www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Начала смотреть сериал - затянуло, решила - таки высказаться. До чего же бесячая главная героиня Эстер. И актриса очень средне играет. Забавно слушать её нытьё о том, как она жалеет, что вышла замуж на Алберту. Можно подумать её кто-то заставлял?! Могла бы сидеть у окошка и ждать Касьяшку. Алберту, хоть формально и главный злодей, мне безумно нравится. Нет, с другом он , конечно, подло поступил, но как муж и отец просто великолепен. Для Эстер всё делает, в детях души не чает. А она всю дорогу с недовольной физиономией, как будто килограмм лимонов хозяйственным мылом закусила. Дед Алберту во всём прав насчёт неё. Не прониклась пока симпатией к маменьке Бету, которая его бросила, где-то пропадала чёрт знает сколько лет, а теперь удивляется, что сын не горит желанием с ней общаться. Нравится пара Наталья-Жулиано, трогательные у них отношения.

+1

102

А я удивляюсь как Эстер ночью в очках пошла на свидание к Касиану и "сдала" где он был.Или там ночи светлые?

0

103

Эстер решила стать независимой. Пойду, говорит, работать на двух работах, а в перерывах заниматься приютом. Насмешила. В их деревне работать можно только в кампании Алберту. Как ни крути, а заняться ей нечем. Она 4 года после родов зависала в родительском доме без какого либо намека на трудовую деятельность. Не могла себя заставить, бедняжка. Бету пора эту дуру бросать. Похвально, конечно, что он так свою любовь добивается, но сколько ж можно? Если за столько времени не полюбила его, то уже и не оценит.

0

104

Эстер продолжает выбешивать! Ну такая она крутая, всё сама, всё сама. И даже деньги на содержание детей ей от Бету не нужны. За весь сериал палец о палец не ударила, а вот распоряжаться привыкла. Как она командирским голосом приказывала Зулейке и Доралиси собрать её и детские вещи в предыдущей серии. Спасение Касьяна вообще за гранью,совершенно нелепо выглядело. А как Эстер со своим папой заистерили, когда узнали, что Бету забрал детей. Покоробили её слова "куда ты увёз МОИХ детей", ну да, а Алберту как бы и не причём.Вот уверена на 100 процентов, что ничего плохого он детям не сделает.

0

105

Romy написал(а):

За весь сериал палец о палец не ударила, а вот распоряжаться привыкла.

Ну она ж типа приютом занимается, правда на деньги Альберту.

Breeze написал(а):

В их деревне работать можно только в кампании Алберту.

Можно ещё в рыбачки податься :D хотя это ж так не гламурно пахнуть рыбой, как бы силикон от такого не стух)

0

106

Какая же Эстер истеричкаhttp://s.rimg.info/84f682bd90d2e451add973c5d6dd0bb2.gifя говорит в полицию пойду, ну и что она там скажет? Официальный отец детей взял их на прогулку без спроса? Смешно. Бету ведь не заграницу их вывез. Ещё истеричнее реакция была у Касьяша, давай сразу всех по тревоге поднимем, а то ж такое дело, прям неслыханное. Надоел пучеглазый.
Кстати о Касике, вообще я чуть не упала со смеха от вызволения Касьяшкиhttp://s16.rimg.info/86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gifтакая шайка-лейка собралась и лихо-лихо пробралась на частную, хорошо охраняемую территорию, по-быстрому вытащив оттуда Касика. Э-эээ, шта? Это такой бред показан, что дальше некуда просто. Бредовее было только заявление Герцога Рафику, мол поживу у тебя в гостевой комнате. Ну Герцог хоть какую-то аферу готовит или хочет вытащить Рафика в Бразилию, чтобы там засадить в тюрьму на долгие годы? Вообще из такого крутого бандита, как Рафик, делают какого-то недоумка, впрочем, эта одна болезнь на все бразильские сериалы - преступники, даже если по началу умные были, резко тупеют и совершают одну глупость за другой.

+1

107

Эстер мало того, что тупенькая, так ещё и истеричка. Как она стала угрожать Бету полицией, ну хоть бы на минуту мозг включила. Она подумала, что он их топить повёз? Вот дура дурой, чесслово.Касьян недалеко от неё ушёл, береговую охрану подключать собрался. А Бету с детьми такой милый.Верю, что как бы там ни было Самуку он любит. Мне понравилось, как Дионизио поставил на место Гийомар.Из её уст претензии к моральному облику Бету слышать как минимум неприятно,  она бросила парня, если бы не дед, он вообще торчал бы в интернате, а в это время Гийомар явно развлекалась, а не страдала по сыну.

0

108

Romy написал(а):

А Бету с детьми такой милый.Верю, что как бы там ни было Самуку он любит

Мне тоже так кажется, что если бы притворялся, то надолго бы в таком ключе его бы не хватило, рано или поздно, но прокололся бы.

