www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” 2 (закулисье)

Сообщений 401 страница 420 из 429

401

Madame Sin написал(а):

Думаю, ей и испанского достаточно, ибо не только русскоязычные поклонники поют оды Освалите. Начиталась всласть.

Очень рада это в очередной раз услышать от тебя. Я испанским, увы, не владею, потому не лажу по местных тематических форумах и социалках. Реально, просто очень приятно понимать, что их труд, их пару ценят. Таака себе аргентинская Бранжелина ))) Это еще раз подтверждает мое мнение, что их пара любима, несмотря на рейтинги сериалов. Чтобы были високие рейтинги у продукта - это все тупо маркетинг, которым продюсерам лень заниматься и вкладывать бабло. Как я тут уже писала ранее, теперь в наше время просто взять звезд недостаточно.   

Madame Sin написал(а):

В том-то и дело, что выбирать, видимо, не из чего.

С этим вообще ппц какой-то. Чем ду аргентинци прайм тайм теперь забивают. Ну реально, кто будет смотреть сериал в час дня ???? Люди же тупо на работе. Гораздо больше публики возможно собрать у экрана с 19 до 22-00. Да и на любимок смотреьть по 3 минуты тоже народ не будет спецом, если сам по себе сериал - полное г...о.

Madame Sin написал(а):

На телевидении, если учесть их возраст, это уже вряд ли возможно.

Смотреть нужно не на возраст, а на картинку в целом. Без всяких прекрас, Соль просто в отличной форме, вообще не выглядит на свой возраст. Лапу можно тюнингнуть немного: сбрить эту ненужную бороду, немного набрать вес и все гуд будет. В Телохе они тоже не мальчик и девочка ))) А если посмотреть на их последний проект, то девчонки давайте начистоту, я лично смотря на них вообще про их возраст не думаю. Взглады, прикосновения, диалоги... с ума сойти можно. В "друзьях" аналогично, даже на кухне как зажгли, не смотря на свой возраст. Главное - качественная продуманная история.

Madame Sin написал(а):

Она, в отличие от них, ни разу не позволила себе грубости, хамства, насмешек в адрес кого бы то ни было. Ей же за три года досталось от них столько дерьма, что и самосвалом не вывезешь. Я даже вспоминать обо всех тех гадостях не хочу. И могу представить, сколько всего осталось за кадром.

Фига се, я не знала об этом. Читала где-то пару раз, что были какие-то мелкие непонятки там. Но учитывая формат проекта, думала, что это нормально в такой обстановке.  Не знаа, что все было настолько запущенно. Опять же, из-за незнания языка. Так тупо приходилось судить по общей картинке, где Соля держалась на высоте и без особых претензий к коллегам, тем более столько времени держалась. Ооочень досадно за нее.

Madame Sin написал(а):

Помню, Гевара называла Соле загадкой, Альфано — Бермудским треугольником. Касан уверяла, что Солита небезопасна и умеет "подбирать коды".

Я бы все это на месте Соль воспринимала бы как комплименты ))) А вообще, как бы то нибыло, они остались, а Соль пришлось уйти. Мне жаль, ведь как минимум хоть так мы могли ее лицезреть на экране, плюс для нее это был неплохой заработок. Поэтому, очень надеюсь на то, что все таки найдется для нее достойный проект на ТВ, который закончится для нее наконец-то таким заслуженным успехом. Если этот проект она еще и с Освой поделит - это будет вообще бесценно для нас, как поклонников, да и для них думаю тоже )))

Madame Sin написал(а):

Учитывая характер травмы, подозреваю ДТП. И неудивительно с её-то стилем вождения. Мы ведь знаем, что она неоднократно попадала в аварии. Даже после возвращения из Европы в конце апреля умудрилась.

О Соле мио !!! Фига себе, она водитель. Походу ей лучше юзать такси при таких способностях ))) Я в ней малость себя узнаю, тоже не всегда на 100 процентов сконцентрирована за рулем, невнимательной могу быть, поэтому езжу редко и стараюсь больше "пылесосить" для безопасности своей и окружающих )

Madame Sin написал(а):

Держуууу-держууууу кулаки за неё и желаю скорейшего выздоровления. Эх...

Однозначно, даже добавить нечего ))) Все будет с ней гуд, девчонки. Все вместе ждем новостей )))

0

402

Madame Sin написал(а):

не только русскоязычные поклонники поют оды Освалите. Начиталась всласть. 

