www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

El Maestro

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Ata написал(а):

Одна новость, что Луиса живет в доме её бывшего мужа, и Паулина уже срывается.

Там не должно быть новой хозяйки по её мнению. Возможно в прошлом она тоже зацикливалась на нём и не давала дышать, вот он и сбежал. :dontknow:

Ata написал(а):

Бьянка сразу прощает, стоит только Паулине позвать её назад.

Ata написал(а):

А у Паулины ближе Бьянки никого и нет, хотя она и стареется забрать себе внука.

Я думаю тут иначе, Бьянка как раз понимает то, что ты сказала, что у Паулины кроме неё никого нет и эти срывы просто от отчаяния.

Ata написал(а):

Женская солидарность? Бедный Прат.

Думаю скорее всего подлянка Паулины, чтобы ученица разочаровалась в учителе.

Ata написал(а):

С твиттера.

Это он с Инес Эстевес?! :O

+1

22

natadovalle написал(а):

Там не должно быть новой хозяйки по её мнению.

Каролину Паулина не воспринимает как соперницу, а вот Луису – да. Возможно, из-за того, что она балерина, из-за того, что так же сильно, как и Прат, как и сама Паулина влюблена в танец.
Паулина, наверное, боится, что Луиса сможет пленить душ Прата, стать хозяйкой в его душе.

natadovalle написал(а):

Возможно в прошлом она тоже зацикливалась на нём и не давала дышать, вот он и сбежал. :dontknow:

Наверное, Паулина сильно ревновала, а Прат не понимал, почему она ревнует.

natadovalle написал(а):

Я думаю тут иначе, Бьянка как раз понимает то, что ты сказала, что у Паулины кроме неё никого нет и эти срывы просто от отчаяния.

Жалко Бьянку, её чувства.

natadovalle написал(а):

Думаю скорее всего подлянка Паулины, чтобы ученица разочаровалась в учителе.

Прат и Луиса заключили договор о доверии. Прежде чем обвинять, наслушавшись кого-то, стоит дать возможность объясниться другой стороне. Луиса смешивает личное и профессиональное, требуя от учителя слишком многого, ведя себя эгоистично.

natadovalle написал(а):

Это он с Инес Эстевес?! :O

Да. Инес выложила у себя на страничке.

+1

23

Ata написал(а):

Возможно, из-за того, что она балерина, из-за того, что так же сильно, как и Прат, как и сама Паулина влюблена в танец.
Паулина, наверное, боится, что Луиса сможет пленить душ Прата, стать хозяйкой в его душе.

Женщина чувствует очень тонко, какая другая может затронуть душу мужчины, раньше мужчины. :glasses: 

Ata написал(а):

Жалко Бьянку, её чувства.

Жаль, но и Паулину жаль. Странно, но Луису мне не жаль, честно, она пока не пережила серьёзных потрясений, может поэтому.

Ata написал(а):

Прат и Луиса заключили договор о доверии. Прежде чем обвинять, наслушавшись кого-то, стоит дать возможность объясниться другой стороне. Луиса смешивает личное и профессиональное, требуя от учителя слишком многого, ведя себя эгоистично.

Луиса ведёт себя как ребёнок, а потом придёт с видом побитой собаки и попросит прощения, как будто так и должно быть. ^^ 

Ata написал(а):

Да. Инес выложила у себя на страничке.

Круто, значит они уже работали вместе. :jumping:

+1

24

natadovalle написал(а):

Женщина чувствует очень тонко, какая другая может затронуть душу мужчины, раньше мужчины. :glasses:

Не вижу я пока никаких предпосылок к тому, чтобы Прат влюбился б в Луису как в женщину, чтобы она заинтересовала его как женщина. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Жаль, но и Паулину жаль.

Паулина очень одинокая, беспомощная. Поэтому мне её и жаль. :(

natadovalle написал(а):

Странно, но Луису мне не жаль, честно, она пока не пережила серьёзных потрясений, может поэтому.