Что-то мне поднадоел дедок Самуэл со своей возней вокруг прошлого Дионисиу, я конечно понимаю, что холокост штука очень страшная, а тут возможно под боком беглый нацист пасется, но чего-то он какой-то совсем уж помешанный на Дионисиу становится.
С Рафика выпала в глубочайший осадок o.O что это вообще было? Это точно был Рафаэл??? Ладно с дочерью обнимается и рад радехонек её видеть, всё-таки любимая дочка, но раскаяние с личной тюрьмой... может прикидывается? Герцог на его фоне ещё дурнее, столько лет просидел в рабстве, чтобы теперь с Ампару напару помогать встретиться с Кристалл.

0

109

Belli написал(а):

Мне тоже так кажется, что если бы притворялся, то надолго бы в таком ключе его бы не хватило, рано или поздно, но прокололся бы.

Отец он и правда отличный, по-моему лучше, чем Эстер-мать, которая вечно неизвестно где прохлаждается и беспрерывно сюсюкает. Только вот я уверена, что общими усилиями они все Самуку на Касьянову сторону перетянут.

Что-то мне поднадоел дедок Самуэл со своей возней вокруг прошлого Дионисиу, я конечно понимаю, что холокост штука очень страшная, а тут возможно под боком беглый нацист пасется, но чего-то он какой-то совсем уж помешанный на Дионисиу становится.

Да, Самуэл реально подбешивает, хотя его, конечно, можно понять. Меня ещё убивает Доралиси, которая то с медалью что-то проворачивает, то собирается фотографию молодого Дионизио стырить, некрасиво как-то.

0

110

Romy написал(а):

Меня ещё убивает Доралиси, которая то с медалью что-то проворачивает, то собирается фотографию молодого Дионизио стырить, некрасиво как-то.

Мне она тоже не нравится, хотя она наверняка из-за той истории с Кирину и Вилианом пытается напакостить, одна раз так противен Дионисиу, так и шла бы на другую работу.

0

111

Belli написал(а):

Мне она тоже не нравится, хотя она наверняка из-за той истории с Кирину и Вилианом пытается напакостить, одна раз так противен Дионисиу, так и шла бы на другую работу.

Да она скорее не пакостит, а просто мужу помогает, у них же там целое расследование по выведению Дионизио на чистую воду. А работать там особо негде, так что за место она будет держаться до последнего, хотя страшно представить, что с ней Дионизио сделает, если узнает, что Доралиси копает под него.

0

112

Romy написал(а):

Да она скорее не пакостит, а просто мужу помогает, у них же там целое расследование по выведению Дионизио на чистую воду. А работать там особо негде, так что за место она будет держаться до последнего, хотя страшно представить, что с ней Дионизио сделает, если узнает, что Доралиси копает под него.

В приют к Эстер пойдет или опять в рыбаки податься, вона с пасынком напару рассекать морские волны)) А если все же нужна эта работа, то и нечего лезть в чужие шкафы в поисках скелетов.

0

113

Опять Эстер ноет, что брак с Бету был ошибкой. В который раз хочется спросить, её что кто-то силой туда тащил?! Аргумент "Самуке нужен папа" - курам на смех. И что-то на несчастную она не была похож, лицемерка та ещё.

И да, какого же баклана сделали из Рафаэла, даже как-то неудобно.

0

114

Belli написал(а):

В приют к Эстер пойдет или опять в рыбаки податься, вона с пасынком напару рассекать морские волны))

Мне кажется, Эстерзинья скоро без приюта останется. Там же всё было за счёт Алберту, а он уже финансирование прекратил и ещё что-нибудь придумает, дабы за рога свои отомстить.

0

115

как чудесная любовь Кассиано и Эстер!!!!!!!!!

0

116

Romy написал(а):

Эстер мало того, что тупенькая, так ещё и истеричка. Как она стала угрожать Бету полицией, ну хоть бы на минуту мозг включила. Она подумала, что он их топить повёз? Вот дура дурой, чесслово.

Какой бы дурой она не была, но у Бету явное расстройство даже при внешнем спокойствии. Как-будто не бывает, что замечательный отец семейства ни с того ни с сего взял и перебил свою семью. Так что беспокоиться здесь стоит.

0

117

Ну и кто еще скажет,что Бету адекватный?Кто имеет дело с детьми тот меня поймет - очень легко манипулировать детьми.Ну и черная у него душонка,но мне почему-то кажется,что его таким воспитал дед-нацист.

0

118

nilysia написал(а):

Ну и черная у него душонка,но мне почему-то кажется,что его таким воспитал дед-нацист.

Главная проблема Бету не дед-нацист, а мать, которая бросила в детстве. Если бы мать его не оставила, он не добивался бы любви так маниакально и не боялся бы быть брошенным.

0

119

Линия Рафаэла совершенно нелепая. Бандюга, который резко решил стать хорошим, сходил в церковь, да ещё и решил получить прощение у пленных, которых держал в своей тюрьме. Ну что за бред?! Даже для бразильского сериала - это слишком.

0

120

Romy написал(а):

Главная проблема Бету не дед-нацист, а мать, которая бросила в детстве. Если бы мать его не оставила, он не добивался бы любви так маниакально и не боялся бы быть брошенным.

Надо еще узнать причины которые заставили мать бросить сына,может здесь дедок постарался?Но он явно неадекватный

0