www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” 2 (закулисье)

Сообщений 381 страница 400 из 423

381

Свернутый текст

День рождения Пас. Хуан решился пригласить хозяйку сходить с ним куда-нибудь.

http://s013.radikal.ru/i324/1706/c6/4c3018ef5d5dt.jpg

0

382

Появилась реклама Mar de amores на Телефе:
http://www.todotvnews.com/news/Time-goe … elefe.html
Про Освалиту ни слова.
Либо они отказались сами, либо ничего и не планировалось продолжать.
Судя по рекламе, сериал еще хуже Tiempo de Amar...
Неужели они думют, что у него будет выше рейтинг :unsure:

0

383

Ляпы. Куда же без них. :D

15 эпизод. Бабочка на костюме Освальдо.
http://s018.radikal.ru/i521/1707/e7/6062c7514cee.gif

18 эпизод. Коробка конфет.
http://s016.radikal.ru/i334/1707/c5/e5ba9638faba.gif

0

384

Ata написал(а):

Мы помним, как Освальдо оказался в смокинге: по щелчку пальцев Солиты. Прежде чем при помощи своей магии переодеть Лапулю, она, видимо, решила попрактиковаться на бабочке, и после заклинания "Крибле-крабле-бумс!" та оказалась на сорочке.  :D

Думаю, я успею состариться в ожидании появления Соленьки хоть где-нибудь.  :'(

Свернутый текст

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/06FD/production/_93998710_16427450_10206889967482441_7675184686226534234_n.jpg

http://s4.uploads.ru/17ncw.gif
http://s0.uploads.ru/zTgk9.gif

0

385

Ata написал(а):

Ляпы. Куда же без них. 

18 эпизод. Коробка конфет.

Похоже, сначала хотели одеть ему галстук :D
А вообще удивительно, что даже в таких крошечных эпизодах ляпы нашлись.
Что ли их тоже снимали не за раз, а кусками, а потом соединяли.

Madame Sin написал(а):

Думаю, я успею состариться в ожидании появления Соленьки хоть где-нибудь.

Одна то она уж точно где-нибудь появится.

Отредактировано Irine26 (03.07.2017 09:00)

0

386

Madame Sin написал(а):

Думаю, я успею состариться в ожидании появления Соленьки хоть где-нибудь. :'(

Кажется, она собиралась делать спектакль вместе с Лито Круз. Возможно, занята репетициями. :dontknow:

Irine26 написал(а):

А вообще удивительно, что даже в таких крошечных эпизодах ляпы нашлись.

Мне кажется, что ляпы есть всегда, без них невозможно. ;)

Irine26 написал(а):

Что ли их тоже снимали не за раз, а кусками, а потом соединяли.

Почему-то какие-то моменты переснимали. Интересно, почему, что не нравилось в первых дублях? :question:

Irine26 написал(а):

Одна то она уж точно где-нибудь появится.

Когда? Месяц прошёл уже с последнего эпизода «La Novela De La 1». :(

0

387

Ata написал(а):

Почему-то какие-то моменты переснимали. Интересно, почему, что не нравилось в первых дублях?

Ага. Я бы не отказалась посмотреть все неудачные дубли тоже, как в Телохе, там целая нарезка таких была)

Ata написал(а):

Когда? Месяц прошёл уже с последнего эпизода «La Novela De La 1».

Эх, сколько всего мы могли бы увидеть за этот месяц :'(   

Все же думаю, что для нее одной в скором времени что-то найдется. Это же не вместе с Лапортом, когда ждать следющего раза надо лет 10(
Вот сейчас Эстебанес снимает новый сериал для Телефе (Golpe al corazón). Читала, что он туда и Солиту звал, но она предпочла этот проект с Лапортом. Может теперь, когда он закончился, ее снова туда позовут.

0

388

Девчонки привеееет )))) Боже мой сколько я всего пропустила, аааа ))) Я как раз где -то в другом топике относительно недавно писала, что соскучилась по Соль в сериалах, по посиделкам на форуме, как во времена Телоха и тут такой подарок судьбы, в виде Лапы и Соль :) Вы, тут, конечно все красавици, раздули тему, так, что турки нервно курят в сторонке - это я про Соль-Лапа- Вив, от гифок, посвященных Вив я просто орала  :crazyfun:  Бедолага, если бы она только знала русский... Хотя мне даже ее жаль: нелегко быть женой того, кого многие определенно видят с другой, и даже не стесняются об этом намекать, создавая неоднозначные провокации из ниоткуда, как например в эпизодах в "Танцах". 
Кстати о танцах, так есть какое то прояснение, почему Солитик все таки ушла ? Неужели это из-за Лапы ? Или там еще какие-то движи были ?
Хотя может это и к лучшему, ведь очень хочется увидеть Соль в полноценном ТВ проекте под нее.

