www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

El Maestro

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ata написал(а):

Одна новость, что Луиса живет в доме её бывшего мужа, и Паулина уже срывается.

Там не должно быть новой хозяйки по её мнению. Возможно в прошлом она тоже зацикливалась на нём и не давала дышать, вот он и сбежал. :dontknow:

Ata написал(а):

Бьянка сразу прощает, стоит только Паулине позвать её назад.

Ata написал(а):

А у Паулины ближе Бьянки никого и нет, хотя она и стареется забрать себе внука.

Я думаю тут иначе, Бьянка как раз понимает то, что ты сказала, что у Паулины кроме неё никого нет и эти срывы просто от отчаяния.

Ata написал(а):

Женская солидарность? Бедный Прат.

Думаю скорее всего подлянка Паулины, чтобы ученица разочаровалась в учителе.

Ata написал(а):

С твиттера.

Это он с Инес Эстевес?! :O

+1

22

natadovalle написал(а):

Там не должно быть новой хозяйки по её мнению.

Каролину Паулина не воспринимает как соперницу, а вот Луису – да. Возможно, из-за того, что она балерина, из-за того, что так же сильно, как и Прат, как и сама Паулина влюблена в танец.
Паулина, наверное, боится, что Луиса сможет пленить душ Прата, стать хозяйкой в его душе.

natadovalle написал(а):

Возможно в прошлом она тоже зацикливалась на нём и не давала дышать, вот он и сбежал. :dontknow:

Наверное, Паулина сильно ревновала, а Прат не понимал, почему она ревнует.

natadovalle написал(а):

Я думаю тут иначе, Бьянка как раз понимает то, что ты сказала, что у Паулины кроме неё никого нет и эти срывы просто от отчаяния.

Жалко Бьянку, её чувства.

natadovalle написал(а):

Думаю скорее всего подлянка Паулины, чтобы ученица разочаровалась в учителе.

Прат и Луиса заключили договор о доверии. Прежде чем обвинять, наслушавшись кого-то, стоит дать возможность объясниться другой стороне. Луиса смешивает личное и профессиональное, требуя от учителя слишком многого, ведя себя эгоистично.

natadovalle написал(а):

Это он с Инес Эстевес?! :O

Да. Инес выложила у себя на страничке.

+1

23

Ata написал(а):

Возможно, из-за того, что она балерина, из-за того, что так же сильно, как и Прат, как и сама Паулина влюблена в танец.
Паулина, наверное, боится, что Луиса сможет пленить душ Прата, стать хозяйкой в его душе.

Женщина чувствует очень тонко, какая другая может затронуть душу мужчины, раньше мужчины. :glasses: 

Ata написал(а):

Жалко Бьянку, её чувства.

Жаль, но и Паулину жаль. Странно, но Луису мне не жаль, честно, она пока не пережила серьёзных потрясений, может поэтому.

Ata написал(а):

Прат и Луиса заключили договор о доверии. Прежде чем обвинять, наслушавшись кого-то, стоит дать возможность объясниться другой стороне. Луиса смешивает личное и профессиональное, требуя от учителя слишком многого, ведя себя эгоистично.

Луиса ведёт себя как ребёнок, а потом придёт с видом побитой собаки и попросит прощения, как будто так и должно быть. ^^ 

Ata написал(а):

Да. Инес выложила у себя на страничке.

Круто, значит они уже работали вместе. :jumping:

+1

24

natadovalle написал(а):

Женщина чувствует очень тонко, какая другая может затронуть душу мужчины, раньше мужчины. :glasses:

Не вижу я пока никаких предпосылок к тому, чтобы Прат влюбился б в Луису как в женщину, чтобы она заинтересовала его как женщина. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Жаль, но и Паулину жаль.

Паулина очень одинокая, беспомощная. Поэтому мне её и жаль. :(

natadovalle написал(а):

Странно, но Луису мне не жаль, честно, она пока не пережила серьёзных потрясений, может поэтому.

