www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

Первые серии я не смотрела и желания смотреть их в интернете не имеется) Зато имеется вопрос: кем работает Эстер? Что-то я не видела, чтобы она упахивалась хоть где-то, зато разглядела желание сесть на шею вместе с дитенком родителям. Мне прям понравилась реакция её маман на сообщение о беременность, мол что же делать? Сухари сушить)) На что Эстер с широко распахнутым глазами заявила, что это ж счастье)) А в глазах маман стояла печаль(подсчитывала во сколько обойдется содержание этой парочки). Бету прям-таки очешует от "радостной" новости, аж в лице изменился, но наивная фиалка, разумеется, этого не заметила, ну Бету собрал себя в кулак и кинулся обниматься. Эх, дело ведь Дионисиу говорит, что надо бы отказаться от такого сомнительного приза, да куда там.
Шустро пролетает несколько месяцев, и у нас уже свадьба Кирино и Доралиси, с последующим подкидыванием младенца. Странный ход конечно, лучше бы так и оставили их без детей в сторону драмы о бездетности Доралиси, а тут начинается раздача всем сестрам по серьгам.
Между тем Эстер рожает, почему-то не роддоме %-) или там такая глушь, что даже крошечной сельской больнички нету? И что за бабка у неё принимала роды? Разве Виридиана гинеколог? Это мне резануло глаз ещё, когда она осматривала Эстер в комнате же всё той же Эстер %-) это вообще у них нормально? В общем жесть полная. Ну и по традиции рождается конечно же мальчик, ведь главные хорошиши сериалов стреляют только мальчиками - давно замечено. Ещё и история с именем... Серия сегодня была барахло.

0

22

Бету совсем сдулся. Это он аж за целых 9 месяцев не смог жениться на Эстер   :unsure:  Чем, простите, занимался? Когда хотел, конкурента вон как быстро убрал. Эстер - единственная тёлка из поселка с силиконовыми сиськами, что редко для бразильских актрис. И что за пропаганда домашних родов? Смешно смотреть в наше время, когда рожают дома на кровати. А "осмотр" проводит местная бабка без одноразовых перчаток. Или она на глазок крепость матки оценила?

0

23

Breeze написал(а):

Чем, простите, занимался?

Плакал :D он же слезу пустил после новости о беременности Эстер, ну вот все 9 месяцев и рыдал, приходил в себя))

0

24

Шустро пролетает несколько месяцев, и у нас уже свадьба Кирино и Доралиси, с последующим подкидыванием младенца. Странный ход конечно, лучше бы так и оставили их без детей в сторону драмы о бездетности Доралиси, а тут начинается раздача всем сестрам по серьгам.

Мне кажется, младенца подкинули для того, чтобы потом его раскаявшаяся мать объявилась. Вот и будет драма. А я как раз думала, чё их поженили в начале. Будут просто фоном маячить или придумают что-нибудь.

Между тем Эстер рожает, почему-то не роддоме %-) или там такая глушь, что даже крошечной сельской больнички нету? И что за бабка у неё принимала роды? Разве Виридиана гинеколог? Это мне резануло глаз ещё, когда она осматривала Эстер в комнате же всё той же Эстер

Не одну меня это возмущает. Значит многие в этом дикость увидели.
У Бету да, лицо перекосило от счастья.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Был жутко польщён, что с ним этой новостью пришли делиться. И где вообще его тёлки? По закону жанра у него должна быть любовница, которая ненавидит Эстер. А он дома сидит скучает.
Эстер работает экскурсоводом. Было пару кадров в первой серии.
На Ю уже пустили рекламу сериала. Толстые кривые ножки крупным планом. Видимо, это и есть Тропиканка?

0

25

Breeze написал(а):

Мне кажется, младенца подкинули для того, чтобы потом его раскаявшаяся мать объявилась. Вот и будет драма. А я как раз думала, чё их поженили в начале. Будут просто фоном маячить или придумают что-нибудь.

А вот это может быть) Я вообще сначала думала, что к Доралиси будет клинья подбивать Дионосиу, был там такой намек.