+2

389

Блииин, девчонки, только обрадовалась, а прочитала еще и первую темку, которую сперва как-то на радостях пропустила, а также более подробне все коменты, моему разочарованию нет предела. Реально, словами не передать (((( Это просто ппц какой-то.

Вообще что-то Соль с проектами на ТВ (сериалы) ну просто критически не везет, и все тут. Секреты, Друзья, Теперь и тут - все сплошной фигней какой-то заканчивается. Полагаю, основная причина в том, что сценарий не пишется именно под нее. Второй момент, работают они по незавершенным сценариям - это еще один огромный про...б, как для продюсеров сериалов так и для актеров. Никто не знает до конца, на что подписывается. А в реальности случится может всякое, особенно, если на старте рейтинги невысокие и сценаристы во спасение начинают чет резко менять: не добавлять больше изюминок, а вот просто резко рубить один сюжет и на коленке сочинять новый. Поэтому сериалы в итоге так и не получают ожидаемый рейтинг и актеры попадают в "задницу".  Иногда, чтобы рейтинги поднялись, необходимо просто больше подождать, а так же грамотно продумывать маркетинг, как на ТВ, так и в Интернете и соц. сетях, так как львиная доля аудитории сечас именно в сети и рейтинги сериалов по ТВ постепенно и далее продолжат свое падение, по крайней мере у нас и в США.  Следовательно, просто поставить двух топ-звезд уже не достаточно, нужно больше информировать свою аудиторию через все возможные источники.

А на месте Соль и Освы, я бы просто перестала сниматься в сериалах и т.д. без готового сценария, ну или хотя бы детальной проработки и  прописки их персонажей от того, как начинается история персонажей и чем должно все закончится в итоге, с возможностью добавлять детали, немного менять сценарий уже по ходу съемок. Да и проекты выбирала бы те, что планируют запускать в прайм-тайм ну или близко к тому. Тогда разочарований будет меньше.

Вообще, вот сейчас пишу все это, и просто диву даюсь, каким макаром им удалось не похерить Телох, и историю Пас-Хуан, учитывая для меня абсолютно непонятное поведение теле продюсеров в последние годы. Видимо, в 2005-ом какие-то все более адекватные были. Хотя опять же, скорее всего причина в том, что Телох - это сценарий под Осву и Соль в первую очередь, возможность главных актеров влиять на сценарий, качественные костюмы, современный дизайн в интерьерах, современный саунд, ну и затронуты актуальные проблемы молодежи.

Отредактировано vilochka (17.08.2017 01:00)

+1

390

vilochka написал(а):

Девчонки привеееет )))) Боже мой сколько я всего пропустила, аааа ))) Я как раз где -то в другом топике относительно недавно писала, что соскучилась по Соль в сериалах, по посиделкам на форуме, как во времена Телоха и тут такой подарок судьбы, в виде Лапы и Соль

Привет)) Да, посиделки у нас и правда были как во времена Телоха,  я даже и не мечтала, что такое когда-то повторится! Жаль только, что все так быстро занчилось((

vilochka написал(а):

Хотя мне даже ее жаль: нелегко быть женой того, кого многие определенно видят с другой, и даже не стесняются об этом намекать, создавая неоднозначные провокации из ниоткуда, как например в эпизодах в "Танцах". 

Сначала тоже так казалось, а потом подумала, что не нуждаеся она в нашей жалости, а многие ей наверно только позавидовали бы, ведь он же с ней всю жизнь, и за столько лет ни разу ей даже не изменил :unsure:  (по крайней об этом официально не известно), что вообще редко для мира звезд... Все, конечно, догадываются, что между Солитой и Лапортом были и совсем недружеские отношения, а может и есть до сих пор, но достоверно ведь ничего не известно.

vilochka написал(а):

Кстати о танцах, так есть какое то прояснение, почему Солитик все таки ушла ? Неужели это из-за Лапы ? Или там еще какие-то движи были ?