Луиса не хочет решать свои проблемы самостоятельно, она вешает их на других людей.

natadovalle написал(а):

Луиса ведёт себя как ребёнок, а потом придёт с видом побитой собаки и попросит прощения, как будто так и должно быть. ^^

Попросить прощения – мало, требовать прощения – эгоистично. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Круто, значит они уже работали вместе.  :jumping:

Интересно, где они пересекались. :question:
http://s016.radikal.ru/i334/1710/89/646bbf10130f.jpg

+1

25

Ata написал(а):

Не вижу я пока никаких предпосылок к тому, чтобы Прат влюбился б в Луису как в женщину, чтобы она заинтересовала его как женщина. :dontknow:

Вот я тоже не вижу, однако же заинтересует, судя по ролику Оли на Мундо, но может я пока не понимаю с этого ролика, может там всё не так будет?! Пока есть надежда. :P

Ata написал(а):

Луиса не хочет решать свои проблемы самостоятельно, она вешает их на других людей.

Её все должны понимать, когда она сама не пытается понять других.

Ata написал(а):

Интересно, где они пересекались. :question:

Очень нравится эта фотография.

+1

26

natadovalle написал(а):

Вот я тоже не вижу, однако же заинтересует, судя по ролику Оли на Мундо, но может я пока не понимаю с этого ролика, может там всё не так будет?!

По короткому моменту трудно судить. Для меня более важно, что будет предшествовать этому поцелую.

natadovalle написал(а):

Пока есть надежда. :P

Мы болеем за пару Паулина-Прат. :flag:

natadovalle написал(а):

Её все должны понимать, когда она сама не пытается понять других.

Луиса не думает, в какое положение ставит других, что есть определенные границы.

natadovalle написал(а):

Очень нравится эта фотография.

Мне нравится дуэт Хулио-Инес. Я рада, что узнала благодаря этому сериалу такую актрису, как Инес Эстевес.

+1

27

Ata написал(а):

Мы болеем за пару Паулина-Прат. :flag:

Однозначно, как бы не ошибалась и не кривлялась Паулина, когда она бывает искренней, хочется весь мир и Прата положить к её ногам. :D

Ata написал(а):

Луиса не думает, в какое положение ставит других, что есть определенные границы.

Ну а что такого: попросит прощения и Усё! :sceptic:

Ata написал(а):

Мне нравится дуэт Хулио-Инес.

Они добавляются в коллекцию моих любимых пар. :love:

+1

28

natadovalle написал(а):

Однозначно, как бы не ошибалась и не кривлялась Паулина, когда она бывает искренней, хочется весь мир и Прата положить к её ногам. :D

Верность Паулины любви к Прату многого стоит, Паулина достойна того, чтобы обрести счастье как женщина. :)

natadovalle написал(а):

Они добавляются в коллекцию моих любимых пар. :love:

Мне нравится очень пара Хулио – Сесилия Рот, :love:  пока не знаю, смогу ли полюбить пару Хулио – Инес больше.

+1

29

Ой, какая серия пятая, пока самая лучшая из просмотренных.  :cool:
Дуэт Паулина-Прат просто на высоте, всё начиналось так хорошо, флирт у машины:
"Одна сторона твоего лица хмурая, другая улыбчивая, ладно, буду говорить с этой стороной" 8-)  :D  А Паулина как сразу растаяла, жаль, забыла, что соц.работника к Прату послала. :(  Дальше полный восторг: Паулина и Прат, наблюдающие за своими ученицами, Прат, бросающий  в лицо председателя жюри правду, Паулина, ходатайствующая за Луису и обожающая Прата в эту минуту. :love: 
"Это не яд, а глюкоза". :crazyfun: 
Прат, заподозривший что-то и намекнувший Паулине, и всё испортила сама Паулина, своим соц.работником! ^^
Беременность Луисы, которая ставит крест на карьере и вскрывает нарыв Паулины.
И наконец сброшены маски.
"Я всю жизнь буду надеяться на твоё прощение и думаю, что никогда не получу". :'(
Прата можно понять, Паулину можно понять, но наверное нужно быть человеком искусства, чтобы в полной мере рассмотреть трагедию. :dontknow:  Паулина выбрала ребёнка, Прат выбрал балет, а потом роли поменялись, она всю жизнь ищет себя в балете, он в жизни. Она не смогла встать после удара, он смог, но это ему ничего не дало.   Луиса сейчас для него новый шанс всё исправить за прошлое, а вот Паулину в этом случае будет очень жаль. :rolleyes:  Она даже во время монолога ошиблась по Фрейду "Он мне нравится...... нравился". http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Однако и Паулина ошиблась, не получив желаемого, она не смогла дать сыну полноценного счастья, не надо было так! :glasses: 
Понравилось объятие Бьянки и Луисы) Да, я опять за своё! :P

