  :rolleyes:

Да.

+1

85

Ata написал(а):

Прат нападает заранее, и иногда потому, что боится себя, боится сдаться на милость противника без боя.

Не по-мужски это как-то, сдаваться без боя, тем более Паулине, наверное он так рассуждает.

Ata написал(а):

Прат ничего ей не сказал в своё оправдание.

Ну она тоже ему не дала шанса, сначала в машину села как угорелая, затем  в студию ворвалась, но да, я её понимаю как-то.

Ata написал(а):

А Прат уже когда-то разделил для себя эти понятия, отказавшись от Паулины, выбрав балет.

Думаю он не отказывался от Паулины, тем более она ждала его ребёнка, но даже не балет выбрал, а.............................. вот в последних сериях есть фраза, которую он наконец-то произносит, и она многое объясняет.

+1

86

natadovalle написал(а):

Не по-мужски это как-то, сдаваться без боя, тем более Паулине, наверное он так рассуждает.

Прат боится показывать свои чувства, наверное, считая это слабостью.

natadovalle написал(а):

Ну она тоже ему не дала шанса, сначала в машину села как угорелая, затем  в студию ворвалась, но да, я её понимаю как-то.

Прат виноват, он должен был искать возможность объясниться. Паулина от него убегала – значит, он должен был сделать всё, чтобы её догнать и заставить выслушать себя.

natadovalle написал(а):

Думаю он не отказывался от Паулины, тем более она ждала его ребёнка, но даже не балет выбрал, а.............................. вот в последних сериях есть фраза, которую он наконец-то произносит, и она многое объясняет.

Мне кажется, что возможность наладить отношения, попытаться быть, если не друзьями, то добрыми родственниками, всё же у них сын, у Прата и Паулины существовала, и первый шаг должен был сделать Прат.
Думаю Прат был слеп, заставил себя быть слепым: не видеть, не чувствовать – в этом его вина

+1

87

Ata написал(а):

Прат боится показывать свои чувства, наверное, считая это слабостью.

Он показывает их только с Паулиной.

Ata написал(а):

Паулина от него убегала – значит, он должен был сделать всё, чтобы её догнать и заставить выслушать себя.

Ну знаешь, в том состоянии, в котором она была, она не стала бы его слушать и он это отлично понимал. Нужно было подождать, пока она остынет, но этого не случилось, она ворвалась в его студию раньше.

+1

88

natadovalle написал(а):

Ну знаешь, в том состоянии, в котором она была, она не стала бы его слушать и он это отлично понимал. Нужно было подождать, пока она остынет, но этого не случилось, она ворвалась в его студию раньше.

Согласна, что Паулина была в не том состоянии, но Прату стоило б предпринять какие-то действия, вплоть до того, чтобы упасть на колени и рвать на себе волосы. После бы, придя немного в себя, Паулине легче бы было дать шанс Абелю оправдаться перед ней.

+1

89

Ata написал(а):

но Прату стоило б предпринять какие-то действия, вплоть до того, чтобы упасть на колени и рвать на себе волосы.

Тань-Тань-Тань-Тань, не увлекайся, мы смотрим качественный унитарио, а не дешёвую мелодраму, и Прат не имеет привычек падать на колени даже перед Паулиной, иначе Паулина не сохла бы по нему всю жизнь. :glasses:

+1

90

natadovalle написал(а):

Тань-Тань-Тань-Тань, не увлекайся, мы смотрим качественный унитарио, а не дешёвую мелодраму

Прату присуща эмоциональность, поведение в аэропорту при аресте Педро, в полицейском участке, когда пропал Камило тому подтверждение. Ему стоило бы раскрыться, выпустить чувства.

natadovalle написал(а):

и Прат не имеет привычек падать на колени даже перед Паулиной, иначе Паулина не сохла бы по нему всю жизнь. :glasses:

За то, что совершил Прат, стоило б постоять на коленях, вымаливая прощение.

+1

91

Ata написал(а):

Ему стоило бы раскрыться, выпустить чувства.

Он это делает только С Паулиной, но не ПЕРЕД ней! :glasses:

Ata написал(а):

За то, что совершил Прат, стоило б постоять на коленях, вымаливая прощение.