Луиса не хочет решать свои проблемы самостоятельно, она вешает их на других людей.

natadovalle написал(а):

Луиса ведёт себя как ребёнок, а потом придёт с видом побитой собаки и попросит прощения, как будто так и должно быть. ^^

Попросить прощения – мало, требовать прощения – эгоистично. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Круто, значит они уже работали вместе.  :jumping:

Интересно, где они пересекались. :question:
http://s016.radikal.ru/i334/1710/89/646bbf10130f.jpg

+1

25

Ata написал(а):

Не вижу я пока никаких предпосылок к тому, чтобы Прат влюбился б в Луису как в женщину, чтобы она заинтересовала его как женщина. :dontknow:

Вот я тоже не вижу, однако же заинтересует, судя по ролику Оли на Мундо, но может я пока не понимаю с этого ролика, может там всё не так будет?! Пока есть надежда. :P

Ata написал(а):

Луиса не хочет решать свои проблемы самостоятельно, она вешает их на других людей.

Её все должны понимать, когда она сама не пытается понять других.

Ata написал(а):

Интересно, где они пересекались. :question:

Очень нравится эта фотография.

+1

26

natadovalle написал(а):

Вот я тоже не вижу, однако же заинтересует, судя по ролику Оли на Мундо, но может я пока не понимаю с этого ролика, может там всё не так будет?!

По короткому моменту трудно судить. Для меня более важно, что будет предшествовать этому поцелую.

natadovalle написал(а):

Пока есть надежда. :P

Мы болеем за пару Паулина-Прат. :flag:

natadovalle написал(а):

Её все должны понимать, когда она сама не пытается понять других.

Луиса не думает, в какое положение ставит других, что есть определенные границы.

natadovalle написал(а):

Очень нравится эта фотография.

Мне нравится дуэт Хулио-Инес. Я рада, что узнала благодаря этому сериалу такую актрису, как Инес Эстевес.

+1

27

Ata написал(а):

Мы болеем за пару Паулина-Прат. :flag:

Однозначно, как бы не ошибалась и не кривлялась Паулина, когда она бывает искренней, хочется весь мир и Прата положить к её ногам. :D

Ata написал(а):

Луиса не думает, в какое положение ставит других, что есть определенные границы.

Ну а что такого: попросит прощения и Усё! :sceptic:

Ata написал(а):

Мне нравится дуэт Хулио-Инес.

Они добавляются в коллекцию моих любимых пар. :love:

+1

28

natadovalle написал(а):

Однозначно, как бы не ошибалась и не кривлялась Паулина, когда она бывает искренней, хочется весь мир и Прата положить к её ногам. :D

Верность Паулины любви к Прату многого стоит, Паулина достойна того, чтобы обрести счастье как женщина. :)

natadovalle написал(а):

Они добавляются в коллекцию моих любимых пар. :love:

Мне нравится очень пара Хулио – Сесилия Рот, :love:  пока не знаю, смогу ли полюбить пару Хулио – Инес больше.

+1

29

Ой, какая серия пятая, пока самая лучшая из просмотренных.  :cool:
Дуэт Паулина-Прат просто на высоте, всё начиналось так хорошо, флирт у машины:
"Одна сторона твоего лица хмурая, другая улыбчивая, ладно, буду говорить с этой стороной" 8-)  :D  А Паулина как сразу растаяла, жаль, забыла, что соц.работника к Прату послала. :(  Дальше полный восторг: Паулина и Прат, наблюдающие за своими ученицами, Прат, бросающий  в лицо председателя жюри правду, Паулина, ходатайствующая за Луису и обожающая Прата в эту минуту. :love: 
"Это не яд, а глюкоза". :crazyfun: 
Прат, заподозривший что-то и намекнувший Паулине, и всё испортила сама Паулина, своим соц.работником! ^^
Беременность Луисы, которая ставит крест на карьере и вскрывает нарыв Паулины.
И наконец сброшены маски.
"Я всю жизнь буду надеяться на твоё прощение и думаю, что никогда не получу". :'(
Прата можно понять, Паулину можно понять, но наверное нужно быть человеком искусства, чтобы в полной мере рассмотреть трагедию. :dontknow:  Паулина выбрала ребёнка, Прат выбрал балет, а потом роли поменялись, она всю жизнь ищет себя в балете, он в жизни. Она не смогла встать после удара, он смог, но это ему ничего не дало.   Луиса сейчас для него новый шанс всё исправить за прошлое, а вот Паулину в этом случае будет очень жаль. :rolleyes:  Она даже во время монолога ошиблась по Фрейду "Он мне нравится...... нравился". http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Однако и Паулина ошиблась, не получив желаемого, она не смогла дать сыну полноценного счастья, не надо было так! :glasses: 
Понравилось объятие Бьянки и Луисы) Да, я опять за своё! :P