+1

30

natadovalle написал(а):

Ой, какая серия пятая, пока самая лучшая из просмотренных. :cool:

Чувства оголяются, выходят наружу.

natadovalle написал(а):

Дуэт Паулина-Прат просто на высоте, всё начиналось так хорошо, флирт у машины

Оба избавились от своих «протеже», чтобы предаться разговору с бывшим/бывшей.

natadovalle написал(а):

А Паулина как сразу растаяла

Сияла. С трудом сдерживала себя, чтобы не улыбаться от радости общения.

natadovalle написал(а):

Дальше полный восторг: Паулина и Прат, наблюдающие за своими ученицами

Критично оценивали и своих, и чужих. Паулине понравилось, как танцевала Луиса.

natadovalle написал(а):

Прат, бросающий  в лицо председателя жюри правду

Не считаю, что Прат был прав: Луиса не смогла выступить, не выполнила задание второго тура конкурса – как она может продолжать дальше участвовать в соревнованиях?

natadovalle написал(а):

Беременность Луисы, которая ставит крест на карьере

Балерины рожают и продолжают дальше танцевать.

natadovalle написал(а):

и вскрывает нарыв Паулины.

Удар под дых. Как будто прошлое вернулось.

natadovalle написал(а):

Прата можно понять, Паулину можно понять, но наверное нужно быть человеком искусства, чтобы в полной мере рассмотреть трагедию. :dontknow:

Профессиональная жизнь танцора/танцовщицы очень коротка.

natadovalle написал(а):

Паулина выбрала ребёнка, Прат выбрал балет

Прат не поддержал любимую.

natadovalle написал(а):

Луиса сейчас для него новый шанс всё исправить за прошлое, а вот Паулину в этом случае будет очень жаль.

Разные отношения, разные ситуации.
Прат и Паулина были не только партнёрами, они не только вместе танцевали, а были парой. Паулина ждала ребёнка от Прата, и он должен был взять на себя ответственность за женщину и будущего малыша.
Луису и Прата связывают только профессиональные отношения: он – учитель, она – ученица. Прат выполнял свои обязательства перед Луисой: учил её танцу. Беременность Луисы освободила Прата от обязательств перед ней.
Вернуть прошлое нельзя. Паулине будет одновременно и больно, и радостно за Луису, если Прат возобновит учёбу с ней, а после родов поможет вернуться в форму и продолжить карьеру балерины.

http://s018.radikal.ru/i509/1710/14/b9c225921c26t.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1710/31/a048a4877f5a.gif

+2

31

Ata написал(а):

Чувства оголяются, выходят наружу.

Не только чувства, но и правда о прошлом!!

Ata написал(а):

Оба избавились от своих «протеже», чтобы предаться разговору с бывшим/бывшей.

Ага, причём увидели друг друга в окошко заднего вида.)) По-моему протеже всё поняли, Бьянка так точно! :glasses:

Ata написал(а):

Паулине понравилось, как танцевала Луиса.

Кстати вот этот момент меня удивил, думала, что она опять нацепит маску и скажет колкость про Луису, но она оценила объективно.

Ata написал(а):

Не считаю, что Прат был прав: Луиса не смогла выступить,

Как я поняла, колкость была в адрес Прата, а не Луисы, обморок может случиться с каждым, но там было что-то про технику.

Ata написал(а):

Прат не поддержал любимую.

Прат вроде и поддержал любимую, потому что ей уже нельзя было танцевать, но и сам не отказался от искушения.

Ata написал(а):

Паулина ждала ребёнка от Прата, и он должен был взять на себя ответственность за женщину и будущего малыша.