Это бы противоречило всей натуре Прата и превратило бы кино в фарс, не надо! :nope:  Тем более сейчас Прату вообще не перед кем падать ниц, он получил свою пустоту! :dontcare:

"Нееет, нет, Нееееееееттт!!!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Хочу собрать мысли, чтобы написать, но не получается... Совершенно выматывающая серия, пробивающая на эмоции по разным фронтам. %-)  Последняя сцена с Пратом-венец всего, и да, вот сейчас скажу, что Хулио гениален. Показать всю боль сквозь дрожь, скопить все слёзы в этой дрожи во всём теле, как-будто стало вдруг жутко холодно.... да нет, не как-будто.... так и есть, крыло оторвали, чёрный лебедь улетел.............. навсегда. :'(
Здесь было его соло, в больнице, девочки с врачом лишь оттеняли партию, так же как в восьмой серии Паулина одна шла к станку. Именно этот путь, её осанка, навели меня на мысль, что с ней всё будет печально и я заглянула вперёд.
"Будь счастлив, Абель...... Будь счастлив..... любимый.." http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Прозвучало как проклятие и так и получилось. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А Бьянка всё же молодец, без неё Луисе не видать победы. :P  Символичен момент, как Бьянка и Паулина синхронно взлетают и падают.

+1

92

natadovalle написал(а):

Хочу собрать мысли, чтобы написать, но не получается...

Безумно жалко Паулину. Не справилась, не устояла, сломалась, не выдержала. Любовь к Прату, нелюбовь Прата.
http://s010.radikal.ru/i313/1711/bb/2e71c6f557b3t.jpg

Свернутый текст

http://i075.radikal.ru/1711/97/88632db999ddt.jpg

natadovalle написал(а):

Показать всю боль сквозь дрожь, скопить все слёзы в этой дрожи во всём теле, как-будто стало вдруг жутко холодно.... да нет, не как-будто.... так и есть, крыло оторвали, чёрный лебедь улетел.............. навсегда. :'(

Беспрерывно повторяющееся «нет». Он знал, что она есть, не с ним, не рядом, но есть, а теперь всё, конец – её нет.

natadovalle написал(а):

Здесь было его соло, в больнице, девочки с врачом лишь оттеняли партию

С твиттера.
http://s002.radikal.ru/i198/1711/59/85caaba3597dt.jpg

natadovalle написал(а):

так же как в восьмой серии Паулина одна шла к станку. Именно этот путь, её осанка, навели меня на мысль, что с ней всё будет печально и я заглянула вперёд.

Там, в студии, она показала себя такой, как есть на самом деле: хрупкой, ранимой, неуверенной, беззащитной и бесконечно влюбленной.

natadovalle написал(а):

"Будь счастлив, Абель...... Будь счастлив..... любимый.." http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Прозвучало как проклятие и так и получилось. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Проклятье для самой себя?
Она не может без него.
Без Паулины Прат счастлив не будет, он и не был счастлив без неё.

natadovalle написал(а):

А Бьянка всё же молодец, без неё Луисе не видать победы. :P

За помощью Бьянка пошла к Прату.

natadovalle написал(а):

Символичен момент, как Бьянка и Паулина синхронно взлетают и падают.

Там на сцене танцевала и умирала Паулина.

+1

93

Ata написал(а):

Любовь к Прату, нелюбовь Прата.

Она жила, как и танцевала. Помнишь, как она вопрошала Матиаса об огне, о страсти, вот так она и жила, как в балете, отдаваясь вся без остатка, и умерла, как будто на сцене. :'( 

Ata написал(а):

Он знал, что она есть, не с ним, не рядом, но есть, а теперь всё, конец – её нет.

Да, где-то там она есть, она дышит с ним одним воздухом, она танцует, ревнует, ненавидит его до сих пор, и эта ненависть согревала его. :rolleyes:

Ata написал(а):

С твиттера.

Здесь Бьянка так сказала "Должна была умереть я, а умирает она" и Прат так импульсивно отодвинулся. Бьянка в какой-то мере была готова услышать эту новость, Прат как всегда прятался от истины. :glasses:

Ata написал(а):

Проклятье для самой себя?

Вот для самой себя не думала, а так и есть. Я говорила о Прате, но и для него это проклятье.

Ata написал(а):

За помощью Бьянка пошла к Прату.

И Бьянку можно понять, хотя Паулину опять предали, точнее она почувствовала себя преданной, Бьянка заключила за её спиной соглашение с Пратом. Прат её поддержал, для Паулины означало поддержал стремление Бьянки к смерти. Но тут каждый прав в своей манере: Бьянка хочет танцевать и её можно понять, Прат понимает Бьянку и поддерживает, его не в чем упрекнуть, Паулина не хочет смерти Бьянки и тоже понятно. :confused:

Ata написал(а):

Там на сцене танцевала и умирала Паулина.

