www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Madame Sin написал(а):

Ура. Давайте, девчонки, организованно выберем "жертву" (не в последний раз )  :yep: и устроим пиршество. Требую продолжения банкета. Я сейчас как голодающий, из рук которого вырвали ломоть хлеба.

Я такая, чтобы пойти в «Телохранитель», мне хочется Солиту с Освальдо.

Butter Fly написал(а):

Бл...ь  Нельзя было хоть финал сделать для зрителя! Ну, не могу я успокоится. Такой облом

Облом не то слово. Я до сих пор не могу осознать, что эпизодов с любимками больше не будет. :(
Не понимаю, как так можно резать по живому? :canthearyou:

0

922

Да... Не думала, что меня это так сильно огорчит :'(

Вот если-бы хотя-бы последний эпизод отсняли как следует. С развязкой и хоть с маленьким поцелуем, думаю мне было-бы много легче...

А так до сих пор болит

0

923

Ata написал(а):

Я такая, чтобы пойти в «Телохранитель», мне хочется Солиту с Освальдо.

Я тоже! Мне ОсваЛита только в радость :blush:

0

924

Butter Fly написал(а):

В финале он читает таки любовный гороскоп... Где сказано: - Посмотри вокруг себя, любовь может быть там, где ты ее совершенно не ждешь. И в это время возвращается Соля.

Спасибо))
Финал, конечно, неплоой, но не для конца сериала.

natadovalle написал(а):

Чего-то вот такого, чтобы УАУ, я не ждала,

А я ждала, поэтому наверно так плохо(

natadovalle написал(а):

Говорят, уходить надо на пике, чтобы потом не приелось, и канал ли, они ли, кто там так решил, но снова решили,  потому что Соля и Осва для остальных вечная тема, и таковой останутся.

Здесь точно канал :angry:  Да и если бы правда на пике, например после страстной сцены любви, а так ощущение, что и их обломали, не только нас.

natadovalle написал(а):

есть особая форма любви, когда врозь, но вместе и нужны лишь мгновения, мимолётные такие встречи, чтобы воспарить, разлететься фейерверком, а фейерверки не могут быть каждый день, зато это фейерверки.   Однако быт разъедает эти фейерверки, поэтому там, в повседневности нужен другой, или другая.

Грустно, но правда, что вместе бы они долго не прожили.

+1

925

Irine26 написал(а):

Здесь точно канал   Да и если бы правда на пике, например после страстной сцены любви, а так ощущение, что и их обломали, не только нас.

Вот согласна полностью!
Я не думаю, что Соля и Лап, зная каким пардон *дерьмом* завершат их историю, соглашались бы сниматься!!!!

0

926

Morgana написал(а):

Она сама приняла решение уйти из "танцев" и слава Богу, ужасный проект, отвратительные соведущие,

Почему тогда прямо так не сказала? :unsure:  Выглядит так, что приняли решение сократить состав жюри, и она оказалась жертвой, и чтобы таковой не казаться, она сказала, что это решение как раз совпало с ее желанием. Звучит не очень убедительно...

0

927

Я до сих пор в шоке... Обидно за всех нас и за Освалиту в том числе!

0

928

Butter Fly написал(а):

Я не думаю, что Соля и Лап, зная каким пардон *дерьмом* завершат их историю, соглашались бы сниматься!!!!

Конечно нет, и зря согласились(( Теперь им еще долго будут это припоминать, спрашивать об этом при каждом удобном случае.
Вот в этой статье (http://www.pronto.com.ar/articulo/espec … 44471.html) уже их обвинили, что не сиогли привлечь зрителя к тур. сериалу :angry: 
А как они должны были привлечь то? У них свои зрители, у сериала свои. Тот. кому этот проект пришел в голову, должен был это осознавать. Кстати, в кооментариях к статье их почти все хаят(( Думаю, из-за таких отзывов их бы все равно в скором времени убрали, даже если бы сериал оставили.
Похоже от желания работать с Солитой Лапорт совсем потерял голову, и она не смогла устоять и отказаться, и вот теперь оба оказались в такой глупой ситуации :'(

0

929

Irine26 написал(а):

Конечно нет, и зря согласились(( Теперь им еще долго будут это припоминать, спрашивать об этом при каждом удобном случае.
Вот в этой статье (http://www.pronto.com.ar/articulo/espec … 44471.html) уже их обвинили, что не сиогли привлечь зрителя к тур. сериалу  
А как они должны были привлечь то? У них свои зрители, у сериала свои. Тот. кому этот проект пришел в голову, должен был это осознавать. Кстати, в кооментариях к статье их почти все хаят(( Думаю, из-за таких отзывов их бы все равно в скором времени убрали, даже если бы сериал оставили.
Похоже от желания работать с Солитой Лапорт совсем потерял голову, и она не смогла устоять и отказаться, и вот теперь оба оказались в такой глупой ситуации

Че за маразм???? Привлечь зрителя на просмотр тур.сериала. Ну бред же! У них своя песня, в сериале своя! Это все-равно, что передо мной будут жарить картошку, а предлагать суп. ИДИОТИЗМИЩЕ!
Мне кажется, все кто недоволен Освалитой, либо дети от 14 и до, либо явные антифанаты.
Фуууу, как меня все бесит.