Знаешь, он взял, он не потащил её за тридевять земель в Россию, на балет, он понимал, что сейчас важен ребёнок, он не уважил её как партнёршу, как танцовщицу, как равную себе, она была права: он убил её как танцовщицу и как женщину, а потом она после этого убила себя как мать!

Ata написал(а):

Беременность Луисы освободила Прата от обязательств перед ней.

Стоп, а кто это решил?! Опять Прат принял решение за двоих?! Почему он собрал её вещи, не поговорив с ней, во всяком случае знаю балерин, которые танцевали и на поздних сроках беременности, вплоть до родов. Почему Прат решает единолично?!

Ata написал(а):

Паулине будет одновременно и больно, и радостно за Луису, если Прат возобновит учёбу с ней, а после родов поможет вернуться в форму и продолжить карьеру балерины.

Дело в том, и зная Суара, я предполагаю, что этот своеобразный шанс сблизит Луису и Прата в будущем, и если он всё-таки решится продолжить уроки, то там и любовь нагрянет, а это финиш для Паулины.

Забавно, как Каролина и Паулина подумали одновременно, что Луиса беременна от Прата. :D

"Луиса беременна"
"От кого??"
"Не знаю, наверное от своего парня"
"Точно?!" :crazyfun:

И понравились слова Паулины "Начиная с этого момента, ни "спасибо", ни "простите". :dontcare:
На Мундо в темке выложили фото Инес, на одном из них она по-моему танцует в студии Прата. :unsure:

+1

32

natadovalle написал(а):

Не только чувства, но и правда о прошлом!!

Они, а точнее пока только Паулина, стали говорить о том, что произошло много лет назад.

natadovalle написал(а):

Ага, причём увидели друг друга в окошко заднего вида.)) По-моему протеже всё поняли, Бьянка так точно! :glasses:

Бьянка пара Паулины, ей положено остро всё чувствовать и ревновать (или не ревновать).

natadovalle написал(а):

Кстати вот этот момент меня удивил, думала, что она опять нацепит маску и скажет колкость про Луису, но она оценила объективно.

Наверное, Паулина не смогла поступить иначе после того разговора, который состоялся у них с Пратом на улице.

natadovalle написал(а):

Прат вроде и поддержал любимую, потому что ей уже нельзя было танцевать, но и сам не отказался от искушения.

Нельзя же было требовать у него бросить балет только потому, что Паулина из-за беременности танцевать не могла. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Стоп, а кто это решил?! Опять Прат принял решение за двоих?!

Думаю, что Прат имел право единолично принять решение о прекращении работы с Луисой, потому что она в силу своего положения не может тренироваться, работать в полную силу.

natadovalle написал(а):

Почему он собрал её вещи, не поговорив с ней

То, что Прат выставил вещи Луисы на улицу – грубо. То, что Прат не объяснился с ученицей – некрасиво, неправильно.

natadovalle написал(а):

Дело в том, и зная Суара, я предполагаю, что этот своеобразный шанс сблизит Луису и Прата в будущем, и если он всё-таки решится продолжить уроки, то там и любовь нагрянет, а это финиш для Паулины.

То будет другая любовь, можно сказать, это будет любовь Прата к Паулине через Луису. Он будет испытывать чувства не к Луисе, а к той Паулине, которую он бросил много лет назад.

natadovalle написал(а):

Забавно, как Каролина и Паулина подумали одновременно, что Луиса беременна от Прата.  :D

Марио тоже так подумал. ^^

natadovalle написал(а):

На Мундо в темке выложили фото Инес, на одном из них она по-моему танцует в студии Прата. :unsure:

Да, кажется второе фото – это в студии Прата.

+1

33

Ata написал(а):

Они, а точнее пока только Паулина, стали говорить о том, что произошло много лет назад.

Кстати да, хотелось бы услышать и Прата, хотя письмо уже говорило за него.

Ata написал(а):

Нельзя же было требовать у него бросить балет только потому, что Паулина из-за беременности танцевать не могла. :dontknow:

Нет, бросить балет не надо было, но поговорить с Паулиной он мог, хотя может это и остановило его от поездки, а так он собрал все лавры.

Ata написал(а):

Думаю, что Прат имел право единолично принять решение о прекращении работы с Луисой, потому что она в силу своего положения не может тренироваться, работать в полную силу.