Где можно почитать такое?

Madame Sin написал(а):

Ога, канешна. 

Гифка супер :rofl:   Это я про официальную версию, а по ней он чист. Как-то наткнулась на сайт, там предлагали посмотреть, с кем в отношениях состояли разные знаменитости, так вот у Солиты там целый список помимо мужа :D , а про Лапорта одна гордая фраза - Освальдо Лапорт женат.

Madame Sin написал(а):

на сцене — да: и качественный материал, и главные роли могут быть в их распоряжении. Кстати, интересно, почему с тем театральным проектом не срослось.

Думаю, планировали Солиту вместо Флор де ла В, а потом почему-то передумали. Наверно, размер зада Флор сыграл решающую роль :D

Madame Sin написал(а):

Такой договорённости определённо не было, поскольку Солита действительно надеялась на его спасение и не хотела, чтобы он отправился на телефонное голосование вместе с Шарлотт — любимицей публики, у которой Лап ни за что не выиграл бы. Соле оказалась в меньшинстве вместе с Пампитой, также голосовавшей за Освальдо.

Вот и странно, что она не проголосовала тогда за спасение Шарлотт, тогда бы Лапорт пошел на голосование с кем-то другим, и у него был бы шанс.

Madame Sin написал(а):

Она, конечно, была расстроена, но не могла не понимать, что Освальдо вряд ли доберётся до финала. Будем объективны: всё-таки он не великий танцор и ему противостояли куда более сильные соперники.

А мне оч понравилось, как он танцевал, все кроме поседнего танца. Да и вообще, в этом конкурсе как раз не танцы главное, тогда бы Шарлотт вылетела в самом начале, да и этот кривляка Педро с его неуклюжей партнершей не победили бы ни за что :no:

Madame Sin написал(а):

Любопытно, сколько времени ему потребовалось бы, окажись на месте Пилы Солита. Да она очутилась бы в ЗАГСе раньше, чем дала ответ на предложение!

:D

Madame Sin написал(а):

Учитывая характер травмы, подозреваю ДТП. И неудивительно с её-то стилем вождения.

Про дтп сразу бы стало известно, я думаю.

vilochka написал(а):

Лапу можно тюнингнуть немного: сбрить эту ненужную бороду, немного набрать вес и все гуд будет

Классное словечко - тюнингнуть :D  Я бы тоже бороду убрала, а вес норм вроде. Вот интересно, Лапорт когда-нибудь делал пластику :unsure:

vilochka написал(а):

Я бы все это на месте Соль воспринимала бы как комплименты )))

Точно :D

vilochka написал(а):

Если этот проект она еще и с Освой поделит - это будет вообще бесценно для нас, как поклонников, да и для них думаю тоже )))

Чет думаю, нам теперь долго ждать :|

0

403

vilochka написал(а):

Реально, просто очень приятно понимать, что их труд, их пару ценят.

Это действительно так, можешь не сомневаться. И наша пара знает об этом.

vilochka написал(а):

Смотреть нужно не на возраст, а на картинку в целом. Без всяких прекрас, Соль просто в отличной форме, вообще не выглядит на свой возраст. Лапу можно тюнингнуть немного: сбрить эту ненужную бороду, немного набрать вес и все гуд будет. В Телохе они тоже не мальчик и девочка ))) А если посмотреть на их последний проект, то девчонки давайте начистоту, я лично смотря на них вообще про их возраст не думаю. Взглады, прикосновения, диалоги... с ума сойти можно. В "друзьях" аналогично, даже на кухне как зажгли, не смотря на свой возраст. Главное - качественная продуманная история.

То, что Солита с Освальдо в отличной форме и своим дуэтом способны свести с ума, — это факт.

"Смотреть нужно не на возраст". Попробуй объяснить это производителю и зрителю. Спрос рождает предложение. А что пользуется спросом у подавляющего большинства публики? Розовые сопли с сахаром в исполнении молодых актёров и актрис (по моему мнению, недостаточно талантливых, ярких, "химичных" и убедительных). За примером далеко ходить не надо. Здесь, на этом форуме, в некоторых темах, что я просматривала, комментаторы старательно обходят стороной возрастных персонажей. Игнорируют любовные линии зрелых актёров, восторженно отзываясь о парах помоложе (абсолютно бесцветных, на мой взгляд). Меня, например, даже в детстве и юности не интересовали все эти желторотые истории любви. Но, к сожалению, я, ты и подобные нам в меньшинстве.