Я читала, что это из-за ее длинных речей во время проставления оценок. Morgana  говорила, что она сама решла уйти... Вряд ли из-за Лапорта, почему из-за него? :unsure:

vilochka написал(а):

Вообще что-то Соль с проектами на ТВ (сериалы) ну просто критически не везет, и все тут. Секреты, Друзья,

С Друзьями вообще перебор(( И рак, и пуля, оставили бы уже что-то одно.

vilochka написал(а):

Иногда, чтобы рейтинги поднялись, необходимо просто больше подождать,

Вот-вот! Похоже, аргентинцам это неведомо, а зрители страдают.

vilochka написал(а):

А на месте Соль и Освы, я бы просто перестала сниматься в сериалах и т.д. без готового сценария, ну или хотя бы детальной проработки и  прописки их персонажей от того, как начинается история персонажей и чем должно все закончится в итоге, с возможностью добавлять детали, немного менять сценарий уже по ходу съемок. Да и проекты выбирала бы те, что планируют запускать в прайм-тайм ну или близко к тому.

У меня такое ощущение, что просто не хотят заниматься их парой, похоже думают, что их время прошло :'( После Танцев могли бы сделать спектакль с ними (слухи сам Лапорт распукал), но не стали.

vilochka написал(а):

Вообще, вот сейчас пишу все это, и просто диву даюсь, каким макаром им удалось не похерить Телох, и историю Пас-Хуан, учитывая для меня абсолютно непонятное поведение теле продюсеров в последние годы. Видимо, в 2005-ом какие-то все более адекватные были. Хотя опять же, скорее всего причина в том, что Телох - это сценарий под Осву и Соль в первую очередь, возможность главных актеров влиять на сценарий,

Да, там со сценарием все идеально было, только в конце немного перемутили :D

Отредактировано Irine26 (17.08.2017 06:16)

0

391

Не успела я обрадоваться появлению новых постов в нашей теме, как только что в Твиттере увидела это:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/QZYDR.jpg

Просто кошмар какой-то! Сперва спина, теперь шея. И никакой информации о случившемся, о её состоянии.  :(  Как чувствовала, что молчание в соцсетях — это неспроста.

0

392

Madame Sin написал(а):

Не успела я обрадоваться появлению новых постов в нашей теме, как только что в Твиттере увидела это:

Просто кошмар какой-то! Сперва спина, теперь шея. И никакой информации о случившемся, о её состоянии.    Как чувствовала, что молчание в соцсетях — это неспроста.

o.O  :'(  Да уж, дождались новостей. Надеюсь все же, что ничего страшного, такие воротники и при остеохондрозе носят.

0

393

Irine26 написал(а):

Да уж, дождались новостей. Надеюсь все же, что ничего страшного, такие воротники и при остеохондрозе носят.

Блин, и не говорите девчонки. Жаль, что тело подводит. Но коммент меня твой немного и повеселил, если честно: вот что-что, но представление остеохондроз + Соль у меня вызвал дикий ржач. Как-то не ассоциируется у меня эта болячка с Солиткой )))

Irine26 написал(а):

Да, там со сценарием все идеально было, только в конце немного перемутили

Да то понятно, что в конце перемутили, но там хоть причина была более благородная и тупая одновременно: хотели больше показать Соль с Освой, что для нас, конечно огромный плюс, ну и есесна заработать на них, потому что рейтинги были огромные, а то что качество сценария упало уже, так на это болт ложили.

Irine26 написал(а):

У меня такое ощущение, что просто не хотят заниматься их парой, похоже думают, что их время прошло  После Танцев могли бы сделать спектакль с ними (слухи сам Лапорт распукал), но не стали.

А вот мне кажется, что как раз таки их пара пользуется успехом у Аргентинцев. Как в сериалах, так и вне съемок. Уж слишком много шума во круг обоих. Просто им нужен правильный сценарий в красивых современных декорациях. Ну и персонажи их должны быть ведущие в сюжете, а не второстепенные роли. Показывая их по три - пять минут - это определенно не выход: не будет народ смотреть лажу ради нескольки минут долгое время, проще потом в нете отдельно любимок посмотреть, а не тратить свое время на эфир.

Irine26 написал(а):

С Друзьями вообще перебор(( И рак, и пуля, оставили бы уже что-то одно.

А ты не помнишь, какую Соль назвала официальную причину ухода ?

Irine26 написал(а):

Вряд ли из-за Лапорта, почему из-за него?