А Соль и Лап, соглашаясь, даже не думали, в какую какашку их превратят потом.
Я почти уверена, что в дальнейшем мы их вместе больше не увидим.

Отредактировано Butter Fly (08.06.2017 19:56)

0

930

Irine26 написал(а):

Почему тогда прямо так не сказала?   Выглядит так, что приняли решение сократить состав жюри, и она оказалась жертвой, и чтобы таковой не казаться, она сказала, что это решение как раз совпало с ее желанием. Звучит не очень убедительно...

Она никогда этого не скажет, потому что этот проект ее кормил и она очень благодарна за это Тинелли. Помню, когда мы с ней последний раз виделись, она говорила, что ей не нравится там находиться, но ей хорошо платят, она ухватилась за этот проект в тот год, когда у нее практически не было другой работы. Она даже курить опять начала из-за постоянного напряжения и конфликтов с судьями. Это только кажется, что они там все целуются и обнимаются, после вспышек фотокамер они даже рядом стараются не находиться. Так что осуждать ее за это не стану, каждый как может, так и зарабатывает, в ее возрасте уже нет той возможности выбирать из сотен проектов, как раньше. Помню как раз у нее обломилось со спектаклем "Вишневый сад" и она пошла на "Танцульки".

Butter Fly написал(а):

Какие люди в Голливуде!!!  
Ты где пропала, родной и хороший мой дружочек????

Привет, родная! Вернулся блудный попугай :crazyfun:

+2

931

Morgana написал(а):

Привет, родная! Вернулся блудный попугай

Свернутый текст

Ты замуж там не вышла? :jumping:

0

932

Butter Fly написал(а):

А Соль и Лап, соглашаясь, даже не думали, в какую какашку их превратят потом.
Я почти уверена, что в дальнейшем мы их вместе больше не увидим.

:mad:  :'(

Morgana написал(а):

Она никогда этого не скажет, потому что этот проект ее кормил и она очень благодарна за это Тинелли. Помню, когда мы с ней последний раз виделись, она говорила, что ей не нравится там находиться, но ей хорошо платят, она ухватилась за этот проект в тот год, когда у нее практически не было другой работы. Она даже курить опять начала из-за постоянного напряжения и конфликтов с судьями. Это только кажется, что они там все целуются и обнимаются, после вспышек фотокамер они даже рядом стараются не находиться. Так что осуждать ее за это не стану, каждый как может, так и зарабатывает, в ее возрасте уже нет той возможности выбирать из сотен проектов, как раньше. Помню как раз у нее обломилось со спектаклем "Вишневый сад" и она пошла на "Танцульки".

Ничего себе! Жаль, что нельзя сказать правду, выглядела бы героиней. Все только и мечтают о том, чтобы попасть на это шоу, а она сама ушла)

0

933

Кстати, в последнем эпизоде оба в джинсах... Словно совсем их не готовили к съемкам...
И все рубашки Лапы, Солины наряды, словно и не существовали...

Плохо с ними поступили. И да, благодаря Телефе, мы похоронили Освалиту как пару...

0

934

Свернутый текст

Pueden sacar a estos dos pelotudos, solita, y Osvaldo pero sacar la novela. Falta de respeto a los televidentes, no tienen código. TELEFE y la concha su madre!!!!!!

Такие комменты...эммм...сегодня не мой день

0

935

Butter Fly написал(а):

Кстати, в последнем эпизоде оба в джинсах... Словно совсем их не готовили к съемкам...

Они и раньше были в джинсах по разу, в серии с мате она, а он в джинсовой куртке был в одной из серий

0

936

Irine26 написал(а):

Ничего себе! Жаль, что нельзя сказать правду, выглядела бы героиней. Все только и мечтают о том, чтобы попасть на это шоу, а она сама ушла)

Их можно понять, сидишь ничего толком не делаешь, два часа отстрелялся, хорошие деньги получил, поэтому и хотят туда. Но Солита и так там долго была, надо плыть дальше.

Butter Fly

Свернутый текст

Мы никак не определимся, где будем свадьбу играть. Собрать людей с двух континентов в одном месте не так то просто :canthearyou:

Отредактировано Morgana (08.06.2017 20:19)

+1

937

Butter Fly написал(а):

Такие комменты...эммм...сегодня не мой день

Прекращай обращать внимание на высеры идиотов.

0

938

Irine26 написал(а):

Они и раньше были в джинсах по разу, в серии с мате она, а он в джинсовой куртке был в одной из серий

Просто в основном, они были красиво одеты... :dontknow:

0

939

Madame Sin написал(а):

Прекращай обращать внимание на высеры идиотов.

Дык у меня комментят!

0

940

Butter Fly написал(а):

Дык у меня комментят!

Пинком под зад этих у*бищ.

0