Думаю, можно сказать, что "Телохранитель" — это уникальный проект. Какие ещё сериалы могут похвастаться такими шикарными историями и таким количеством экранного времени для немолодых артистов? Возможно, они и существуют, но их процент ничтожно мал. Именно поэтому я сомневаюсь, что Освалита сможет появиться на ТВ в чём-то стоящем. А играть на вторых ролях, взяв на себя сопряжённые с этим риски (и уже имея неудачный опыт), они вряд ли будут.

"Лапу можно тюнингнуть немного: сбрить эту ненужную бороду, немного набрать вес". Насчёт бороды согласна. А отощать-то он когда успел?

vilochka написал(а):

Я бы все это на месте Соль воспринимала бы как комплименты.

Я тоже. Вспомнила, как однажды Касан назвала Солиту посредственной. Она всегда рубит с плеча, а тут вдруг стушевалась и, начав отворачиваться от камеры, очень неуверенно выговорила это слово. Бьюсь об заклад, в то мгновенье в её мозгу промелькнуло нечто похожее на: "Господи, чё за херь я несу?!". Она сама не верила в то, что говорит.

vilochka написал(а):

А вообще, как бы то нибыло, они остались, а Соль пришлось уйти.

Солита достойна лучшего. А оставшиеся могут радостно похрюкивать в своём свинарнике, переполненном испражнениями. Это их привычная среда обитания.

vilochka написал(а):

Походу ей лучше юзать такси при таких способностях.

Это то, на что я давно надеюсь. Наверняка сыновья не раз делали ей внушения, но разве эта редиска послушает кого-нибудь?  :no:

Irine26 написал(а):

Где можно почитать такое?

"Начиталась всласть" — это я о Пиле. Но прочесть подобное можно где угодно. Взять хотя бы лайки Освальдо (постов, посв. Освалите) в Твиттере и Инсте, которые он, к слову, и не думает прятать от жены.
— Ах, райское блаженство! — подумала Вивиан и отправилась точить тесак.  :D

Irine26 написал(а):

А про Лапорта одна гордая фраза - Освальдо Лапорт женат.

В тихом омуте черти водятся.  :flirt:

Irine26 написал(а):

Гифка супер

:glasses:

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/FdzhR.gif

Irine26 написал(а):

Думаю, планировали Солиту вместо Флор де ла В, а потом почему-то передумали. Наверно, размер зада Флор сыграл решающую роль

Значит, речь об этой постановке. Думала, что о каком-то нереализованном проекте.
Ты не в курсе, о чём спектакль и как связаны персонажи Освальдо и Флор? Интересно, почему Солита отказалась от участия.

Irine26 написал(а):

Вот и странно, что она не проголосовала тогда за спасение Шарлотт, тогда бы Лапорт пошел на голосование с кем-то другим, и у него был бы шанс.

За спасение Шарлотт был только Анхель. Предположим, что его поддержала Солита. Два голоса против трёх. Ладно, накинем голосок и спасём Шарлотт, оставив Освальдо с Макареной и Аниту с Бичо. Эти клоуны всегда пользовались огромной поддержкой аудитории и, между прочим, выиграли в 2014-ом. Освадьдо не опередил бы их по результатам телефонного голосования. Инфа, как говорится, соточка.

Irine26 написал(а):

А мне оч понравилось, как он танцевал, все кроме поседнего танца. Да и вообще, в этом конкурсе как раз не танцы главное, тогда бы Шарлотт вылетела в самом начале

Понятное дело, что от фриковатых персонажей, делающих рейтинг, не избавятся раньше времени. Но если гооврить о технике, то на шоу действительно были конкурсанты, куда более способные, чем Освальдо.

Irine26 написал(а):

Да и этот кривляка Педро

Ай-яй-яй.  :D  За что же ты так с Солькиным любимчиком? Кстати, с его отцом у неё едва не случился "роман". Этот попрыгунчик подбивал клинья, уже состоя в отношениях. Марсело разоблачил и пристыдил его прямо в эфире. Умора.

Irine26 написал(а):

Про дтп сразу бы стало известно, я думаю.

