www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ata написал(а):

Мне кажется, что в танце они были настоящими, не играли.

Это было так интимно, нежно, волшебно. До дрожи в коленках и бабочках в животе :hobo: У них эта чертовски убийственная химия, что дыхание перехватывает.

Мне стыдно...Но я этот танец *заюзала* до немогу :shine:

Ata написал(а):

Как Освальдо закатывал глаза, особенно при упоминании Кемаля.

Ахахах. *Любит* он его всей душой)))

Ata написал(а):

Это было сильно заметно по выражению лица Освальдо, когда Солита позвала смотреть серию. Она пошла вперёд, а он открыто любовался ею.

И лицо довольного кота ^^ , который заметил сосиску))))

Ata написал(а):

Мне кажется, что я вернулась во времена своего первого просмотра «Телохранителя».

Дааааа. Это так было волнительно, эмоционально! Все ждали каждую новую серию, как впрочем и сейчас)))

Ata написал(а):

Солиту надо брать штурмом.

Да, иначе никак!

+2

82

Madame Sin написал(а):

Кто-нибудь уже смотрел начало? Вот вам и "лифт"    Ах, жестокая и беспощадная Солита. Ну никак её не уломать на поцелуй.

Еще не смотрели! Чур не спойлерить!!! Что уже сделала :D

В след. раз, пожалуйста, спойлеры под кат :blush:

Отредактировано Butter Fly (23.05.2017 19:20)

0

83

Девочки, кто смотрит онлайн, просьба!
Кидайте сначала под спойлер обсуждение серии. Я смотрю после вас, через час.
Спасибо)))

0

84

natadovalle написал(а):

Не думаю, что отделаются, во время "Танцев" они хорошо так чмокались в губы.

Мне тот поцелуй не понравился, т.к. Лапорт, почему-то, целоваться овсем не хотел, и Солита выглядела как пристающая  :angry: Она потом даже упрекнула его в этом, правда, в шутливой форме. А вот потом Лапорт полностью реабилитировался своим боксерски танцем, носил ее на руках, она рыдала от счасья. Вот там было видно, чтто он не прочь поцеловаться, но она, помня прошлый раз, просто слегка его чмокнуа и все :sceptic:

Madame Sin написал(а):

недовольстве присутствием его жены-дочери со стороны пары членов жюри Байландо?

Вот из-за этого недовольства он прям с новой силой воспылал к своей семье, везде говорил, как это для  него важно бла-бла. В итоге даже отправился с женой кда-то, типа второй медовый месяц. Правда, на фотках оттуда он какой-то грустный, как-будто от безысходности :D

+1

85

Butter Fly написал(а):

Мне стыдно...Но я этот танец *заюзала* до немогу

:crazyfun:  :insane:  тоже смотрю его не переставая

+2

86

Irine26 написал(а):

Мне тот поцелуй не понравился, т.к. Лапорт, почему-то, целоваться овсем не хотел, и Солита выглядела как пристающая

Я думаю из-за Вив и дочери...

+1

87

Ata написал(а):

Для Освальдо Солита особый партнёр, особая актриса, особая женщина. Так было, так будет.

Ах :love:  Но Вив все же продолжает брыкаться, вон в танцах устраивала сцены ревности. Хотя понять ее конечно можно.

0

88

Butter Fly написал(а):

Да вот как раз в тот день их в студии не было...

+1

89

Irine26 написал(а):

Да вот как раз в тот день их в студии не было...

Телевизор дома есть)))

Хотя, может реально в тот день были другие причины....

0

90

Butter Fly написал(а):

Это было так интимно, нежно, волшебно. До дрожи в коленках и бабочках в животе :hobo:

До такой степени растворяться в танце, друг в друге, и наслаждаться обществом, близостью друг друга – это нечто. :love:

Butter Fly написал(а):

Мне стыдно...Но я этот танец *заюзала* до немогу :shine:

Учитывая краткость эпизодов, каждый пересматривается n-ое количество раз.

Butter Fly написал(а):

Дааааа. Это так было волнительно, эмоционально! Все ждали каждую новую серию, как впрочем и сейчас)))

Я сама от себя не ожидала таких сильных эмоций: меня просто захлёстывает при просмотре моментов с любимками.

Butter Fly написал(а):

Девочки, кто смотрит онлайн, просьба!
Кидайте сначала под спойлер обсуждение серии. Я смотрю после вас, через час.
Спасибо)))

Присоединяюсь к просьбе.

Butter Fly написал(а):

Мне кажется, можно было догадаться, что Тинелли попросит исполнить что-то подобное.

Irine26 написал(а):

Но Вив все же продолжает брыкаться, вон в танцах устраивала сцены ревности. Хотя понять ее конечно можно.