Breeze написал(а):

Не одну меня это возмущает. Значит многие в этом дикость увидели. У Бету да, лицо перекосило от счастья.     Был жутко польщён, что с ним этой новостью пришли делиться. И где вообще его тёлки? По закону жанра у него должна быть любовница, которая ненавидит Эстер. А он дома сидит скучает. Эстер работает экскурсоводом. Было пару кадров в первой серии

Конечно дикость, блин в 21 веке живем, а нам тут показывают домашние роды, которые принимает древняя бабка %-) ясен пень, что в сериале роды у героини всегда проходят гладко, если конечно не надо дитенка куда-то деть, но всё равно дико смотрится.
Да вот похоже, что нету у Бету телок, по крайней мере пока, но это странновато, вроде молодой мужик, должен же хотеть интима для здоровья)

Breeze написал(а):

На Ю уже пустили рекламу сериала. Толстые кривые ножки крупным планом. Видимо, это и есть Тропиканка?

Клон подходит к концу, так что наверняка тропиканка, которую я уже жду не дождусь)

Отредактировано Belli (03.07.2017 23:31)

0

26

Клон подходит к концу, так что наверняка тропиканка, которую я уже жду не дождусь)

Хорош конец. Я на прошлой неделе видела эпизод, как Рания рожает у себя в кровати. До конца ещё серий 60-70.

Да вот похоже, что нету у Бету телок, по крайней мере, но это странновато, вроде молодой мужик, должен же хотеть интима для здоровья)

Для интима фотка Эстер. Я поржала, когда он сказал, что любит ее всю жизнь. Особенно, если учесть, что видел он ее в детстве, а сам рос в городе и ещё в первой серии ныл деду, что не останется в этой деревне.

0

27

Breeze написал(а):

Хорош конец. Я на прошлой неделе видела эпизод, как Рания рожает у себя в кровати. До конца ещё серий 60-70.

Да там уже Мел с пузом и в клинику ложится, этак недели 2-3 и все)

Breeze написал(а):

Для интима фотка Эстер. Я поржала, когда он сказал, что любит ее всю жизнь. Особенно, если учесть, что видел он ее в детстве, а сам рос в городе и ещё в первой серии ныл деду, что не останется в этой деревне.

:D как ты плохо думаешь о Бету)) Может у него проблемы по мужской части?))
:rofl: ну вот и засчитал себе, что раз видел Эстер в детстве, то всю жизнь любит))

0

28

Донату посадили аж на 20 лет за наезд с летальным исходом, блин, не то что у нас отделываются условным сроком:( Только почему ему в паяли предумышленное убийство? Вроде ж он сам скорую вызвал, а не скрылся втихомлку, при том что мы-то знаем, что это не он сбил парня. Странновато конечно. Ну а сыночек у него просто выше всяких "похвал" :suspicious: свалил свое преступление на папаню и носа к нему не кажит, один раз навестил за несколько лет и пофиг, совесть явно не грызет товарища Элиу.
Зато годы задорно полетели и вот уже сына Эстер просит себе папку, ну а кто первый кандидат в мужья? Правильно - Бету, который аж приосанился после просьбы ребенка, типа это ж мой звездный час. Эстер явно задумалась на эту тему, хоть и продинамила Бету в первый раз с предложением руки и сердца. Ну и шла бы уже за Бету, чего всю жизнь рыдать по Кассиану? Тем более Бету к ней всей душой, она ведь не знает кто постарался с исчезновением Касика.
Касик меж тем пишет сопливые письма, которые никогда не дойдут до адресата. Не знаю, от такого ещё больше свихнуться можно.

0

29

Belli написал(а):

Ну а сыночек у него просто выше всяких "похвал"  свалил свое преступление на папаню и носа к нему не кажит, один раз навестил за несколько лет и пофиг, совесть явно не грызет товарища Элиу.

Ему стыдно в глаза смотреть. Мне кажется, он и не учится. Дионизиу же ему оказал услугу взамен на что-то. Какими-нибудь его делишками занимается под видом учебы. Дионизиу похоже пропавшую мамочку где-то содержит, не зря ж Кандинью в его дом забрел. Его сестра-толстуха, которая пляшет, вылитая лицом Ванесса Джакомо  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Belli написал(а):

Зато годы задорно полетели и вот уже сына Эстер просит себе папку, ну а кто первый кандидат в мужья? Правильно - Бету, который аж приосанился после просьбы ребенка, типа это ж мой звездный час.

Я в шоке. Зачем Бету устранял конкурента? Чтобы столько лет ждать  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Пацану же лет 6-8, а он всё в друзьях ходит. Тем временем Касьян навострил тапки на свободу и скоро перестанет быть цветком карибского моря, пора переименовываться в рогоносца бразильского побережья. Вопрос, как он собирается удрать с острова, если всё схвачено доном Рафиком.