Ну потому что я подумала, что Соль была крайне расстроена тем, что Лапу слили. Или я чет не так поняла. Кстати мой вывод сформировался исключительно на ваших комментах :) В любом случае, думаю слив Освы, Соль был неприятен. Они там так кульно жгли )))

Irine26 написал(а):

Сначала тоже так казалось, а потом подумала, что не нуждаеся она в нашей жалости, а многие ей наверно только позавидовали бы, ведь он же с ней всю жизнь, и за столько лет ни разу ей даже не изменил   (по крайней об этом официально не известно),

Блин, но и об его отношениях официально с Солей тоже нифига не известно. Второй момент, Осва с Вив не впервые расставались, просто позднее опять сходились. Вряд ли, Осва сидел в поясе верности, когда был один (или не один, что очень вероятно), ну и ясное дело, что то, что он был не пойман, не означает, что он не вор :) Очень часто у знаменитых людей выясняется, что в паре были измены, уже после оф. объявления о расставании.

Irine26 написал(а):

Morgana  говорила, что она сама решла уйти... Вряд ли из-за Лапорта, почему из-за него?

Да, я читала комменты Маргариты. Просто мне не верится, что с ней ам могли плохо обращаться, ведь при всем своем характере, Соль всегда относится ко всем доброжелательно, ну и как минимум, с уважением.

Отредактировано vilochka (18.08.2017 00:07)

0

394

http://www.eltrecetv.com.ar/los-angeles … 096463?amp

Отредактировано Butter Fly (18.08.2017 22:17)

0

395

Butter Fly написал(а):

http://www.eltrecetv.com.ar/los-angeles … 096463?amp

Кошмар какой :'(  Все оказалось очень плохо.

0

396

vilochka написал(а):

если честно: вот что-что, но представление остеохондроз + Соль у меня вызвал дикий ржач. Как-то не ассоциируется у меня эта болячка с Солиткой

К сожалению, все оказалось гораздо хуже(((

vilochka написал(а):

А ты не помнишь, какую Соль назвала официальную причину ухода ?

Она же в жюри Танцев тогда ушла. Ей условие пставили, что нужно выбрать что-то одно, и она выбрала Танцы.

vilochka написал(а):

Ну потому что я подумала, что Соль была крайне расстроена тем, что Лапу слили. Или я чет не так поняла. Кстати мой вывод сформировался исключительно на ваших комментах  В любом случае, думаю слив Освы, Соль был неприятен. Они там так кульно жгли )))

Ага :D  Я вообще надеялась, что они вместе станцуют что-нибудь, но нет. А вообще мне показалось, что под конец Лапорт уже сам хотел уйти с проекта, и они договорились, чтобы она его не спасала.

vilochka написал(а):

Второй момент, Осва с Вив не впервые расставались, просто позднее опять сходились.

А они несколько раз расставались? Я знаю только об одном, в 2006 году.

vilochka написал(а):

Очень часто у знаменитых людей выясняется, что в паре были измены, уже после оф. объявления о расставании.

Тогда мы никогда об этом не узнаем :D  Потому что врядли он на старости лет вдруг окончательно расстанется с Вив. Он даже недавно сказал, что когда-нибудь планирует на ней официально жениться :D

0

397

Irine26 написал(а):

А они несколько раз расставались? Я знаю только об одном, в 2006 году.

Ну по-моему Лапорт, в каком то из интервью говорил, что они с Вив переживали несколько кризисов, но всеже потом сходились.

Irine26 написал(а):

Он даже недавно сказал, что когда-нибудь планирует на ней официально жениться

Лапа прям гений в делать предложение  :crazyfun: Когда нибудь и рак на горе все же свистнет с таким успехом :)

Irine26 написал(а):

К сожалению, все оказалось гораздо хуже(((

Блин, убили просто. Ну как она умудрилась, то рука, теперь шейный позвонок. Не понимаю, как такое приходит. Но уверена, что все будет хорошо с ней !!!

0

398

vilochka написал(а):

Ну по-моему Лапорт, в каком то из интервью говорил, что они с Вив переживали несколько кризисов, но всеже потом сходились.

Ого, я не знала.

vilochka написал(а):

Лапа прям гений в делать предложение 

Не говори, сплошная романтика :D

vilochka написал(а):

Но уверена, что все будет хорошо с ней !!!

Тоже надеюсь. В этот раз не пишут нигде, что именно случилось, упала опять или что-то другое.