Ata написал(а):

То, что Прат выставил вещи Луисы на улицу – грубо. То, что Прат не объяснился с ученицей – некрасиво, неправильно.

Вот твоё второе предложение ответ к первому. И потом, Тань, единолично принимать решение в любом случае не стоит, говорю, что знаю танцовщиц, которые танцуют вплоть до родов. Другое дело, что для Прата беременность пока остаётся помехой танцам.

Ata написал(а):

Он будет испытывать чувства не к Луисе, а к той Паулине, которую он бросил много лет назад.

Тогда это будет нечестно по отношению к Луисе, потому что она не Паулина.

Ata написал(а):

Да, кажется второе фото – это в студии Прата.

Хочу поскорее увидеть этот момент. Почему-то мне думается, что концовка будет в стиле "Кондисионадос", помнишь, когда герой Мартинеса снимает героиню Солиты, вот так и здесь, Прат будет смотреть как танцует Паулина в его студии?! :playful:

+1

34

natadovalle написал(а):

Кстати да, хотелось бы услышать и Прата, хотя письмо уже говорило за него.

Письмо – это из прошлого. Хочется услышать чувства и эмоции теперешнего Прата.

natadovalle написал(а):

Нет, бросить балет не надо было, но поговорить с Паулиной он мог, хотя может это и остановило его от поездки, а так он собрал все лавры.

Видно, Прат привык уходить по-английски.

natadovalle написал(а):

Другое дело, что для Прата беременность пока остаётся помехой танцам.

Наверное, это ревность, эгоизм, наверное, Прат хочет, чтобы ученица, а в случае с Паулиной – партнерша, целиком и полностью отдавали себя балету, чтобы для них не существовало больше никого и ничего, кроме танца.

natadovalle написал(а):

Тогда это будет нечестно по отношению к Луисе, потому что она не Паулина.

Согласна, но Луиса где-то, может быть, сама виновата: она захотела от Прата большего, чем просто отношения учитель-ученица.

natadovalle написал(а):

Хочу поскорее увидеть этот момент. Почему-то мне думается, что концовка будет в стиле "Кондисионадос", помнишь, когда герой Мартинеса снимает героиню Солиты, вот так и здесь, Прат будет смотреть как танцует Паулина в его студии?! :playful:

Танец стал причиной разрыва Паулины и Прата, танец должен их объединить.
Мне всё же хочется, чтобы Паулина и Прат танцевали вдвоём. :rolleyes:

+1

35

Ata написал(а):

Письмо – это из прошлого. Хочется услышать чувства и эмоции теперешнего Прата.

Да, Тань, ты совершенно точно опять прочитала мои мысли, я тоже хочу услышать нынешнего Прата.

Ata написал(а):

Согласна, но Луиса где-то, может быть, сама виновата: она захотела от Прата большего, чем просто отношения учитель-ученица.

Ну, сейчас она этого не хочет, но предпосылки есть, да. Он для неё всегда был большим, чем учитель, причём он так не ощущал.

Ata написал(а):

Мне всё же хочется, чтобы Паулина и Прат танцевали вдвоём. :rolleyes:

Мне тоже хочется увидеть их парный танец.

+1

36

natadovalle написал(а):

Да, Тань, ты совершенно точно опять прочитала мои мысли, я тоже хочу услышать нынешнего Прата.

В какой-то степени Прат убегает от реальной, настоящей жизни, замыкаясь на мире балета. С Паулиной Прат надевает маску, глубоко пряча свои чувства. Хочется, чтобы он заговорил о том, чего ему не хватало все эти годы, чего он боится, но, тем не менее, очень жаждет.

natadovalle написал(а):

Ну, сейчас она этого не хочет, но предпосылки есть, да. Он для неё всегда был большим, чем учитель, причём он так не ощущал.

Между Пратом и Луисой довольно существенная разница в возрасте, она для него как дочка.

+1

37

Ata написал(а):

Между Пратом и Луисой довольно существенная разница в возрасте, она для него как дочка.

Разница в возрасте чувствам не помеха, но в данном случае разница и в мышлении, в восприятии, в отношении, в пережитом.

+1