www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Именно. Думала, что сюжет придёт хоть к какому-то логическому завершению. Но эти уроды даже этого нас лишили.
От расстройства аж голова разболелась...

0

902

Irine26, забыла процитировать тебя. Совсем уже от головной боли ничего не соображаю.

0

903

И больше всего мне обидно за Солиту: мало того что осталась без Байландо, так теперь ещё и это.

0

904

Madame Sin написал(а):

И больше всего мне обидно за Солиту: мало того что осталась без Байландо, так теперь ещё и это.

У нее вообще год не удачный в плане работы(

0

905

Madame Sin написал(а):

Именно. Думала, что сюжет придёт хоть к какому-то логическому завершению. Но эти уроды даже этого нас лишили.
От расстройства аж голова разболелась...

Меня колотит с утра

0

906

Irine26 написал(а):

У нее вообще год не удачный в плане работы(

Какая-то чёрная полоса: Б-до; травма, полученная во время отдыха; скотство Телефе.
Как же я надеюсь, что у неё в скором времени появятся достойные проекты.

0

907

Раз уж нас лишили нового, предлагаю вернуться к чему-нибудь из старого. Не хотелось бы лишиться уюта нашей маленькой "палаты".

0

908

Butter Fly написал(а):

А как он на нее смотрел, когда она встала и стала уходить...

Боль: она опять сбегает.

Butter Fly написал(а):

Да ей она и не нужна, сама небось ведьма. Посмотри на ее фейс

Зашла на её страничку в твиттере: Боже, зачем она себя так уродует. :canthearyou:

Madame Sin написал(а):

18 серия. Н-дааааа! "Шикарная" у нас концовочка по итогу.

Наверное, я псих, потому что ищу во всём что-то хорошее.
Мне показалась концовка эпизода очень символичной. Она вышла из комнаты, Освальдо остался опять один, но не прошло и минуты, как она вернулась: «Ну, ты идешь», и Освальдо подскочил и пошёл, пошёл за ней. Солита не может без Освальдо. Проходит какое-то время и она зовёт его к себе, и Освальдо идёт, потому что ей и только ей принадлежит его сердце.  :love:

Madame Sin написал(а):

Раз уж нас лишили нового, предлагаю вернуться к чему-нибудь из старого. Не хотелось бы лишиться уюта нашей маленькой "палаты".

Я только за то, чтобы переместиться в темку какого-нибудь сериала с Солитой. :)

0

909

Ata написал(а):

Наверное, я псих, потому что ищу во всём что-то хорошее.
Мне показалась концовка эпизода очень символичной. Она вышла из комнаты, Освальдо остался опять один, но не прошло и минуты, как она вернулась: «Ну, ты идешь», и Освальдо подскочил и пошёл, пошёл за ней. Солита не может без Освальдо. Проходит какое-то время и она зовёт его к себе, и Освальдо идёт, потому что ей и только ей принадлежит его сердце. 

Обалденно :love:
После такого толкования еще грустнее, то все закончилось для нас, мы то уже не увидим ничего.

0

910

Ata написал(а):

Я только за то, чтобы переместиться в темку какого-нибудь сериала с Солитой.

Ура. Давайте, девчонки, организованно выберем "жертву" (не в последний раз  :yep:  ) и устроим пиршество. Требую продолжения банкета. Я сейчас как голодающий, из рук которого вырвали ломоть хлеба.

0

911

Madame Sin написал(а):

Я сейчас как голодающий, из рук которого вырвали ломоть хлеба.

Почему у других всегда лучше получается описать то, что я чувствую))

0

912

Сегодня им напоследок дали немного больше времени.
Все-таки они знали уже, когда снимали этот эпизод, что он последний. Это видно по грусти Лапорта, он будто обижен, хотя вроде не на что.
Могли бы уж поцеловаться, раз знали :'(

0

913

Ничего себе тут жара в теме, прям как в старые добрые времена в теме "Телоха".

Madame Sin написал(а):

Ну, Ломбарди, например, свободен.

Ломбарди ее очень близкий друг, который всегда ей помогал и помогает сейчас. Отношений близких там уже давно нет, а вот близкая дружба это да.

Butter Fly написал(а):

А Лап напрочь перестал комментить и лайкать все, что было связано с проектом. Словно приснилось все ей богу...

Как сейчас модно говорить "хайпанули" на своей паре и разбежались :crazyfun:

Madame Sin написал(а):

Она сама приняла решение уйти из "танцев" и слава Богу, ужасный проект, отвратительные соведущие, для нее был единственный действительно плюс - это очень хорошая зарплата, которую она даже театром не заработает. Кстати, в театр она планировала вернуться в этом году.