Не факт. Впрочем, не будем строить предположений. Лучше пожелаем нашей Солите здоровья.

0

404

Madame Sin написал(а):

Думаю, можно сказать, что "Телохранитель" — это уникальный проект. Какие ещё сериалы могут похвастаться такими шикарными историями и таким количеством экранного времени для немолодых артистов? Возможно, они и существуют, но их процент ничтожно мал.

Да, таких сериалов однозначно мало, по этому сериал и восприняли. Изначально был сразу сделан акцент на паре Пас-Хуан и что их история главная. Плюс время ефира было другое. Кроме того, тогад еще не все так ушли в "сеть". Следовательно, я и говорю, что вначале нужно придумать историю, сюжет и оттуда плясать. Если бы телох в час дня показывали, то аудитория у сериала была бы так же небольшая. Некому было бы просо смотреть.

Madame Sin написал(а):

я сомневаюсь, что Освалита сможет появиться на ТВ в чём-то стоящем. А играть на вторых ролях, взяв на себя сопряжённые с этим риски (и уже имея неудачный опыт), они вряд ли будут.

Ну, может для них это и к лучшему. Второстепенные роли не для них.

Madame Sin написал(а):

"Лапу можно тюнингнуть немного: сбрить эту ненужную бороду, немного набрать вес". Насчёт бороды согласна. А отощать-то он когда успел?

Чет сдается мне, что в "Телохе" он как-то по-крупнее выглядел, нежели сейчас. Ну, может это просто мне так кажется )))

0

405

Madame Sin написал(а):

"Заказал свадебный торт, тебе не отвертеться"

:rofl: 
Оказывается столько диалогов можно к этой сцене подобрать :D   :cool:
А на самом деле он что там сказал?

Madame Sin написал(а):

За примером далеко ходить не надо. Здесь, на этом форуме, в некоторых темах, что я просматривала, комментаторы старательно обходят стороной возрастных персонажей. Игнорируют любовные линии зрелых актёров, восторженно отзываясь о парах помоложе

Просто действиетльно очень мало зрелых пар, реально заслуживающих внимания. Либо она не догоняет, либо он, а у Освалиты оба шикарны :love:  Вспомнилась вдруг пара Иветти с Львеночком, не знаю, знакомы ли они тебе, так вот там Вера Фишер очень хороша была, а партнер фуфу. Да и тот же сериал "Закон любви", там пара Солиты с Тайбо тоже не супер была, а создатели почему-то расчитывали на такой же успех, как в Телохе. Странные люди :D

Madame Sin написал(а):

Взять хотя бы лайки Освальдо (постов, посв. Освалите) в Твиттере и Инсте, которые он, к слову, и не думает прятать от жены.

Еще бы жену поменьше лайкал :canthearyou:
Кстати, пока ты тут и никуда не исчезла :D , переведи пжл, что Вив тут говорит, что у всех такие лица (с 0:50 мин): https://www.youtube.com/watch?v=RSphxH80H8k

Madame Sin написал(а):

Значит, речь об этой постановке. Думала, что о каком-то нереализованном проекте.

На самом деле, это все мои домыслы, а так ничего точно не известно.

Madame Sin написал(а):

Ты не в курсе, о чём спектакль и как связаны персонажи Освальдо и Флор?

Там она владелица клиники пластической хирургии, а Освальдо один из пациентов, ему там должны делать липосакцию. Читала, что там даже про Солиту упоминают, куда же без этого :D (http://vos.lavoz.com.ar/escena/chiste-f … el-alcohol)

Madame Sin написал(а):

За спасение Шарлотт был только Анхель. Предположим, что его поддержала Солита. Два голоса против трёх

Так Пампита же была за Освальдо, получается, что если бы даже Мория согласилась с Полино, то было бы 2 против 2. Скорее всего, в итоге один из них согласился бы на Шарлотт, это же не Лапорт, которого Анхель с Полино просто возненавидели. Не знаю, даже если бы он все равно вылетел, все приятнее проиграть Аниту с Бичо (не помню их вообще %-) ), чем Шарлотт. Ну, мне бы точно было приятнее :D 

Madame Sin написал(а):

Ай-яй-яй.    За что же ты так с Солькиным любимчиком?

Даже не знала, что он ее любимчик :unsure:

Madame Sin написал(а):

Кстати, с его отцом у неё едва не случился "роман".