+1

30

natadovalle написал(а):

Ой, какая серия пятая, пока самая лучшая из просмотренных. :cool:

Чувства оголяются, выходят наружу.

natadovalle написал(а):

Дуэт Паулина-Прат просто на высоте, всё начиналось так хорошо, флирт у машины

Оба избавились от своих «протеже», чтобы предаться разговору с бывшим/бывшей.

natadovalle написал(а):

А Паулина как сразу растаяла

Сияла. С трудом сдерживала себя, чтобы не улыбаться от радости общения.

natadovalle написал(а):

Дальше полный восторг: Паулина и Прат, наблюдающие за своими ученицами

Критично оценивали и своих, и чужих. Паулине понравилось, как танцевала Луиса.

natadovalle написал(а):

Прат, бросающий  в лицо председателя жюри правду

Не считаю, что Прат был прав: Луиса не смогла выступить, не выполнила задание второго тура конкурса – как она может продолжать дальше участвовать в соревнованиях?

natadovalle написал(а):

Беременность Луисы, которая ставит крест на карьере

Балерины рожают и продолжают дальше танцевать.

natadovalle написал(а):

и вскрывает нарыв Паулины.

Удар под дых. Как будто прошлое вернулось.

natadovalle написал(а):

Прата можно понять, Паулину можно понять, но наверное нужно быть человеком искусства, чтобы в полной мере рассмотреть трагедию. :dontknow:

Профессиональная жизнь танцора/танцовщицы очень коротка.

natadovalle написал(а):

Паулина выбрала ребёнка, Прат выбрал балет

Прат не поддержал любимую.

natadovalle написал(а):

Луиса сейчас для него новый шанс всё исправить за прошлое, а вот Паулину в этом случае будет очень жаль.

Разные отношения, разные ситуации.
Прат и Паулина были не только партнёрами, они не только вместе танцевали, а были парой. Паулина ждала ребёнка от Прата, и он должен был взять на себя ответственность за женщину и будущего малыша.
Луису и Прата связывают только профессиональные отношения: он – учитель, она – ученица. Прат выполнял свои обязательства перед Луисой: учил её танцу. Беременность Луисы освободила Прата от обязательств перед ней.
Вернуть прошлое нельзя. Паулине будет одновременно и больно, и радостно за Луису, если Прат возобновит учёбу с ней, а после родов поможет вернуться в форму и продолжить карьеру балерины.

http://s018.radikal.ru/i509/1710/14/b9c225921c26t.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1710/31/a048a4877f5a.gif

+2

31

Ata написал(а):

Чувства оголяются, выходят наружу.

Не только чувства, но и правда о прошлом!!

Ata написал(а):

Оба избавились от своих «протеже», чтобы предаться разговору с бывшим/бывшей.

Ага, причём увидели друг друга в окошко заднего вида.)) По-моему протеже всё поняли, Бьянка так точно! :glasses:

Ata написал(а):

Паулине понравилось, как танцевала Луиса.

Кстати вот этот момент меня удивил, думала, что она опять нацепит маску и скажет колкость про Луису, но она оценила объективно.

Ata написал(а):

Не считаю, что Прат был прав: Луиса не смогла выступить,

Как я поняла, колкость была в адрес Прата, а не Луисы, обморок может случиться с каждым, но там было что-то про технику.

Ata написал(а):

Прат не поддержал любимую.

Прат вроде и поддержал любимую, потому что ей уже нельзя было танцевать, но и сам не отказался от искушения.

Ata написал(а):

Паулина ждала ребёнка от Прата, и он должен был взять на себя ответственность за женщину и будущего малыша.