0

30

Breeze написал(а):

Ему стыдно в глаза смотреть. Мне кажется, он и не учится. Дионизиу же ему оказал услугу взамен на что-то. Какими-нибудь его делишками занимается под видом учебы. Дионизиу похоже пропавшую мамочку где-то содержит, не зря ж Кандинью в его дом забрел. Его сестра-толстуха, которая пляшет, вылитая лицом Ванесса Джакомо

Да ну, было бы стыдно, то сознался бы в том, что это он сбил парня. Мне тоже думается о темных делишках этой парочки, однако это вряд ли сильно помешает учебе.

Breeze написал(а):

Я в шоке. Зачем Бету устранял конкурента? Чтобы столько лет ждать    Пацану же лет 6-8, а он всё в друзьях ходит. Тем временем Касьян навострил тапки на свободу и скоро перестанет быть цветком карибского моря, пора переименовываться в рогоносца бразильского побережья. Вопрос, как он собирается удрать с острова, если всё схвачено доном Рафиком.

Ну так Бету поначалу-то надеялся, что Эстер сразу же рухнет в его объятия, а оно вона как сложилось, ну ни в какую не дается ему, но сейчас ради сыночка пойдет за товарища Бету. Объективно: Бету очень хорошо себя ведет с ней и чадом Касика, сопли-то ей вытирал, с дитенком играет - чем не потенциальный муж?))
Канал Ю проспойлерил все, что только можно - на самолете Касик улет от Рафика и ко.

0

31

я смотрела из любопытства лишь один отрывок из сериала - это может серидина или еще что=)) там сын эстерки и каськи, который думает, что его отец алик, узнает правду и беседует по этому поводу с каким-то нищим=) тот его поддерживает, типо "здорово, что у тебя будет два папы"... сцена трогательная, но всю новелу смотреть бы не смогла, да и нет ее на ютубе.

0

32

Таки добил Бету Эстер и позвала его в мужья)) На самом деле Бету выглядит ну чуть не идеальным мужиком, даже не очень сообразительная Эстер это поняла и решила, что грех терять такого мужика. Появилась ещё какая-то мочалка Ивети, видимо, будет клинья к Бету подбивать, а иначе нафига было уходить с работы журналистки в секретарши? Увидела жирненький кусочек в виде Бету и давай окучивать, ну кстати на такую роль кого покрасивее могли бы взять и помоложе.
Шику опять бредит Касиком, ну то есть для окружающих это бред, а тут доморощенный Ванга, как переживать начал, что Эстер, поганка такая не хочет больше быть соломенной вдовой и собралась замуж. Это в каком бреде надо жить, чтобы на полном серьезе требовать от молодой женщины закопать себя в ожиданиях жениха, который по официальной версии вообще умер?

0

33

Хрыч Деонизиу еще жив? Как так? В первой серии ему оставалось жить 6 месяцев. Совсем у авторов память слабая.
Вот и баба у Бету нарисовалась. Ну да, обычная тетя "в возрасте", зато хваткая. Уверена, что теперь, когда он дожал Эстер, интерес спадет и будет кутить с этой Ивети, пока Эстер возиться в приюте. Тут за основу прям совсем классику взяли. Даже в 90-е у бразильцев такого мыла не было. Больше мексиканщиной отдает. Полился сироп. Вся такая наивная героиня. Любит всех детей. Не тусит, верна одному принцу. Это ж надо за 10 лет молодому телу не отдаться мужику. Хоть как-то гормон должен был сыграть.  Для полноты картины    после кадров "прошло... лет" камера должна была перенестись в монастырь, где живет Эстер. 
Значит зря Касьян канализацию рыл, выходит на хозяйском самолете свалит. И без любимого Герцога?

0

34

Breeze написал(а):

И без любимого Герцога?

Без Герцога и козы никак в этом сериале

0

35

Коза -  тоже ключевая фигура оказывается, похоже  она нашла сокровища (пока не понятно),   по закону Монте-Кристо  нужны сокровища, а у Герцога их не было, у него только золотые руки.

0

36

Ilusão написал(а):

там сын эстерки и каськи, который думает, что его отец алик, узнает правду и беседует по этому поводу с каким-то нищим=) тот его поддерживает, типо "здорово, что у тебя будет два папы"... сцена трогательная, но всю новелу смотреть бы не смогла, да и нет ее на ютубе.

Сын Эстер и так в курсе, кто его настоящий папа. Он же сам просил, чтоб мама за Бету вышла.