:x

vilochka написал(а):

Если бы телох в час дня показывали, то аудитория у сериала была бы так же небольшая. Некому было бы просо смотреть.

Ты будешь смеяться, но в Аргентине его действительно показывали в час дня :D  И рейтинги были сумасшедшие, не хуже чем сейчас у Танцев. Кстати, Телефе на это и напирало, привлекая их в последний проект (отсюда и название, la novela de la una, т.е. сериал в час), что типа они, их пара, должны были способствовать поднятию рейтинга дневных сериалов %-)

0

406

Irine26 написал(а):

Ты будешь смеяться, но в Аргентине его действительно показывали в час дня   И рейтинги были сумасшедшие, не хуже чем сейчас у Танцев. Кстати, Телефе на это и напирало, привлекая их в последний проект (отсюда и название, la novela de la una, т.е. сериал в час), что типа они, их пара, должны были способствовать поднятию рейтинга дневных сериалов

Разве телох премьерный показ в час дня шел ? Фига себе))) Я не просто смеюсь, я дико ржу и немного в шоке, потому что в целом сериал не очень то для дневного эфира ))) Ну тогда вообще хз, кто его мог смотреть в такое время и за счет чего или скорее кого были такие рейтинги ?

0

407

Irine26 написал(а):

Ты будешь смеяться, но в Аргентине его действительно показывали в час дня

Приветик! :flag:  У нас в городе Канев, тоже показывали телох в час дня!

0

408

vilochka написал(а):

Разве телох премьерный показ в час дня шел ? Фига себе))) Я не просто смеюсь, я дико ржу и немного в шоке, потому что в целом сериал не очень то для дневного эфира ))) Ну тогда вообще хз, кто его мог смотреть в такое время и за счет чего или скорее кого были такие рейтинги ?

:D  Вот так они зажигали, что смотрели все))  К тому же, инет тода не был так развит, как сейчас.

OlyaKanev написал(а):

Приветик!   У нас в городе Канев, тоже показывали телох в час дня!

Привет) Я уже и забыла, как было у нас :unsure:  Сейчас посмотрела в нете и нашла, что в России "Домашний" показывал в 3 часа, с ңочным повтором.

0

409

Ай, "красота"! Вы видели это? Ссылка. О Солите после 50:45.
Сеньор не перестаёт удивлять меня. Неприятно удивлять. Кажется, даже ведущая была "слегка" сбита с толку сухостью его тона. Помня о том, как трогательно и с какой теплотой несколькими месяцами ранее в этой студии Солита говорила об Освальдо, она (Веро) наверняка ожидала чего-то подобного и от него. Признаться, я тоже готовилась таять от умиления. Наивная. Кроме того, на момент записи передачи он всё ещё не был в курсе случившегося с Соле. Как насчёт той распрекрасной дружбы, о которой он поёт едва ли не в каждом интервью? Смешно.

0

410

Madame Sin написал(а):

Madame Sin

Что это за гифка?, это Соля?, еее чмокает какая то бабуля?  :huh:

0

411

OlyaKanev написал(а):

Что это за гифка?, это Соля?, еее чмокает какая то бабуля?

Тоже первий раз вижу, так что девчонки делитесь, откуда такие кадры )))

Madame Sin написал(а):

Как насчёт той распрекрасной дружбы, о которой он поёт едва ли не в каждом интервью? Смешно.

А в чем сухость то проявилась. Поговорил о Соль вроде нормально. Че сказал то хоть, может в словах вся соль ? Про то, что не знал, что с Соль, то это реально странно. Хотя, про это небыло вообще долгое время никакой инфы, Осва тоже мог не сидеть на месте и тогда реально мог быть и не в курсе: не думаю, что они созваниваются каждую неделю. Так же еще не понятно, когда была запись программы. Может программа вообще была записана месяц - полтора назад, конечно, эта вресия допустима, если ведущая не затрагивала в процессе интервью травму Соль.

0

412

Madame Sin написал(а):

Madame Sin

Или может это не Соля? :dontknow: А другая актриса?, та что у тебя на авке? кстати хотела спросить, что это за актриса?