Знаешь, он взял, он не потащил её за тридевять земель в Россию, на балет, он понимал, что сейчас важен ребёнок, он не уважил её как партнёршу, как танцовщицу, как равную себе, она была права: он убил её как танцовщицу и как женщину, а потом она после этого убила себя как мать!

Ata написал(а):

Беременность Луисы освободила Прата от обязательств перед ней.

Стоп, а кто это решил?! Опять Прат принял решение за двоих?! Почему он собрал её вещи, не поговорив с ней, во всяком случае знаю балерин, которые танцевали и на поздних сроках беременности, вплоть до родов. Почему Прат решает единолично?!

Ata написал(а):

Паулине будет одновременно и больно, и радостно за Луису, если Прат возобновит учёбу с ней, а после родов поможет вернуться в форму и продолжить карьеру балерины.

Дело в том, и зная Суара, я предполагаю, что этот своеобразный шанс сблизит Луису и Прата в будущем, и если он всё-таки решится продолжить уроки, то там и любовь нагрянет, а это финиш для Паулины.

Забавно, как Каролина и Паулина подумали одновременно, что Луиса беременна от Прата. :D

"Луиса беременна"
"От кого??"
"Не знаю, наверное от своего парня"
"Точно?!" :crazyfun:

И понравились слова Паулины "Начиная с этого момента, ни "спасибо", ни "простите". :dontcare:
На Мундо в темке выложили фото Инес, на одном из них она по-моему танцует в студии Прата. :unsure:

+1

32

natadovalle написал(а):

Не только чувства, но и правда о прошлом!!

Они, а точнее пока только Паулина, стали говорить о том, что произошло много лет назад.

natadovalle написал(а):

Ага, причём увидели друг друга в окошко заднего вида.)) По-моему протеже всё поняли, Бьянка так точно! :glasses:

Бьянка пара Паулины, ей положено остро всё чувствовать и ревновать (или не ревновать).

natadovalle написал(а):

Кстати вот этот момент меня удивил, думала, что она опять нацепит маску и скажет колкость про Луису, но она оценила объективно.

Наверное, Паулина не смогла поступить иначе после того разговора, который состоялся у них с Пратом на улице.

natadovalle написал(а):

Прат вроде и поддержал любимую, потому что ей уже нельзя было танцевать, но и сам не отказался от искушения.

Нельзя же было требовать у него бросить балет только потому, что Паулина из-за беременности танцевать не могла. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Стоп, а кто это решил?! Опять Прат принял решение за двоих?!

Думаю, что Прат имел право единолично принять решение о прекращении работы с Луисой, потому что она в силу своего положения не может тренироваться, работать в полную силу.

natadovalle написал(а):

Почему он собрал её вещи, не поговорив с ней

То, что Прат выставил вещи Луисы на улицу – грубо. То, что Прат не объяснился с ученицей – некрасиво, неправильно.

natadovalle написал(а):

Дело в том, и зная Суара, я предполагаю, что этот своеобразный шанс сблизит Луису и Прата в будущем, и если он всё-таки решится продолжить уроки, то там и любовь нагрянет, а это финиш для Паулины.

То будет другая любовь, можно сказать, это будет любовь Прата к Паулине через Луису. Он будет испытывать чувства не к Луисе, а к той Паулине, которую он бросил много лет назад.

natadovalle написал(а):

Забавно, как Каролина и Паулина подумали одновременно, что Луиса беременна от Прата.  :D

Марио тоже так подумал. ^^

natadovalle написал(а):

На Мундо в темке выложили фото Инес, на одном из них она по-моему танцует в студии Прата. :unsure:

Да, кажется второе фото – это в студии Прата.

+1

33

Ata написал(а):

Они, а точнее пока только Паулина, стали говорить о том, что произошло много лет назад.

Кстати да, хотелось бы услышать и Прата, хотя письмо уже говорило за него.

Ata написал(а):

Нельзя же было требовать у него бросить балет только потому, что Паулина из-за беременности танцевать не могла. :dontknow:

Нет, бросить балет не надо было, но поговорить с Паулиной он мог, хотя может это и остановило его от поездки, а так он собрал все лавры.