Каренгапух написал(а):

Коза -  тоже ключевая фигура оказывается, похоже  она нашла сокровища (пока не понятно),   по закону Монте-Кристо  нужны сокровища, а у Герцога их не было, у него только золотые руки.

Ты про козу животное? Или есть еще какая-то коза из местных леди? Мне здесь всю второстепенку промотать охота. Вообще неинтересные. Какие все зачетные были в Проспекте, даже новелах Мануэла Карлоса на многочисленных героев можно посмотреть. А здесь беда-печаль.

0

37

Breeze написал(а):

Ты про козу животное?

Да про козу Кандинйо, у парня с это козочкой сильная привязанность (как  у Эсмеральды из Собора парижской Богоматери), я  могу ошибаться в прогнозах, но неужели коза сделает его богатым? Пока непонятно что нашла коза,  алмазы или что? Временно перестала смотреть сериал,  читаю комментарии.

Отредактировано Каренгапух (06.07.2017 16:14)

0

38

Не знаю чего всем так не нравится сериал? Мне так нормально зашел, такой легонький сериальчик на конец дня сойдет вполне, да и откровенно бесячих героев пока нет, даже придурок Касик сильно не раздражает. Эстер конечно карамельная героиня, но не вижу ничего плохого в том, что она не спит с кем попало.
Таки дотащил Бету Эстер до алтаря, хотя дедок Дионисиу хотел подгадить и подразнить своих будущих еврейских родственников, но всё же позволил Бету снять с шеи. Зато по закону всех сериалов, когда звонил Касик, трубку снял шизик Шику и тут же побежал расстраивать свадьбу Эстер, ну разумеется ему никто и не поверил, да и не могли поверить - слишком часто старикан бредил. Самое же интересное, что если на самом деле Эстер поверила бы в живучесть Касика, то задалась бы вопросом: где он шляется столько лет? Уж не сбежал ли он и от неё тоже? Тогда тем более надо выходить за Бету, причем ещё вчера.
Касик просто баклан какой-то чесслово, вот уже в который раз в этом убеждаюсь, вместо того чтобы долго размусоливать по телефону о том, что он Касик жив, надо было сказать самое главное, что он в плену у Рафика уже который год, а он даже не намекнул на это %-)
Кстати про бесячих героев, всё же есть одна девица - Кристалл зовут, какой-то невнятный подростковый бунт в церкви с этим так себешным пением, тоже мне певица. Много баловал её Рафик, давно пора было выбить дурь из головы и приобщить к семейному бизнесу, ну или на самоокупаемость отправить.
Время летит и летит, вот уже Эстер и Бету дочку родила, судя по всему живет всем довольная. Зато Касик нашел дыру причем зарешеченную дыру, но обрадовался так, как будто сможет в неё просочиться))

0

39

Мне Кристал нормальная, и внешне ничего такая брюнеточка. Дурь вполне понятна. Столько лет девке, в одном месте уже давно зуд. Ощущение, что она тоже в тюрьме. Какой там приобщить к бизнесу, Рафик домашний тиран, женщины в его доме молчат. Кем ему приходится Ампару? Жена? Ощущение, что просто гувернантка.   Если за порог нельзя, остаётся развлекать себя пением.
Бету вообще душка и идеальный отец. Если не считать, что он убрал друга, то и не скажешь, что злодей.   Либо он правда полюбил сына Эстер, либо очень умело притворяется. Но тогда удивительно, как ему это удается. За несколько лет семейной жизни хоть раз бы да вылезла неприязнь.
Я расчитывала,  что Касьян припаркуется на боинге прямо во время свадьбы перед носом молодоженов. А он всего лишь позвонил. И да, надо было орать о месте своей локации, т.е. сразу звонить своему командиру, а не писаться от счастья, что услышал голос папочки. Видимо в следующей серии покажут Эстер уже с тремя детьми.

0

40

Breeze написал(а):

Мне Кристал нормальная, и внешне ничего такая брюнеточка. Дурь вполне понятна. Столько лет девке, в одном месте уже давно зуд. Ощущение, что она тоже в тюрьме. Какой там приобщить к бизнесу, Рафик домашний тиран, женщины в его доме молчат. Кем ему приходится Ампару? Жена? Ощущение, что просто гувернантка.   Если за порог нельзя, остаётся развлекать себя пением

Это потому что Рафик её ни к какому делу не приобщил, а так сидит дома и клювом щелкает, мол, как плохо живется)) Ей бы как Касик посидеть взаперти, вот тогда бы почувствовала вкус к жизни))

0