Отредактировано Irine26 (20.08.2017 07:29)

0

399

Irine26 написал(а):

Тоже надеюсь. В этот раз не пишут нигде, что именно случилось, упала опять или что-то другое.

Думаю, когда Соль вылечится и вылезет из норы, она обязательно прольет свет на то, что с ней случилось.

0

400

vilochka написал(а):

Бедолага, если бы она только знала русский... Хотя мне даже ее жаль: нелегко быть женой того, кого многие определенно видят с другой.

Думаю, ей и испанского достаточно, ибо не только русскоязычные поклонники поют оды Освалите. Начиталась всласть.  :D

vilochka написал(а):

Да и проекты выбирала бы те, что планируют запускать в прайм-тайм ну или близко к тому. Тогда разочарований будет меньше.

В том-то и дело, что выбирать, видимо, не из чего.

Irine26 написал(а):

Да, посиделки у нас и правда были как во времена Телоха,  я даже и не мечтала, что такое когда-то повторится! Жаль только, что все так быстро занчилось((

Надо бы повторить.

Irine26 написал(а):

И за столько лет ни разу ей даже не изменил.

Ога, канешна.  :flirt:

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/PQku1.gif

vilochka написал(а):

Просто им нужен правильный сценарий в красивых современных декорациях. Ну и персонажи их должны быть ведущие в сюжете, а не второстепенные роли.

На телевидении, если учесть их возраст, это уже вряд ли возможно.

Irine26 написал(а):

После Танцев могли бы сделать спектакль с ними (слухи сам Лапорт распукал), но не стали.

Зато на сцене — да: и качественный материал, и главные роли могут быть в их распоряжении. Кстати, интересно, почему с тем театральным проектом не срослось.

Irine26 написал(а):

И они договорились, чтобы она его не спасала.

Такой договорённости определённо не было, поскольку Солита действительно надеялась на его спасение и не хотела, чтобы он отправился на телефонное голосование вместе с Шарлотт — любимицей публики, у которой Лап ни за что не выиграл бы. Соле оказалась в меньшинстве вместе с Пампитой, также голосовавшей за Освальдо.

vilochka написал(а):

Ну потому что я подумала, что Соль была крайне расстроена тем, что Лапу слили.

Она, конечно, была расстроена, но не могла не понимать, что Освальдо вряд ли доберётся до финала. Будем объективны: всё-таки он не великий танцор и ему противостояли куда более сильные соперники.

vilochka написал(а):

Просто мне не верится, что с ней ам могли плохо обращаться, ведь при всем своем характере, Соль всегда относится ко всем доброжелательно, ну и как минимум, с уважением.

Не верится? Напрасно. В том-то и дело, что доброжелательность, уважительное отношение однозначно не являются достоинствами коллег Солиты по жюри. Она, в отличие от них, ни разу не позволила себе грубости, хамства, насмешек в адрес кого бы то ни было. Ей же за три года досталось от них столько дерьма, что и самосвалом не вывезешь. Я даже вспоминать обо всех тех гадостях не хочу. И могу представить, сколько всего осталось за кадром.

vilochka написал(а):

Они там так кульно жгли.

Что правда, то правда: Освалита и мёртвого из могилы поднимет.
Но кто действительно отжигал на шоу, так это Солита. Блистала, мастерски перетягивая одеяло на себя, и вызывала жопные пожарища у остальных "дам". Ах, сколько ревности и зависти! Сдаётся мне, мумии не могли раскусить её и оттого побаивались. А лучшая защита, как известно, — это нападение. Помню, Гевара называла Соле загадкой, Альфано — Бермудским треугольником. Касан уверяла, что Солита небезопасна и умеет "подбирать коды".

Irine26 написал(а):

Он даже недавно сказал, что когда-нибудь планирует на ней официально жениться.

Любопытно, сколько времени ему потребовалось бы, окажись на месте Пилы Солита. Да она очутилась бы в ЗАГСе раньше, чем дала ответ на предложение! :rofl:

vilochka написал(а):

Ну как она умудрилась, то рука, теперь шейный позвонок. Не понимаю, как такое приходит.

Учитывая характер травмы, подозреваю ДТП. И неудивительно с её-то стилем вождения. Мы ведь знаем, что она неоднократно попадала в аварии. Даже после возвращения из Европы в конце апреля умудрилась.  :(

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/RBxsk.jpg
http://s3.uploads.ru/rxAn5.jpg

Держуууу-держууууу кулаки за неё и желаю скорейшего выздоровления. Эх...

+1