А ведь когда танцевала Бьянка, лица были более благосклонными и одухотворёнными, по лицам читалось, что победа будет у неё, но вот не удержалась, упала((

+1

94

natadovalle написал(а):

Она жила, как и танцевала. Помнишь, как она вопрошала Матиаса об огне, о страсти, вот так она и жила, как в балете, отдаваясь вся без остатка, и умерла, как будто на сцене.  :'(

Огонь любви сжирал Паулину изнутри.

natadovalle написал(а):

Да, где-то там она есть, она дышит с ним одним воздухом, она танцует, ревнует, ненавидит его до сих пор, и эта ненависть согревала его. :rolleyes:

Не было равнодушия. Они не стали чужими людьми. Между ними существовала связь.

natadovalle написал(а):

Здесь Бьянка так сказала "Должна была умереть я, а умирает она" и Прат так импульсивно отодвинулся. Бьянка в какой-то мере была готова услышать эту новость, Прат как всегда прятался от истины.  :glasses:

Прат и в мыслях не допускал, что Паулина может умереть.
В театре, после звонка, отвечая на вопрос, Прат говорил чужим голосом, как будто это всё происходит не с ним и не с Паулиной.

natadovalle написал(а):

Вот для самой себя не думала, а так и есть. Я говорила о Прате, но и для него это проклятье.

Прат не смог принять любовь Паулины, хотя сам любил её.
Он не проклял себя, но отказался от счастья, когда выбрал балет, а не любимую.

natadovalle написал(а):

И Бьянку можно понять, хотя Паулину опять предали, точнее она почувствовала себя преданной, Бьянка заключила за её спиной соглашение с Пратом. Прат её поддержал, для Паулины означало поддержал стремление Бьянки к смерти. Но тут каждый прав в своей манере: Бьянка хочет танцевать и её можно понять, Прат понимает Бьянку и поддерживает, его не в чем упрекнуть, Паулина не хочет смерти Бьянки и тоже понятно.  :confused:

Как Паулина сказала Бьянке: «Ты единственная, кто меня любит». Паулина не хотела терять Бьянку, не хотела терять её любовь, не хотела терять любящего человека. Прат, согласившись помочь девушке, как бы забрал снова у Паулины любовь.
Всех можно понять: и Бьянку, и Прата, но так опять получается, что страдает Паулина.

natadovalle написал(а):

А ведь когда танцевала Бьянка, лица были более благосклонными и одухотворёнными, по лицам читалось, что победа будет у неё, но вот не удержалась, упала((

Танец, балет имеет для Бьянки большую значимость, нежели для Луисы.

+1

95

Ata написал(а):

Не было равнодушия. Они не стали чужими людьми. Между ними существовала связь.

Вспомнилось "Вы когда-нибудь думали о разводе??", "Нет, знаете, убить друг друга хотелось, но развестись-никогда!" :D

Ata написал(а):

В театре, после звонка, отвечая на вопрос, Прат говорил чужим голосом, как будто это всё происходит не с ним и не с Паулиной.

Мне ещё понравилось, что он вообще не услышал о победе Луисы, ему было уже пофиг, он отвечал на звонок от Паулины. :P

Ata написал(а):

Прат не смог принять любовь Паулины, хотя сам любил её.

Он боялся ответственности за любовь.

Ata написал(а):

Как Паулина сказала Бьянке: «Ты единственная, кто меня любит».

Кто не боится любить и нести ответственность за эту любовь, такой была и сама Паулина, но увы, они с Бьянкой не были взаимны в чувствах. :(

Ata написал(а):

Всех можно понять: и Бьянку, и Прата, но так опять получается, что страдает Паулина.

И всегда страдала она.((

+1

96

natadovalle написал(а):

Вспомнилось "Вы когда-нибудь думали о разводе??", "Нет, знаете, убить друг друга хотелось, но развестись-никогда!" :D

Думаю, под этими словами Прат расписался бы.

natadovalle написал(а):

Мне ещё понравилось, что он вообще не услышал о победе Луисы, ему было уже пофиг, он отвечал на звонок от Паулины. :P

Ярко видно, что значит для Прата Луиса, а что Паулина: всё отодвигается на задний план, главное – что с Пау.
Мне кажется, что даже если бы с Паулиной не произошла б беда, победа Луисы не имела бы для Прата такого уж большого значения.

natadovalle написал(а):

Он боялся ответственности за любовь.

