www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” 2 (закулисье)

Сообщений 301 страница 320 из 424

301

Butter Fly написал(а):

Нууу, главное внимание...действие...

Я, канеш, понимаю, что ты без ума от Лапушки, но не до такой же степени, чтобы оправдывать эту наглую воровскую моську.  :D

0

302

Madame Sin написал(а):

Касательно последнего кадра: меня потряхивает от нашего галантного кавалера в этой сцене. Вместо того чтобы преподнести ей стоящий подарок и сделать это в виде сюрприза, он прямо на её глазах скоммуниздил с ресепшена (или откуда там ещё) какой-то жухлый веник и с довольным видом потащил в гримёрную своей ненаглядной.

Кстати да, еще с первого просмотра этот момент мне показался плохо продуманным. Ведь получается, он эти цветы не выбирал и нисколько на них не потратил, а она его потом таак благодарила :disappointed:

0

303

Irine26 написал(а):

И здесь тоже 
Хотя после той фотки, где эта Андреа его так же по коленке гладит, у меня уже не такой восторг от этого. Может, в Аргентине это вообще привычный жест - класть руку на колено

Ааааа! Так вы о Солите. А я, как первая развратница на селе, подумала о левой руке Освальдо. :rofl:

0

304

Madame Sin написал(а):

Ааааа! Так вы о Солите. А я, как первая развратница на селе, подумала о левой руке Освальдо.

:D  Ты наконец-то ее нашла, да еще и в нужном месте :P

0

305

Irine26 написал(а):

Кстати да, еще с первого просмотра этот момент мне показался плохо продуманным. Ведь получается, он эти цветы не выбирал и нисколько на них не потратил, а она его потом таак благодарила

Только ты меня и понимаешь.  :yep:

0

306

Madame Sin написал(а):

Только ты меня и понимаешь.

Ага :D
Я тогда подумала, что он эту Айлин позвал, чтобы узнать, какая фирма доставила цветы, и тоже там заказать для Солиты. Но все оказалось примитивнее :D

0

307

— Освальдо, что происходит?! Куда ты меня тащишь?!
— В свою квартиру.
— Но я была в твоей квартире. Чего я там не видела?!
— Моей новой татуировки.
— Так покажи мне её сейчас. Где она?
— Я не могу остаться без штанов прямо посреди студии.
— О, боже! Караул! На пооооооооомоооооооощь!

:D http://s5.uploads.ru/2F8Ml.gif

+1

308

Руки:

http://s4.uploads.ru/t/dJD8h.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7ksuH.jpg

+1

309

А с чего вы вообще взяли, что цветы не он покупал? :huh:

0

310

Madame Sin написал(а):

— В свою квартиру.
— Моей новой татуировки.

:rofl:

0

311

Madame Sin написал(а):

— В свою квартиру.
— Моей новой татуировки.

:cool:  :D
Надеюсь, ты недалека от истины :flirt:

0

312

Butter Fly написал(а):

А с чего вы вообще взяли, что цветы не он покупал?

Так они уже в вазе на ресепшене стояли

0

313

Butter Fly написал(а):

Руки:

Да, Солите не нужны горячительные напитки в качестве стимуляции. Она всегда готова.  :D

Butter Fly написал(а):

А с чего вы вообще взяли, что цветы не он покупал?

Очевидно, что он, проходя мимо, случайно обратил внимание на этот жалкий букетишко: "Что это? О, цветы! Посмотрим-посмотрим... Вроде бы ничего. Да, сойдёт".  :mad:

0

314

Irine26 написал(а):

И?

Если вы посмотрите внимательно всю сцену, то увидите...что... С самого начала эпизода, заметно нервничает и смотрит все-время в сторону букета. Потом, когда Соля его отправляет в гримерную, Лап заметно нервничает подходя к цветам. Зовет ассистентку, спрашивает как ей букет? Та одобряет и оба уносят цветы. В конце ассистентка говорит Соле, что это от Лапорта.

Irine26 написал(а):

Пардон, мне муж, когда преподносит сюрпризы... Я тоже нахожу часто цветы в вазе, не сохнуть же растениям)))

0

315

Butter Fly написал(а):

И?

Если вы посмотрите внимательно всю сцену, то увидите...что... С самого начала эпизода, заметно нервничает и смотрит все-время в сторону букета. Потом, когда Соля его отправляет в гримерную, Лап заметно нервничает подходя к цветам. Зовет ассистентку, спрашивает как ей букет? Та одобряет и оба уносят цветы. В конце ассистентка говорит Соле, что это от Лапорта.

Что-то мне кажется, они бы более явно показали, что это он, чтобы все сразу поняли. А так, догадайтесь мол сами, что да как :dontknow:

0

316

Если честно, у меня даже мысль не проскочила, что это мог быть не он.
Все очевидно...
Ну, кому как виднее)))

0

317

Butter Fly написал(а):

Если вы посмотрите внимательно всю сцену, то увидите...что... С самого начала эпизода, заметно нервничает и смотрит все-время в сторону букета.

Нет, нет и ещё раз нет. О причине своего волнения он уже сообщил Солите. Цветы здесь ни при чём.

Butter Fly написал(а):

Потом, когда Соля его отправляет в гримерную, Лап заметно нервничает подходя к цветам.

Он приближается к ним абсолютно спокойно.

Butter Fly написал(а):

В конце ассистентка говорит Соле, что это от Лапорта.

А что ещё она может сказать? Всё правильно: актёр хапнул бесхозный букет и преподнёс от своего имени. Ей-то какое дело? Ну, взял. Ну, попросил поставить где-то там.

0

318

Madame Sin написал(а):

Он приближается к ним абсолютно спокойно.

Девочки, да как угодно! Я увидела то, что увидела, вы другое... Вот и славно)))

Сладких снов! Я удаляюсь)

0

319

Irine26 написал(а):

Что-то мне кажется, они бы более явно показали, что это он, чтобы все сразу поняли. А так, догадайтесь мол сами, что да как

Конечно, показали бы. И вообще, какой же это сюрприз, если ты даришь то, что одаряемый уже видел? Бред. А если бы он не хотел оставить эти цветы в её гримёрке тайно, то прямо в холле и подарил бы.

0

320

Madame Sin написал(а):

А если бы он не хотел оставить эти цветы в её гримёрке тайно, то прямо в холле и подарил бы.

Причем сразу, тогда бы она может не закашлялась от его слов об obsession :D  Хотя нет, хорошо, что закашляла, такой момент чудесный :D
Еще вот что, в цветах карточки не было... Если не сам даришь, а сюрприз делаешь, обычно там карточка, от кого и почему

0