www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ata написал(а):

Мне не было так обидно, когда вывели Солиту из «Моих друзей…», как сейчас.

Та же фигня!
Вот нахрена скажите все это нужно было???
Чтобы поиграть на чувствах Освалиты и фанов???

Блеаааа

0

882

Butter Fly написал(а):

Материться можно?!

Боюсь, меня забанят, если я выскажусь на русском всё, что думаю о телевизионщиках аргентины.

Butter Fly написал(а):

Я не думаю, что эпизод будет в нашу пользу... Думаю, когда его снимали, никто еще не знал, что снимут сир с эфира

Вчера, когда посмотрела серию, подумалось, что ещё чуть-чуть и Солита сдаться, Освальдо дожмёт её.

0

883

Butter Fly написал(а):

Конченый Телефе с его вонючим рейтингом!

Каких таких высот они ожидали от сериала, демонстрируемого не в прайм-тайм?

На кой ляд было привлекать одних из самых уважаемых актёров, если знали наверняка, что в случае чего прикроют конторку?

Думали, что аргентинцы, бросив учёбу, работу, будут сидеть на стрёме у ящика во втором часу дня на протяжении всей недели? *сарказмище* Ну, извините! Такое даже Освалите не под силу.

Это было бы объяснимо, если бы речь шла об их собственном проекте, оказавшемся неудачным, но здесь-то приобретённый.

Твари. Зная о том, как эту пару любят и ждут по всему миру, взять и смачно плюнуть в души.
Ни малейшего уважения ни к артистам, ни к аудитории.

+1

884

Ata написал(а):

Вчера, когда посмотрела серию, подумалось, что ещё чуть-чуть и Солита сдаться, Освальдо дожмёт её.

Их история, была рассчитана на продолжительность сериала. Думаю, сегодня будет очередной побег... И этим увы...все закончится

0

885

Butter Fly написал(а):

Та же фигня!
Вот нахрена скажите все это нужно было???
Чтобы поиграть на чувствах Освалиты и фанов???
Блеаааа

Я ни секунды не жалею, что был такой проект, хотя мне ужасно плохо от того, как поступили с любимками.

С горя пойду в «Телохранитель».

+1

886

Madame Sin написал(а):

Каких таких высот они ожидали от сериала, демонстрируемого не в прайм-тайм?

На кой ляд было привлекать одних из самых уважаемых актёров, если знали наверняка, что в случае чего прикроют конторку?

Думали, что аргентинцы, бросив учёбу, работу, будут сидеть на стрёме у ящика во втором часу дня на протяжении всей недели? *сарказмище* Ну, извините! Такое даже Освалите не под силу.

Это было бы объяснимо, если бы речь шла об их собственном проекте, оказавшемся неудачным, но здесь-то приобретённый.

Твари. Зная о том, как эту пару любят и ждут по всему миру, взять и смачно плюнуть в души.
Ни малейшего уважения ни к артистам, ни к аудитории.

ППКБ!

0

887

Ata написал(а):

Я ни секунды не жалею, что был такой проект, хотя мне ужасно плохо от того, как поступили с любимками.

С горя пойду в «Телохранитель».

Когда пойдешь, зови меня

0

888

Butter Fly написал(а):

Когда пойдешь, зови меня

Что можно ожидать от telefe, если они на своем канале на youtube выложили первую серию «Телохранителя» без первых пяти минут?

Свернутый текст

+1

889

Бредятина!
Зачем было трогать Освалиту?!
Выставили посмешищем в итоге!
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, как меня все бесит

0

890

Butter Fly написал(а):

Бредятина!
Зачем было трогать Освалиту?!
Выставили посмешищем в итоге!
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, как меня все бесит

Такое неуважение к актерам.
После произошедшего ни один уважающий себя актер не должен соглашаться работать с такой телекомпанией.

+1

891

Ata написал(а):

Такое неуважение к актерам.
После произошедшего ни один уважающий себя актер не должен соглашаться работать с такой телекомпанией

Нда... Как все запущено...Я была другого мнения о Телефе...
Это же не начинающие актеры, это звезды!
Ну уроды еклмн!!!

0

892

В той статье про снятие с показа в конце написано, что остальные серии будут выкладывать на сайте канала. Оставили бы тогда Солиту и Освальдо в этих сериях, хотя бы так, но нет(

0

893

Irine26 написал(а):

В той статье про снятие с показа в конце написано, что остальные серии будут выкладывать на сайте канала. Оставили бы тогда Солиту и Освальдо в этих сериях, хотя бы так, но нет(

Увы...

0

894

Вчерашняя серия для меня самая невероятная, наверное, потому, что кажется очень реальной. Как будто и в жизни Солита доходит до определенной черты в отношения с Освальдо, и всё, дальше не идёт, и ему остаётся только наслаждаться воспоминаниями о том, что было, и мечтами о том, что могло бы быть. Мне показалось, что во взгляде Освальдо, когда он смотрел на фотографию после ухода Солиты, была и грусть.

+1

895

Ata написал(а):

Вчерашняя серия для меня самая невероятная, наверное, потому, что кажется очень реальной. Как будто и в жизни Солита доходит до определенной черты в отношения с Освальдо, и всё, дальше не идёт, и ему остаётся только наслаждаться воспоминаниями о том, что было, и мечтами о том, что могло бы быть. Мне показалось, что во взгляде Освальдо, когда он смотрел на фотографию после ухода Солиты, была и грусть.

А как он на нее смотрел, когда она встала и стала уходить...

+1

896

Не иначе как Вив к колдунье сходила

0

897

Irine26 написал(а):

Не иначе как Вив к колдунье сходила

Да ей она и не нужна, сама небось ведьма. Посмотри на ее фейс

0

898

18 серия. Н-дааааа! "Шикарная" у нас концовочка по итогу.

0

899

Madame Sin написал(а):

18 серия. Н-дааааа! "Шикарная" у нас концовочка по итогу.

:angry:

0

900

Надеялась, что они специально переснимут концовку, узнав о снятии сериала, и подарят нам хоть один поцелуй :'(

0