Нет, возможно, что Прат боялся, что любовь поглотит его, поработит, лишит той свободы, которая, по его мнению, нужна, чтобы творить.

natadovalle написал(а):

Кто не боится любить и нести ответственность за эту любовь, такой была и сама Паулина, но увы, они с Бьянкой не были взаимны в чувствах. :(

Паулина не боялась любить и была готова отдать всё за свою любовь, наверное, даже жизнь, как в итоге и получилось.

natadovalle написал(а):

И всегда страдала она.((

Сам Абель, потом Педро, ещё позже Камило – три любви, забранные у Паулины Пратом.

+1

97

Ata написал(а):

Думаю, под этими словами Прат расписался бы.

Да и Паулина не отказалась бы от росписи)))

Ata написал(а):

Мне кажется, что даже если бы с Паулиной не произошла б беда, победа Луисы не имела бы для Прата такого уж большого значения.

Она имела бы значение в свете Паулины, как триумф над ней, но в тот момент её не было, она была по ту сторону трубки и уже без сознания..... :(

Ata написал(а):

Нет, возможно, что Прат боялся, что любовь поглотит его, поработит, лишит той свободы, которая, по его мнению, нужна, чтобы творить.

Ну ты видишь так, а я вижу, что он всегда боялся ответственности и прятал голову в песок, не в отношении сына и внука, но в отношении чувств и Паулины. :glasses:

+1

98

natadovalle написал(а):

Да и Паулина не отказалась бы от росписи)))

Паулина не представляла себя без Прата.

natadovalle написал(а):

Она имела бы значение в свете Паулины, как триумф над ней, но в тот момент её не было, она была по ту сторону трубки и уже без сознания.....  :(

Так можно было говорить в начале. Сейчас, после беременности Луисы, болезни Бьянки, проблем с Камило – всего того, что с ними произошло, победитель испытал бы приятность от выигрыша, не более того, ведь и Бьянка с Луисой сблизились, можно сказать, стали подругами.

natadovalle написал(а):

Ну ты видишь так, а я вижу, что он всегда боялся ответственности и прятал голову в песок, не в отношении сына и внука, но в отношении чувств и Паулины. :glasses:

А почему Прат боялся ответственности в отношениях с Паулиной?

+1

99

Ata написал(а):

Так можно было говорить в начале. Сейчас, после беременности Луисы, болезни Бьянки, проблем с Камило – всего того, что с ними произошло, победитель испытал бы приятность от выигрыша, не более того, ведь и Бьянка с Луисой сблизились, можно сказать, стали подругами.

Но не забывай, что правда о Камило всплыла, что Паулина опять почувствовала себя преданной, а Прат понял выкуп своей квартиры превратно, поэтому соперничество имело бы место быть. Девочек это конечно же не касалось, они поддержали бы друг друга, да и Прат так кинулся к Бьянке, когда она упала на сцене..... :glasses:

Ata написал(а):

А почему Прат боялся ответственности в отношениях с Паулиной?

А вот тут мы возвращаемся к одной нам известной истории.)) Когда-то Прат выбрал балет, то есть профессию, призвание и ради этого поехал на другой конец света. :D  Он знал, что причиняет боль, знал, что возможно никогда больше не сможет испытывать того, что было и есть к Паулине, но личностный рост был для него важнее на тот момент. А потом....... а потом уже нельзя возвращаться к тому, ценой чего ты достиг того, чего достиг, понимаешь?! Он боялся ответственности, потому что однажды выбрал свою личность и мог сделать это ещё раз. :rolleyes:

+1

100

natadovalle написал(а):

Но не забывай, что правда о Камило всплыла, что Паулина опять почувствовала себя преданной, а Прат понял выкуп своей квартиры превратно, поэтому соперничество имело бы место быть.

Мне всё равно кажется, что у Паулины не было бы сил торжествовать: слишком она убита была вторым предательством Прата. Возможно, она сконцентрировала все свои силы на том, чтобы забрать Камило и спасти Бьянку.

natadovalle написал(а):

А потом....... а потом уже нельзя возвращаться к тому, ценой чего ты достиг того, чего достиг, понимаешь?! Он боялся ответственности, потому что однажды выбрал свою личность и мог сделать это ещё раз. :rolleyes:

Не думаю, что у Прата был бы ещё «один раз», он не в том возрасте, на нём и на Паулине лежит ответственность за жизнь Камило, да и за жизнь Педро тоже. Приоритетом в жизни Абеля была бы семья (сын, внук), а не личные профессиональные успехи.

P.S. Не хочу и не могу писать о Паулине в прошедшем времени. :'(

0