Ata написал(а):

Думаю, что Прат имел право единолично принять решение о прекращении работы с Луисой, потому что она в силу своего положения не может тренироваться, работать в полную силу.

Ata написал(а):

То, что Прат выставил вещи Луисы на улицу – грубо. То, что Прат не объяснился с ученицей – некрасиво, неправильно.

Вот твоё второе предложение ответ к первому. И потом, Тань, единолично принимать решение в любом случае не стоит, говорю, что знаю танцовщиц, которые танцуют вплоть до родов. Другое дело, что для Прата беременность пока остаётся помехой танцам.

Ata написал(а):

Он будет испытывать чувства не к Луисе, а к той Паулине, которую он бросил много лет назад.

Тогда это будет нечестно по отношению к Луисе, потому что она не Паулина.

Ata написал(а):

Да, кажется второе фото – это в студии Прата.

Хочу поскорее увидеть этот момент. Почему-то мне думается, что концовка будет в стиле "Кондисионадос", помнишь, когда герой Мартинеса снимает героиню Солиты, вот так и здесь, Прат будет смотреть как танцует Паулина в его студии?! :playful:

+1

34

natadovalle написал(а):

Кстати да, хотелось бы услышать и Прата, хотя письмо уже говорило за него.

Письмо – это из прошлого. Хочется услышать чувства и эмоции теперешнего Прата.

natadovalle написал(а):

Нет, бросить балет не надо было, но поговорить с Паулиной он мог, хотя может это и остановило его от поездки, а так он собрал все лавры.

Видно, Прат привык уходить по-английски.

natadovalle написал(а):

Другое дело, что для Прата беременность пока остаётся помехой танцам.

Наверное, это ревность, эгоизм, наверное, Прат хочет, чтобы ученица, а в случае с Паулиной – партнерша, целиком и полностью отдавали себя балету, чтобы для них не существовало больше никого и ничего, кроме танца.

natadovalle написал(а):

Тогда это будет нечестно по отношению к Луисе, потому что она не Паулина.

Согласна, но Луиса где-то, может быть, сама виновата: она захотела от Прата большего, чем просто отношения учитель-ученица.

natadovalle написал(а):

Хочу поскорее увидеть этот момент. Почему-то мне думается, что концовка будет в стиле "Кондисионадос", помнишь, когда герой Мартинеса снимает героиню Солиты, вот так и здесь, Прат будет смотреть как танцует Паулина в его студии?! :playful:

Танец стал причиной разрыва Паулины и Прата, танец должен их объединить.
Мне всё же хочется, чтобы Паулина и Прат танцевали вдвоём. :rolleyes:

+1

35

Ata написал(а):

Письмо – это из прошлого. Хочется услышать чувства и эмоции теперешнего Прата.

Да, Тань, ты совершенно точно опять прочитала мои мысли, я тоже хочу услышать нынешнего Прата.

Ata написал(а):

Согласна, но Луиса где-то, может быть, сама виновата: она захотела от Прата большего, чем просто отношения учитель-ученица.

Ну, сейчас она этого не хочет, но предпосылки есть, да. Он для неё всегда был большим, чем учитель, причём он так не ощущал.

Ata написал(а):

Мне всё же хочется, чтобы Паулина и Прат танцевали вдвоём. :rolleyes:

Мне тоже хочется увидеть их парный танец.

+1

36

natadovalle написал(а):

Да, Тань, ты совершенно точно опять прочитала мои мысли, я тоже хочу услышать нынешнего Прата.

В какой-то степени Прат убегает от реальной, настоящей жизни, замыкаясь на мире балета. С Паулиной Прат надевает маску, глубоко пряча свои чувства. Хочется, чтобы он заговорил о том, чего ему не хватало все эти годы, чего он боится, но, тем не менее, очень жаждет.

natadovalle написал(а):

Ну, сейчас она этого не хочет, но предпосылки есть, да. Он для неё всегда был большим, чем учитель, причём он так не ощущал.

Между Пратом и Луисой довольно существенная разница в возрасте, она для него как дочка.