Она всегда будет проигрывать Солите таким своим поведением на публике.

+1

91

Irine26 написал(а):

Мне тот поцелуй не понравился, т.к. Лапорт, почему-то, целоваться овсем не хотел, и Солита выглядела как пристающая   Она потом даже упрекнула его в этом, правда, в шутливой форме. А вот потом Лапорт полностью реабилитировался своим боксерски танцем, носил ее на руках, она рыдала от счасья. Вот там было видно, чтто он не прочь поцеловаться, но она, помня прошлый раз, просто слегка его чмокнуа и все

Реабилитировался - это мягко сказано. Ты заметила, что когда она, вынесенная им на сцену, оказалась на полу, он буквально пожирал её глазами? Смачненько так залип на ногах и нырял взглядом в вырез платья. А то, как он нетерпеливо развернул её к себе? Мол, сколько можно нежничать с остальными? Меня давай целуй, да покрепче  :D Но не тут-то было. Получи, фашист, гранату: Соле "отомстила" за его прежнюю сдержанность.  :playful:

Irine26 написал(а):

Вот из-за этого недовольства он прям с новой силой воспылал к своей семье, везде говорил, как это для  него важно бла-бла. В итоге даже отправился с женой кда-то, типа второй медовый месяц. Правда, на фотках оттуда он какой-то грустный, как-будто от безысходности

Господи, эта их счастливая семейная жизнь - фарс, на который я не могу смотреть без смеха и закатывания глаз. Истеричные выпады жены-пилы, нарочитость позирования этого трио там-сям-и-вот-тут и безумно "счастливые" улыбки на каждом фото. Дичь.

+1

92

Butter Fly написал(а):

Еще не смотрели! Чур не спойлерить!!!

Прошу прощения. :no:

0

93

Madame Sin написал(а):

Прошу прощения.

Да, нет! Ты что? Какие извинения!
Просто на будущее)))

А то не все онлайн смотрят! Зайдут сюда и получат спойлер в лоб :D

0

94

Irine26

Поставь авку! А то ты в комментах теряешься  :D

0

95

Madame Sin написал(а):

Ты заметила, что когда она, вынесенная им на сцену, оказалась на полу, он буквально пожирал её глазами? Смачненько так залип на ногах и нырял взглядом в вырез платья.

Ааа, даа :crazy:  :love:  Я тогда это момент наверно столько же раз пересмотрела, как сейчас их танец. У него лицо такое было хищное в тот момент, прото раздевал ее глазами :blush:

Madame Sin написал(а):

А то, как он нетерпеливо развернул её к себе? Мол, сколько можно нежничать с остальными? Меня давай целуй, да покрепче

Ага, он же ее для себя на сцеену вынес, а она с другим обнимается)))

Madame Sin написал(а):

Но не тут-то было. Получи, фашист, гранату: Соле "отомстила" за его прежнюю сдержанность.

:crazyfun:  :cool:

Ой, жаль тогда не с кем было это обсудить, меня прям распирало, совсем как сейчас :crazyfun:  :hobo:

Madame Sin написал(а):

нарочитость позирования этого трио там-сям-и-вот-тут и безумно "счастливые" улыбки на каждом фото. Дичь.

:x
Не понимаю, зачем они это делают, для  кого. А главное, прессе зачем надо это печатать, неужели кому-то интересно на это смотреть.

0

96

Irine26 написал(а):

Я тогда это момент наверно столько же раз пересмотрела, как сейчас их танец. У него лицо такое было хищное в тот момент, прото раздевал ее глазами

Девы, а киньте в меня ссылкой!
А то я не пойму откуда ветер)))

0

97

Butter Fly написал(а):

Девы, а киньте в меня ссылкой!
А то я не пойму откуда ветер)))

Ссылка

После пятой минуты.

Отредактировано Madame Sin (23.05.2017 21:10)

+1

98

Madame Sin написал(а):

Ссылка

После пятой минуты.

Отредактировано Madame Sin (Сегодня 20:10)

Ааааах, вы об этом!

Irine26 написал(а):

Ой, жаль тогда не с кем было это обсудить, меня прям распирало, совсем как сейчас

Нас было двое на тот момент :D

Там Лап вообще забылся! Такое впечатление, что ему пофиг на всех было. Только Соля его интересовала)))

0

99

Butter Fly написал(а):

Нас было двое на тот момент 

Там Лап вообще забылся! Такое впечатление, что ему пофиг на всех было. Только Соля его интересовала)))

Трое))

+1

100

Кстати, а ведь как здорово, что мы еще остались. Те единицы, которые так и продолжают любить *Освалиту*...
Очень приятно, что выползают ветераны и появляются новые поклонники.
Как подумаю. А ведь прошло уже 12 лет!!!

+2