Отредактировано Morgana (08.06.2017 07:07)

+1

914

Ну, что *сопалатники*...
Закончен бал...погасли свечи... :'(
Очень печально, от всего...
Мне нечего реально добавить, полное разочарование и обида.

Фото кликабельно

http://s6.uploads.ru/t/XQ7Fp.jpg

Нашла стих в *тырнете*, мне кажется очень в тему...

Morgana написал(а):

Ничего себе тут жара в теме, прям как в старые добрые времена в теме "Телоха".

Какие люди в Голливуде!!!  :tired:
Ты где пропала, родной и хороший мой дружочек????

Отредактировано Butter Fly (08.06.2017 07:23)

+1

915

Butter Fly написал(а):

Нашла стих в *тырнете*, мне кажется очень в тему...

Красивый стих, правда подходит!

Расскажи хоть, о чем они говорили в последней серии.
Много так говорили, больше обычного, я почти ничего не поняла.

0

916

Morgana написал(а):

Как сейчас модно говорить "хайпанули" на своей паре и разбежались

А мы страдаем(

0

917

Девочки, такая грусть и обида :'(

Irine26 написал(а):

Расскажи хоть, о чем они говорили в последней серии.
Много так говорили, больше обычного, я почти ничего не поняла.

Да там обсуждался гороскоп, который читал Лап и в который не верит Солита. Он прочитал о достатке, неожиданном сюрпризе и она тут же находит деньги, коробку конфет. Говорит Лапе, мол это ты все сам специально сделал.
Потом Лап говорит, я прочитаю тебе гороскоп любви. Она не захотела.
В финале он читает таки любовный гороскоп... Где сказано: - Посмотри вокруг себя, любовь может быть там, где ты ее совершенно не ждешь. И в это время возвращается Соля.

Бл...ь  Нельзя было хоть финал сделать для зрителя! Ну, не могу я успокоится. Такой облом

Отредактировано Butter Fly (08.06.2017 13:09)

0

918

Morgana написал(а):

Ломбарди ее очень близкий друг, который всегда ей помогал и помогает сейчас. Отношений близких там уже давно нет, а вот близкая дружба это да.

Да, именно так она неоднократно описывала характер своих отношений с ним. Нет никаких оснований не верить ей.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Morgana написал(а):

Она сама приняла решение уйти из "танцев" и слава Богу, ужасный проект, отвратительные соведущие

Я в курсе всех непотребств, творившихся на шоу. И уже писала здесь ранее о своей радости от того, что Солита перестала быть его частью.

Morgana написал(а):

Кстати, в театр она планировала вернуться в этом году.

Это то, что так хотелось услышать. Надеюсь, всё сложится и пожелаю ей удачи в любых начинаниях.

Irine26 написал(а):

А мы страдаем(

Butter Fly написал(а):

Девочки, такая грусть и обида

"Не вешать нос, гардемарины"! У нас много материала, достойного пересмотра. Устроим себе праздник сами.

Отредактировано Madame Sin (08.06.2017 14:02)

+1

919

"Хорошие книги кончаются быстро, а мы были вместе лишь в первой главе..."
Эти строки из очень хорошей песни, (которую я затёрла до дыр, потому что она безумно точно подходит к одной вечной истории, истории детства, перешедшей во взрослую сказку 8-) ) сегодня как нельзя так же точно подошли к Освальдо и Солите. Но грусти нет, есть светлое разочарование. Чего-то вот такого, чтобы УАУ, я не ждала, были милые моменты, которые должны были быть, но оборвать на середине конечно не дело, хотя.... Говорят, уходить надо на пике, чтобы потом не приелось, и канал ли, они ли, кто там так решил, но снова решили,  потому что Соля и Осва для остальных вечная тема, и таковой останутся. :glasses:
Что до любви и отношений: есть особая форма любви, когда врозь, но вместе и нужны лишь мгновения, мимолётные такие встречи, чтобы воспарить, разлететься фейерверком, а фейерверки не могут быть каждый день, зато это фейерверки. :love:  Однако быт разъедает эти фейерверки, поэтому там, в повседневности нужен другой, или другая. И вот так существует Вив, и мне её жаль на самом деле, потому что она всё понимает и принимает правила игры, но ей тоже нужна любовь, именно этого мужчины. :dontknow:

+2

920

natadovalle написал(а):

Что до любви и отношений: есть особая форма любви, когда врозь, но вместе и нужны лишь мгновения, мимолётные такие встречи, чтобы воспарить, разлететься фейерверком, а фейерверки не могут быть каждый день, зато это фейерверки.

Красиво сказала...

+1