+1

37

Ata написал(а):

Между Пратом и Луисой довольно существенная разница в возрасте, она для него как дочка.

Разница в возрасте чувствам не помеха, но в данном случае разница и в мышлении, в восприятии, в отношении, в пережитом.

+1

38

Грустно всё. Предполагала я, что Луиса потеряет ребёнка, ребёнок не вписывался в сериал, в дальнейшие события, его надо было убрать. Звучит конечно жестоко, но мир балета таков, он короток для отдельно взятых участников. Жаль Луису, жаль Брайана и ребёнка тоже в конечном итоге. :'(  Луиса не была уверена в своих желаниях, поэтому выбрали за неё: провидение или судьба, как угодно. Паулина в своё время хотела  ребёнка, но потом заклинило, а вот Прат не хотел, как сам признался Луисе, "ему больше нравились овации, чем плач сына". И тем не менее, потом роли поменялись. Теперь Паулина не хочет подпускать внука к себе близко, чтобы не получилось как с сыном, но и оставлять полюбовно с дедушкой не в её правилах. Она не может видеть, как Прат счастлив, в то время, как она так и не может встать до конца. :rolleyes:
Бьянка грустит, что невозможно танцевать с Луисой, ничего, в следующей серии натанцуются.
С Каролиной некрасиво вышло, но Прат предупреждал, что не хочет неловких ситуаций.

+1

39

natadovalle написал(а):

Грустно всё. Предполагала я, что Луиса потеряет ребёнка, ребёнок не вписывался в сериал, в дальнейшие события, его надо было убрать.

Грустно. У меня и мысли не было о таком повороте сюжета.

natadovalle написал(а):

Жаль Луису, жаль Брайана и ребёнка тоже в конечном итоге. :'(

Будь у Луисы другие условия жизни, другой образ жизни (изнуряющие тренировки человека здоровее не делают, недаром балерины уходят на пенсию в тридцать пять лет), возможно, она смогла бы выносить малыша. Не хочется искать виновных, но ревность Брайана…
Какие бы разные, не очень положительные эмоции не вызывал бы Прат у Брайана, но боксер пришёл к учителю за помощью, за утешением.

natadovalle написал(а):

Луиса не была уверена в своих желаниях, поэтому выбрали за неё: провидение или судьба, как угодно.

Луиса не не хотела ребёнка – она не хотела расставаться с миром балета.

natadovalle написал(а):

а вот Прат не хотел, как сам признался Луисе, "ему больше нравились овации, чем плач сына".

Мне кажется, Прат делился с Луисой, чтобы та могла расставлять правильные приоритеты в жизни.

natadovalle написал(а):

С Каролиной некрасиво вышло, но Прат предупреждал, что не хочет неловких ситуаций.

Уход Луисы из дома Прата – это не шанс для Каролины на что-то большее, чем просто роль секретарши, помощницы. Каролина все эти годы безответно влюблена в Прата, а ему не нужны отношения.
http://i056.radikal.ru/1710/36/2930952fb717t.jpg

Свернутый текст

Знакомые пейзажи.
«Учитель»
http://s46.radikal.ru/i111/1710/57/b7d3d31308adt.jpg

«Лицемеры».
http://s019.radikal.ru/i606/1710/ed/b672246e47cbt.jpg

«Указатель».
http://s018.radikal.ru/i501/1710/c6/c1bc16633fc9t.jpg

+1

40

Ata написал(а):

Грустно. У меня и мысли не было о таком повороте сюжета.

У меня были, там были выходы: либо она рожала ребёнка, но во временные рамки это не вписывалось, либо делала аборт, что некрасиво бы смотрелось для положительной героини, хотя было бы честнее, либо выкидыш, чтобы все остались довольны и на героиню бочку не катили.

Ata написал(а):

Луиса не не хотела ребёнка – она не хотела расставаться с миром балета.

На тот момент она не была уверена в своих желаниях, Тань.

Ata написал(а):

Мне кажется, Прат делился с Луисой, чтобы та могла расставлять правильные приоритеты в жизни.

Для чего бы он не делился с ней, но мы опять узнали часть прошлого.

+1