www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” 2 (закулисье)

Сообщений 41 страница 60 из 378

41

Irine26 написал(а):

Тинелли сказал, что Солита, тут же его жена в зале, а она с такой усмешкой ответила "Да-да, всю жизнь он провел с Виви, ну дааа, конечно, успокойся"

:rofl:

Вот она Истина!

0

42

Ata написал(а):

Пересматривая семнадцатую серию (селфи) я вспомнила эпизод из «Телохранителя», когда Хуан практически прямо признался Пас в любви, а она его не поняла, думала, что он говорит о Бетании.

И правда похоже! Как же я люблю этот момет в Телохе :love:  Чаще других его пересматриваю.

0

43

Irine26 написал(а):

Вспоминается опять момент из танцев, когда Солита в первый раз "разбушевалась", а Тинелли сказал, что Солита, тут же его жена в зале, а она с такой усмешкой ответила "Да-да, всю жизнь он провел с Виви, ну дааа, конечно, успокойся"

Ой, заботливый Тиннелли! Жучара.  :D  Призывал Солиту к порядку, а у самого за спиной огромные фотки нашей сладкой парочки на мониторах и прямо перед глазами той, о покое которой он так "беспокоился", ага. Как же меня это забавляло.

0

44

http://sd.uploads.ru/bFXtH.jpg

Вот как можно не прикоснутся...к губам-то?! :blush:

0

45

Butter Fly написал(а):

Вот как можно не прикоснутся...к губам-то?!

Может она и прикоснулась...для себя и для него :flirt:  А мы за волосами не увидели.

0

46

Irine26 написал(а):

А мы за волосами не увидели.

:love:

0

47

А все-таки губы были ближе лба...

http://s8.uploads.ru/Enq20.jpg

0

48

Madame Sin написал(а):

Ой, заботливый Тиннелли! Жучара.    Призывал Солиту к порядку, а у самого за спиной огромные фотки нашей сладкой парочки на мониторах и прямо перед глазами той, о покое которой он так "беспокоился", ага. Как же меня это забавляло.

Кстати, а ты заметила, там одна из фоток была с русского сайта взята, там были слова "увеличить красотищу"? :D

Butter Fly написал(а):

Вот она Истина!

Ну ведь правда, не стала бы она вот так прямо такое говорить, не будучи на 100% уверенной!

+1

49

Butter Fly написал(а):

А все-таки губы были ближе лба...

Ой не могу :rofl:  Звучит-то как :D

+1

50

Irine26 написал(а):

Ну ведь правда, не стала бы она вот так прямо такое говорить, не будучи на 100% уверенной!

Поди сама...его утешала :D

Пересматриваю селфи...
А Лап с трудом сдерживался, да....

http://s9.uploads.ru/bWU9Q.jpg

Там же от поцелуя самый минимум...

0

51

Irine26 написал(а):

Ой не могу   Звучит-то как

Божеее...я только сейчас понялЪ :rofl:

0

52

Было всего 18 серий, из которых Освалиты самый минимум. А мы умудрились накатать больше 50 страниц...
Что было-бы, если-бы их историю довели до конца...

0

53

http://s4.uploads.ru/7edE8.jpg

Довольный и по уши втресканный, дааа :love:

Хочу ОСВАЛИТУУУУ!!! :'(

Вот же бляяяяя. Ну приставили бы их уже к любому сериалу, только довели бы историю к финалу!!!

0

54

Butter Fly написал(а):

Поди сама...его утешала

:love:  :yep:
Тут вот еще что. Лапорт с виду весь такой примерный семьянин, ничего не известно о том, что у него еще кто-то был, кроме жены. И тут она такое говорит...

Butter Fly написал(а):

Было всего 18 серий, из которых Освалиты самый минимум. А мы умудрились накатать больше 50 страниц...

И не собираемся останавливаться :D

0

55

Irine26 написал(а):

Лапорт с виду весь такой примерный семьянин, ничего не известно о том, что у него еще кто-то был, кроме жены. И тут она такое говорит...

Вот да! Эх...чувствую я, что приходилось им контактировать на самом минимальном расстоянии...

Irine26 написал(а):

И не собираемся останавливаться

А то!!!

Сейчас начнем искать языки...В поцелуях, которых не было :D

0

56

Butter Fly написал(а):

Довольный и по уши втресканный, дааа

Иногда думаю, что он был в нее влюблен еще до личного знакомства, увидев ее по телевизору. Он что-то такое сказал в Телохе, что ему всегда нравились блондинки, а потом вспомнил про девушу из фильма с Сандро, т.е. про нее.

Butter Fly написал(а):

Сейчас начнем искать языки...В поцелуях, которых не было

:rofl:  И ведь найдем, у нас уже такой опыт :D

0

57

Irine26 написал(а):

Иногда думаю, что он был в нее влюблен еще до личного знакомства, увидев ее по телевизору. Он что-то такое сказал в Телохе, что ему всегда нравились блондинки, а потом вспомнил про девушу из фильма с Сандро, т.е. про нее.

Кстати да!  :love:

Irine26 написал(а):

И ведь найдем, у нас уже такой опыт

Кстати, кляну себя за то, что у меня полетел внешний диск!
Была одна тема, их интервью... Где обсуждалась одна интимная деталь Соли, я помню еще обсуждала эту тему с человечком. Правда она уже на 80% процентов отошла от Освалиты.
Так хочу найти это видео! Интервью! Не помню совершенно, что это было и когда! Давно!!! Еще до танцев!

Отредактировано Butter Fly (14.06.2017 23:01)

0

58

Butter Fly написал(а):

Была одна тема, их интервью... Где обсуждалась одна интимная деталь Соли

Скажи хоть, что за деталь?)

0

59

Irine26 написал(а):

Скажи хоть, что за деталь?)

Та, от которой можно прыгать на облачке...

0

60

Там просто вспоминался момент с лошадью из Телоха...И дошло до некоторых подробностей...
Надо спросить этого человечка, может помнит. Хотя сомневаюсь

0