0

413

OlyaKanev написал(а):

Что это за гифка?, это Соля?, еее чмокает какая то бабуля?

vilochka написал(а):

Тоже первий раз вижу, так что девчонки делитесь, откуда такие кадры )))

Девчонки, вы в порядке? Отсыпьте-ка мне того, что употребляете! :rofl:

OlyaKanev написал(а):

Или может это не Соля?  А другая актриса?, та что у тебя на авке? кстати хотела спросить, что это за актриса?

Не Соле, конечно! Это французская актриса Катрин Денёв.

vilochka написал(а):

Может программа вообще была записана месяц - полтора назад, конечно

Нет, не была.

vilochka написал(а):

Хотя, про это небыло вообще долгое время никакой инфы

Для общественности — да. Но не для ближнего круга, состоящего из друзей и родственников.

vilochka написал(а):

Осва тоже мог не сидеть на месте и тогда реально мог быть и не в курсе: не думаю, что они созваниваются каждую неделю

Солита провела в больнице не неделю-полторы, а без малого месяц.

vilochka написал(а):

Поговорил о Соль вроде нормально

Начала катать длиннющую простыню о своих соображениях на сей счёт, а потом подумала: "К чёрту!".
В двух словах: он не сказал ничего, что позволило бы выделить Соле из числа прочих партнёрш, а самое главное — ничего, что определило бы её как особо значимого для него человека. Когда речь заходит о нём, Солита ведёт себя абсолютно иначе.

+1

414

Madame Sin написал(а):

Не Соле, конечно!

Я спокойна :crazy: А сбоку так похоже на Солиту, прическа, маникюр красный, перстень, все как у Сольки :'(  Даааа, осенило меня :jumping:

0

415

Madame Sin написал(а):

В двух словах: он не сказал ничего, что позволило бы выделить Соле из числа прочих партнёрш, а самое главное — ничего, что определило бы её как особо значимого для него человека. Когда речь заходит о нём, Солита ведёт себя абсолютно иначе.

Кто его знает почему он так не говорил с любовью и нежностью? Соля, всегда о нем с теплотой и блеском в глазах. какой он хороший партнер компаньен, и как с ним прекрасно работать что они понимают друг друга без слов.

0

416

OlyaKanev написал(а):

Не Соле, конечно! Это французская актриса Катрин Денёв.

Х..ра се, не узнала - богатой будет )))) Сама с себя ржу ))))

Madame Sin написал(а):

Начала катать длиннющую простыню о своих соображениях на сей счёт, а потом подумала: "К чёрту!".

Ну значит Осва по какой-то причине включил мороз. С него станется. Все же чаще Осва о Соль отзывается тепло. Да хрен их знает, че у них там за аргентинские страсти на самом деле происходят. А вообще Соль в принципе более открытый человек, чем Лапа.

0

417

Madame Sin написал(а):

Будет время накатать простыню, садись и пиши. Интересно узнать твои мысли на сей счет :)

0

418

OlyaKanev написал(а):

Я спокойна

Потому что Солита избежала поцелуя?
:rofl: Не могу устоять перед искушением:

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/BdCxQ.jpg

OlyaKanev написал(а):

Кто его знает почему он так не говорил с любовью и нежностью?

Луна была не в той фазе, ёпта.

vilochka написал(а):

Ну значит Осва по какой-то причине включил мороз

Что бы это могло быть? Дай-ка подумать. Хм-хм... Кажется, я догадываюсь. Да-да, вот уже и говнецом повеяло! "Причина" обнаружена:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/KuOXY.jpg

vilochka написал(а):

А вообще Соль в принципе более открытый человек, чем Лапа

Это очевидно. Я бы добавила, что и более искренний.

0

419

Madame Sin написал(а):

Что бы это могло быть? Дай-ка подумать. Хм-хм... Кажется, я догадываюсь. Да-да, вот уже и говнецом повеяло! "Причина" обнаружена:

Убила !!! :crazyfun: Но скорее всего именно в этом и есть основная причина. Кроме того, пиарить сейчас им совместного особо нечего, возможно это еще одна причина понизить градус. Будем откровенны, совместная последняя работа, как я понимаю, в Аргентине наделала много кипиша.

Madame Sin написал(а):

Это очевидно. Я бы добавила, что и более искренний.

Да, она искренне говорит о многом, за что я ее очень люблю, хоть и не всегда согласна с ее мыслями )))

Отредактировано vilochka (31.08.2017 23:00)

0

420

О Солите. Ссылка

0